Здравствуйте Гость!
Точно знают, только когда мало знают; вместе со знанием растет сомнение.
Гете
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Closed TopicStart new topic
Страницы:123 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > НЕМОДЕРИРУЕТСЯ или с 23 ФЕВРАЛЯ! 
M  dfase-sempai
17 Март 2007 1:10  
Сообщ. #16  
avatar
Всевидящее око
Group Icon
Заслуженный ветеран
Сообщений: 1 121
Город: Ярославль

Кавайность: 7

Не принято выносить сор из избы, поэтому и не буду сильно распространяться куда бы и как бы деть нам нашу энергию. Поймите все делается не просто так и не сбухты барахты. Для всего есть причины. Они не всегда очевидны, но уже исходя из этого трэда можно для себя кое что выяснить и прояснить.

user posted image
Слишком дикий, что бы жить, слишком редкий, что бы сдохнуть...
Аффтарский сайт
СамИздат на lib.ru
Если хлеб достаётся вам потом и кровью, попробуйте перейти на мясо...
Двигаюсь по жизни, как скутер по воде - не угубляюсь, зато быстро.
Только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом...
Offline PMUsers Website
 
M  JFresh
17 Март 2007 7:59  
Сообщ. #17  
avatar
Мистер AW.ru

Модератор
Сообщений: 3 001
Город: Москва

Кавайность: 36

Цитата  

Это ты про что? То бишь ты за то что бы оставить все как есть и пускай форум загибается?


Сори, не хотел никого обдеть. Просто мне показалось, что раз сообщений стало больше, то это гуд. :hatena:

- Хорошо, что я неглупый, а не, по настоящему, умный.
- Почему?
- Потому, что великое знание ведёт к великой скорби; а так, я лишь опечален.
(из диалогов с сами собой)
_________________________________________________________________
Его хентайное величество (он же хентайный гуру местного разлива)
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  Nana-sempai
17 Март 2007 15:57  
Сообщ. #18  
avatar
Group Icon
Забанен
Сообщений: 1 001
Город: Angel Sanctuary

Кавайность: 14

Их стало меньше.

And you thought you knew what it took to fit in.
user posted image
There is no religion, but the sex and music. And music is more important.


До свидания.
Offline PMICQ
 
W  Aria-sempai
17 Март 2007 17:04  
Сообщ. #19  
avatar

Участник
Сообщений: 1 145
Город: Подмосковье

Кавайность: 20

Мда, конечно, форум умирает, потому что не модерируется. :futuu:
А также потому, что хостинг сменился, потому что весна наступила, потому что, потому что...
Чего еще придумаете?

In case of fire,
Break the glass,
and move on into your own. (Taproot)
Offline PMEmail
 
M  Shin-sempai
17 Март 2007 17:31  
Сообщ. #20  
avatar

Участник
Сообщений: 1 167
Город: Cмоленск

Кавайность: 13

Мне больше модерация нравилась))

--------------------------------------------------------------------------------
Хорошие люди умирают быстро, по этому лучше стать плохим.
--------------------------------------------------------------------------------
user posted image
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Leonhart-sama
17 Март 2007 17:40  
Сообщ. #21  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Цитата (Tsubasa\ @ Сегодня в 17:04)


Мда, конечно, форум умирает, потому что не модерируется.
А также потому, что хостинг сменился, потому что весна наступила, потому что, потому что...
Чего еще придумаете?


Блин ну вот вроде со одной стороны уважать тя хочется за то что свою точку зрения имеешь, с другой стороны от твоих пояснений на смех тянет. Ну зачем лезть в то чего не понимаешь делая при этом вид что ты одна понимаешь что происходит.
Но это все фигня, кроме того не кто не говорит что форум загибается только от того что он не модерится сейчас, это лишь вершина айсберга.
Так же меня удивляет абсолютная не внимательность Джея :kora: . А если бы Ди написал что действительно колличество сообщений выросло, ты бы так и поверил и тебя не удивило бы это, при том что реально когда заходишь на форум то читать собственно нечего?

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  JFresh
17 Март 2007 18:16  
Сообщ. #22  
avatar
Мистер AW.ru

Модератор
Сообщений: 3 001
Город: Москва

Кавайность: 36

Цитата  

Так же меня удивляет абсолютная не внимательность Джея . А если бы Ди написал что действительно колличество сообщений выросло, ты бы так и поверил и тебя не удивило бы это, при том что реально когда заходишь на форум то читать собственно нечего?


