Здравствуйте Гость!
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
И. Гете
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:««<23456>»» ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Самое фиговое аниме 
M  Nadanoshi-dono
08 Февраль 2007 18:58  
Сообщ. #46  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: СПб

Кавайность: 22

Может посчитаете что я немного ошибаюсь но помоему самый скучный фильм который я смотрел это Agent Nadjica там слишком быстрая концовка он очень короткий и еше меня так раздражало что там, трусы показывали в каждом кадре помому это глупость.
Когда я смотрю аниме я хочу смотреть на героев а не на трусы а в этом фильме это невозможно :)

Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Leonhart-sama
08 Февраль 2007 19:27  
Сообщ. #47  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Цитата (SANCHESS\ @ Сегодня в 18:58)


Может посчитаете что я немного ошибаюсь но помоему самый скучный фильм который я смотрел это Agent Nadjica там слишком быстрая концовка он очень короткий и еше меня так раздражало что там, трусы показывали в каждом кадре помому это глупость.
Когда я смотрю аниме я хочу смотреть на героев а не на трусы а в этом фильме это невозможно


Ну тогда можешь заглянуть на предыдущую страничку, там написано ещё не сколько представителей аниме про пантцу, чтобы ты знал на будущее что ещё смотреть не стоит :banban:

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Nadanoshi-dono
08 Февраль 2007 19:41  
Сообщ. #48  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: СПб

Кавайность: 22

Ну насчет того чтоб посмотреть то я бы посмотрел все. список у меня маловат а так все норм у меня насчет аниме побольше бы его :)
А так я ненавижу всякий изврат и Хентай в Аниме мне нравяться такие фильмы как Suzuka Saikano Love hina такие про любовь, но не изврат :)

Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  Kethlin Mil
09 Февраль 2007 16:30  
Сообщ. #49  
avatar

Участник
Сообщений: 8
Город: Самара

Кавайность: 0

Grand Teacher Onizuka!!!! убейте меня, но так оно и есть.. паршивое и однообразное аниме....
так же я могу включить в этот список Sakura Wars, Chobits и большую часть продукции Gonzo. Последнее попрричине того что они всё списывают у других. Их любимые темы: Evangelion, Rurouni Kenshin, Slayers... Это почти в каждом аниме. Исключение что я видела: Hellsing - вот это вродя самостоятельная вещь... ну более-менее...

[COLOR=purple]Today was "tomorrow" yesterday,
Today will be "yesterday" tomorrow.
Offline PMEmail
 
M  Nadanoshi-dono
09 Февраль 2007 16:49  
Сообщ. #50  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: СПб

Кавайность: 22

Grand Teacher Onizuka - у меня есть этот фильм, но я его не смотрел . Но я с тобой не согласен Я просто обожаю фильмы студии Gondzo. Ибо Saikano тоже конзовцы делали а их работы "Lasto Exail", "Full metal panic 1" тоже скажешь фигня ? Все мои самые любимые фильмы это гонзовские. Такчто вот :o

Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Shin-sempai
09 Февраль 2007 18:15  
Сообщ. #51  
avatar

Участник
Сообщений: 1 167
Город: Cмоленск

Кавайность: 13

Цитата (Kethlin Mil\ @ Сегодня в 16:30)


Grand Teacher Onizuka!!!! убейте меня, но так оно и есть.. паршивое и однообразное аниме....
так же я могу включить в этот список Sakura Wars, Chobits и большую часть продукции Gonzo. Последнее попрричине того что они всё списывают у других. Их любимые темы: Evangelion, Rurouni Kenshin, Slayers... Это почти в каждом аниме. Исключение что я видела: Hellsing - вот это вродя самостоятельная вещь... ну более-менее...


*Шин достал пулемет "Максимка" и начал прицеливаться* ого стока аниме и все слить в фигню... *достал из-за пазухи гранату...* Для меня такие произведения как Grand Teacher Onizuka, Chobits, Evangelion, Rurouni Kenshin, Slayers... являються раритетными, Здаеться мне, что ты не любишь многосерийные анимехи, я могу сказать что почти все из того, что смотрел (многосерийного) было однообразным, да мне както пофиг, а смотрю я эти "однообразные" произведения чтобы увидить пару приколов или отвязанных моментов или просто посмеяться и это дает стимул, а тебе наверное стоит смотреть "обычные" фильмы по телеку потому-что нифига ты не понимаешь в аниме или твои критерии сильно высокие...
Цитата (Kethlin Mil\ @ Сегодня в 16:30)


Последнее попрричине того что они всё списывают у других


Эту реплику нехочу даже раздувать, так как у каждого разные взгляды на аниме... :chirol_memo:
Цитата (Neko\ @ Сегодня в 18:12)


P.S GONZO - FOREVER!!!!


