Здравствуйте Гость!
Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
Франц Кафка
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:1234>»» ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Персонажи 
  Nemo
12 Май 2004 18:31  
Сообщ. #16  
avatar

Участник
Сообщений: 1 303
Город: Москва

Кавайность: 4

Arisu
Ха.
Интересно, что для тебя калоритный?
--------------------
Цитата  

1. Шинджик. Обычный сопляк:нет


Не сопляк.
Он просто неуверенный человек с заниженой самоотценкой. Который не любит этот мир за то, что тот оставил его в одиночестве. (паренёк-то не мало пережил, он потерял мать и от него ушёл отец, ты себе хотябы представляешь какого это, нэ? Мало того в один прекрасный момент к нему пришли и сказали: садиська ты в робота, терпи боль и спасай этот грёбаный мир. Прям как воинкомат :sun: )
Когда же он нашёл друзей, некое подобие семьи он поменялся, причём сильно, появилась доля решимости и мужества.
Единственное конечно емуб не помешало "своё я", а то он больно просто на потакание поддаётся.
Весьма калоритный персонаж, особенно по части внутреннего мира, ибо в нём и "живёт" большая часть его.
Цитата  

2.Рей. Да, не спорю.


Ну тут всё понятно, умный интересный человек, замкнута я думаю из-за того, что понимает, что не является "настоящим" человеком. В отличии от Синзи её обсалютно не нужна компание, её в полне хватает чебя либо ещё одного человека рядом.
Опятьже очень калоритный внутренний мир.
Цитата  

3. Асука. Да, в общем, просто агрессивная девчёнка(хотя она мне больше всех нравится!)


Стерва. Самоуверенная, самовлюблённая стерва. Абсолютно не понимает других людей, никогда к ним не прислушивается. По сути - ребёнок.
Делает что-то только чтоб люди знали, что это сделала она, за славу короче, хочет быть первой. Незнаю плохо это или хорошо, покрайней мере это можно делать подругому, не приченяя "боль" окружающим.
Короче говоря после смерти матери повела себя полностью противополжно Синзи, избрав нападение защите (хотя давно известно, что нападение - лучщий способ защиты :wink: :wink: )
Весьма калоритный и занятный персонаж.
Цитата  

4. Мисато. Разумная женщина,которая всех наставляет.Нет...


Вот ненадо, кого она там наставляла?
Мисато несомненно интересная женщина, которая после смерти отца посветила себя мести ангелам.
Весёлая, энергичная, умная, когда надо серьёзная и рассудительная, классно паркует машину :heart:
Мисато - мой любимый персонаж в еве.
Цитата  

5. Гендо. Ну,сынок в него. Нет,короче  .  


Этот персонаж вызывает у меня крайне негативные эмозии.
Как можно выкинуть сына из своей жизни.
Хотя как персонаж несомненно интересен. Он очень резко поменялся после смерти Юи. Любовь его так изменила чтоль? Но странно, что в отрицательную сторону.

Но помимо этих там ещё есть и другие достойные внимания :wink:
Расписывать почему я ситаю их достойными внимания не буду ибо уже пальцы устали, надеюсь не глупые допрёте.
Рицка
Кадзи
Тодзи
Кенске
От части (правда от маленькой =) ) Староста
И всёже соглашусь с тобой Табрис, но это не персонаж первого плана!

Ну вот, по первым прикидкам 11 wink.gif
Сереал пересмотреть ещё с пяток найти, точнее вспомнить мона.

Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад... (с) Наутилус
user posted image
Offline PMUsers WebsiteICQ
 
  Aliaric
12 Май 2004 20:09  
Сообщ. #17  
avatar

Участник
Сообщений: 144
Город: Мемель

Кавайность: 0

Мисато единствпенный нормальный персонаж в еве, оин холодильник с пивом чего стоит... =P~~~

user posted image
Offline PM
 
W  Kitsune-dono
13 Май 2004 7:10  
Сообщ. #18  
avatar

Участник
Сообщений: 1 706
Город: Ноябрьск

Кавайность: 9

Но,если подумать, таких людей ооочень много! Агрессивных,замкнутых,разумных и неразумных!ВСЯКИХ! Только Рей единственная в своём роде! :bitchy:

Но Асука мне больше нравится! :heart:

Вернулась...
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  Nemo
13 Май 2004 14:12  
Сообщ. #19  
avatar

Участник
Сообщений: 1 303
Город: Москва

Кавайность: 4

Цитата  

Но,если подумать, таких людей ооочень много! Агрессивных,замкнутых,разумных и неразумных!ВСЯКИХ!


Ну слава богу, поняли, каждый человек по свойму интересен, ибо все мы разные.

В еве же приходится делать ограничения просто, потому что большая часть персонажей второго плана там не раскрыта, ибо нафик =)
И в тоже время очень много достойных внимания.

Как говорит мой знакомый: "У каждого из нас свои тараканы"
И надо уметь понимать, а не разобравшись говорить, в он не "калоритный".

ЗЫ Только не Асука, а Аска :wink:

Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад... (с) Наутилус
user posted image
Offline PMUsers WebsiteICQ
 
  Nabeshin
14 Май 2004 0:46  
Сообщ. #20  


Участник
Сообщений: 637
Город: Безнадёга...

Кавайность: 0

Нет, это всё же немного не то... Они все коненчо интересны, но не особенные. Просто обычные люди, с кучей комплексов. Хотелось бы выделить действительно, таких персонажей, которых не спутаешь ни с кем.

