Здравствуйте Гость!
Жизнь - это зебра. Слишком мало серых полос...
Анонимно
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:12345 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Что скажете?? 
Mireille
09 Март 2005 20:21  
Сообщ. #31  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

ка jus cia darote? поняли laugh.gif
Offline PM
 
  Haku Hebi
09 Март 2005 20:31  
Сообщ. #32  
avatar

Участник
Сообщений: 1 005
Город:

Кавайность: 0

Ёпрст !!! blink.gif

Offline PM
 
Mireille
09 Март 2005 20:34  
Сообщ. #33  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

blink.gif какого слова не понял? laugh.gif
Offline PM
 
  Haku Hebi
09 Март 2005 20:45  
Сообщ. #34  
avatar

Участник
Сообщений: 1 005
Город:

Кавайность: 0

НИШТУКАС !!!!!!!!!!!! laugh.gif

Трис дешн пэнкис дэшн до !!!!!!!!! wink.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Offline PM
 
  Содзуру Натоши
10 Март 2005 12:04  
Сообщ. #35  


Участник
Сообщений: 55
Город:

Кавайность: 0

Ну, что я могу сказать... Обмен любезностями у авторов на высоте, а вот стихотворения, простите, нет.
Эмоции - это хорошо, но почему так банально? Неужели других слов кроме "тебе, мне, судьбе, жить, любить, убить" нет ? Ребята, это же старо так же как и то чувство, на котором держится весь мир и певцами которого вы являетесь! Ищите иные слова, метафоры, новые рифмы! Если вы их пока не знаете, это не значит, что их нет.
Трудитесь! И у вас все будет...

Словами: "Ну, я же говорила!" этого не выразить..."
Offline PMEmail
 
  Haku Hebi
10 Март 2005 14:23  
Сообщ. #36  
avatar

Участник
Сообщений: 1 005
Город:

Кавайность: 0

Хы-хы-хы ! happy.gif ...Ибо труд сделал из обезьяны человека !

Мы - певцы ?!! laugh.gif От души смеялся !!! Ибо на форуме Анимеваллпаперс отродясь певцов чувств, на которых держится весь мир, не было.

Нафик искать ?! К счастью профессионалов сдесь нет. Человека прёт, он пишет стихи-пятиминутки (и по-моему неплохо), некогда думать над метафорами, старо/молодо/банально и т.д. cool.gif Слишком много думать - стихов вообще не будет, а паростки творчества лучше поддержать.

Offline PM
 
  Содзуру Натоши
10 Март 2005 16:27  
Сообщ. #37  


Участник
Сообщений: 55
Город:

Кавайность: 0

Гм...Ну, про то что нет профессионалов было верно пока моя скромная персона здесь не появилась... wink.gif Отучившись в Литакадемии у меня появилась гадкая привычка (такая же, как у любимого препода по стихосложению) смотреть на все с высоты своей колокольни. Будет больно, если оттуда грохнусь, но в обозримом будущем землятресения ничто не предвещает. Итак:
"Пусть я не Пушкин, но покуда,
не видно "солнца" ниоткуда!"

Словами: "Ну, я же говорила!" этого не выразить..."
Offline PMEmail
 
Mireille
10 Март 2005 16:59  
Сообщ. #38  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

blink.gif Хаку, и это все что ты знвешь. Очень скромно. laugh.gif

Цитата  

Ищите иные слова, метафоры, новые рифмы!


лень. tongue.gif
Offline PM
 
  Haku Hebi
10 Март 2005 19:21  
Сообщ. #39  
avatar

Участник
Сообщений: 1 005
Город:

Кавайность: 0

Натоши, мы в основном смотрим на литературу вместе с поэзией с высоты мааааленькой подставки для обуви, так шо получается очень мелко. tongue.gif Наш стиль:
Я - поэт, зовусь я Цветик,
От меня вам всем приветик !
happy.gif
Дайте мне литературного Оскара (а мне пофиг, что такого не существует !!!)


Мирель, ну, так получилось, скромные знания литовского связаны с тем, что мы с Римасом общались исключительно на русском. Нет, я ишшо кой-чё матерное знаю, но это уже не интересно. happy.gif

Offline PM
 
Mireille
10 Март 2005 21:43  
Сообщ. #40  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

Расмешил ты меня. laugh.gif


Цитата  

мы в основном смотрим на литературу вместе с поэзией с высоты мааааленькой подставки для обуви, так шо получается очень мелко.  Наш стиль:



laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Offline PM
 
  Содзуру Натоши
11 Март 2005 2:59  
Сообщ. #41  


Участник
Сообщений: 55
Город:

Кавайность: 0

Хаку, что ж, не буду лезть не в свое дело.
Гомэ, если что не так...

Словами: "Ну, я же говорила!" этого не выразить..."
Offline PMEmail
 
  Haku Hebi
11 Март 2005 9:38  
Сообщ. #42  
avatar

Участник
Сообщений: 1 005
Город:

Кавайность: 0

Не обижайся, Натоши, плиз онэгай ! (вот эт я сморозил !!! happy.gif) Здесь каждый пишет то, что думает, и любая точка зрения принимается на ура. В споре рождается истина, не так ли ?! wink.gif

Поэтому будь другом, пиши всё, что твоей душе угодно, не стесняйся и не обращай внимания на чьё-то недовольное ворчание. happy.gif

Offline PM
 
  Содзуру Натоши
11 Март 2005 10:12  
Сообщ. #43  


Участник
Сообщений: 55
Город:

Кавайность: 0

Просто я не хочу давать советов, которые никому не понадобятся. Что в них толку? Если мое мнение важно - это одно дело, но если в нем не нуждаются - это уже другое. Какой смысл высказываться, если высказывание "пропускают мимо ушей" как ненужное или слишком уж сложное?
Я очень редко обижаюсь. И тем более не на чужое мнение или взгляд на жизнь. Я придерживаюсь правила: "Каждому - свое".

Словами: "Ну, я же говорила!" этого не выразить..."
Offline PMEmail
 
W  Kaoru-sempai
11 Март 2005 11:56  
Сообщ. #44  
avatar

Участник
Сообщений: 1 089
Город: Питер

Кавайность: 5

Натоши...пасибки за критику..
Понимаешь, я нигде не училась, пишу то, что идет из сердца, то,что самной происходит и вылевается в стих, пускай даже такой.Я не вижу лезть выше, себя самой.. tongue.gif

Убивая свою мечту,ты убиваешь себя...убив себя, ты делаешь больно другим!Не надо показывать свою слабость, что бы не выглядеть жалкой" Шали..ИМХО

Мы губим тех, кто любит нас и любим тех, кто губит нас.

This time has come
But.....
I won't give you up
I won't let you down
And...
I won't leave you falling
If the moment over comes.
Offline PMICQ
 
  Haku Hebi
   11 Март 2005 11:57  
Сообщ. #45  
avatar

Участник
Сообщений: 1 005
Город:

Кавайность: 0

Натоши, виртуал - это виртуал, и не мне тебя учить. Кому надо, тот будет ждать твоих советов, кому не надо - пропустит мимо ушей. Лично я в литературе и поэзии - ноль без палочки, а уж тем более в литературном анализе или критике. Но я от этого не страдаю. "Мне - моё" Нэ ?! happy.gif Поэтому для меня эти советы могут выглядеть навязчивыми, но это не значит, что они вообще здесь никого не интересуют. Люди что-то пишут, сочиняют... С моим уровнем литературознания (ну очень низким, поскоку и литературу в школе ненавидел) - это высший пилотаж. Но для них твои знания - может быть ценный кладезь.
Посему, как говорится, "на каждый товар - свой покупатель". Но это не я ! Сорри-гомен ! happy.gif Я такой тупой, ужас ! rolleyes.gif

Кто-то из древних греческих просветителей сказал своим студентам - "...не слушайте никаких советов... в том числе и этот !..." cool.gif

Offline PM
 

Topic OptionsСтраницы:12345 Reply to this topicStart new topicStart Poll