Здравствуйте Гость!
Наследственность, окружение и случайность, вот три вещи определяющие судьбу человека.
Акутагава Р.
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:1234 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Вещи, или самовыражение 
  Котя
16 Март 2008 22:01  
Сообщ. #31  
avatar

Участник
Сообщений: 112
Город:

Кавайность: 3

А у меня очень мало вещей, но я их все очень люблю и ни за что не отдам,

Endeva

Ты была эмочкой? Как мило!!! ^_^
Offline PMEmail
 
W  Endeva
16 Март 2008 22:24  
Сообщ. #32  
avatar

Участник
Сообщений: 286
Город:

Кавайность: 14

Да Котя! Было дело.
Любила шарфы чёрно белые(и сейчас нашу) в полосочку или цвета радуги...крассивые цветные кеды...вот только причёску я свою никогда координально не миняла...волосы жалко отризать(и не отрежу)...больно хороши.
До сих пор в шкафу пылятся некоторые Емо вещи.Они дороги мне как память о былом и я их никогда не выкину.
:onion_49:

Offline PM
 
  Котя
16 Март 2008 22:41  
Сообщ. #33  
avatar

Участник
Сообщений: 112
Город:

Кавайность: 3

А разве Эмо подразумевает обрезание.... волос...

Нет, не нал об этом.. Нинада ни в коем случае! Молодец что не трогала!
А у меня ток одна полосатая кофта, но она голубая... у меня вообще много голубых вещей, я подумал об этом и ведь действительно слишком много...
Offline PMEmail
 
W  кери
17 Март 2008 13:28  
Сообщ. #34  

Õ Мисс AW 2008

Модератор
Сообщений: 2 231
Город: краснодар

Кавайность: 42

Цитата (Endeva\ @ Вчера в 21:15)


Да! Вчера прошлась по магазинам и ужаснулась! 0__о
Все вещи какие-то темные с деревенскими цветочками или кантри мативами...И качество оставляет желать лучшего. Взяла посмотреть одну кофточку и пожелела - швы сразу же разошлись...леняут тоже хорошо!
А цены...как-будто они сшити из золота и украшены брильянтами!
Но всё таки я нашла пару приличных вещей из этой горы хлама.
Симпатичное весеннее платье цвета "металика" строго и со вкусом и легенсы к ниму чёрного цвета...
Вот жду пока потиплеет, чтобы наконец одеть обновки.


О___о
а если я начну рассказывать, как недавно зашла в бутик "ТВОЁ", какие там классные вещи я там купила, как долго я мечтала именно о таких кофточках, как мне всё круто идет и как я счастлива?
а если я начну рассказывать о своём любимом магазине в Москве? а?
О_______о
администрация даст мне по балде за флуд.

Offline PMEmail
 
W  Камио-kun
17 Март 2008 19:33  
Сообщ. #35  
avatar

Участник
Сообщений: 164
Город: Москва

Кавайность: 9

Цитата (кери\ @ Сегодня в 13:24)


бутик "ТВОЁ",


Ты открыла мой любимый магазин!!!!!!!

user posted image
А ты хочешь познакомиться с моей катаной?
Offline PMEmailICQ
 
W  кери
18 Март 2008 14:34  
Сообщ. #37  

Õ Мисс AW 2008

Модератор
Сообщений: 2 231
Город: краснодар

Кавайность: 42

теперь я в школу хожу - а ля "скейтер" (т.е. джинсы и белая блуза под черной водолазой, и еще одна черная кофта на молнии сверху)
удобно и за форму не ругают.

Offline PMEmail
 
M  [Z]arin
18 Март 2008 16:57  
Сообщ. #38  
avatar

Участник
Сообщений: 266
Город: Владивосток :: UnderWorld.Net :: The Core

Кавайность: 4

вещи... вещи... хм...

ну черные весенние туфли, черные носки, синии такие джинсы, совсем обычные... футболка, джемпер со сквозным замком и шевронами, в полосочку, почти билайн ) куртка стрейч с непонятными узорами, темно синяя, узоры белые
сумка, со значком umbrela (та что резидент эвил) .. обычная такая ноутбучная, из серии не похожих на ноутбучные ) а в мней ноут и бумажки...

в кармане мобила волкмен дабулв900, в ушах наушники от нее, в которых играет дрим дансе вол42, на голове длинная прическа, без шапки.

на роже общее недовольство обстановкой в стране, в законодательстве и в жизни.

на руках ... хм .. руки :/ без перчаток

Почистил подпись, помог сэкономить трафик другим. :/ и даже голодающим странам 3го мира хватило.
-Мой адрес не дом и не улица, мой адрес сегодня такой - 00:50:8B:02:55:12
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  Julian'a-sempai
22 Март 2008 19:56  
Сообщ. #39  
avatar

Участник
Сообщений: 1 222
Город: Beaver City

Кавайность: 16

тупое блуждание по форуму от скуки привело теперь сюда

об одежде можно сказать так, люблю преимущественно черное или темносинее (ноочень темное, почти черное), редко белое, другие цвета не переношу особенно ненависть к блестящим вещьям

не одеваюсь по моде вещь нравится - одеваю, и ненавижу ходить и шмотки выбирать, на мнение окружающих глубоко по барабану при этом выглядеть стараюсь нормально

одеваюсь обычно
черная куртка (иногда плащ), черная кофта, черные замшевые ботинки (ибо кожа блестит), темносиние почти черные джинсы (классические), сумка черная через плече, и рубаха с длинным руковом сшитая из разных кусков материи в горизонтальные полоски разных цветов всей палитры RGB слегка стемненные, на голове теплая кепка ибо в шапке выгляжу либо грузчиком либо идиотом (зависит от фасона)

._____________________________________________________wi_________
./___Жизнь не бесконечна, а жаль =(________________________________
./ ___Пессимист это хороше информированный оптимист0_____ww________
./___Йа везде и негде__________________________________WW________
._____________________________________________________wi_________

Подпись корректно отображается в FireFox, IE 7, Opera, и некорректно в Safari, об остальных нет данных.
user posted image
Жизнь Это ... /*если закончить дадут банн пожизненно*/
Offline PMEmailUsers Website
 
W  ***Liko***-chan
24 Ноябрь 2008 19:37  
Сообщ. #40  
avatar

Участник
Сообщений: 39
Город: Димитровград

Кавайность: 1

Ну я типичная неформалка Smilie ! В прошлом готеса . Тока я волосы обрезала Smilie . Вот хожу в школу вся в черном ! В джинсах , в черной кофте , черных кедах , лента на шее , глаза подведены и сумка с Эмели вся увешаная значками и ленточками . хотя у нас педогагический лицей ! Я на устав школы не обращаю внимания Smilie ! На физ - ру форма тоже черная . И волосы тоже черные . Иногда батфорты в школу одеваю ! Вот тогда начинается ужас . Лично я очень люблю черный и синий !

Offline PMEmailICQ
 
M  Leonhart-sama
24 Ноябрь 2008 19:59  
Сообщ. #41  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Блин ну чего все темные то такие, сплошные прям некрофилы и готы! Smilie У вас там кровь ещё черная не стала? Нет бы немного цвета в люди привнести! Больше красок - больше жизни!

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
W  ***Liko***-chan
24 Ноябрь 2008 21:45  
Сообщ. #42  
avatar

Участник
Сообщений: 39
Город: Димитровград

Кавайность: 1

Мне кажется здесь просто нравятся такие цвета чего плхого ? Я сама люблю черный и синий . Тем более сейчас все пытаются быть похожими на одну из субкультур . Я сама была готеса и знаю каково всегда ходить в черном ! Я не обращаю внимания ! У всех разные вкусы !

Offline PMEmailICQ
 
W  кери
24 Ноябрь 2008 22:30  
Сообщ. #43  

Õ Мисс AW 2008

Модератор
Сообщений: 2 231
Город: краснодар

Кавайность: 42

Leonhart-heika, я тоже очень люблю черный цвет, и это не из-за какой-то там моды... однако я всегда яркая, противоположная...)) абажаю красить волосы в яркие неординарные тона, чтобы не быть серым пятном, как все))) Smilie

Offline PMEmail
 
M  Strider
26 Ноябрь 2008 22:48  
Сообщ. #44  
avatar

Участник
Сообщений: 492
Город: Павловский Посад (МО) - Киев (Украина)

Кавайность: 11

У меня всё просто. Кроссовки, ветровка, рубашка, джинсы и бейсболка, натянутая вечно глубоко на глаза. Общий превалирующий цвет - красно-чёрный. Или наоборот чёрно-красный? Smilie Это всё в таком затасканном состоянии, что места живого нет уже, но всё равно лЮ я их. Smilie Ибо свободен и раскрепощён.

Костюмы цивильные тоже сидят хорошо, но там я скован более морально, чем физически Smilie Не моё это.

Люблю на работе наблюдать сис.админов - ребята без комплексов, чем мне и нравятся, по фигу мороз и всякие там дресс-коды офисного этикета. Мне понятное дело абсолютно не влом зайти зал заседаний в спецухе, такова моя работа. А они вроде могут одеться цивильно и в галстучки, но всё равно одеваются как туристы, только что вернувшиеся с отдыха на Гаваях, рубашки с яркими рисунками и порванная джинса Smilie


-- ...Так кто ж ты, наконец?
-- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Гете. "Фауст"
Offline PMEmailUsers Website
 
  Julian'a-sempai
27 Ноябрь 2008 0:56  
Сообщ. #45  
avatar

Участник
Сообщений: 1 222
Город: Beaver City

Кавайность: 16

Цитата (Legion Leonhart @ Вторник, 25 Ноябрь 2008, 2:59)

У вас там кровь ещё черная не стала?

у мя вообще то почти черная и густая,ибо концентрация один из ее компонентов оочень сильно превышена (тромбоциты), так что ка снаружи так и внутри
Leonhart-heika, сочувствую тебе, ибо ты в меньшинстве Smilie
Цитата (Strider @ Сегодня в 05:48)

Люблю на работе наблюдать сис.админов - ребята без комплексов, чем мне и нравятся, по фигу мороз и всякие там дресс-коды офисного этикета.

ка говорится, если человек не одет по дресс коду, возрожает начальству, сидит нагло в нете, и появляется на работе о мере надобность Smilie, то это он

._____________________________________________________wi_________
./___Жизнь не бесконечна, а жаль =(________________________________
./ ___Пессимист это хороше информированный оптимист0_____ww________
./___Йа везде и негде__________________________________WW________
._____________________________________________________wi_________

Подпись корректно отображается в FireFox, IE 7, Opera, и некорректно в Safari, об остальных нет данных.
user posted image
Жизнь Это ... /*если закончить дадут банн пожизненно*/
Offline PMEmailUsers Website
 

Topic OptionsСтраницы:1234 Reply to this topicStart new topicStart Poll