Здравствуйте Гость!
Наиболее высоконравственны обычно те, кто дальше всех от решения задач.
Из законов Мерфи
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
 
 > Aishiteru Ze Baby 
  hrundel
   03 Декабрь 2005 4:47  
Сообщ. #1  
avatar

Участник
Сообщений: 265
Город: Выборг

Кавайность: 0

Сразу говорю, за скриншоты не отвечаю, т.к. с НМом что-то не так, а народ, он и в Африке народ.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Итак, а теперь к теме...

Посмотрел недавно аниме "Aishiteru ze Baby". Понравилось, даже очень.
Вот, решил темку сделать.

Aishiteru ze Baby - аниме про одного подростка, зовут его Киппей, которому пришлось нянчить маленького (5тилетного) ребёнка.

Так, расскажу сюжет.

Киппей - подросток (не помню скока ему, вроде 17), пользуется популярностью среди девчонок (большой популярностью, но только среди простеньких девчонок).
Однажды, возвращавшись домой, Киппей застаёт маленькую девочку на пороге своего дома. Она говорит, что её зовут Юзую. Он ниче непонимет: " Че за? ". Входит его Сестра, и говорит ему, что мол, он теперь будет опекуном этой малышки (ecstatic.gif). И вот ТАК начинаюсть, весёлые и смешные истории этой парочки. В первой же серии, Киппей опаздывает отвести Юзую в детсад, да и сам опаздывает в школу, что потом чуть ли не войдёт в привычку, опаздывать в школу.
Кокоро - еще один, немаловажный персонаж этого аниме. Кокоро является той девушкой, в которую Киппей влюбиться. В конце-концов, неплохая пара выйдет.

Немного о Юзую. Юзую попадает в эту семью (НЕ НАВСЕГДА), т.к. у настоящей матери нет средств содержать Юзую. У Юзую есть сестра, Мики
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Еще раз, Очень добрая вещь! Советую каждому.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Бонус:
-Скрины гл. перс.
-Опенинг и Эндинг

Человек - странное существо,
порой он сам заходит в клетку.
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Leonhart-sama
25 Май 2007 14:15  
Сообщ. #2  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Чет не видедл раньше :asease: ... упущение
Анимешка мне жутко понравилась :love: очень напомнило меня, когда с своей племяшкой возился, только она ещё мельче была :niko: Анимешка ничуть не напрягает и смотрится довольно легко, поэтому так же рекомендую всем к просмотру! А Киппей молодец! Уважаю! :unun:

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  mord-seed
17 Июль 2008 2:23  
Сообщ. #3  
avatar

Участник
Сообщений: 14
Город: Талнах

Кавайность: 1

Каваище. Один большой кусок кавая. Однако, не смотря на все это, вызывает довольно противоречивые чувства, в том числе - симпатию

С вами чести совокупляться я, к сожалению, не имел...
Но ваше мнение имел при каждом удобном случае!..
Offline PMUsers WebsiteICQ
 

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll