Здравствуйте Гость!
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют.
Франсуа Де Ларошфуко
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:1234>»» ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Разговоры психов, я "не псих" =Р 
Fu11m3ta1
   18 Июнь 2007 22:57  
Сообщ. #16  

Unregistered






таксссс......
Цитата (Makashima\ @ Сегодня в 01:55)


вы еще антитабачную корпорацию сделайте....)



буду с шваброй в руке оборонять мои дрогоценные сигаретные изделия :niko:

нее .... только до сигареток не дотрагивайтеся ..... :auau:
 
M  Makashima
19 Июнь 2007 1:19  
Сообщ. #17  
avatar

Участник
Сообщений: 1 046
Город: Мирный

Кавайность: 10

Цитата (Fu11m3ta1\)


ее .... только до сигареток не дотрагивайтеся .....


Вот я о том же, так что бойцы, завязывайте, и вперед к коммунизму!!!

_PASSWORD\\3226784568783342334329........
_ERROR_
Offline PMEmailICQ
 
W  Rukimika-sempai
19 Июнь 2007 7:54  
Сообщ. #18  
avatar

Участник
Сообщений: 1 094
Город: Астрахань

Кавайность: 18

Мммм..я бы даже сказала,не впред,а назад :chirol_bak:

This is just my way of saying....
____________________________________
Слабость-это не отсутствие силы.Слабость-это отсутствие доброты.

________________________________
I am falling, I am fading, I am drowning
Help me to breathe
I am hurting, I have lost it all
I am losing
Help me to breathe
Offline PMEmailICQ
 
M  Varvar-sempai
19 Июнь 2007 18:58  
Сообщ. #19  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

А ко мне не надо никаких притензий, На станции была проблема Её решать никто не захотел, ну я её и решил. и тем Более Человеку Будушего вредно и Алкоголь употреблять и Курить тоже вредно, насчет антитабачной корпорации, была одна но после уничтожения Всего табака 400 лет назад и её существование стало бессмысленным, И вообще Курение Это Варварство*как стыдно это говорить* так что Выкидывайте Сигареты в форточку и живите спокойно, что? форточки говорите нету?, не беда, сдавайте все сигареты мне. постараюсь их бережно хранить в безвоздушном пространстве там же где и бренди сейчас хранится.Ну что вы все от меня попятились. Шучу. Курите скока влезет, Я вон нашел Алкогольные запасы Фула пойду как я их... на место в Бар поставлю, пущай общим будет как при комунизьме. Ну а выливать, постараюсь больше не выливать.

Вопрос ко всем. А куда мы летим? если планета с пионерами в другой стороне галактики.

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 
M  Varvar-sempai
02 Июль 2007 19:45  
Сообщ. #20  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

И тишина.... Я значит в Лазарет а Станция вымерла я понял это молчание именно так. В общем даже в больнице не полежать... Обидно... Ладно Люди так куда летим? мне после Уколов все по барабану) хотя... полетели в Нигерию похитим негров и продадим их в рабство!

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 
Fu11m3ta1
   02 Июль 2007 20:08  
Сообщ. #21  

Unregistered






хы-хы-хы .......... моя сидеть в консервном люке ....... охраняю драгоценные запасы сигаретных изделий ...
ты давай .... иди в лазарет...... я хоть вздохну свободно.........о мои драгоценные сигаретки .......
(хоть пожрать можно будет ) , ты ток Вар , это , вкали себе чего нить сонного ,,,, а то уже немогу сидеть , хочеца поспать , если засну ,то кто будет охранять табачные запасы??? а ты вот себе вколеш и будеш откисать 2 суток ,,, а я в это врема накушаюсь ,высплюсь и опять на охранный пост со шваброй в руках ....
и читать " Мемуары Дестроера " :unun2:
 
  Дочь Алукарда
03 Июль 2007 5:40  
Сообщ. #22  
avatar

Участник
Сообщений: 543
Город:

Кавайность: 7

Гы, можно впИсаться в коллектив??
Объясните что вы делаете, на чём едите\кажется вы передвигаетесь\ и если едите то куда)

жду конец света
Offline PMEmail
 
W  Rukimika-sempai
03 Июль 2007 8:01  
Сообщ. #23  
avatar

Участник
Сообщений: 1 094
Город: Астрахань

Кавайность: 18

Дочааааааа:))ждорово,рады пополнению :chirol_good: А суть нашишего полета,в полной отсутствие сути:))Я вот хентайный вирус..и пытаюсь отхентаить всех кто мне попадется на нашем корабле,так сказать полноправный ЧЛЕН команды..присоединяйся бушь мне помогать яой творить с нашими мальчиками.
Цитата (Fu11m3ta1\ @ Вчера в 21:08)


я хоть вздохну свободно.........о мои драгоценные сигаретки .......
(хоть пожрать можно будет )


Таааак смари сигареты не съешь,я ж тя за них на мыло пущу!!!А ну делись давай вирусу перкур нужен :chirol_gurug:

This is just my way of saying....
____________________________________
Слабость-это не отсутствие силы.Слабость-это отсутствие доброты.