Бедный я бедный, привык верить людям, а они вот какие, коварные оказались. Прочитал у Ди что увеличилось, и поверил. :(
Читаю я опреелённые вполне темы в определённых разделах. Всё физические не успиваю, да и желания особо нет. (литературой и артом вобще не увлекаюсь напр.) К тому же чётко понять много сообщений или мало понять сложно, ведь когда я заходил новых постов в теме мне виделось много (а захожу я неочень редко)
В общем, похоже, проведённый эксперимент показывет, что модерация не просто нужна, но необходима! Разве не ради этого мы его провести хотели??? :hatena:

- Хорошо, что я неглупый, а не, по настоящему, умный.
- Почему?
- Потому, что великое знание ведёт к великой скорби; а так, я лишь опечален.
(из диалогов с сами собой)
_________________________________________________________________
Его хентайное величество (он же хентайный гуру местного разлива)
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
W  Aria-sempai
17 Март 2007 18:39  
Сообщ. #23  
avatar

Участник
Сообщений: 1 145
Город: Подмосковье

Кавайность: 20

Цитата (Legion Leonhart\ @ Сегодня в 17:40)


Блин ну вот вроде со одной стороны уважать тя хочется за то что свою точку зрения имеешь, с другой стороны от твоих пояснений на смех тянет. Ну зачем лезть в то чего не понимаешь делая при этом вид что ты одна понимаешь что происходит.
Но это все фигня, кроме того не кто не говорит что форум загибается только от того что он не модерится сейчас, это лишь вершина айсберга.


Вот именно, что ни черта я не понимаю. В том числе и нытья некоторых, правда, не коткрентно твои фразы.
То, что форум умирает, вполне закономерно. Поумирает-поумирает, а потом набежит куча новых мемберов, все вроде небезызвестного (к сожалению) Санчеса, будут общаться друг с другом, и радоваться, говоря, что на форуме жизнь бурлит.

In case of fire,
Break the glass,
and move on into your own. (Taproot)
Offline PMEmail
 
M  dfase-sempai
18 Март 2007 1:38  
Сообщ. #24  
avatar
Всевидящее око
Group Icon
Заслуженный ветеран
Сообщений: 1 121
Город: Ярославль

Кавайность: 7

Цитата  

Прочитал у Ди что увеличилось, и поверил


Я сказал что они взлетели! А куда не уточнил, дабы сами доперли, что взлетели они ВНИЗ.

Цитата  

В общем, похоже, проведённый эксперимент показывет, что модерация не просто нужна, но необходима! Разве не ради этого мы его провести хотели???


Всяко возможно и это не исключение.

Цитата  

То, что форум умирает, вполне закономерно.


Почему закономерно? Можно немножко расскрыть?

Цитата  

Поумирает-поумирает, а потом набежит куча новых мемберов, все вроде небезызвестного (к сожалению) Санчеса, будут общаться друг с другом, и радоваться, говоря, что на форуме жизнь бурлит.


И где они эти новые вливания? За месяц я констатирую лишь общий спад сообщений. НЕ подъем, а именно спад.
Можно приводить какие угодно предположения и теории, что мол весна и никого нет. Летом я еще понимаю, но не сейчас. И произошло это после того как была отменена модерация.

Там где нет модерации в большинстве случаев нечего делать ввиду хаоса. Я например брезгую ходить туда где нет толковой организации. То есть где нет модерации... Ибо найти в хаосе и прочем крайне сложно и зачастую просто невозможно.

user posted image
Слишком дикий, что бы жить, слишком редкий, что бы сдохнуть...
Аффтарский сайт
СамИздат на lib.ru
Если хлеб достаётся вам потом и кровью, попробуйте перейти на мясо...
Двигаюсь по жизни, как скутер по воде - не угубляюсь, зато быстро.
Только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом...
Offline PMUsers Website
 
M  JFresh
18 Март 2007 11:51  
Сообщ. #25  
avatar
Мистер AW.ru

Модератор
Сообщений: 3 001
Город: Москва

Кавайность: 36

Так, ведь, всё равно, скоро 23 число близится. всё вернётся на круги своя. :love:

- Хорошо, что я неглупый, а не, по настоящему, умный.
- Почему?
- Потому, что великое знание ведёт к великой скорби; а так, я лишь опечален.
(из диалогов с сами собой)
_________________________________________________________________
Его хентайное величество (он же хентайный гуру местного разлива)
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  dfase-sempai
19 Март 2007 1:06  
Сообщ. #26  
avatar
Всевидящее око
Group Icon
Заслуженный ветеран
Сообщений: 1 121
Город: Ярославль

Кавайность: 7

JFresh, что-то может и вернется, а что-то может и нет. Безусловно будет тщательнейшим образом всезучено и сделаны соответствующие выводы.

user posted image
Слишком дикий, что бы жить, слишком редкий, что бы сдохнуть...
Аффтарский сайт
СамИздат на lib.ru
Если хлеб достаётся вам потом и кровью, попробуйте перейти на мясо...
Двигаюсь по жизни, как скутер по воде - не угубляюсь, зато быстро.
Только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом...
Offline PMUsers Website
 
M  Apollo
20 Март 2007 11:23  
Сообщ. #27  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 180
Город: Калининград

Кавайность: 17

Цитата  

Мне интересно, кое кто будет и дальше продолжать говорить что администрация виновата во всем? И что мы злые нигодяи вкручиваем всем гайки и поэтому все плохо. Вот наглядный пример причины развала форума. Тем кто не понял поясню, если нужно будет.



Для начала, коль уж начал говорить то говори кто, для меня кое кто немного обидно. Так и говори что Apollo.
Во вторых не нужно искажать и подстраивать под себя мои претензии. Я не говорил что нужно снять модеров. Я говорил что нужно быть немного терпимее к мемберам. Разница помойму огромная.
Да и еще... придумал это не я:) хоть и потдержал идею.

user posted image
Жизнь это сон, который обязательно кончится
Offline PMEmailICQ
 
M  dfase-sempai
20 Март 2007 14:54  
Сообщ. #28  
avatar
Всевидящее око
Group Icon
Заслуженный ветеран
Сообщений: 1 121
Город: Ярославль

Кавайность: 7

Apollo, если бы ты был один. Но увы это не так.

Разница не огромная. Всегда все хорошо работает на грубых кубических примерах. Отпуск как раз таким и является:)
Ты мне прямо намекнул, так что не надо. Твои слова я приводить тут не буду, но думаю ты их и без меня хорошо знаешь:)

user posted image
Слишком дикий, что бы жить, слишком редкий, что бы сдохнуть...
Аффтарский сайт
СамИздат на lib.ru
Если хлеб достаётся вам потом и кровью, попробуйте перейти на мясо...
Двигаюсь по жизни, как скутер по воде - не угубляюсь, зато быстро.
Только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом...
Offline PMUsers Website
 
M  Apollo
21 Март 2007 17:10  
Сообщ. #29  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 180
Город: Калининград

Кавайность: 17

Бха ха ха... я намекнул:) ты наверно шутишь?
Я помойму очень прямо высказал свои мысли и очень точно сформулировал кто виноват:) Я ниразу не сказал, что нужно снять модеров.
Если ты чего то там додумал или решил что я намекаю - ты ошибся! Ничего кроме того что я написал я не имел в виду.
Меня мало волнует что сейчас, потому что на форуме не осталось никого с кем я общался. Речь шла о том что было и почему так получилось. Да я считаю что в том что самый первый круг людей ушел с форума виновата администрация... Я бы сказал модеры, но небыло модеров...
Я так считаю потому что я общался очень близко со всеми. И обижал всех тот факт что посты удалялись без причины или без объяснения. Причем часто вы из за одного рубили тему целиком не разбираясь. И отмазки типа мне тяжело и все такое не канают! Ты мог назначить людей и пусть трут лишнее. Знаешь, я еще очень хорошо помню как ты снес почти пол форума, после этого отсеялась еще часть людей.
У вас аниме форум, вы никогда не засуните его в определенные рамки. Потому что люди приходят сюда за общением с такими же анимешниками как они сами. И я считаю что если открыта тема и люди в ней пишут, то пусть пишут. Здоровое общение это хорошо. Зачем влезать в разговор сносом постов и угрозами бана. Достаточно людей направлять и затерать то что уже находиться на пару листов позади от настоящего.
И то что форум и без модерации дохнет не показатель того что терания нужна, этому может быть очень много причин. Вот вы мне скажите, сколько из той вашей сотни постов вы удаляли??? Или удалили через неделю. Вы не думали о том что 60 постов в день которые не нужно удалять лучше чем 150 из которых 100 нужно в топку.

Вы можите возразить, но возражать будите в пустоту. Из тех кто был остался я один и по ультрофиолетово что вы думаете.
Я помню твою любимую отмазку Ди - Админ всегда прав и обсуждение действий администрации запрещаеться.
Продолжайте в том же духе:) я думаю вам нравиться что у вас так тихи и мирно, ведь не нужно ничего лишнего удалять:) а работать всегда так лень.

user posted image
Жизнь это сон, который обязательно кончится
Offline PMEmailICQ
 
M  Leonhart-sama
21 Март 2007 19:50  
Сообщ. #30  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Аполыч, то что ты говоришь было года два назад или даже больше. И сейчас сетуация совершенно другая и меры применяются совершенно другие. А ты живешь прошлым и гонишь на администрацию не смотря на то что она уже собственно сменилась, даже сам Ди уже изменился. На данный момент даже я сношу больше постов чем Ди. Кроме того вот ты говоришь что мы сносим кучу постов, а на самом деле, если взять например меня, так как у меня самая большая активность модерская, то я за последние месяца 4 дай бог постов 20 стер. И причины сноса постов всегда указывались либо прямо в теме, либо в личку тому у кого снес.

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 

Topic OptionsСтраницы:123 Closed TopicStart new topic