Здравствуйте Гость!
Вежливость - это искусственно созданное хорошее настроение.
Томас Джефферсон
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:12 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > А Ведьмы это такие страшные бабки с шухером?..., Вот, собираюсь статью написать...хочу узнать ваше мнение... 
W  кери
18 Июль 2008 0:59  
Сообщ. #16  

Õ Мисс AW 2008

Модератор
Сообщений: 2 231
Город: краснодар

Кавайность: 42

Цитата (mord-seed\ @ Вчера в 23:03)


лдунов - жечь. инквизиторов - жечь. инет - жжет))


ИМХО! :banban: :banban: :banban:

Цитата (mord-seed\ @ Вчера в 23:03)


да, это я об ей самой, о ней, родимой))


Бог мой, они до сих пор вместе...
хм. да вроде бы не ведьма она, хотя под образ киношных сексуальных ведьм подходит идеально.
мне кажется, что все эти образы - шухеры, нестриженные ногти, бешенный мэйк...бред это всё. в реальности ведьму выдает наверное только оберег какой-нибудь на шее, да взгляд спокойный очень...ну эт так я ведьм представляю.

Offline PMEmail
 
W  Nekki
20 Июль 2008 8:37  
Сообщ. #17  
avatar

Участник
Сообщений: 12
Город: Yo-burg

Кавайность: 6

mekushifu-hime
ну, вполне реалистично представляете... Только взгляд не то чтобы спокойный... просто не такой, как у всех людей, странный, затягивающий. А оберег - не обязательно амулет. Кольцо, серьги, шрам ввиде знака (типа, в детстве упала с дерева или что-нибудь в этом роде). Причём этот предмет не обязан быть заколдованным. У меня просто кольцо на том-самом-пальце-на-том-самом-месте. И кольцо обязательно подаренное.
Что ещё отличает ведьм? они очень хорошо скрываются. Потому что даже сейчас встречаются этакие аборигены средневековья, которые готовы сжечь тебя на костре. Ну или просто побить слабую хрупкую девушку за то, что она увидела что-то и сказала. Правда, за рукоприкладство жестоко платят. Моя бывшая классная учительница это ощутила вполне. Однажды, заставив меня заплести в косу мои замечательные длинные волосы и снять кольцо, она на следущий же день уехала на скорой в реанимацию. Мысли быстро и убивающе точно сбываются, и это очень опасно. Ответственность громадная и жизнь за это бьёт плетью со стальным наконечником.
Вообще, с первого взгляда всё так просто, мир ляжет у ног... но в действительности это похоже на каторгу х_х а когда ещё знаешь, что будет завтра... Это неописуемо, когда ты изо всех сил стараешься надеешься на что-то, а разумом понимаешь, что этого не случиться. Иногда этакая "инициация" (это когда все способности более-менее становятся на свои места) приходит к потенциальной ведьме после изнасилования, избиения, какой-то серьёзной травмы или прямо с рождения (это тоже ничем не лучше: ты совсем ребёнок, а силы проявляются хаотично, ими сложно управлять, а все вокруг смеются и говорят, какая же ты смешная фантазёрка. Никто не пытается выслушать и понять. Детская травма на всю жизнь обеспечена)
Это всё очень страшно на самом деле. Живите настоящими людьми и радуйтесь.
Offline PMEmailICQ
 
dima
24 Июль 2008 20:51  
Сообщ. #18  

Unregistered






фигня. ведьм нету, чуш эта - лишь повод оправдать себя и убежать от реальности, либо мягкая стадия шизофрении, либо патология зависти. фигняяя
 
W  Dariash-san
06 Август 2010 10:44  
Сообщ. #19  
avatar

Участник
Сообщений: 535
Город: самый прекрасный город на Земле!

Кавайность: 15

Все таки люди, крайне забавные существа!
Они либо верят - либо нет... и их ничто не переубедит, пока по голове не треснут этой самой метелкой)))))))) и то мало кто поверит))))По этому поводу есть отличное вырожение (я немножно перефразирую):
- вы верите в ведем?
- нет я не верю в эти глупости!
- зато они верят (используют) в вас...

Не люблю верить, предпочитаю ЗНАТЬ.

Купила мелок от тараканов... теперь в голове тихо и спокойно. P.S. Сидят, рисуют...
Offline PMICQ
 
M  Overman-tono
08 Август 2010 10:34  
Сообщ. #20  
avatar

Модератор
Сообщений: 310
Город: Донецк

Кавайность: 8

Интересный вопрос)
Немного магии и...
Немного Википедии Smilie

» Нажмите, для открытия спойлера «


Итак из вышесказанного можно сделать вывод (если вы прочли информацию по ссылке, и немного покопались еще) - известны ли достоверные записи о том, что ведьмы действительно приносили вред людям, были такими уродливыми (некрасивыми) как нам о них рассказывают? А были ли они на самом то деле? Без сомнения, женщин, которые обладают знаниями, за которые их могут посчитать ведьмами существуют и по сей день - но уж таковыми ли они являются?


"Одиночки играют, команды - выигрывают."
"Если меч тебе пригодится всего один раз в жизни, то нужно носить его при себе всегда"
"На тренировке поступай как в бою, тогда в бою будешь как на тренировке"
"Хочешь мира - готовься к войне"
Offline PMICQ
 

Topic OptionsСтраницы:12 Reply to this topicStart new topicStart Poll