Здравствуйте Гость!
Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других
Вольтер
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:««<101112 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Neon Genesis Evangelion, Shin Seiki Evangelion 
M  JFresh
30 Июль 2008 11:44  
Сообщ. #166  
avatar
Мистер AW.ru

Модератор
Сообщений: 3 001
Город: Москва

Кавайность: 36

Очень чётко, понятно и локанично. :onion_04:

- Хорошо, что я неглупый, а не, по настоящему, умный.
- Почему?
- Потому, что великое знание ведёт к великой скорби; а так, я лишь опечален.
(из диалогов с сами собой)
_________________________________________________________________
Его хентайное величество (он же хентайный гуру местного разлива)
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Shadow
27 Октябрь 2008 13:55  
Сообщ. #167  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Теперь мое "Ня" насчет "рыбилда".

Мммм... Графику улучшили. Смотрелось все зрелищней несколько. Красивей. Несколько довольно важных сцен прибавили, несколько вырезали. Режиссура и постановка заметно изменились.

Однако римейк опопсел. Атмосфера изменилась, ева утратила свою хардкорность) и стала просто анимехой для масс. Более красивой и более простой. Во время просмотра не раз складывалось впечатление, что мне просто разевывают ситуацию, в то время как в стареньком сериале зрителю просто давались факты, а думать, что они означают, ему придется самому. Поэтому насчет евы и было столько споров и точек зрения, а теперь просто автор нам расскажет что к чему и все. Никаких головоломок, никаких загадок. Да и атмосфера подкачала. Стрекот цикад уже не давит. Видами налюбоваться времени не дали. Да и Синдзи, постоянно твердящий что-то о потолках, как будто на внутренней отделке помещений всю жизнь проработал, раздражал. В этот момент его слова звучали "для галочки"

Счел римейк просто попыткой выжать из старушки "евы" еще немного бабок. Для первого знакомства с историей я бы посоветовал смотреть все же сериал.

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 

Topic OptionsСтраницы:««<101112 Reply to this topicStart new topicStart Poll