________________________________
I am falling, I am fading, I am drowning
Help me to breathe
I am hurting, I have lost it all
I am losing
Help me to breathe
Offline PMEmailICQ
 
M  Varvar-sempai
03 Июль 2007 12:07  
Сообщ. #24  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

У меня появилась новая Цель В Жизни на этой Станции... которая кстати куда летит? никто не в курсе? что, мы уже на курсе? на каком? на каком то? Бортовой компьютер не говорит? бортовой компьютер скажи куда мы летим. не скажешь пока из транса не выйдешь? ну и ладно суть не в том я же говорил про новую мою Цель в жизни на этой станции, поскольку захватывать станцию не нужно, а алкоголь от меня Спрятали(плохие вы все), то буду уничтожать табак, ну что же вот и появилась первая антитабачная корпорация, и начну я с запасов табака припрятаных Фулом, только нужно выведать ГДЕ этотЪ табак. как бы Мне его найти, Точняк нужна собака где взять бы еще а ну точно...*достает газету и читает рекламу* на номер 66*6( а то будет реклама блин) и закачай на свой мобильный Щенка.по частям х_х

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 
Fu11m3ta1
   03 Июль 2007 13:05  
Сообщ. #25  

Unregistered






я долго зыркал в элюминатор или илуминатор ( как правильно называють люк от танка прозрачный на кораблях?) ..... и понял одно что мы летим куда то ,по причине отсутствия бортового компутера ....... по причине чего то мы летим где там ....... вообщем куда нить да прилетим ...... главное не в лоб остероида .....

шы-шы-шы-шы ....ВАР ... я затарил тобачные изделия в тайном месте ........ это место опровергает все логические действия по прятанью сигареток .......так шо бобик ,которого тебе пришлют по кускам .... вообщем не найти ему .....

насчёт того что мы плохие ,что старили от тебя алкоголь ...... хмм ,,,,,, ну я же не виноват что ты его слил белому другу .................. лучше бы этого друга залить Доместосом или Тайдом с кипячением .................

шы-шы-шы ...... скоро прибудет посылка с книгой " Мемуары дестроера ,том 2 " .... тогда можна будет лезть в консервный люк ..... с шваброй в руках ........
 
M  Varvar-sempai
06 Июль 2007 11:34  
Сообщ. #26  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

Цитата (Fu11m3ta1\ @  03 Июль 2007, 14:05 )

я затарил тобачные изделия в тайном месте ........ это место опровергает все логические действия по прятанью сигареток .......так шо бобик ,которого тебе пришлют по кускам .... вообщем не найти ему .....


Да ладно Фул мы ж друзья, дай сигаретку покурить, я обещаю что не скажу где твой тайник, и сжигать что там окажется не буду, честно честно. я вообще исправился)) спирт теперь только пью, сигареты курю в общем правильным стал, вы только скажите куда вы весь спирт из бара перепрятали, мне же тоже все хочется вылить ой ну конечно же выпить, и сиграреты я же тоже хочу их сже... ан нет, хочу их выкурить. Я теперь свой. Фул ты мне верь, я тебя не обману*отодвигая ногой канистру с напалмом что бы её никто не увидел*


ЗЫ на станции что все вымерли?

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 
Fu11m3ta1
   07 Июль 2007 8:07  
Сообщ. #27  

Unregistered






хы-хы-хы-хы ..........
Цитата (VARx2\ @ Вчера в 11:34)


Да ладно Фул мы ж друзья, дай сигаретку покурить, я обещаю что не скажу где твой тайник, и сжигать что там окажется не буду, честно честно. я вообще исправился)) спирт теперь только пью, сигареты курю в общем правильным стал,


хмммммм.......моя чувствовать что это засада ........ мне кажется что ты не один .... ты с кем то объединил усилия ........ ладна .......... первая полоиная сигареток находится --- в холодильнике ..... в морозильном отделении .... под пачками доширака ...
 
W  Няшка-kun
07 Июль 2007 9:46  
Сообщ. #28  
avatar

Участник
Сообщений: 413
Город: Москва

Кавайность: 12

Надеюсь никто не против если я тоже присоединюсь, сигаретами делиться не надо, не курю...честно-честно. :) :)

user posted imageuser posted image Denis ^__^ user posted image
Offline PMEmailICQ
 
Fu11m3ta1
   07 Июль 2007 10:57  
Сообщ. #29  

Unregistered






ага!!! ...... ага !!!!! ....ага!!!!! ........ Вар я тебя раскусил ..... ты обьеденился с Ню ............ вы хотите уничтожить табачные изделия ........... :gyoe:
всё ...я их перепрятал .......... перепрятывал по способу который пекредовался уже более 200 лет в моём роду .... :niko:
 
M  Varvar-sempai
07 Июль 2007 12:19  
Сообщ. #30  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

Цитата (Fu11m3ta1\ @  Сегодня в 09:07 )

хмммммм.......моя чувствовать что это засада ........ мне кажется что ты не один .... ты с кем то объединил усилия ........ ладна .......... первая полоиная сигареток находится --- в холодильнике ..... в морозильном отделении .... под пачками доширака ...


Ясненько *беру конистру с напалмом и бегу к морозилке, открываю там пусто даже душирака нет, эх Фул обманул ты меня как это низко, я только пришел с напалмом хотел все облить и поджечь а ты.... как низко, ну скажи ну где ты прячешь сигареты,а я избавлю тебя от вредной привычки Курить. Будешь здоровым и душой и телом)) ;)
Цитата (Nuy_666\ @  Сегодня в 10:46 )

Надеюсь никто не против если я тоже присоединюсь, сигаретами делиться не надо, не курю...честно-честно.


Присоединяйся в новь пребывщим всегда рады))) жаль ты мой план по уничтожению табака провалила ну да и ладна,новый придумаю, А что ты за существо на нашем космическом безобразии?

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 

Topic OptionsСтраницы:1234>»» Reply to this topicStart new topicStart Poll