Здравствуйте Гость!
Человек может сделать великим путь, которым идет, но путь не может сделать человека великим.
Конфуций
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:12 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Проза 
  Ookami
07 Сентябрь 2004 8:35  
Сообщ. #1  


Участник
Сообщений: 48
Город:

Кавайность: 0

Вот я только не знаю, можно ли это отнести к прозе -__-
Ну да ладно все-равно кулль!

Буду выкладывать свое старье.
Приступим -__-. Одно из самых древних(хотя если подумать не так уж идавно написанно):

ОХОТНИК НА ОБОРОТНЕЙ.(21.04.04)

В ту ночь было полнолуние. Туман висел в воздухе над лесной тропой. Опадшие листья с осенних деревьев напоминали чьи-то следы. По тропе двигался подозрительный человек, его одежда была старая и изодранная, он был похож на бродягу. Дорога вела в небольшую деревню, здесь часто останавливались путники которые шли в город который находился за несколько миль от этого посёлка. Но этот человек шёл вовсе не туда.
Отшельник зашёл в местную забегаловку, в ней никого небыло. Он присел на стул стоящий у стойки и позвонил в звонок. Через несколько минут в помещение вошёл хозяин. По его лицу было видно что он чем-то не доволен, увидев странно одетого человека хозяин неловко улыбнулся.
- Здравствуйте, меня зовут Майлз, добро пожаловать в наш городок, если его можно таким назвать.
- Почему здесь никого нет, сюда редко заходят? - спросил незнакомый человек.
- Ко мне уже 3 года не завозят выпивку, это место давно уже позабыли. Вы идёте в город? Говорят там есть хорошие напитки.
- Нет. Я ищу одного человека.
- Человека? Знаете, такие люди как вы к нам редко заходят.
- Его имя Кевин.
- Кевин? Кевин Орвальд? Вы его ищите?
- Да, где он живёт?
- Зачем он вам, знаете с ним лучше не иметь дело - это слишком замкнутый в себе человек, здесь его многие обходят стороной.
- Я знаю, что у вас тут недавно произошли некоторые убийства. У меня есть сведенья что это Орвальд, я собираюсь найти его и ту девушку пропавшую год назад.
- Ладно, - как то странно смутился бармен, - он живёт на севере, там где такой высокий холм рядом с лесом, а ту девушку, кажеться Анджела её звали, вы не найдёте её скорее всего тоже убили.
- Не важно, это всё что я хотел знать.

Вышев из борделя, таинственный человек огляделся. Его хомурый взгляд остановился на странном домике стоящем на всоком холме. Не долго думая он быстро двинулся туда. Властная походка давала о себе знать. Этот человек не мог быть ни путником, ни бродягой. Он двигался очень быстро. Прошло лишь несколько минут и отшельник был уже на вершине этого холма. Дверь была открыта, в доме никого не было."Дьявол!" - громко крикнул он с некоторой злостью. Он выбежал из дома и бросился в лес.
Этот человек был исскусным следопытом, он мог отследить любое животное, даже в лесу. Он бежал очень быстро, успевая просматривать оставленные следы и сломанные ветви. Его бег был очень тихий и безшумный, котроый не слышали даже птицы. Вдруг он неожиданно остановился. Посмотрев на землю он увидел следы, они постепенно менялись: из человеческих постепенно превращаясь в волчьи. Ухмылка растеклась по его лицу. На этот раз он двигался осторожно, медленно продвигаясь в пещеру, куда вели следы.
Луну покрыли тучи, единственный источник света в данный момент не светил. Следопыт двигался осторожно подкрадываясь к пещере. Его серая одежда сливалась с тонами ночного леса. Этот человек был абсолютно не заметен. Когда он зашёл в пещеру, то ничего не мог разглядеть, пришлось опираться на свобственную интуицию.
Тучи освободили луну, в пещере моргнул блик лезвия на голубоватом свете. Вдруг раздалось рычание с обеих сторон. Профессиональный взгляд охотника заметил: на него несутся два огромных волка - это были обратни. Ловкое движение руки и голова одного из монстров полетела в сторону. Вдруг что-то со спины мощьно ударило охотника, этот мощный удар повалил его на землю. На спине остались глубокие порезы, он лежал неподвижно. Чувствуя как к нему приближается огромная волчья пасть, скиталец затаил дыхание и не подавал никаких признаков жизни.
Свистнул меч, но обратень успел отскачить в сторону. Охотник быстро поднялся на ноги. Несколько минут человек и обратень смотрели друг другу в глаза. После последовало длительное рычание.
- Мой серебрянный меч не доставит тебе мучений, Анджела Свэйли. - с озлобленным вырожением лица произнёс следопыт.
Монстр и человек бросились друг другу на встречу, всё было решено одним ударом: меч воткнулся волчице прямо в сердце, она упала замертво. Убийца несколько минут стоял над окрававленным телом и смотрел на звёзды, любовался луной. Но вдруг охотник услышал слабый писк. Пройдя в глубь пещеры он увидел: ложе выложенное из травы и сена, в нём находились маленькие волчата. Склонившись над ними охотник произнёс:
- Эх, ну что мне с вами делать, дети?

