Здравствуйте Гость!
В этом мире есть только две бесконечности - вселенная и человеческая глупость
А. Энштейн
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
 
 > Очередной яой! 
 
Ну как?
Всего голосов: 0
Гости не могут голосовать 
W  Kitsune-dono
15 Декабрь 2004 13:38  
Сообщ. #1  
avatar

Участник
Сообщений: 1 706
Город: Ноябрьск

Кавайность: 9

Я заметила свою ошибку- начала подавать рассказзы в больших объёмах. Буду писать по главе в неделю. Мне просто интересно узнать ваше мнение... точнее не мне, а автору...

1
Конец августа, как прекрасно там, за окном этого грязного поезда: лес великолепен в сумраке, он так таинственен и лукав, и звезды уже мелькают кое-где, как светлячки, которые любят, очень-очень любят пострекотать в густой траве свои любимые мелодии природы. Жаль, что из-за освещения окно отсвечивает только мое отражение и прячет от меня всю эту чудную картину сибирской тайги. А я так редко бываю в этих местах, и теперь, проносясь мимо всего этого, я ловлю себя на мысли о том, что ничто не может заменить человеку родного края.
Наконец-то вечер, дочитаю эту страницу и непременно спать. Мигрень меня достала! Где же мое снотворное? Ненавижу поезда! И все-таки как трудно путешествовать с ребенком, а особенно мне. Я не имею никакого опыта обращения с детьми, тем более, переходного возраста, а у него такой трудный характер! Но сейчас, когда он спит, словно маленький котенок, мне так спокойно… Все, все, хватит, столько мыслей на сон грядущий обычно оборачивается бессонной ночкой. Сплю!.. А приято засыпать в поезде под легкий стук колес, в купе, пусть твое ложе и не ахти…
Боже мой! Это невозможно, НЕВОЗМОЖНО!!! Так тормозить, и кондрашка хватить может! Моя чашка, моя польская чашка! Она уничтожена, она разбита на маленькие кусочки!!! Сволочь! Кто тебе доверил управлять этой адской машиной. НЕНАВИЖУ ПОЕЗДА!
Интересно, а что это за станция? Надеюсь, к нам никого не подселят. Черт, мой сон потерян. А-а-а… вот блин, наваждение какое-то! Еще мне не хватало молодого извращенца в попутчики. Что за жизнь?!
Ладно, была, не была: «Видимо, нам вместе странствовать. Ты далеко путь держишь?», - говорю я, даже улыбаюсь, а про себя все одно: «Колись, сынок, расскажи все своей мамочке».
-Я до N, на сессию еду. Как вас зовут?
-Ой, как неудобно… Лилия, но среди своих более известна как Лили, - а вроде ничего милок, шустренький, да студент к тому же.
- А меня Артемий, но лучше просто Тема. Это ваш сын?
-Нет, племянник. Может быть чайку? У меня такие печеньки клевенькие, смотри. Ну соглашайся, порадуй женщину своим вниманием.
-ОК. Я, пожалуй, за кипятком схожу, где ваша кружка?
-Вот видишь, что от нее осталось. Все эта драндулетина виновата, - немного жалости никогда не помешает.
-Ничего, я у проводницы кружечку одолжу.
Милый человечек, наверное, мы поладим. Странно, куда я подевала клубничный рулетик, который купила в той славненькой булочной. А, вот он! Чудненько, теперь и поговорить есть с кем. Надеюсь, он курит… Я дама курящая, которая любит, когда с ней кто-нибудь общается во время этого умопомрачительно вредного занятия. И вообще, чихала я на то, что «Минздрав предупреждает!».
-Опочки, вот и я. Держите кружку. Вы какой больше всего любите чай: зеленый, жасминовый, красный, серый или классический?
-М-м-м, какой у тебя ассортимент. Мне, пожалуй, зеленый, нет, может быть, красный, нет… я… мне… давай жасминовый.
-Отлично, а я буду серый. Вы до Москвы?
-Ага. Ты на верхней полке спать будешь?
-Да. Надо постельное получить. К проводнику, что ли сходить?
-Еще чего, сама пусть приходит, это ее работа, вот пусть и выполняет. А то иш ты королева! Вот все считают, что им сходить не трудно. А должно быть трудно! Ненавижу, когда люди не выполняют свою работу. Ей, черт возьми, за что деньги платят? За то, что она туда обратно в этих консервных банках катается, да еще и штрафы со всех дерет? Ни фига, пусть знает свое место! Если не секрет на кого учишься?
-Я? На рекламного агента, мне еще два года осталось.
-Правда? Как хорошо, мне как раз надо свое предприятие раскручивать. Я, видишь ли, сеть косметических салонов в Москве имею. Мне, как женщине, это занятие очень нравится и к тому же прибыльное дельце. Многие светские чучела хотят хорошо выглядеть, вот только они не понимают, что одной косметикой и модной прической делу не поможешь, надо еще и хоть что-то в голове иметь. Они все такие черствые, полные дуры!
-Тогда звоните, как только закончу.
-Обязательно!
-Кому постельное белье?
-Вот видишь, я же говорила.
-Мне одно, пожалуйста.
-Держи. И одеяло возьми.
С чаем мы управились быстро, я даже толком ничего сказать не успела. И теперь спит мой новый дружок. А он достаточно привлекательный, очень даже ничего. Прямо фотомодель: высокий, крепенький, хоть и худенький, кожа немного смугловата, как будто прямо с пляжа, прическа модная: челочка от затылка вся вперед, сзади все аккуратно коротко подстрижено, а волосы темно-русые. Глаза, вот удивительно, голубые, реснички длинные, пушистые. Нос прямой, без горбинки и немного вздернут, как я люблю, с небольшой родинкой справа прямо на кончике. Еще у него очень красивые кисти рук: такие обтекаемые, художественного склада, пальцы длинные и прямые, даже мозоли от ручки на них нет, маникюр отменный! Я влюблена в эти руки. Еще, забыла сказать, перстень на левой руке, на указательном пальце, по виду антиквар, просто шикарно. В левом ухе колечко. Могу отметить у него наличие прекрасного вкуса в одежде: его черные в тоненькую белую полоску джинсы клеш отлично сочетаются с рубашкой спортивного стиля, расстегнутые манжеты которой здорово смотрятся с воротом-стоечкой, расстегнутым сверху на две пуговицы. Из-под этой светло-светло серой рубашки выглядывают тоненькие деревянные бусики, как сейчас модно, и средней толщины кожаная фенечка на правой руке с непонятными закорючками. На ногах классические кеды от adidas: серенькие с черными кожаными вставками. Он великолепен, неотразим!
Автор: Kl@ide

