Здравствуйте Гость!
Всякая любовь - великое счастье, даже если она не разделена.
И.А.Бунин
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:1234 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Final Fantasy, аниме 
klio *=)
05 Август 2006 19:05  
Сообщ. #31  

Unregistered






FF VII: Advent Children просто супер!!!!! обожаю.... лучше него считаю только Elfen Lied!!!!! loved.gif loved.gif
 
W  Icewitch
22 Август 2006 17:55  
Сообщ. #32  
avatar

Участник
Сообщений: 30
Город: Москва

Кавайность: 0

Да мультик супер!Мне он тож очень нравится. loved.gif

Мне холодно,прошу вас,помогите!
Мне холодно,ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:"Извините,
Ты сильная,согреешься сама!"
Offline PMEmail
 
M  SILENT
04 Январь 2007 1:58  
Сообщ. #33  
avatar

Участник
Сообщений: 174
Город: Тамбов

Кавайность: 4

По моему не самый плохой мульт, но и не самый хороший. Красиво конечно, но посмотрел и забыл. Графика, эфекты и все такое... слишком попахивает голивудом, по мне так толку маловато будет. Не особо сильно оно меня зацепило, второй раз смотреть уже совсем не хочется... Ваще удел square игры делать(тут они молодцом, без нареканий, уважаю), а не мультфильмы снимать, каждому своё. Когда оПОПсение и прибыль правят искусством - это не есть хорошо(ну мне так показалось).Они бы ещё спектакль поставили final fantasy и комиксы для кучи. Хотя, если кому-то оно нужно и нравится, значит это имеет место быть content.gif , флаг в руки.

Жизнь - это большой длинный кусок дерьма от которого каждый день надо откусывать, и делать вид что тебе это нравится...
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Blaze-chan
04 Март 2007 17:53  
Сообщ. #34  
avatar

Участник
Сообщений: 36
Город: Мага...

Кавайность: 0

Final Fantasy: Advent Chilren - гениальный проэкт который ждали многие фанаты ФФ, красивая графика, афигенные спецефекты, озвучка знакомая всем фанатам фф, интересный и захватывающий сюжет который служит продолением ФФ7. Но как бы там ни было, фильм может понравится лишь тем, кто играл в саму игру, в основном, это из-за сюжета который будет не понятен тем, кто впервые сталкнулся с FF:AC не сыграв в игру (в сновном этому порэкту рады фанаты Сефироса :) ).
Почти такая же история и с Final fantasy: Last Order - которая уже напрямую относится к игре и является разгадкой, что же произошло пять лет назад в Нибельхайме.

Welcome to my broken heart, I invite You
I'll show You hidden dreams, just explore
Dreams that yearn for sunny days
Dreams that search for hopeful ways
Offline PMEmail
 
Fu11m3ta1
04 Март 2007 23:20  
Сообщ. #35  

Unregistered






FF:ac мне понравился !! вешь душевная ,я его гляжу когда хочу расслабится !!!
что то я хочу себе меч как у клауда ,вот тогда я бы повеселился )) :kekeke:
 
W  ~Amaya~
05 Март 2007 13:35  
Сообщ. #36  


Участник
Сообщений: 124
Город: Великий Новгород

Кавайность: 7

FFVIIAC: кнечно не самое хорошее аниме))) Сюжета никого нет собстенно говоря..))один драки...)))
Якада в первый раз посмотрела ничего не поняла..)
Потом глянула Last Order - более ли менее прояснилось..)
и щас када приспичит случаю саундтрэки и иногда прогядываю..)))от делать нефиг))но ВПЕЧАТЛЯЮЩЕГО ничего нет..)оценка - 5.1/10

Когда-нибудь...Начнется война, с которой никто не вернется...
Offline PMEmailICQ
 
Fu11m3ta1
05 Март 2007 22:48  
Сообщ. #37  

Unregistered






по моему мнению FF:AC сделали чисто для раслабления ,так как неприсутствует траггичность ,тяжёлый сценарий от которого приходится долбать голову ап стенку ,не нада ломать голову над смыслом аниме ,что в нём происходит и раздумывать о персонажах ,никакой философии и долгих поисках истины глядя аниме ,его нада просто смотреть и балдеть от того Екшена который есть в FF:ac ! такое аниме нада смотреть как к примеру в моём состоянии : от нехватки просмотра аниме у меня дестроится кора головного мозга ,мне приходится использовать Тидори на стенках свояго дома ,и это приводит к большой потери моей чакры + материальным убыткам))) :kekeke:
 
M  Varvar-sempai
17 Март 2007 22:00  
Сообщ. #38  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

Цитата (Fiеnd 04 Март 2007\ @  17:53 )

