Здравствуйте Гость!
"Человек изобрел атомную бомбу. Еще ни одна мышь в мире не догадалась изобрести мышеловку."
Анонимно
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:1234 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Любитe ли вы себя?, очередная психология 
 
Любите ли вы себя?
Всего голосов: 0
Гости не могут голосовать 
W  bagira
10 Февраль 2011 12:18  
Сообщ. #16  
avatar

Участник
Сообщений: 38
Город: Москва

Кавайность: нет

допустим стерва это не ругательство
но по внутренним ощущениям тебе не приходило в голову что стерва это злобная эгоистичная самонадеянная жестокая женщина?

вот тебе пример
одна девушка говорит "хочу отомстить одному человеку"
другая девушка ей отвечает " побудь стервой это поможет"
и что же дольше?
та девушка взяла на себя роль стервы,стала такой, она отомстила как хотела, но стала ли она счастлива? Роль стервы, то состояние сделало её жестокой надменной одинокой.

поверь быть стервой это не очень хорошее качество





Предлагаю написать каким в идеале вы бы хотели видеть себя?
ВЫ ИДЕАЛЬНЫЙ - это ...

идеальных людей не бывает
а если обо мне то я бы хотела изменить некоторые свои качества
а так в принципе я себя устраиваю
Offline PMEmail
 
W  Dariash-san
10 Февраль 2011 12:47  
Сообщ. #17  
avatar

Участник
Сообщений: 535
Город: самый прекрасный город на Земле!

Кавайность: 15

Цитата (bagira @ 10 Февраль 2011 12:18)


идеальных людей не бывает
а если обо мне то я бы хотела изменить некоторые свои качества
а так в принципе я себя устраиваю



Идеалы создаются, как стимул, как планка которой слеудет стремиться. В данном случаи мне интрересно какой бы ты была, если бы изменила некоторые свои качества?
Какой ты хочешь себя видеть?

Купила мелок от тараканов... теперь в голове тихо и спокойно. P.S. Сидят, рисуют...
Offline PMICQ
 
W  Dariash-san
10 Февраль 2011 13:00  
Сообщ. #18  
avatar

Участник
Сообщений: 535
Город: самый прекрасный город на Земле!

Кавайность: 15

ПС на счет стервы.
ИМХО
ЭТО девушка знающая себе цену (эгостичная, ХА все люди эгоисты в большей или меньшей степени)
могущая дать отпор (даже жеский, иногда в нашей жизни надо быть жеской),
жеская (внутрений стержень из убеждений, приоритетов, жизненого опыта - крайне важен в нашем жеском мире),
злобная (нууу это уже лишнее, это не красиво!) ,
мстительная (глупо мстить, копить в себе ненависть тоже глупо, глупо скандалить и орать... надо просто с милой улыбкой подсыпать в чай цеанистого калия недругу. хехе)

Купила мелок от тараканов... теперь в голове тихо и спокойно. P.S. Сидят, рисуют...
Offline PMICQ
 
W  bagira
10 Февраль 2011 13:06  
Сообщ. #19  
avatar

Участник
Сообщений: 38
Город: Москва

Кавайность: нет

Цитата (Котенок @ 10 Февраль 2011 9:47)



Идеалы создаются, как стимул, как планка которой слеудет стремиться. В данном случаи мне интрересно какой бы ты была, если бы изменила некоторые свои качества?
Какой ты хочешь себя видеть?




Я же писала выше в принципе я себя устраиваю
Smilie
Offline PMEmail
 
W  Dariash-san
10 Февраль 2011 13:11  
Сообщ. #20  
avatar

Участник
Сообщений: 535
Город: самый прекрасный город на Земле!

Кавайность: 15

bagira полностью устраиваешь и ничего не хочешь изменить? ну например стать чище и светлее??? стать более терпеливой и усидчивой или наоборот веселой и беззаботной? Быть блее независомй или богатой?
извени, НЕ ВЕРЮ!
Тогда лично к тебе, напиши 5 самых лучших качеств, которыми ты обладаешь?

Купила мелок от тараканов... теперь в голове тихо и спокойно. P.S. Сидят, рисуют...
Offline PMICQ
 
W  bagira
10 Февраль 2011 14:30  
Сообщ. #21  
avatar

Участник
Сообщений: 38
Город: Москва

Кавайность: нет

Smilie а почему у тебя такой интерес ко мне Smilie
даже забавно Smilie
знаешь в этой жизни не качества важны а поступки человека

а что касательно твоей просьбы - напиши 5 самых лучших качеств, которыми ты обладаешь?

чтож напишу

1. красивая

2. добрая

3. заботливая

4. весёлая

5. ответственная

Smilie
Offline PMEmail
 
W  Dariash-san
10 Февраль 2011 14:38  
Сообщ. #22  
avatar

Участник
Сообщений: 535
Город: самый прекрасный город на Земле!

Кавайность: 15

скучно! вот и пристаю ко всем кто всем))))))))))
Если еще кто отвтеит, буду приставать к нему.
И так что следующий?

Купила мелок от тараканов... теперь в голове тихо и спокойно. P.S. Сидят, рисуют...
Offline PMICQ
 
W  Sango-san
10 Февраль 2011 18:16  
Сообщ. #23  
avatar
Õ
Участник
Сообщений: 690
Город:

Кавайность: 15

А помойму стерва может и звучит "жестоко, красиво, независимо, уверенно, сильно" и тому подобная чушь, но в большинстве случаев если посмотреть на этих "новоиспеченных" и "самодельных" стерв, то в лучшем случае можно увидеть девочку подростка покрасившую ногти в красные лак, сказавшую какой нибудь Кате что она дура, а Пете, что она его бросает и не любит и всё!! С этого момента девочка считает себя уже "ну ваще такой стервай..." А в худшем случае это какая нибудь тётечка с базарным голосом орущая на продовщицу в магазине за пол курицы.. начитавшаяся книжек про стерв и решившая что ей это теперь в жизни поможет.
Все выдающиеся женщины нашего или прошлых времен ведь совсем не стервы.. они просто умные женщины. Не всегда красивые, но обаятельные. Умная женщина знает когда и что говорить, когда лучше промолчать, как добиться своих целей. И нет, для этого не нужно быть жестокой, злой, мстительной.. такой человек многого в жизни не добъётся.. да и зачем..кому захочется иметь дело с недовольным всем человеком? А вот с умной, веселой, привлекательной и остроумной женщиной захочется.
Стерва это маска, за которой пытаются скрыть неумение себя вести, беспомощность, обиды и неудачи. Это как закрасить плесень белой краской..с виду красиво, а внутри ведь всё равно плесень.
Девушки.. не будте стервами, зачем вам это? Проще дать одному обидчику в глаз, а не говорить что все мужики козлы и теперь их нужно только использовать.....

Закончила армию!!
Offline PMEmailICQ
 
W  bagira
10 Февраль 2011 22:07  
Сообщ. #24  
avatar

Участник
Сообщений: 38
Город: Москва

Кавайность: нет

Цитата (Sango @ 10 Февраль 2011 15:16)


Стерва это маска, за которой пытаются скрыть неумение себя вести, беспомощность, обиды и неудачи. Это как закрасить плесень белой краской..с виду красиво, а внутри ведь всё равно плесень.
Девушки.. не будте стервами, зачем вам это? Проще дать одному обидчику в глаз, а не говорить что все мужики козлы и теперь их нужно только использовать.....


Smilie полностью с тобой согласна
быть стервой значит не быть счасливой
Offline PMEmail
 
W  Dariash-san
11 Февраль 2011 10:30  
Сообщ. #25  
avatar

Участник
Сообщений: 535
Город: самый прекрасный город на Земле!

Кавайность: 15

Забавно, почему у многих такое предубеждение, что стервами становятся исключительно из-за мужчин - козлов?

А теперь по теме.
Sango-san , предлогаю написать какой, в иделе, ты бы хотела видеть себя?
ТЫ идеальная (совершенная) - это... (добавь 5 твоих самых лучших качеств)

Купила мелок от тараканов... теперь в голове тихо и спокойно. P.S. Сидят, рисуют...
Offline PMICQ
 
M  Dимка-san
11 Февраль 2011 23:20  
Сообщ. #26  
avatar

Участник
Сообщений: 829
Город:

Кавайность: 25

вы такие смешные, прям умиляет

no hope=no fear
Offline PMEmailUsers Website
 
W  Dariash-san
11 Февраль 2011 23:32  
Сообщ. #27  
avatar

Участник
Сообщений: 535
Город: самый прекрасный город на Земле!

Кавайность: 15

Dимка-san, тебе тот же вопрос ( ТЫ идеальный (совершенный) - это ... (назови 5 своих самых лучших качеств) Smilie нефиг отмалчиваться в сторонке.

Купила мелок от тараканов... теперь в голове тихо и спокойно. P.S. Сидят, рисуют...
Offline PMICQ
 
W  bagira
12 Февраль 2011 0:38  
Сообщ. #28  
avatar

Участник
Сообщений: 38
Город: Москва

Кавайность: нет

Цитата (rere @ 11 Февраль 2011 20:20)

вы такие смешные, прям умиляет


Smilie и что же такого ты увидел смешного?
Offline PMEmail
 
M  Dимка-san
12 Февраль 2011 1:30  
Сообщ. #29  
avatar

Участник
Сообщений: 829
Город:

Кавайность: 25

ну смешно когда вы заговорили про идеальность.. это не состояние, а процесс, поэтому невозможно ответить на вопрос - ты идеальный - а насчет качеств ну врятли у меня наберется аж целых пять ... ммм.. а кстате вот совершенства как потолка развития достигнуть вполне можно, но мне до это еще пердеть и пердеть =))))

no hope=no fear
Offline PMEmailUsers Website
 
W  Sango-san
12 Февраль 2011 2:48  
Сообщ. #30  
avatar
Õ
Участник
Сообщений: 690
Город:

Кавайность: 15

Стервами не становятся из за мужиков, но ведь и от хорошей жизни ими не становятся. Ни одна женщина не будет стервой если у нее в жизни всё хорошо, а если всё плохо то не надо прятаться от проблем за громкими словами, а просто решать их.

У меня нет идиала и считаю что не стоит его делать.. Не исполнение может впоследствии разочаровать, а идиалы меняют с возрастом, так что ничего определенного быть не может. Мне вполне хватает того что я люблю и любима. Это значит что хотябы один человек в мире принял все мои достоинтства и недостатки такими, какие они есть, так что это уже повод радоваться, а не пытаться что то изменить.
А насчет качеств.. я скажу те, которые считаю очень достойными в людях:
Ответственность за свои слова и поступки. Уважение к себе и другим. Хорошее чувство юмора. Умение говрить и слушать.

Закончила армию!!
Offline PMEmailICQ
 

Topic OptionsСтраницы:1234 Reply to this topicStart new topicStart Poll