Здравствуйте Гость!
"Страх человека, нигде в жизни не находящего себе места говорит, что этот человек всего ожидает от места, и ничего - от себя"
Сьерен Кьеркегор
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:««<23456>»» ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Предложения по улучшению, форума 
dfase
27 Ноябрь 2006 11:06  
Сообщ. #1  
avatar
Всевидящее око

Заслуженный ветеран
Сообщений: 1 121
Город: Ярославль

Кавайность: 7

В этой теме пишите свои предложения по поводу улучшения внешнего вида и функциональности форума.
Каждое предложение будет рассмотрено и если администрация сочтет его достойным для продвижения дальше, будет создана отдельная тема, в которой и будет проходить обсуждение того или иного вопроса и предложения.

Таким образом в этой теме запрещено какое либо обсуждение какого либо предложения. Посты будут просто удаляться.

Скорости открытия новой темы: до суток.


Предупреждение

На данный момент в разработке:
- Создать возможность выставления оценок за тему, интересные темы с высокой оценкой будут попадать на главную страницу сайта
- новые статьи автоматически будут попадать в новости на главную страницу (если активность добавления статей станет слишком высокой, на главную страницу будут попадать новости получившие лучшие оценки)

Legion Leonhart




user posted image
Слишком дикий, что бы жить, слишком редкий, что бы сдохнуть...
Аффтарский сайт
СамИздат на lib.ru
Если хлеб достаётся вам потом и кровью, попробуйте перейти на мясо...
Двигаюсь по жизни, как скутер по воде - не угубляюсь, зато быстро.
Только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом...
PMUsers Website
 
  sora
17 Январь 2007 16:41  
Сообщ. #46  
avatar

Участник
Сообщений: 1 943
Город: Як тебе не любити,Києве мій..

Кавайность: 16

Хыхых ^_______^ Понимаешь,спойлер-это какая-то конкретная информация из аниме/манги/фильма/сериала/чего-либо.Например,"вот Колю в десятой серии замочили".И так как большинству людей хочется самому это увидеть,а не прочитать где-то там,то спойлеры или выделяют каким-то токсичным цветом,или скрывают под специальным катом.Но в силу отсутствия здесь катов приходится выделять желтым =)
Добавлено в 16:50
Кстати,Кулибин,как насчет катов?
user posted image
user posted image

 i 

Я не врубаюсь про какой спойлер жетого цвета вы вообще говорите :) (если можно скрин или ссылку).
Предложение Соры сделать несложно.
Legion Leonhart


Offline PMICQ
 
M  Shin-sempai
17 Январь 2007 18:26  
Сообщ. #47  
avatar

Участник
Сообщений: 1 167
Город: Cмоленск

Кавайность: 13

Ну я так понял вот это являеться спойлерами
https://animewallpapers.su/forum/index.php?...topic=319&st=30
Добавлено в 18:30
Зингер текст желтого цвета можно выделить и вместо желтого будет белый текст на черном фоне :)

 i 

:D Дак это Тора зажигает!!! Бу-ха-ха-ха!!!
Спецально для нее похоже придется сделать ещё кнопочки :)
Legion Leonhart


--------------------------------------------------------------------------------
Хорошие люди умирают быстро, по этому лучше стать плохим.
--------------------------------------------------------------------------------
user posted image
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
Mireille
17 Январь 2007 21:23  
Сообщ. #48  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

Лео, спасибо! облегчил мне работу.user posted image
Offline PM
 
M  Призрак
18 Январь 2007 21:18  
Сообщ. #49  
avatar

Участник
Сообщений: 151
Город: Опера

Кавайность: 1

Спасибо за смайлы, сделали даже лучше чем я предполагал...
У меня мозила, раньше не было снега... теперь есть снег но теперь как-то странно работает (точнее не работает Quote Post), будь проклят это JavaSun пакет(((

 i 

Призрак, поточнее что у тебя не работает? Чтобы цитата работала, надо сначала выделить цитируемый текст.
По поводу установленного пакета Java сказать ничего не могу, но лучше чтобы стоял версии 1,5 или 1,6(это только для тех кто ставил Java от Sun).
Legion Leonhart


The Phantom of the Opera is here, inside your mind...
Offline PM
 
Mireille
20 Январь 2007 14:33  
Сообщ. #50  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

Предложение.B)
Некоторые темы имеют уже 100 страниц, а я хочу попасть на 50 стр. Мне приходится все нажимать и нажимать на страницы, чтобы попасть куда хочу. мог бы наш кулибин упростить это дело.user posted image
И еще небольшой вопросик. Что означает зачеркнутое слово? его же можно не писать. Я пока с такой функцией на тех форумах, где нахожусь не сталкивалась.=)

 i 

Мири, на самом деле все проще, жми на кнопку Страницы и указывай нужный тебе номер
Legion Leonhart

Offline PM
 
M  Призрак
21 Январь 2007 23:26  
Сообщ. #51  
avatar

Участник
Сообщений: 151
Город: Опера

Кавайность: 1

Хмм, точно теперь пашет... я просто с таким не сталкивался раньше...
Версия явы старая (год назад качал) 1.5.0
Причем с мозилой (как я посмотрел) она не интегрируется (выдаёт ошибку доступа), так что фиг знает почему, но снег я вижу)))

Цитата  

Некоторые темы имеют уже 100 страниц, а я хочу попасть на 50 стр. Мне приходится все нажимать и нажимать на страницы, чтобы попасть куда хочу

- теоретически, это можно делать так: заходишь на посл страницу и смотришь в браузере пхп ссылку, в конце обычно идёт или номер сообщения или страницы - меняешь число раза в два и ты в середине темы)))

The Phantom of the Opera is here, inside your mind...
Offline PM
 
Mireille
23 Январь 2007 20:08  
Сообщ. #52  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

ну наконец-то добились своего! :icon10:
Лео, а ты мог ба анимированные желтые смайлы вставит? с одного форума я стырю. а то неки и као выглдят живее. :icon2:
Цитата  

Смайлы!


Лео, форма цитаты клевая, Но цитированный текст немного сложно прочитать. Можно шрифт увеличить и сделать не косым?

 i 

Смайлы мне на бочку :chirol_mago:
А с цитатой тоже разберусь
Legion Leonhart

Offline PM
 
M  Shin-sempai
23 Январь 2007 21:42  
Сообщ. #53  
avatar

Участник
Сообщений: 1 167
Город: Cмоленск

Кавайность: 13

Я тут заметил, что убрали такую штуку, как просмотреть профиль какого либа учасника форума, на мой взгляд очень нужная штука, надо нажал на имя посмотрел что там интересного и письмо если что послал...
Или теперь как-то по другому это делаеться? :chirol_gusun:

 i 

Читать Местерскую кулибина надо - Тыкай на аватарку!
Legion Leonhart


--------------------------------------------------------------------------------
Хорошие люди умирают быстро, по этому лучше стать плохим.
--------------------------------------------------------------------------------
user posted image
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
Mireille
25 Январь 2007 20:17  
Сообщ. #54  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

Цитата  

Форма быстрого входа перенесена в под шапку форума


ну наконец-то еще один человек заметил, что быстрый вход не был на своем месте..

хде мои милые смайлики?content.gif
Offline PM
 
M  NeiJi-kun
25 Январь 2007 20:23  
Сообщ. #55  
avatar

Участник
Сообщений: 402
Город: Калуга

Кавайность: 5

Хотелось бы увеличить размер аватаров хотя бы до 30кб.20 слишком мало ИМХО

 i 

Аватарки увеличивать врятли бум, если тебе мало использую функцию "Загрузки аватарки с URL" там пока ограничений не стоит, но скоро сделаю, если будешь пихать туда что то тяжелое, буду давать предупреждения.
Legion Leonhart


Жертва бессонницы и алкоголя....
4444444444444434-это я просто четверочку протирал)

user posted image
Offline PMEmail
 
  sora
29 Январь 2007 23:43  
Сообщ. #56  
avatar

Участник
Сообщений: 1 943
Город: Як тебе не любити,Києве мій..