в сновном этому порэкту рады фанаты Сефироса


Не правда! Я ФФанат Тифы И Юфи :chirol_lovely: :chirol_lovely: :chirol_lovely: ,Хотя и не самой игры, Ради Этих Двух девушек я и купил Advent Children. Я был в восторге ;) ;) ;) . Но это чисто фанатский проект и людям не игравшим в оригинал(то есть FF7) Этот ФФильм, причем с высокой вероятностью, не понравится. Почему? Пример. Бесконечные Драки, Не особо понятный сюжет(опять таки только для тех кто не играл в Игру)))) Серость фонов и т.д. и т.п. Откуда Знать человеку Ни разу не игравшему в FF что за мелодия стоит у Тифы На мобильнике, Что это такое материя и каким волшебным образом из неё вызывают Дракона(Бахамута). Но если Вам Понравился ФФильм ты вы либо ФФанат(поклоник) серии FF, либо ФФанат(поклоник) самой игры FF7(лучшей игры в серии на данный момент),вам нравятся хорошо поставленые сражения коих В Advent Children тьма, либо вам понравились Героини Фильма. :chirol_as: :chirol_as: Вряди что то ещё, но не буду исключать и такой возможности. Я являюсь Поклоником (хотя и не фанатом) Серии FF и поэтому увидеть старых Героев, оживить воспоминания, очень приятно. Меня Радует что Скваркам Хватило смелости Выпустить Этот чисто ФФанатский ФФильм. Я смотрел с восторгом, Восхищением и С чувством того ,что те кто делали этот ФФильм, сами являются Большими ФФанатами Оригинала(отсюда такая любовь к деталям) И уверен Что большей части Поклоников FF Этот ФФильм понрвался хотя бы как мне!


ЗЫ рекомендую только Тем кто играл в ФФ7, ну или хотя бы в одну из частей ФФ,так хоть немного попроще, а так же фанатам Хорошего Экшена(его здесь как я уже говорил здесь Тьма) :) :)

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 
W  Rinoa-chan
29 Март 2007 9:36  
Сообщ. #39  
avatar

Участник
Сообщений: 80
Город: Краснокамск

Кавайность: 4

Это самый классный фильм из тех что я видала B)

О нём можно говорить часами, да и вообще о всех RPG FF.

Cмотри хоть 1000раз - не надоедает!

Наоборот, всё лучше и лучше! :wub:

user posted image

infinite in mystery in the gift of the goddess, we seek it thus , and take to the sky

Ripples form on the water's surface the wandering soul knows no rest
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  Nana-sempai
20 Август 2007 23:24  
Сообщ. #40  
avatar
Group Icon
Забанен
Сообщений: 1 001
Город: Angel Sanctuary

Кавайность: 14

Качал для матери и, конечно, просматривал сам, когда проверял тайминг сабов.

Как я и знал - мне не понравилось. Я не люблю 3д, так что Advent Children не вызвали восторга, но вот двадцатиминутка в обычном анимационном стиле вызвала истекание слюнями.

В целом - пафос и отвратительная музыка.

Мне в упор не нравилось, не нравится и не понравиится.

And you thought you knew what it took to fit in.
user posted image
There is no religion, but the sex and music. And music is more important.


До свидания.
Offline PMICQ
 
M  Leonhart-sama
21 Август 2007 12:24  
Сообщ. #41  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Я думаю слюнями должны истикать те кто играл в оригинальную игру. Я думаю если бы играла в оригинальную игру, то от такой графики ты была бы в восторге, потому что то что было в игре, 3х мерной графикой можно назвать с нагятом :asease: Мне конечно как фанату серии FF мувик конечно понравился, так же как и 20 минутка, но тут ничего не поделаешь, я фанат :asease:

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Shadow
21 Август 2007 13:02  
Сообщ. #42  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

В этом то и проблема. Я играл в игру, но до конца не прошел. Какая разница на графику в игре? Не в этом суть.

Мне хотелось бы видеть целостную историю. Причем выполнение было под игру с неестественно идеализированными персонажами(сильно косплеящих буратин так же и в плане характеров). А продукт оказался только продолжением истории игры(с сюжетом в два предложения) без начала и без конца, с упором на экшн, благодаря которому зрителю не так заметны на мой взгляд не слишком удачные задние планы и недостаток детализации.

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
M  Leonhart-sama
21 Август 2007 13:05  
Сообщ. #43  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Фэнам больше и не надо для хорошего настроения :niko: когда прошел игру много раз, то будешь рад любому продолжению игры(тем более после длительного отсутствия чего либо), практически в любом обличии, скорее всего на это и было расичтано, ведь между игрой и фильмом разница почти десяток лет. А экранизацию самой игры хотят увидеть все, но уже и не мечтаем, но ещё больше я хотел бы увидеть экранизацию восьмой финалки :chirol_lovely:

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  monstr san-chan
12 Январь 2008 15:17  
Сообщ. #44  
avatar

Участник
Сообщений: 3
Город:

Кавайность: нет

Смотрел 1 и 7 часть графика бошкоотшибательная но после просмотра 7 и лазания в интернете жутко хочется посмотреть 5,6 ну и наверно 4,3,2, Да кстати их АЖ 12 частей, и сюжет после 7 непонятный, но посмотреть стоит!

Offline PMEmail
 
M  Leonhart-sama
12 Январь 2008 15:49  
Сообщ. #45  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Этот фильм был сделан по игре и поэтому имеет номер 7, так по седьмой части сделан. То что ты имеешь ввиду под 1 это скорее всего Spirits Within и он сам по себе и не имеет никакого отношения собственно к серии игр, также как и анимешный сериал FF: Ultimate (та ещё гадость если честно).
Цитата (Ник\ @ Сегодня в 15:17)


Да кстати их АЖ 12 частей


12 частей игры, а экранизирована была лишь 7я часть.

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 

Topic OptionsСтраницы:1234 Reply to this topicStart new topicStart Poll