Здравствуйте Гость!
Не расписывайся в собственной глупости: не для того тебя учили писать.
Михаил Генин
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:««<9101112 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Не Могли Бы Вы Меня Одобрить? 
M  V@LTER
17 Декабрь 2006 14:02  
Сообщ. #151  
avatar

Участник
Сообщений: 886
Город: Борисов

Кавайность: 10

Еще!Еще!!Еще!!! giggly.gif

Почему, когда ты беседуешь с Богом - это назвается молитвой, а когда Бог с тобой - шизофренией?
--------------------
Прислушайтесь к голосу разума...Слышите? Слышите, какую хрень он несет?
Offline PMEmail
 
M  JFresh
   17 Декабрь 2006 14:39  
Сообщ. #152  
avatar
Мистер AW.ru

Модератор
Сообщений: 3 001
Город: Москва

Кавайность: 36

БЛИН, ЧТО ЖЕ ДАЛЬШЕ, ЧТО ЖЕ ДАЛЬШЕ!!!!
Зная стиль писания, подразумеваю, что самый безпредел будет именно в слдущей части эпоса!!!!!!!! НЕ МОГУ ДОЖДАТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- Хорошо, что я неглупый, а не, по настоящему, умный.
- Почему?
- Потому, что великое знание ведёт к великой скорби; а так, я лишь опечален.
(из диалогов с сами собой)
_________________________________________________________________
Его хентайное величество (он же хентайный гуру местного разлива)
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  Дочь Алукарда
13 Январь 2007 11:18  
Сообщ. #153  
avatar

Участник
Сообщений: 543
Город:

Кавайность: 7

Если кто ещё читает этот бред))))


Солнце село, в деревне дураков закипела работа.
Авторша, напялив футболку с серпом и молотом, выдала всем по сапёрной лопатке, лейке, семенам. Особо бойким решила дать топоры. Самыми бойкими по анонимному голосованию были выявлены Алукард и Андерсен, из-за чего Люк предложил вообще им ничего не давать.
- Вы не понимаете нашей стратегии! – тыкая палкой в нос Валентайну, заявила автор. – они же обязательно подерутся. Их надо только завести в чащу, и через пару минут они её вырубят под корень. Даже пеньков не останется!
- И нас?
- Нас не сломать! – гордо вякнула автор, хотя сама понимала, что может лишиться некоторых частей тела, с такими-то затеями.
Оружие маньяка, то есть топор, , сразу Алукарду понравился, а само же топорище эффектно подчеркнуло и без того разбушевавшиеся природное обаяние лорда. Ян захотел в туалет. Андерсен от топора отказался, сказав, что работает со своим.
- Вот! Вот он, идеал колхозника! – сказала автор, но, увидев озлобленный оскал папы Сани, поняла – комплимент ему пришёлся не по душе.
Спустя 20 минут.
Гули уже во всю пахали, под зорким оком авторши, Ян замышился в туалете, Люк, заманив в лес кровью сначала Алукарда, а потом Библией Андерсена, почему-то сам так и не вернулся. Луна радостно освещала лужайку, где-то запела птичка, авторша растрогалась, и решила ей подпеть, но, услышав озлобленное из туалета «Кто там, нах, разорался как раненая гиена» поняла, что природа с голосом её обделила.
Но вдруг птица заткнулась, ветер пропал, всё замерло, и не считая одного булькающего звука из домика в котором сидел Ян, можно сказать что наступила тишина.
Где-то послышался треск, и нарастающий гул.
- Пиздец. – объявила автор, и прыжком хотела, было уйти окопами, но не тут-то было…
Из леса, со свистом, визгом, хрустом и с чем-то ещё, вылетела одна большая чёрная куча, состоящая из Алукарда, Андерсена, Люка и всего, что они успели зацепить топорами по дороге. Всё это напоминало шаровую молнию – не понятно, толи тебя убьют, нашинковав как капусту, толи это просто покрутиться возле тебя и улетит. Как бы этого самого «просто» ни хотелось авторши, судьба покарало её, как главного массовика-затейника и активиста. Вдавив туалетный домик в землю вместе с Яном , смертоносный шарик повернул ко мне. Авторша раньше никогда не отличалась хорошими показателями на длинных дистанциях, но тут превзошла саму себя, нарезая 25 круг по лужайке. Но от судьбы не уйдёшь, тем более от такой. Сначала была изувечена комсомольская футболка, быстро превратившаяся в майку-сеточку, потом штаны стали какими-то уж совсем большими трусами, и вдруг послышался дикий вопль.
- Боже, блеснула кровь! – завопила Виктория.
Немая сцена. Все остановились. Авторша действительно была покалечена в районе локтя, кровь была, но она, как в прочем и все остальные были поражены внезапным появлением Виктории.
- Вы откуда собственно? – сообразила автор, подобрала кусок «когда-то штанов», и начала перевязывать руку.
- Я, когда уехала сер Хеллсинг, долго думала – что же мне делать. Вы как-то с Алукардом больше общались, а поехать-то мне некуда, родных нет, а последний человек знавший об отце… - начала Виктория.
- Давай ближе к делу! – гаркнула автор, уже закончившая с перевязкой.
- Я решила провести время отъезда Сер Хеллсинг на природе! Я же оставила записку у себя в комнате.
- Мы не обратили внимания, - сказали Автор и Алукард, переглянувшись - за всё время отсутствие Виктории было им, мягко говоря, по боку.
- Так это ты тот рыжий вепрь, которого мы испугались? – вдруг заорали на перебой Алукард и Андерсен.
- Ну, я просто экспериментировала с макияжем.
- Тут и экспериментировать не надо было. Природа постаралась – забурчала автор.
И вдруг из-за могилки туалета послышалось шипение. Нашему взору явилось нечто-то черное, и скользкое.
- Зловонный червь!!! – сразу же дала характеристику автор, и судя по её голосу, ничего хорошего в ней не было. – он сожрал Яна, а теперь сожрёт нас!
- Я слишком молод, чтобы умирать! – заорал Алукард – но всё же, я спасу вас!
- Я с тобой! – рядом нарисовался Андерсен.
Виктория и уцелевшие гули уже отбежали на безопасное расстояние, да и автор уже ковыляла в их сторону как послышалась ещё одна очень так сказать, боевая речёвка.
- И авторша нас спасет! – меня сгребли за шкирку, и поставили перед собой, типа как вождя и капитана.
- Неее, ребятки, вы знаете, авторша вас не спасет! – развернувшись на прежний курс
- Мы будем помнить, и чтить твой подвиг!
- Какой подвиг, на фиг??? – завопила автор – я жить хочу, придурки!
- То, как ты достойно бросилась на врага!
- Да не буду я на него бросаться! – отнекивалась автор.
Зловонное создание поползло.
- Ты должна его отвлечь.
Отвлечь понималось как то, что, пнув меня в радиус метр вокруг червя, и должна была самым «коварным образом» отвлечь его минут на 5, то есть «желательно притвориться его пищей.». – посоветовал мне на последок Алукард, кидая меня.
Приземлившись, я почувствовала ужасную вонь, и нависшего над собой монстра..

жду конец света
Offline PMEmail
 
M  V@LTER
   14 Январь 2007 19:38  
Сообщ. #154  
avatar

Участник
Сообщений: 886
Город: Борисов

Кавайность: 10

Мне не хватало дыхания, чтобы посмеятся!!! Полный улет!! giggly.gif giggly.gif giggly.gif giggly.gif

Почему, когда ты беседуешь с Богом - это назвается молитвой, а когда Бог с тобой - шизофренией?
--------------------
Прислушайтесь к голосу разума...Слышите? Слышите, какую хрень он несет?
Offline PMEmail
 
W  Greed-dono
15 Январь 2007 8:14  
Сообщ. #155  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Цитата  

- Я слишком молод, чтобы умирать! – заорал Алукард – но всё же, я спасу вас!
- Я с тобой! – рядом нарисовался Андерсен.


Вот этот момент меня просто убил! Я точно полчаса ржала!! А в целом.... Доча - это веееещь!!!!!!!!! Мне оч понравилось!!!!! Чмак тя!!! Продолжай!
:D :lol: :D :lol: :D :lol: :D :lol: :D :lol: :D :lol: :D :lol: :D :lol: :D :lol: :D

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
  Lolara
18 Январь 2007 18:43  
Сообщ. #156  
avatar

Участник
Сообщений: 6
Город: Новороссийск

Кавайность: 0

*скандирует* МО-ЛО-ДЕЦ!! МО-ЛО-ДЕЦ!!!
Не в обиду будет сказано, но ГОРАЗДО лучше предыдущего отрывка. Пиши еще!!!!!!!!
Offline PMEmail
 
  Дочь Алукарда
19 Январь 2007 16:49  
Сообщ. #157  
avatar

Участник
Сообщений: 543
Город:

Кавайность: 7

Всем пасибо большой)content.gif

жду конец света
Offline PMEmail
 
M  Inkognito
23 Январь 2007 22:09  
Сообщ. #158  
avatar

Участник
Сообщений: 10
Город: Kaliningrad

Кавайность: 0

да уж не думал что мой противник такой извращенец!!!!!!!!!!!!!ХА ХА ХА ХА!!!!!!!!!!!
Думаю у нас будет о чем поговорить!!!!!!!!!!!!ХА ХА ХА!!!!!!!!!!!!!!!
а потом я его того-убью!!!!!!!!!!!! ХА ХА ХА!!!!!!!!!!!

ААААААА!!!!!!! я псих,псих,псих!!!!!!
Алукард, я тя все равно укакошшу,сиволощь!!!!!!!!!!!!
Но перед этим мы изрядно напьёмси.....ик!!!
Offline PMEmailICQ
 
  Дочь Алукарда
25 Январь 2007 17:52  
Сообщ. #159  
avatar

Участник
Сообщений: 543
Город:

Кавайность: 7

Цитата (Inkognito\ @ Вторник, 23 Январь 2007, 19:09)


да уж не думал что мой противник такой извращенец!!!!!!!!!!!!!


никто не думал.

жду конец света
Offline PMEmail
 
M  JFresh
26 Январь 2007 15:02  
Сообщ. #160  
avatar
Мистер AW.ru

Модератор
Сообщений: 3 001
Город: Москва

Кавайность: 36

Цитата  

Не в обиду будет сказано, но ГОРАЗДО лучше предыдущего отрывка. Пиши еще!!!!!!!!


Я как чувствовал! chirol_bak1.gif
Доча, всё супер! Жги ещё!!! chirol_oiwai.gif

- Хорошо, что я неглупый, а не, по настоящему, умный.
- Почему?
- Потому, что великое знание ведёт к великой скорби; а так, я лишь опечален.
(из диалогов с сами собой)
_________________________________________________________________
Его хентайное величество (он же хентайный гуру местного разлива)
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  Дочь Алукарда
26 Январь 2007 17:59  
Сообщ. #161  
avatar

Участник
Сообщений: 543
Город:

Кавайность: 7

JFresh
Вах,ну пасибо,чмок)

жду конец света
Offline PMEmail
 
  Lolara
12 Апрель 2007 14:28  
Сообщ. #162  
avatar

Участник
Сообщений: 6
Город: Новороссийск

Кавайность: 0

ЛЮДИИ! Кто-нибудь видел Авторшу???!! Где она вся?
И ГДЕ ПРОДА? ПРОДА ГДЕ??
Люди, я же мстить буду, страшной-страшной мстей! я же злюся! а когда я злюся, я ничего не контролирую!! Smilie Smilie
Offline PMEmail
 
W  Greed-dono
   10 Июнь 2007 5:25  
Сообщ. #163  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Доченька, хде продолжение???? Я требую продолжение банкета....или как там это грица....ну в обчем ты мню поняла....народ требует!

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
W  Tatyana крусник00
04 Март 2008 18:37  
Сообщ. #164  
avatar

Участник
Сообщений: 7
Город: Ландиниум

Кавайность: нет

я прочитала все что здесь есть и я безумно хочу продолжение!!!!! Smilie

я ангел... который может уничтожить этот мир... или... спасти его.
Offline PMEmailICQ
 
M  V@LTER
04 Апрель 2019 13:12  
Сообщ. #165  
avatar

Участник
Сообщений: 886
Город: Борисов

Кавайность: 10

Все еще жду продолжения. Некропост =)

Почему, когда ты беседуешь с Богом - это назвается молитвой, а когда Бог с тобой - шизофренией?
--------------------
Прислушайтесь к голосу разума...Слышите? Слышите, какую хрень он несет?
Offline PMEmail
 

Topic OptionsСтраницы:««<9101112 Reply to this topicStart new topicStart Poll