В ту ночь было полнолуние. Туман висел в воздухе над лесной тропой. Опадшие листья с осенних деревьев напоминали чьи-то следы. По тропе двигался подозрительный человек, он небыл обычным путешественником или бродягой: это был охотник на обратней. Его сердце не знало доброты и жалости, он был одинок, так же как и его блуждающая душа. Скиталец ушёл на север, после чего о нём больше ничего не слышали.

История одного человека - это история всего человечества.(с)
Offline PMICQ
 
  Целлофановый енот
07 Сентябрь 2004 9:46  
Сообщ. #2  


Участник
Сообщений: 1 471
Город:

Кавайность: 0

Хоть я и не любитель прозы, но ентот рассказ оцениваю выше среднего =) Вот если б он был длиннее... было б рульно =)
А моё твориение, никак низзя к прозе отнести =) скорее к сказкам.. но каким? =)

Неееаааа, клаберу, клаберская жисть... =)
Смерть.. экстази меньше жрать =)
Offline PMICQ
 
  Ookami
07 Сентябрь 2004 10:12  
Сообщ. #3  


Участник
Сообщений: 48
Город:

Кавайность: 0

Хм.. странно. На сколько я помню, когда выкладывал этот рассказ на одном форуме, то его никак не оценивали.
Ладно. Вот еще:

ПРИЗРАК ТЬМЫ.(26.04.04 - 2.05.04)

Кругом была темнота. Ничего не было видно. Страх сжимал мне сердце. Я не помнил как тут очутился. Глаза непрерывно пытались что-то увидеть в непроглядной тьме, а руки искали что нибудь, на что можно было опереться. Ноги мне не подчинялись, я боялся сделать шаг вперёд.
Ни звука. Казалось, будто тьма следит за мной. Я начал осторожно передвигаться. Передо мной ничего не было, я двигался вперёд. Так и шёл ещё две минуты. Остановившись и собравшись духом я решил оценить ситуацию.
- Может, это большой зал или какое нибудь хранилище? - рассуждал сам с собою.
Вдруг, дрожь прошла по моему телу: в один миг мне привидились два красных глаза смотрящих из темноты. "Наверное показалось.", - думал я не придавая этому значения. Через несколько секунд сзади меня раздались шаги. Я вздрогнул ещё сильнее.
- Кто здесь!?
Но ответа на мой вопрос не последовало. Я обернулся и увидел: на меня смотрели два огненно-красных глаза. Кровь застыла в жилах.
- Что ты здесь забыл? - спросил шипящий голос.
Стоя в шоке, я так и не смог ответить, как ни старался.
- Я кажется тебя спросил! - угрожающе проговорил голос.
- Я не знаю как сюда попал! - еле выдавил я из себя.
- Может мне тебя убить?
Через несколько минут я понял что бегу. Мои ноги сами несли меня куда хотели. Я бежал долго, в належде укрыться от этого монстра. Но мой бег вскоре прекратился: оступившись я упал на пол. Только через минут мне стало ясно: я уже не на полу, а на ногах и предо мной находится стена котрая только что была для меня полом. Сзади слышалось чужое дыхание, он медленно приблежался ко мне. Я обернулся.
- Кто ты? - преодолев страх спросил я.
- Царь Тьмы, а ты в моём царстве, так что нет смысла бежать.
- Что тебе от меня надо?
- Суд, наказание. - злобно проговорил шипящий голос с неким блеском в глазах.
- Но что я сделал?
- Ты нарушил покой Вечной Тишины, ты нарушил мой покой.
- Я не знаю как сюда попал.
- Знаешь, просто не помнишь.
- Отпусти меня...
- Хочешь от сюда выбраться? Есть только один способ.
Свет глаз погас, дыхание больше не ощущалось. Когда я повернул голову назад, стены уже не было.
Вдруг, в нескольких метрах от меня упал луч света, как от прожектора. Он падал сверху, его источник был так далеко, что я даже не мог его разглядеть. Словно луч света пустили с самой далёкой звезды. Потом такой же луч упал слева, справа, сзади. Вокруг образовалось кольцо.
Затряслась земля, я еле удерживался на ногах, страх ещё больше начал сжимать сердце. Там где падал свет, из каменного пола начали вылезать каменные статуи. Они напоминали людей, только на них не было лиц, только закрытые глаза.
В ушах отдавал стук, казалось сердце сейчас разорвётся. Статуи приблежались ко мне. Не ожиданно ихние глаза открылись и начали отсвечивать тёмно-кровавым светом. Теперь они казались мне живыми. От страха я припал к земле. Смех Царя Тьмы раздовался по всюду. Вдруг, костлявая рука схватила меня за плечо.

Я проснулся. "Приснится ведь такое", - приходили на ум мысли. Еле отдышавшись встал с кровати, голова немного побаливала. На улице было ещё темно. Посмотрев на часы вдруг вспомнил: встреча! Я же опаздываю! Схватив портфель с бумагами и надев пальто, быстро выбежал из дома. Только в нескольких метрах от квартиры я взял себя в руки. "Надо успокоится." - думал я переводя дух. Когда же головная боль прошла, вдруг вспомнил, что забыл запереть квартиру. Я обернулся.
В двери стоял тёмный силуэт, его огненно-красные глаза, сурово смотрели мне вслед...

История одного человека - это история всего человечества.(с)
Offline PMICQ
 
  Целлофановый енот
07 Сентябрь 2004 12:22  
Сообщ. #4  


Участник
Сообщений: 1 471
Город:

Кавайность: 0

ТОж ничего =) попробуй огромные рассказы писать! Типа Властелина колец... все 4 произведения на 1200 страницах =)

Неееаааа, клаберу, клаберская жисть... =)
Смерть.. экстази меньше жрать =)
Offline PMICQ
 
  Ookami
07 Сентябрь 2004 12:31  
Сообщ. #5  


Участник
Сообщений: 48
Город:

Кавайность: 0

Их же 3 или ты еще Сильмаллирион имеешь в виду?
Я сейчас и без того собираюсь книгу писать(аж с июня ее обдумываю)

История одного человека - это история всего человечества.(с)
Offline PMICQ
 
  Ookami
07 Сентябрь 2004 12:50  
Сообщ. #6  


Участник
Сообщений: 48
Город:

Кавайность: 0

Ладно, забыли. Не будем оффтопить. Вот еще:

ПРЕСЛЕДОВАНИЕ.(28.04.04)

Я бежал по зимнему лесу. Сырой холдный снег впивался в стопы. Ноги уже подкашивались от продолжительного бега. За мною гнались. Это были люди с винтовками, они стреляли мне в спину и смеялись. Это было похоже на охоту, я и сам был охотником, но похоже в этот раз мене досталось место дичи. На ум приходили только они мысли: "Что же им от меня нужно?". Хотя задавать этот вопрос было бессмымленно, потому что я знал на него ответ: смерти, эти люди хотели моей смерти. Для них это была забава - убивать. И скорее всего я был уже не первый.
- Зря стараешься! Мы тебя все равно догоним! - кричали они вслед и громко смеялись.
Я уже выдохся и понимал: что мне срочно нужно спрятаться. Через несколько метров я увидел сугроб, а может это был заснеженный холм?. Не долго думая завернул за него.
- Заходи с другой сторны. - шептал один из них своему товарищу.
Я понимал, что они меня окружают. Был только один выход из этой ситуадии: начать рыть снег под сугробом. Так и пришлось поступить. Как ни странно, получалось это у меня очень быстро, так что через несколько секунд я уже был почти с другой стороны.
- Сейчас мы его от туда вытащим! Джони, он копает к тебе! - раздался крик сзади.
Тут я понял: если начать копать дальше - то буду на прицеле одного из них, а если вернуться - то на прицеле четверых. Пришлось выбрать первый вариант. Собравшись с силами я немного привстал и мигом выскочил из сугроба. Передо мной стоял человек с винтовкой - было видно что он в растерянности. В порыве ярости я бросился на него и нанёс удар в область шеи. Он был на столько сокрушительным, что человек упал замертво. Этот удар раскровил ему горло. Вдруг вбежал один из них и сделал выстрел, пуля прошла у меня над головой. Я кинулся бежать. На этот раз мне удалось от них оторваться.
- Эта падаль убила Джони! - раздовались крики в далеке.
Но я не останавливался и бежал дальше. Много раз приходилось мне обдираться об ветки деревьев. Мои ноги меня уже не держали, раны кровоточили всё сильнее. Протиснувшись между кустов я увидел луг. Тут ноги не выдержали и я рухнул на землю. Мои веки невольно закрылись.
Открыв глаза я увидел: как на меня со всех сторон сходятся волки."Всё, это конец.", - подумал я. За кустами было слышно, что сюда бегут люди.
- Оставьте его мне! Я живьём сдеру с него шкуру! - кричал один из них.
Волки подходили всё ближе. Но вдруг сзади появился охотник.
- Сколько вас тут? - сказал он наведя на меня дуло ружья.
В тот же миг, волки бросились в мою сторну. Я не нароком закрыл глаза ожидая как меня сейчас начнут раздирать на части или раздастся выстрел. Но ни того ни другого не произошло. Вместо этого я услышал крик человека стоящего в кустах. Обернувшись я увидел: волки, они вцепились ему в руки и ноги, человек орал от адской боли. Он упал в заросли. Другие охотники увидев численный перевес на стороне противника решили бежать.
Я очнулся в небольшой норе, под корнями дерева. Как они меня туда дотащили, мне уже было не вспомнить. Вдруг, в логово зашёл вожак и положил передо мною только что добытое мясо. Так меня приняли в стаю. Эти волки не были обычными, они всему учились у людей. Другие бы, меня просто убили. Но эти научились принимать своих так, как этого не делают даже люди.

История одного человека - это история всего человечества.(с)
Offline PMICQ
 
  Целлофановый енот
07 Сентябрь 2004 13:13  
Сообщ. #7  


Участник
Сообщений: 1 471
Город:

Кавайность: 0

Последняя тема мне больше всего понравилась =) особенно вначале... давай дальше =)

Неееаааа, клаберу, клаберская жисть... =)
Смерть.. экстази меньше жрать =)
Offline PMICQ
 
07 Сентябрь 2004 15:29  
Сообщ. #8  



Сообщений: 0
Город:

Кавайность: нет

-----
Ладно biggrin.gif
Там есть и по древней, но я его не закончил. Так что выкладываю это:

АНГЕЛ И БОГ. (4.06.04 - 5.06.04)