Кавайность: 16

Модерам предупреждения нельзя как-то влепить?То не есть гут.Модеры тоже люди,ты же сам видишь =) Могут и матюкнуться,и гадость ляпнуть...Ну то я сейчас не об этом =) Что ж это получается:народ активно обсуждал,выдвигал варианты,и,как мне показалось,начали приходить к какому-то выводу.Тут пришел ты и брякнул,мол надоели мне ваши дискуссии,прикрываю я лавочку,я главный и всё будет по моему желанию.Мне,в общем-то,всё-равно что по этому поводу думают другие-я за себя беспокоюсь.Ну раз такое дело,то давай вообще ничего не вводить.Я только за.Какие проблемы.И я бы почти наверняка молчала,если б в той теме вообще никто не отписывался.Но семь страничек общественного мнения...Нехорошо,Лео,поступаешь.Я не отрицаю того,что на моей памяти,а это около трех-четырех лет,ты единственный начал делать что-то толковое.Здорово.Моё личное "дякую" тебе.Оставайся админом и дальше.Но ведь временами ты бываешь таким гадом,что пальцы отнимаются что-то написать... chirol_gurug.gif
Насчет "выпей йаду" ты не обижайся =) То мое паганое чувство юмора и не всегда его понимают chirol_iei.gif Я ж без задней мысли,чесслово chirol_mago.gif

Offline PMICQ
 
M  Leonhart-sama
30 Январь 2007 0:09  
Сообщ. #57  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Когда это я был гадом? chirol_kyoto.gif
Дак они и пришли, кто му что ни к чему не пришли, одни выдвигают, другие протистуют и так все 7 страниц, я видел там всего собственно два предложения, больше ничего не увидел, даже когда я им сказал неограничиваться банальностью и включать фантазию - итог ноль, ничего они не придумали. А то что придумали, то сами же и забраковали. Генинов мы не знаем, семпаев мы не хотим и т.д.
Ну и что в итоге мне делать? Опят самому фантазию проявлять? У меня она конечно богатая, на факт того что она понравиться наверняка не всем меня как говориться и останавливает.

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  sora
30 Январь 2007 0:32  
Сообщ. #58  
avatar

Участник
Сообщений: 1 943
Город: Як тебе не любити,Києве мій..

Кавайность: 16

Хорошо,давай будем разбираться...Как сделать так,чтобы всем было хорошо.Я не в курсе твоих возможностей и возможностей форума,так что буду говорить то,что приходит в голову.Если часть хочет рейтинг,а часть не хочет,то и нужно соответственно угодить.Возможно маленькому количеству мемберов не добавлять дурацкие приставки?

Offline PMICQ
 
M  Leonhart-sama
   30 Январь 2007 1:55  
Сообщ. #59  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Это я уже и без тебя понял и реализую это интересей чем вы думаете chirol_pka.gif .
Я перс хитрый, а сделаю альтернативные ники с ограничением по длинне ника в символах(чтобы даже с приставкой усе влазило в одну строчку, например Leonhart-сама chirol_pachi2.gif ). И народ сможет выбирать какой ник показывать в форуме, если обычный, то будет только он без приставок, если альтернативный то с приставкой. Альтернативные ники вы понятно сами выбираете.

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  Nana-sempai
30 Январь 2007 3:03  
Сообщ. #60  
avatar
Group Icon
Забанен
Сообщений: 1 001
Город: Angel Sanctuary

Кавайность: 14

Доу, какая замечательная фича это ипб... Не знал, что в нем такую штучку чудесную можно сделать.
Имхо, вот такие вариаты, когда есть выбор - ставить или нет - самые оптимальные всегда.

 i 

ИПБ тут не причем, у него ничего такого нету, все это будет дописываться мной самостоятельно. Болшиснтво того что я вам тут делаю дописывается мной самостоятельно, движок уже модифицирован до неузнаваемости :chirol_ehe:
Legion Leonhart


And you thought you knew what it took to fit in.
user posted image
There is no religion, but the sex and music. And music is more important.


До свидания.
Offline PMICQ
 

Topic OptionsСтраницы:««<23456>»» Reply to this topicStart new topicStart Poll