Молодца пять баллов!!!

Это сообщение отредактировал Toraneko - 09 Февраль 2007 19:19

--------------------------------------------------------------------------------
Хорошие люди умирают быстро, по этому лучше стать плохим.
--------------------------------------------------------------------------------
user posted image
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Nadanoshi-dono
09 Февраль 2007 18:25  
Сообщ. #52  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: СПб

Кавайность: 22

Стоило ей написать чтото про гонзо или Chobits на нее сразу весь форум накинулся. А это может значить одно только то что чёбиты и гонзо Vorewer :)

Кароче вобше смотрю и просто оболдеваю "эльфийская Песнь" Elfied lied это вобше это крутой фильм. Жаль коротенький, но я уже на 12 серии.

Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  Tora-kun
09 Февраль 2007 19:38  
Сообщ. #53  
avatar
Group Icon
Заслуженный ветеран
Сообщений: 484
Город: Москва

Кавайность: 15

Как вы уже поняли, здесь была я и кое-что потёрла.

Товарищи, спорить в этой теме в пределах разумного (то есть нескольких реплик, а не страниц флуда) не возбраняется, ибо это неизбежно - когда кто-то ругает то, что тебе нравится сложно не написать что-то в ответ. НО при этом говорим строго о предмете спора, то есть об аниме, и опровергаем мнение окружающих цивилизованно, не переходя на личности. Фразы типа "ты дурак" (не зависимо от использованного языка), "ты вообще заткнись" и прочее в таком духе запрещены, будут удаляться вместе с постами, а виновный будет получать замечание.

Всё в жизни фигня, кроме тачиком.
Offline PM
 
M  Drags-kun
09 Февраль 2007 23:34  
Сообщ. #54  
avatar

Участник
Сообщений: 405
Город: Липецк

Кавайность: 5

Всеравно не понимаю ,как можно опустить в отстой GTO, юмор на высоте, также тема очень и очень оригинальна, да и задуматься заставляет, пересмотреть некоторые взгляды. GTO, лично я, считаю шедевром и если было бы продолжение не пожалел бы денег, чтобы приобрести...

Строчки вяжутся в стишок,
Море лижет сушу,
Дети какают в горшок,
А большие - в душу.
Offline PMEmailICQ
 
M  Kurosaki-kun
   12 Февраль 2007 15:02  
Сообщ. #55  
avatar

Участник
Сообщений: 386
Город: Хабаровск

Кавайность: 1

GTO - это шедевр и ни как иначе! Даже представить себе не могу, что кто-то мог эту весч записать в отстой! =(
Короч всем смотреть Great Teacher Onizuka :)

Offline PMEmailICQ
 
M  Nadanoshi-dono
12 Февраль 2007 15:10  
Сообщ. #56  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: СПб

Кавайность: 22

У мен есть GTO, но нет времени его посмотреть :(

Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  IkariShinji
13 Февраль 2007 4:28  
Сообщ. #57  


Участник
Сообщений: 18
Город: Питер

Кавайность: 0

:o Как Онизуку можно в астстои писать??? :blink:
а вот саус парку тут самое место!!! ;)

In The name of God, impure souls of living dead. They are all be banished into eternal damnation.
Amen.
Offline PMEmail
 
M  Nadanoshi-dono
13 Февраль 2007 10:11  
Сообщ. #58  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: СПб

Кавайность: 22

Я считаю что South Park (это не Аниме) ибо это делали немного ступид Американцы. А так-то South Park это самой тупой мультик который я видел в своей жизни!!!

Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  IkariShinji
13 Февраль 2007 17:07  
Сообщ. #59  


Участник
Сообщений: 18
Город: Питер

Кавайность: 0

Насчет саус парка...однако, недавно гитса посмотрел блин вообще не понравилось...ИМХО его место тут, правда думаю со мной многие, очень многие не согласятся, но все-таки лично мое мнение х_х

In The name of God, impure souls of living dead. They are all be banished into eternal damnation.
Amen.
Offline PMEmail
 
M  Nadanoshi-dono
13 Февраль 2007 17:10  
Сообщ. #60  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: СПб

Кавайность: 22

Что такое "гитса" ?

Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 

Topic OptionsСтраницы:««<23456>»» Reply to this topicStart new topicStart Poll