"Надо крепко внимать своему сердцу, чтобы оно не лгало, чтобы каждое слово выходило из глубины его."
[Losers Team] [Баланс Team] [АнтиНаруто Team]
Offline PMUsers WebsiteICQ
 
  Nabeshin
14 Май 2004 10:38  
Сообщ. #21  


Участник
Сообщений: 637
Город: Безнадёга...

Кавайность: 0

Да не, не обязательно перепутать, так то я вообще мало кого мог бы перепутать в аниме... Хотя Реи действительно чем-то выделяется... Хотя бы тем что она не эээ... одна...

"Надо крепко внимать своему сердцу, чтобы оно не лгало, чтобы каждое слово выходило из глубины его."
[Losers Team] [Баланс Team] [АнтиНаруто Team]
Offline PMUsers WebsiteICQ
 
W  Kitsune-dono
16 Май 2004 10:05  
Сообщ. #22  
avatar

Участник
Сообщений: 1 706
Город: Ноябрьск

Кавайность: 9

[quote="Nemo"][quote]

ЗЫ Только не Асука, а Аска :wink:[/quote]

Асука! Она Асука! Аска это произношение. ASUKA... блин...если б мона было иероглифами, я б запросто! :LoT:
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  Nemo
16 Май 2004 12:52  
Сообщ. #23  
avatar

Участник
Сообщений: 1 303
Город: Москва

Кавайность: 4

[quote]Асука! Она Асука! Аска это произношение. [/quote]
Я про произношение и говорю wink.gif Если ты на форуме не произносишь, то что делаешь? =)

Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад... (с) Наутилус
user posted image
Offline PMUsers WebsiteICQ
 
  rNH_Spartac
16 Май 2004 13:39  
Сообщ. #24  


Участник
Сообщений: 89
Город:

Кавайность: 0

Я имел в виду
AD&D
Групсу
Седьмое море
ВТМ
Лоттер
Эру дуралея
И многое другое!

Я стар! Я очень стар! Я просто СуперСтар!
Offline PMUsers WebsiteICQ
 
  Nabeshin
18 Май 2004 0:28  
Сообщ. #25  


Участник
Сообщений: 637
Город: Безнадёга...

Кавайность: 0

А закрывать-то зачем? Если у кого мысли появятся проще будет ответить в уже имеющейся теме, чем клон создавать.


Теперь по теме. Герои в Еве интересны, но они обычные люди. Да с кучей траблов, тяжелым пролшлым и морем комплексов. И ведут они соотвественно себя по своему. Но не в этом интерес. Такие Люди есть среди нас, их много, и даже мы в чем-то быаем ими.

"Надо крепко внимать своему сердцу, чтобы оно не лгало, чтобы каждое слово выходило из глубины его."
[Losers Team] [Баланс Team] [АнтиНаруто Team]
Offline PMUsers WebsiteICQ
 
  Limel
18 Май 2004 18:17  
Сообщ. #26  


Участник
Сообщений: 1 255
Город:

Кавайность: 0

NEMO, а мне например до жути нравится твой персонаж из святилища ангелов и АЛУКАРД!!!! Такой потрясающий вампир.... что меня поражает, он все делает с улыбкой, всегда спокоен и совершенно невозмутим. Ну вообщем моя мечта прямо таки...А вот из святилища ангелов, ну не знаю, чем он мне понравился, но запомнился хорошо...Вообще мне всегда нравятся Интеллигентные особы, тянет меня к нечисти всякой... :heart:

эльфийский скиталец...эльф-вамп...маленькая извращенная бака=^_^=
Offline PMICQ
 
  Limel
18 Май 2004 21:57  
Сообщ. #27  


Участник
Сообщений: 1 255
Город:

Кавайность: 0

Оригинально? Спасибо! :heart: Я очень долго сидела и фразу подбирала, и усе равно не особо вышло:( Ну да ладно! А вот про неповторимость, это ты верно сказал! Скорее надо было мне это слово употребить:) Эка нуно с собой словарь иметь:)
Уж как Алукард то неповторим......smile.gif
А какой был классный момент в Святилище ангелов, когда парнишка себе руку порезал стеклом, а потом кровь так обратно...братно...крастота!!! Вот бы и мне так:)

эльфийский скиталец...эльф-вамп...маленькая извращенная бака=^_^=
Offline PMICQ
 
  Nabeshin
19 Май 2004 1:12  
Сообщ. #28  


Участник
Сообщений: 637
Город: Безнадёга...

Кавайность: 0

Алукард неповторим только в Манге.. А Аниме он в лучшем случае скучен...

"Надо крепко внимать своему сердцу, чтобы оно не лгало, чтобы каждое слово выходило из глубины его."
[Losers Team] [Баланс Team] [АнтиНаруто Team]
Offline PMUsers WebsiteICQ
 
  minevra
19 Май 2004 8:40  
Сообщ. #29  


Участник
Сообщений: 138
Город:

Кавайность: 0

[quote]Алукард неповторим только в Манге.. А Аниме он в лучшем случае скучен... вот уж с чем не согласна так не согласна :slayer: ни в одном другом мульте нет персонажа лучше алукарда я просто влюбилась :heart: а я знаете ли не люблю скучних мальчиков!!!
Offline PM
 
  Nemo
19 Май 2004 12:12  
Сообщ. #30  
avatar

Участник
Сообщений: 1 303
Город: Москва

Кавайность: 4

Кстати, нашёл-таки персонажа анимешнего, у которого причёска, цвет и длинна волос аки у меня - Алекс Роу (Last Exel)
-------
Зы хочешь увидить Каина иди в раздел "Наща жизнь" => "Наши лица"

Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад... (с) Наутилус
user posted image
Offline PMUsers WebsiteICQ
 

Topic OptionsСтраницы:1234>»» Reply to this topicStart new topicStart Poll