Вернулась...
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
Mireille
10 Март 2005 21:56  
Сообщ. #2  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

А ты знаешь, что такой текст тяжело читается. ph34r.gif
Offline PM
 
W  Kitsune-dono
06 Апрель 2005 19:33  
Сообщ. #3  
avatar

Участник
Сообщений: 1 706
Город: Ноябрьск

Кавайность: 9

Хм....по-моему нормально. Я с удовольствием прочитала... а что такого?

Вернулась...
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
Mireille
14 Апрель 2005 17:57  
Сообщ. #4  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

дело в размере, слишком длинный. silly.gif
Offline PM
 
M  Ryuuki-sama
26 Июнь 2005 23:13  
Сообщ. #5  
avatar

Администратор
Сообщений: 2 974
Город: СПб

Кавайность: 40

А где обещанное продолжение.
Выкладывай все здесь или мне на мыло, если остальные не хотят читать.
Пока голосовать не буду, мало написано, мнение еще не сложилось.

Стремление к гармонии -
Путь твой таинственный,
Следуй ему.
@Angel

В этом мире не бывает случайностей, только…неизбежность.
@Юко Ичихара

Если бы я была дождем...
Где-то между землей и небом, столь далекими друг от друга...
Смогла бы я связать два сердца?
@Bleach
Offline PM
 
Lucifer
26 Июль 2005 16:14  
Сообщ. #6  

Unregistered






Э-э...
Эй, где продолжение???
Блин, читается просто здорово. Вот типа таких текстов я и люблю!
 
W  Sango-san
30 Июль 2005 16:24  
Сообщ. #7  
avatar
Õ
Участник
Сообщений: 690
Город:

Кавайность: 15

С нетерпением жду продолжения, голосовать пока не буду, хочу сначала осмыслить.Если что продолжение отправь мне на мыло, если здесь не выложешь ditzy.gif

Закончила армию!!
Offline PMEmailICQ
 
  Юки
29 Январь 2006 3:43  
Сообщ. #8  
avatar

Участник
Сообщений: 49
Город: Мурманск

Кавайность: 0

giggly.gif Ничего так...Можно почитать,но голосовать пока не стану... giggly.gif

Жизнь - штука тяжелая, ее еще никто не перенес...
Offline PMEmail
 

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll