Здравствуйте Гость!
Льстить - значит говорить человеку именно то, что он о себе думает.
Дейл Карнеги
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:««<101112 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > 3 ваших увлечения 
W  Dariash-san
22 Февраль 2011 13:24  
Сообщ. #166  
avatar

Участник
Сообщений: 535
Город: самый прекрасный город на Земле!

Кавайность: 15

Цитата (Mireille @ 16 Февраль 2011 17:03)


Народ, хочу спросить. Зем вы занимаетесь после работы? Я про выходные (суботта, воскресение) не буду спрашивать. Меня интересует рабочая неделя. Вы ходите на какие-нибудь курсы, спорт, состоите в тематических клубах?
Просто думаю чем себя занять и чтоб не было работа-дом



Я такой тип людей, что тяну до последнего... пока совсем тошно не станет - не пошевелюсь, зато если начинаю шевелиться - то меняю все оочнеь кардинально и одним махом. Тут еще сказывается юнешеский максимализм.
Так и тут.. долгое время жила по принципу дом-работа-дом. ВЫТЬ ХОТЕЛОСЬ! НАДОЕЛО!!!

Теперь 3 раза в неделю у меня занятия.
(танцы +айробика все в одном... конечно я больше похоже на выбрешеного на берег тюленя, пытоющегося сделать ласточку, но главное задор и получение нереального позитива
+ это новые знакомства и общение), а потом бассейн (я ооочнеь! оочень! ну просто ОЧЕНЬ люблю воду!! поэтому в бассейне я отдыхаю душой, не нужно дергаться и думать о работе, не нужно никуда бежать или что-то истерично делать... тут время останавливается, тут я чувствую себя свободной.. Иногда нужно быть на едине с собой, что бы поразмыслить над житиём бытиём)

В оставшиеся 2 дня старюсь встречататься с друзьями, близкими, заняться документами, (еще планирую начать вязать крючком (пока лень было очень)), или пойти в кино (или посмотреть кино дома) с ЛЮБИМЫМ (вижу его мало по 2 часа в день).
Основное время припровождение после работы (после встречи с друзьями или танцев и бассейна) - борьба с собой , точнее как бы не скушать воооон ту ооочнеь вкусную хреновину, которая лежит и манит меня... и манит ...

В ближайшее время планирую заняться дыхательными упаржнениями и релаксецией, так же направлению энергетических потоков в нужное русло... но все это пока в планах.. лично меня губит ЛЕНЬ...

Купила мелок от тараканов... теперь в голове тихо и спокойно. P.S. Сидят, рисуют...
Offline PMICQ
 

Topic OptionsСтраницы:««<101112 Reply to this topicStart new topicStart Poll