Здравствуйте Гость!
Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других
Вольтер
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:123>»» ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Разговоры психов, я "не псих" =Р 
M  Makashima
04 Июнь 2007 18:01  
Сообщ. #1  
avatar

Участник
Сообщений: 1 046
Город: Мирный

Кавайность: 10

Цитата (VARx2\)


Счас ты проиграиш!


У мну вот вопрос....и зачем ты хочешь вступить т.е уже вступил в схватку с хЕнтайным вирусом?
Для чего? Что он тебе сделал или сделает? Каковы твои мотивы, может ты троян....?

_PASSWORD\\3226784568783342334329........
_ERROR_
Offline PMEmailICQ
 
W  Rukimika-sempai
   04 Июнь 2007 18:47  
Сообщ. #2  
avatar

Участник
Сообщений: 1 094
Город: Астрахань

Кавайность: 18

Цитата (VARx2\ @ Сегодня в 14:37)


*начинает образгивать ужасной смесью Вирус, Люди вокруг уже похватались за животы и разбежались кто куда * Что Вирус, страшно!?, Бойся Меня! я Распыляю "Паравозик" Счас ты проиграиш!


Ну..ну...*сказал вирус вирус облизываясь от удовольствия* :icon25: Ох..Вар..как отхентаю я тебя бушь знать как со мной связываться :icon30:

Добавлено в 18:49
Посмотрим еще на реакцию нашей команды когда они из уборных отсеков вылезут...ой..они мне помогут тя отхентаить!!!!!!!*в воздухе попахивало свингерством*

This is just my way of saying....
____________________________________
Слабость-это не отсутствие силы.Слабость-это отсутствие доброты.

________________________________
I am falling, I am fading, I am drowning
Help me to breathe
I am hurting, I have lost it all
I am losing
Help me to breathe
Offline PMEmailICQ
 
M  Varvar-sempai
   04 Июнь 2007 19:44  
Сообщ. #3  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

Цитата (Makashima\ @  Сегодня в 19:01 )

мну вот вопрос....и зачем ты хочешь вступить т.е уже вступил в схватку с хЕнтайным вирусом?


Я не вступил в схватку с вирусом(еще) я проверяю Слабые места вируса. пока я их не нашел
Цитата (Lain\ @  Сегодня в 19:47 )

Ну..ну...*сказал вирус вирус облизываясь от удовольствия* Ох..Вар..как отхентаю я тебя бушь знать как со мной связываться


АААА! Руки(или Щупальца?) прочь от Царской Власти, вирус не забывай что я, Дарт Кло!*шепетом* Меня нельзя при подчененых Хентаить!*опять громко* Вирус! предлагаю решить проблему мирно, раз на тебя ничего не действует, то я предлагаю следующее... Альянс! Вместе мы Всю вседленную захватим(злодейский смех) ну так как условия обсудим, Ты выдвигай требования а я буду Обдумывать возможно-ли это. но Вирус ты сама представь, множество галактик, еще есть множество Разумных существ которые даже не знают что такое Хентай, а ты из всех сможещь заразить, ну а пока они Болеют, мы Эту планетку по-тихому окупируем. Ну как, договорились?

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 
M  Varvar-sempai
   11 Июнь 2007 17:03  
Сообщ. #4  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

Товарищи пассажиры! Произошло несчастье. На нашей станции в связи с последними событиями, засорился последний... эээ, а ладно все свои, Туалет засорился, Товарищи! мы оказались в ужасной ситуации, но это еще не повод сдаваться, товарищи! Мы должны разработать план по разгрому Засора захватившего наше Достижение цивилизации и вернуть это Достижение в Наши с вами руки, товарищи. Сейчас мы вынуждены крепиться Товарищи, но Скоро, очень скоро наступит тот светлый, и без сомнения прекрасный День, когда Эта, без Преувелечения, важная часть технологии человечества вернется к нам! Ура Товарищи! Но для начала мы должны разработать план по возвращению Сего прекрасного Места на службу Всему, Обитающему здесь на станции, разуму, так как даже разуму иногда нужен Покой, Товарищи! Товарищи Предлагайте свои Идеи по отвоеванию нашего Белого Друга. Долой Эксплуатацию засора Товарищи! Ура Товарищи!

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 
W  Rukimika-sempai
   11 Июнь 2007 19:47  
Сообщ. #5  
avatar

Участник
Сообщений: 1 094
Город: Астрахань

Кавайность: 18

Вантус.....*сказал задумчиво вирус*.....

This is just my way of saying....
____________________________________
Слабость-это не отсутствие силы.Слабость-это отсутствие доброты.

________________________________
I am falling, I am fading, I am drowning
Help me to breathe
I am hurting, I have lost it all
I am losing
Help me to breathe
Offline PMEmailICQ
 
Mireille
11 Июнь 2007 22:01  
Сообщ. #6  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

Дети, та прежняя тема слишком тяжелая (ну типо килобайтная ..того сего....:P ), продолжайте дальше с чистого листа.

То что вы хотели дописать там, скопируйте и перенесите сюда. :)

Приятного вам общения.
Offline PM
 
Fu11m3ta1
   12 Июнь 2007 2:35  
Сообщ. #7  

Unregistered






хммм , на счёт белого другана , нада в него фантузом( точно не наю как звать , но знаю что тыкалка для белых друзей ) пошырять !! глядиш и что нить тама пролезеть !
а щяс буду думать * кому бы порасказывать как искусство мозгового дестроя передовалося в нашем роду ?*
или может побегать за кем нибудь с визгом * поверь в силу дестроя * или всё таки пашарится в грузовом отсеке ,можеть тама етот фантуз найду ,,, хы-хы-хы :kekeke: но это задание категории А нада дать VARVAR-у,, он у нас человек смелый ,а значит первый полезет в битву с засорами)
 
M  Varvar-sempai
13 Июнь 2007 8:26  
Сообщ. #8  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

Вы что товарищи! вы в каком Году Живете ну уж точно не в 21 веке! Не мне вам напоминать что вантусы Были запрещены к примению по всей Галактической Федерации как особо опасное и смертельное оружие уже как*глядя на часы* семь с половний минут назад моим указом. Так что В смертельный Бой С Разумным засором я не пойду, но тут у меня родилась Гениальная*как всегда*Идея СутЪ то есть Суть её заключается в следующем, пожертвовать Засору весь запас нашего Брендии поросить его покинуть наши помещения, должно сработать, засоры питают странную страсть к этому напитку поехали Товарищи!

спустя пять минут не смотря на всяческие Ухищрения помещать, Бармену пришлось сдаться, и удерживаемому более чем 100 пассажиров мирно наблюдать как ЕГО бренди уносят, и с горя Ломать руки Пассажирам которые мещали ему защитить ЕГО Бренди.

*Дарт Кло стоит с семью ящиками Бренди около двери в туалет* Я Не пойду Это не законно принуждать человека против его воли договариваться С Засорами!*получив пинок под зад и пролетев внутрь помещения* Ну и ладно я справлюсь придумаю себе медальку "за победу над засором" и и буду её носить, хотя нет лучще орден"Враг засора". Ладно Засо-ор! выходи-и! у меня дело есть! а точнее семь ящиков Бренди! *из кабинок стали доноситься Разные булькаюзие звуки, засору Очень захотелось Бренди* Засор в обмен на Бренди ты покинишь корабль! Что значит нет? ну тогда на нет и Бренди нет. Ах, значит Подумаешь, ну думай думай, а я пока Бренди попью!Что Уже согласен? ну ладно. *выливает все бренди И нажимает на слив*

*далее праздничная Речь* даже если засор хотел и обмануть то его так разнесло что он не смог удержаться что бы не отправиться в Межпланетное пространство для Его детального изучения, ну и конечно же Сказал что в космосе ему ничего не понадобится. Даже скафандр и тот не понадобится, Вот она храбрость Товарищи! Все!

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 
W  Rukimika-sempai
13 Июнь 2007 8:50  
Сообщ. #9  
avatar

Участник
Сообщений: 1 094
Город: Астрахань

Кавайность: 18

Блииииииин,стака бренди какой-то извините за выражение каке!!!!!!!ёёёёё...Вар....Вар...Варвар ты!!!!!!

This is just my way of saying....
____________________________________
Слабость-это не отсутствие силы.Слабость-это отсутствие доброты.

________________________________
I am falling, I am fading, I am drowning
Help me to breathe
I am hurting, I have lost it all
I am losing
Help me to breathe
Offline PMEmailICQ
 
Fu11m3ta1
   13 Июнь 2007 23:36  
Сообщ. #10  

Unregistered






VARVAR-kun ты зверюга ,изверг ,садист ,,последний из великих разрушителей прекрасного алкогольного напитка ...... , ты другово не чего не мог придумать? :gyoe:
а теперь что будем пить?? морс разбавленный с какой нибудь водой ??? :mukamuka:
я тебе вручу медаль за " уничтожение напитка " , лучше бы что нить другое влил бы этому засору ,,,,
тама где то в коробках доместоса против клопов ящика 2 стоит ...............
можно было бы его заразить хентайным вирусом ,,, хмм я бы сразу спрятался бы где нить под коробками ...
или я мог бы порасказывать сутки на пролёт про искусство дестроя ,передоваемое из поколения в поколения в моём роду , или же про силу детроя и учил бы верить в эту силу и силу двуручного меча ) ,,, мне кажется что он сам бы от туда в космическое пространство вылез бы ..........
VARVAR-kun ,и всё таки ты Тираничный Изверг !!! такое сделать с напитком ......
,мне кажется что лучше бы было его фантузом продраить :unun2:
 
W  Rukimika-sempai
14 Июнь 2007 7:42  
Сообщ. #11  
avatar

Участник
Сообщений: 1 094
Город: Астрахань

Кавайность: 18

Вот блин..я согласна с Фулом!!!!!!!*куда катится мир*... :chirol_gurug:

This is just my way of saying....
____________________________________
Слабость-это не отсутствие силы.Слабость-это отсутствие доброты.

________________________________
I am falling, I am fading, I am drowning
Help me to breathe
I am hurting, I have lost it all
I am losing
Help me to breathe
Offline PMEmailICQ
 
Fu11m3ta1
   14 Июнь 2007 17:46  
Сообщ. #12  

Unregistered






Rukimika-sempai ... хы-хы-хы , посмеялся от души :kekeke:


ну значит мои мысли были правильны ....

и всё таки эта идея залить весь напиток драгоценный в белого друга , это всё таки жестоко :mukamuka:
 
M  Varvar-sempai
15 Июнь 2007 13:48  
Сообщ. #13  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

Цитата (Lain Дата\ @  13 Июнь 2007, 9:50 )

Вар....Вар...Варвар ты!!!!!!


Знаю-Знаю :)
Цитата (Fu11m3ta1\ @  Вчера в 00:36 )

VARVAR-kun ты зверюга ,изверг ,садист ,,последний из великих разрушителей прекрасного алкогольного напитка ...... , ты другово не чего не мог придумать?


Ну не зверь а человек Я. Ты еще забыл Деспот, угнетатель, Бесчевственный Маньяк. Хотя"Последний из великих разрушителей прекрасного алкогольного напитка" мне очень даже льстит :kyahaha: :kyahaha: :kekeke: Получше мог придумать. Вылить туда Всё виски-15 ящиков, или Коньяк-37 ящиков, ну Или всё пиво-ящиков немеренно. Где благодарность за то что я Слил туда самый ненужный из алкогольных напитков?(все равно его никто не пил) ну ни какой благодарности. Вы все Злые, пойду за Это Белого Алкоголем Угощать, Причем всем алкоголем который Найду на станции.
Цитата (Fu11m3ta1\ @  Вчера в 00:36 )

я тебе вручу медаль за " уничтожение напитка " , лучше бы что нить другое влил бы этому засору ,,,,


Я тебя за язык не тянул! Давай мне мою заслуженную Медальку!
Цитата (Lain\ @  Вчера в 08:42 )

*куда катится мир*...


Наверно к новой Антиалкогольной Компании.

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 
Fu11m3ta1
   18 Июнь 2007 1:17  
Сообщ. #14  

Unregistered






Цитата (VARx2\ @ Пятница, 15 Июнь 2007, 13:48)


"Последний из великих разрушителей прекрасного алкогольного напитка" мне очень даже льстит


:kekeke: , так кончено званием -Последний Разрушитель и тогдалее нада гордится ...... но не Разрушением Напитков !!!!

Цитата (VARx2\ @ Пятница, 15 Июнь 2007, 13:48)


Давай мне мою заслуженную Медальку!


а где я её тебе достану ????? они каросты дорогие ....... а ты тута повыливал добро , теперь все деньги уйдут на перезакупку ! :kora:

Цитата (VARx2\ @ Пятница, 15 Июнь 2007, 13:48)


Где благодарность за то что я Слил туда самый ненужный из алкогольных напитков?(все равно его никто не пил)


воть как выпилиб всё и до этого вида дошли бы ! :unun2:
Цитата (VARx2\ @ Пятница, 15 Июнь 2007, 13:48)


пойду за Это Белого Алкоголем Угощать, Причем всем алкоголем который Найду на станции.



*набирая бутылки с алкоголем в коробки ,пряча за пазуху * побежал куда нить перепрятывать ..... так на чёрный день :niko:
 
M  Makashima
18 Июнь 2007 1:55  
Сообщ. #15  
avatar

Участник
Сообщений: 1 046
Город: Мирный

Кавайность: 10

Народ......куда Вас только прет!
хм... Антиалкогольная компания, вы еще антитабачную корпорацию сделайте....)

_PASSWORD\\3226784568783342334329........
_ERROR_
Offline PMEmailICQ
 

Topic OptionsСтраницы:123>»» Reply to this topicStart new topicStart Poll