Здравствуйте Гость!
Опыт отнюдь не мешает нам повторить прежнюю глупость, но мешает получить от нее прежнее удовольствие.
Тристан Бернар
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:««<345 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Наруто 2, Ну и что вы об этом думаете ^_^ 
 
Будет ли интересно?
Всего голосов: 0
Гости не могут голосовать 
W  Teav
02 Апрель 2008 6:12  
Сообщ. #61  
avatar

Участник
Сообщений: 119
Город:

Кавайность: 3

Угу, только вот дата выхода сей новости весьма подозрительна :P

It's so easy to get lost in this
Lovely brutal world
Offline PMEmail
 
M  SyntaT
02 Апрель 2008 18:25  
Сообщ. #62  
avatar

Модератор
Сообщений: 1 361
Город: Санкт-Петербург

Кавайность: 16

https://animezone.ru/index.php?option=com_c...76&Itemid=1
Присоединённое изображение
Мы рассказали вам, как американская компания Warner Brothers совершила кощунственную попытку захватить анимационный руль. Со вчерашнего дня произошли изменения - Наруто будет жить долго и счастливо, а производить его будет все та же Studio Pierrot без участия заокеанских интервентов. Захватчики были выбиты фанатами из здания, где расположена анимационная студия. Помощь в этом также оказали третья и пятая мехадивизия с орбитальной странции.... Ну, вы все поняли. С прошедшим вас праздником 1 Апреля! Улыбайтесь и радуйтесь жизни. А на десерт - жизнеутверждающая флэшка, которую можно было бы назвать Naruto in South Park. Смотрим!

И да наступит день .. и да наступит ночь..
И да наступит сессия.. и живые позавидуют мёртвым.

user posted image
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Leonhart-sama
08 Сентябрь 2008 20:54  
Сообщ. #63  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Посмотрел 4й мувик, оказывается я его пропустил :onion_15: а ща уже 5й вышел, хотя потерял я немногое, мувик абсолютно такой же как предыдущие, совсем ничего нового или захватывающего, опять наруто телохранитель принцессы, принцесса одинока, как наруто когда то, он естественно защищает ее до последнего, ну и в конце принцысса счастлива!
Эээээ, у меня одного ощущение дежавю?

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
W  Ekanaka-kun
10 Октябрь 2008 15:22  
Сообщ. #64  
avatar

Участник
Сообщений: 268
Город: Могоча

Кавайность: 4

У меня появилась возможность приобрести первый сезон Наруто. Но чтобы потом не было мучительно больно за
потраченные деньги и время, решила попросить у вас краткое описание. Только не надо писать подобие сухих рецензий
с обложки диска (такие уже видела), мне интересно ваше субъективное мнение. Можно описать любимые моменты,
для подогреву интереса, так сказать... Smilie

Offline PMEmailICQ
 
M  Leonhart-sama
10 Октябрь 2008 23:23  
Сообщ. #65  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Обезаловом смотреть до 150 (где то так), потом до самого конца одни филлеры с ужасной графикой и сюжетом.

ЗЫ Краткость сестра таланта Smilie

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
W  Ekanaka-kun
19 Октябрь 2008 12:41  
Сообщ. #66  
avatar

Участник
Сообщений: 268
Город: Могоча

Кавайность: 4

Ха, я тоже думаю, что попытки растянуть сюжет ни к чему хорошему не приводят. Была б возможность покупать по 1-2 диска,
так бы и сделала, но продавщица рогом уперлась: мол, если будут всякие частями брать, то потом гхыр остатки продашь.
Что тут скажешь... Только что надо развивать систему продаж по заказам: и прибыль гарантирована, и покупателю счастье.
Все довольны. А то обязаловка какая-то прям. Smilie

Offline PMEmailICQ
 
M  SyntaT
19 Октябрь 2008 23:36  
Сообщ. #67  
avatar

Модератор
Сообщений: 1 361
Город: Санкт-Петербург

Кавайность: 16

меня всегда умиляют продавцы шарварных продуктов.. Скачивают из сети халяву и продают за деньги=) Причём иногда даже не вырезая из фансаба надписи "not for sale or rent" или "если вы купили эти сабы за деньги, что вас жестоко кинули" =)))

Мало того, что закон нарушают, так ещё и делали не сами=/

И да наступит день .. и да наступит ночь..
И да наступит сессия.. и живые позавидуют мёртвым.

user posted image
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
W  Alex666
29 Ноябрь 2008 16:43  
Сообщ. #68  
avatar

Участник
Сообщений: 28
Город: АД

Кавайность: нет

Люди, а 5-ую полнометражку кто-нибудь смотрел? Говорят, что на русском он выйдет только весной 09-го. Smilie

In the name of God, impure souls of the living dead shall be banished into iternal damnation.Amen
Offline PMEmail
 
M  Ryuuki-sama
29 Ноябрь 2008 18:15  
Сообщ. #69  
avatar

Администратор
Сообщений: 2 974
Город: СПб

Кавайность: 40

Дата выхода Naruto Shippuden: Bonds (Gekijouban Naruto Shippuuden: Kizuna) 02.08.2008
Как показывает практика, в и-нете это аниме появится через 8-12 месяцев (после его выхода на DVD), соответсвенно, и перевод примерно тогда же.
Но рекомендую весной спросить еще раз, может, в этот раз будет по-другому.

Если очень хочется и интересно, отслеживай дату выхода на ДВД. Smilie

Стремление к гармонии -
Путь твой таинственный,
Следуй ему.
@Angel

В этом мире не бывает случайностей, только…неизбежность.
@Юко Ичихара

Если бы я была дождем...
Где-то между землей и небом, столь далекими друг от друга...
Смогла бы я связать два сердца?
@Bleach
Offline PM
 
W  Ekanaka-kun
03 Январь 2009 8:29  
Сообщ. #70  
avatar

Участник
Сообщений: 268
Город: Могоча

Кавайность: 4

Ура! Наконец-то начала смотреть 2-ой сезон. Smilie Первые впечатления весьма неплохие - акацуки зажигают.
Наруто повзрослел, стал таким кавайчиком... Правда дурь из головы еще не полностью выветрилась.
Буду с удовольствием смотреть дальше.

Offline PMEmailICQ
 
M  Leonhart-sama
01 Май 2009 0:14  
Сообщ. #71  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

На днях в сети наконец появился 5й мувик Naruto Shippuden: Bonds (Gekijouban Naruto Shippuuden: Kizuna), благодаря этим товарищам DPAC Fansubs :: Home , но пока в слабеньком качестве.
В ближайшие дни эта же команда обещает выпустить HD качества этот мувик Smilie Я лично подожду HD версию Smilie

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  SyntaT
02 Май 2009 16:41  
Сообщ. #72  
avatar

Модератор
Сообщений: 1 361
Город: Санкт-Петербург

Кавайность: 16

В хреновеньком качестве он был ещё с 21го апреля (за день до релиза ДВД в Японии.. в лучших традициях пиратского рынка))).. А в более хорошем качестве появился на [DB] в прошлое воскресенье.. Собсна в таком виде и был мной отсмотрен)

Мувич ничё так, но всё-таки сюжет как обычно филлерский.. Говорят, в августовском 6м мувике по манге будет сюжет.. Правда на ДВД (а значит рип) мувик появится ещё тока где-нить через пол года после показа в кино(((

И да наступит день .. и да наступит ночь..
И да наступит сессия.. и живые позавидуют мёртвым.

user posted image
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 

Topic OptionsСтраницы:««<345 Reply to this topicStart new topicStart Poll