Однажды к богу пришёл ангел Лоренгиль и промолвил ему:
- Господи, помоги мне, я хочу научится понимать людей.
- Хорошо, - отвечал Господь, - я помогу тебе, но мне бы хотелось чтобы ты сам это понял.
Бог протянул ангелу ладонь, на которой внезапно появился маленький мешочек.
- В этом мешке, святые семена, возьми их.
Ангел взял их себе.
- Спустись на землю и посей их. Но знай, достаточно тебе посеять хотя бы одно зерно - на земле родится человек, если дерево пострадает от людских рук - на земле умрёт человек.
Ангел неловко зажал семяна в руках, ему ещё никогда не давали такой ответственности.
- Иди, - сказал Господь. - Но помни, ты сам должен это понять.
Лоренгиль спустился на землю и бросил одно из зёрен на берег у ручья, там за несколько секунд выросло высокое и прелестное дерево, такое каких ангел не видел никогда. Он поразился своим глазам, он сам был свидетелем, как на его глазах расцвело самое красивое дерево в мире.
Ангел начал летать повсюду и разбрасывать семяна, он не знал сколько у него их было, но он уже потратил семь штук: одно у реки, три в пустыне, они цвели даже там, поскольку вред им могла нанести только человеческая рука. Ещё одно он бросил на окраинах деревни, а другие два на горах.
Лоренгиль поводил рукой по мешку, на дне осталось только два зерна. "Неужели там было всего девять зёрен?" - подумал он. Осмотрев мешок, ангел действительно в этом убедился, небыло никаких дырок, там с самого начала лежало всего 9 зёрен.
Ангел задумался. "В каком надёжном месте можно посадить оставшиеся семена?" - рассуждал он сам с собой. Лоренгиль взял мешок и полетел в лес, он нашёл хату лесника и высыпал рядом с ней оставшиеся зёрна.
Он долго висел в небе и наблюдал за всем происходящим.
В той деревне, где он бросил одно из семян наступило утро. Дети выбежали из домов и начали рассматривать дерево, которого вчера здесь небыло. Сначала они его просто рассматривали, а потом стали по нему лазать, обламав все ветви.
Ангел печально посмотрел на это с высоты.
У реки шёл человек, остановившись, он задумался. Ему надо бало перебратся на ту сторону реки, но при таком быстром течении он не мог переплыть. Он вернулся в свой посёлок и пришёл с другими людьми, у которых в руках были острые топоры. Они срубили дерево так, чтобы всегда можно было перейдти на ту сторону. Тот человек поблагодорил их и бросил им несколько монет, а сам перебрался на другой берег реки.
В эту ночь через горы ехал обоз, остановившись на ночлег, люди решили развести костёр. Они отыскали два дерева и поотламывали у них ветви, которые сложили у своих палток. Огонь горел до утра.
На утро ангел увидел в пустыне караван. Он видел его так же хорошо, как путники видели три этих высоких дерева. В этих местах дерево расценивается у людей на вес золота, поэтому путники ослеплённые жадности решили погубить святое.
Ангел печально смотрел на все это. Он уже нихотел ничего видеть. Его слёзы замутнили ему глаза.
Долго висел Лоренгиль в воздухе, пока не вспомнил про те два дерева, которые он посадил в лесу. Когда ангел обернулся, он увидел, что лесник живущий в той хате, счастлив. Счастлив лишь из-за того, что в его лесу появились такие красивые деревья. Похоже он молился, видя перед собой деревья которые вырасли за один день.
Увидев ангел только улыбнулся, но его больше беспокоило другое.
Лоренгиль прилетел к богу и еле сдерживая слёзы начал ему рассказывать всё что видел:
- Учитель... те деревья которые я рассадил, люди... они их погубили... они... только один человек... он...
- Успокойся я всё знаю. - тихо проговорил господь.
- Дайте мне ещё семян, я попробую исправить свою ошибку.
- Это уже не понадобится, Лоренгиль.
- Но почему... я ведь так ничего и не понял...
- Нет, Лоренгиль, ты своими глазами видел всё, что я хотел тебе сказать.
Ангел промолчал, лишь холодная слеза прокатилась по ангельской щеке.


Скоро запас законченных иссякнет wink.gif
Offline PMEmail
 
  Целлофановый енот
07 Сентябрь 2004 19:37  
Сообщ. #9  


Участник
Сообщений: 1 471
Город:

Кавайность: 0

Мдя, хорошая вещь =| надо призадуматься... корми ещё! =)

Неееаааа, клаберу, клаберская жисть... =)
Смерть.. экстази меньше жрать =)
Offline PMICQ
 
  Ookami
07 Сентябрь 2004 19:52  
Сообщ. #10  


Участник
Сообщений: 48
Город:

Кавайность: 0

Вот блин! Что неужели все?! :cold:
Все. У мя тока незаконченные остались.

История одного человека - это история всего человечества.(с)
Offline PMICQ
 
  Ookami
07 Сентябрь 2004 19:54  
Сообщ. #11  


Участник
Сообщений: 48
Город:

Кавайность: 0

А не нифига! Вот последнее! :annoyed: совсем недавно написанно:

ЗЕРКАЛО ДУШИ ( 25.08.04 )
- Подойди сюда. - Старым и хриплым голосом проговорил старик.
- Да учитель. - проговорил молодой человек, который был учеником шамана-язычника.
Они медленно поднялись по ступеням храма, на крыше которого возвышался ястреб олицетворяющий свободу, благородство и честь.
Лицо старика покрывал капюшон, а его тело облегала черная мантия. Его ученик же, наоборот был одет в красную робу.
Они поднялись по ступеням ведущим к храму и остановились перед высокими дверьми, сделанными из красного дерева, которые одному человеку было открыть не под силу. Старик постучал в дверь три раза, и оттуда раздался голос спрашивающий что-то, на языке который юный ученик не понимал. Старик что-то сказал в ответ и врата храма начали медленно открыватся.
За этими высокими дверьми стоял человек в синей мантии с наточенным до блеска мечом. Еще там было множество непонятных рычагов, с помощью которых люди в таких же одеждах как и он сам отворяли двери.
- Проходите - сказал стражник.
Ученик и его учитель вошли в большую залу. По бокам и спереди от них были ступени, которые витками поднимались куда-то ввысь.
- Иди за мной и не произноси ни слова - тут не принято нарушать вечную тишину - прошептал учитель своему ученику.
Он повел его по ступеням которые находились перед ними. Они вели на самую высокую бышню в храме. Через узкие окна в стене иногда появлялось захдящие солнце. От сюда был виден весь город, строения были похожи на камни из которых выложили одну большую дорогу, люди же вообще смахивали на муравьев.
Они поднялись на самый верх и перед юным учеником открылась узкая комната, находившаяся на самой вершине башни. В ней находились всякие неясные юноше вещи - посохи, мечи, не ясные сферы, книги, там даже было что-то вроде стола, на котором была вырезанна какая-то пентаграмма. Но что в первую очередь бросилось ему в глаза - это зеркало, примерно с человеческий рост, стоящее в центре комнаты. На удивление юноши зеркало не отражало от себя ничего.
Старик подвел его к этому зеркалу и произнес:
- Видишь это зеркало. Это Зеркало Души - оно не отражает реальный мир, а показывает действительное лицо человека. Ты должен смотреть внимательно и увидишь в нем свою душу.
Юноша стал внимательно вглядываться, но ничего не видел.
- Не пытайся в нем что-то увидеть, - продолжал говорить старик. - Откройся Ему и Оно покажет твое истенное Я. Пожелай чтобы Оно показало тебя настоящего.
Ученик стал всматриваться в зеркало пытаясь увидеть "настоящего себя". Сначала он не видел ничего, но потом, как на картине которую рисует художник, начали появляться непонятные образы. И когда уже все образы стали четкими и понятными, он увидел перед собой чудовище у которого была голова ворона, тело антилоппы и хвост змеи. Юноша не двигаясь стоял и ошарашенно глядел в зеркало. Казалось то существо, которое было с той стороны так же смотрело на него.
- У тебя голова ворона, - говорил голос из-за его спины, - значит ты плут и обманьщик, твое тело - тело антилоппы - значит ты всегда бежишь от опасности, у тебя хвост змеи - значит ты довольствуешься своей глупой, однообразной жизнью. Ничего мы еще сделаем из тебя кого надо.
Юноша посмотрел через зеркало на того кто говорил, и через мгновение увидел там не седого учителя, а ястреба, похожего на того что он видел на крыше храма. Этот ястреб тоже смотрел на него через зеркало.
- Мы сделаем из тебя кого надо. - Жестким голосом повторил учитель.

История одного человека - это история всего человечества.(с)
Offline PMICQ
 
  Целлофановый енот
07 Сентябрь 2004 20:28  
Сообщ. #12  


Участник
Сообщений: 1 471
Город:

Кавайность: 0

Прочитал и енто, прикольно =) ещё давай

Неееаааа, клаберу, клаберская жисть... =)
Смерть.. экстази меньше жрать =)
Offline PMICQ
 
08 Сентябрь 2004 18:13  
Сообщ. #13  



Сообщений: 0
Город:

Кавайность: нет

-----
А че так долго?
Давай пиши.
Только предупреждаю - оценивать буду пытаться строго.
Offline PMEmail
 
  Целлофановый енот
08 Сентябрь 2004 18:30  
Сообщ. #14  


Участник
Сообщений: 1 471
Город:

Кавайность: 0

Буду писать как время и настроение будет =) А объективная оценка, енто как раз то, что нужно =)

Неееаааа, клаберу, клаберская жисть... =)
Смерть.. экстази меньше жрать =)
Offline PMICQ
 
  Ookami
08 Сентябрь 2004 18:38  
Сообщ. #15  


Участник
Сообщений: 48
Город:

Кавайность: 0

Да. А меня все нормально оценить не могут. Либо говорят - плохо! и при этом не говорят почему(что бывает очень редко).
Либо вообще ничего не говорят(что бывает постоянно).

И теперь пойми хорошо или плохо.

Вообще пора бы уже отыскать того кто меня мог бы профессионально оценить.

История одного человека - это история всего человечества.(с)
Offline PMICQ
 

Topic OptionsСтраницы:12 Reply to this topicStart new topicStart Poll