Здравствуйте Гость!
В комплексе неполноценности хуже всего то, что обычно им страдают не те, кому следовало бы.
Жан Дютур
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
 
 > Onegai Teacher 
M  Nadanoshi-dono
15 Апрель 2007 16:20  
Сообщ. #1  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: СПб

Кавайность: 22

Говорю всем кто еше не смотрел. Те кто смотрел меня помут, а те кто не смотрел говорю зарание ЧУВСТВА НА СЛОВАХ НЕ ОБЬЯСНИТЬ. Еше раз повторяю субтитры к этой Анимехе пришлось самому строчить х_х
Onegai Teacher / Пожалуйста! Учитель / おねがい☆ティーチャー
Приветствую односельчане (простите что так начал). Почему я считаю что обязан написать что-то по поводу этого фильма. Сегодня я отступлюсь от своей привычности и начну описывать и ставить оценку не сочетая плюсы и минусы. А просто напишу кратко про сие Шедевр АНИМЕ ИСКУСТВА.
Начнем-с:
Когда я начал смотреть этот фильм. Начиная с первой серии я начинал думать что посмотрю очередную простою анимешку с легким для раслобления и юмора сюжетом или посмотрю очередную порнушную(простите мой японский) напишу попроше очередной Изврат как например Грин Грин или Амехайдо Катсу. НО Я УЖАСТНО ошибся досмотрев этот сериал лишь до 8 серии Он ударил мне не как простой расслабляющий фильм А как настоящая нагрузка! Если сказать короче Он смотрится ВОБЩЕ НЕ ДЫША. Я думал что я смотрел комедию но ошибался. Этот фильм о настоящих чувствах и мыслях людей. О тяжести всего происходящего. О неожиданных поворотах Любви. Именно любви потому что мир и даже Вселенная (как понятно из фильма) держится на этом необъятном но простом с первого взгляда чувстве. Ведь в фильме любовь везде между:
Хеоске и Мизуми. Между Сенсей и Кей-куном. ДАЖЕ МЕЖДУ Мируру и МАРИ. Этот фильм не объясним для тех кто не понимает что такое настоящее АНИМЕ. Для меня он мог остаться идеалом , но он для мне останется ИДЕАЛОМ НА ВСЮ ЖИЗНЬ. Мне очень нравится искринку данная в этом фильме для Чувств любви. Вобщем скажу как всегда Этот фильм даже не стоит обсуждения. Этот шедевр не так прост как с первого взгляда. Он удостоен высочайших похвал. Без лишних слов я просто добавлю пару диалогов из фильма прочитав их я думаю вы поймете на месте что это Аниме стоит всего !!! и как всегда напишу жирными буквами ШЕДЕВР ИСКУСТВА АНИМЕ.
» Нажмите, для открытия спойлера «

И конечно как всегда забыл самое главное ЭТО КУЛЬМИНАЦИЯ (концовка). Я не буду вас мучить и напишу в 6 словах!
Когданибуть все возвращается на свои места!!
Ах да пока не забыл Я был в полнейшем офигении Когда после просмотра осознал что все это было лишь мгновение в 12 сериях я был поражен как Японцы смогли в 12 серий внедрить столько чувств, эмоций, слов в поисках смысла и конечно не забыть о юморе. Поэтому это остается для меня шедевром
10 из 10 эх господи что же побольше то нельзя. Так-то я бы все 100 поставил!!!
ШЕДЕВР ИСКУСТВА АНИМЕ ))))

Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  Zinger
18 Апрель 2007 9:11  
Сообщ. #2  
avatar

Участник
Сообщений: 390
Город: Saint-city

Кавайность: 1

Нуу, такими громкими фразами "100 из 100" я бы не стал кидаться, но аниме мну нравится, как и Твинс.. 13я ОВАшка ваше рулит)))

Boku wa boku no koto ga shiritai...
Offline PMUsers WebsiteICQ
 
M  troft
18 Апрель 2007 9:23  
Сообщ. #3  
avatar
baka-neko

Администратор
Сообщений: 1 303
Город: Сертолово

Кавайность: 16

Нет я конечно в отличии от Toraneko-sama досмотрел этот сериал до конца, и второй сезон тоже, но чтобы вот так кидаться словами ШЕДЕВР это уж через чур. Да неплохое, да смотрибельное, но отнюдь не шедевр, а скорее вот это ...простою анимешку с легким.... Местами забавно, иногда даже пытались внести толику драматизма, но ОЧЕНЬ маленькую и ОЧЕНЬ пытались без задела на успешность попытки.
Вообщем мое мнение середнечок, приятный для просмотра, когда тянет посмотреть что-то с наплывом романтики и юмора, или просто убить время =)

Все выше сказаное ИМХО в n-ой степени, где n стремится к бесконечности.
Offline PMICQ
 
  Zinger
18 Апрель 2007 18:52  
Сообщ. #4  
avatar

Участник
Сообщений: 390
Город: Saint-city

Кавайность: 1

Трофт, втрой сезон???? или ты про Твинсов?

Boku wa boku no koto ga shiritai...
Offline PMUsers WebsiteICQ
 
Mireille
18 Апрель 2007 21:15  
Сообщ. #5  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

Цитата (SANCHESS\ @ Воскресенье, 15 Апрель 2007, 16:20)


как всегда напишу жирными буквами ШЕДЕВР ИСКУСТВА АНИМЕ.


wow. :icon22:
я смотрела этот шедевр. сериал на самом деле легко смотриться, не загружает тебя.
Цитата (SANCHESS\ @ Воскресенье, 15 Апрель 2007, 16:20)


он для мне останется ИДЕАЛОМ НА ВСЮ ЖИЗНЬ


ну и молодец! (я серьезно=))
Offline PM
 
M  troft
19 Апрель 2007 8:18  
Сообщ. #6  
avatar
baka-neko

Администратор
Сообщений: 1 303
Город: Сертолово

Кавайность: 16

2Zinger Ну так твисты это и есть второй сезон.

Все выше сказаное ИМХО в n-ой степени, где n стремится к бесконечности.
Offline PMICQ
 
M  mord-seed
17 Июль 2008 2:15  
Сообщ. #7  
avatar

Участник
Сообщений: 14
Город: Талнах

Кавайность: 1

Скучно, шаблонно, а порой перебор с фансервисом

С вами чести совокупляться я, к сожалению, не имел...
Но ваше мнение имел при каждом удобном случае!..
Offline PMUsers WebsiteICQ
 

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll