Здравствуйте Гость!
Вместо того, чтобы проклинать то место, где ты упал, следовало найти то, на чём ты поскользнулся.
Пауло Коэльо
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:««<101102103 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Разговоры психов, я "не псих" =Р 
M  Fallen Angel
18 Июль 2010 16:03  
Сообщ. #1531  
avatar

Участник
Сообщений: 1 391
Город: Владивосток

Кавайность: 9

Кстати о средствах 3 в 1!
Поехал я на работу в Китай, на месяц, и забыл взять с собой шампунь и пену для бритья! прошло три дня и мы решили выйти с коллегой в супермаркет. (Кстати только в Китае я понял, что такое супермаркет, по настоящему.) Так вот, супермаркет, это не такой ларек с вывеской "Мини Супер маркет" и даже не бывшее помещение от завода размером с 2 футбольных поля, которое почему то именуется "Гипер маркетом". В Суньке супермаркет представляет собой 8 этажный такой, скажем так, огромный дом, в котором каждый этаж как Гипер маркет, в общем зашли мы туда, и принялись искать чудо супер средства для мытья и бритья, оказались они на 4 этаже, то есть по середине, и самое что обидно ни одной вывески на Английском, про русский я вообще молчу. Подошли мы к девушке в форме и давай ей объяснять что нам нужно средство для бритья, (Водили по щеке пальцами как держим бритву, предварительно нася крем для бритья на лицо) в общем после 3 минут виртуального бритья, она делает широкие глаза и показывает что бы мы шли за ней, ну мы счастливые, побежали за ней, и приводит она нас на 7 этаж в отдел где продаются эпиляторы, машинки для стрижки волос, а вот бритв нету. с горем попалам, я нашел в самом закутке станок со сменными лезвиями и к нему бутылек с пеной. с одной проблемой мы справились. Возвращаемся мы на 4 этаж, и ищем уже шампуньку и гель для душа, с этим слава богу проблем не было ибо Пантин еще никто не отменял и пишет его название на аглицком языке. Но мы же не как все на крутотень подавай, идем дальше, и смотрим какой то педоковатый китаец на этикетке стоит и под ним надпись: Shampoo, Shower gel, intimate gel. естественно мы не смогли пройти мимо этого супер чуда и купили по флакону себе такого. на следующий день сидим в офисе, Напарник подходит и пихает меня в плечо, на что я выдаю гениальную фразу: Осторожнее с моими интимными местами. у него 15 секундный ступор, и начинается дикий ржачь, потом у нас была эта тема ржача на всю смену.


KOURAI Я тЯ лЮ... =^_^=
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
W  Dariash-san
05 Август 2010 17:58  
Сообщ. #1532  
avatar

Участник
Сообщений: 535
Город: самый прекрасный город на Земле!

Кавайность: 15

Надоело проводить однообразные выходные!!!
Народ поделитесь, как вы проводите свои выходные?


Купила мелок от тараканов... теперь в голове тихо и спокойно. P.S. Сидят, рисуют...
Offline PMICQ
 
M  Overman-tono
05 Август 2010 21:00  
Сообщ. #1533  
avatar

Модератор
Сообщений: 310
Город: Донецк

Кавайность: 8

Да! Долой однообразные выходные!!!
...
Делюсь)) Провожу... В паре с инструктором и экзаменатором в МРЭО)
Уже провалился 2 раза))) Начинаю переживать....
Успел покушать арбузиков, дынь. Теперь мечтаю о море, и килограмме печенья.
Достал книжку по гидравлике. Надеюсь почитать и хоть что то подготовить к пересдаче экзаменов.
Начинаю переживать...))
...
По большому счету все мои выходные не отличаются особым разнообразием..... Smilie

"Одиночки играют, команды - выигрывают."
"Если меч тебе пригодится всего один раз в жизни, то нужно носить его при себе всегда"
"На тренировке поступай как в бою, тогда в бою будешь как на тренировке"
"Хочешь мира - готовься к войне"
Offline PMICQ
 
W  Dariash-san
06 Август 2010 9:53  
Сообщ. #1534  
avatar

Участник
Сообщений: 535
Город: самый прекрасный город на Земле!

Кавайность: 15

забавно... кто -то еще учится....А я и забыла как это делается))))))
в монополию я так и не сыграла, а лето уже скоро закончится((((((( эх.. грусно

Купила мелок от тараканов... теперь в голове тихо и спокойно. P.S. Сидят, рисуют...
Offline PMICQ
 
W  Dariash-san
06 Август 2010 12:12  
Сообщ. #1535  
avatar

Участник
Сообщений: 535
Город: самый прекрасный город на Земле!

Кавайность: 15

У мены к вам очень серьезный вопрос...
Вы в дестве имели воображаемого друга(подругу)?
Поясняю: Человека (животного/существо), которого кроме вас никто не видел?

Купила мелок от тараканов... теперь в голове тихо и спокойно. P.S. Сидят, рисуют...
Offline PMICQ
 
M  Overman-tono
08 Август 2010 10:19  
Сообщ. #1536  
avatar

Модератор
Сообщений: 310
Город: Донецк

Кавайность: 8

Нет не имел. Но у меня был в детстве плюшевый медвежонок, с которым я везде ходил и гулял с ним. В общем он стал мне, так сказать, самым близким другом на очень долгое время. Он кстати, и сейчас постиранный, украшает почетное место среди, любимых книг на моей полке) (Точнее один из его братьев, я примерно 3-4 штук медвежат поменял - одного в автобусе забыл, другого так затягал что он окончательно порвался, третьего - не помню уже...а вот четвертый пока целый и невредимый)
Цитата (Котенок @ 06 Август 2010 9:53)


А я и забыла как это делается


А мне еще около 3.5х лет об этом помнить) (До окончания магистратуры)

"Одиночки играют, команды - выигрывают."
"Если меч тебе пригодится всего один раз в жизни, то нужно носить его при себе всегда"
"На тренировке поступай как в бою, тогда в бою будешь как на тренировке"
"Хочешь мира - готовься к войне"
Offline PMICQ
 
M  Overman-tono
25 Август 2010 16:49  
Сообщ. #1537  
avatar

Модератор
Сообщений: 310
Город: Донецк

Кавайность: 8

Сегодня узнал что Земля крутится, тогда почему меня не тошнит от дикой укачки?? ))))

"Одиночки играют, команды - выигрывают."
"Если меч тебе пригодится всего один раз в жизни, то нужно носить его при себе всегда"
"На тренировке поступай как в бою, тогда в бою будешь как на тренировке"
"Хочешь мира - готовься к войне"
Offline PMICQ
 
W  Dariash-san
25 Август 2010 17:16  
Сообщ. #1538  
avatar

Участник
Сообщений: 535
Город: самый прекрасный город на Земле!

Кавайность: 15

Я открою тебе оочнеь важную ТАЙНУ!!!!!!!! Земля крутитсья ООООООООЧЕНЬ медленно (медленнее чем черепаха переворачивается если упадет на спину)

Купила мелок от тараканов... теперь в голове тихо и спокойно. P.S. Сидят, рисуют...
Offline PMICQ
 
M  Dимка-san
25 Август 2010 23:37  
Сообщ. #1539  
avatar

Участник
Сообщений: 829
Город:

Кавайность: 25

не так уж и медленно вот не надо, а не укачивает потому что Землю блин это не Корабль, укачивать не будет. вот еслиб назвали планета Корабль тогдаб укачивало , а так фиг там. только за бабло

no hope=no fear
Offline PMEmailUsers Website
 
W  Dariash-san
02 Сентябрь 2010 17:37  
Сообщ. #1540  
avatar

Участник
Сообщений: 535
Город: самый прекрасный город на Земле!

Кавайность: 15

ужасно болит зуб.. а я боюсь (панически, до истерики, до упирания всеми лапками в дверной касяк, до хрипоты в голосе, до слез)зубных врачей!!!
что мне делать?? и как мне быть???

Купила мелок от тараканов... теперь в голове тихо и спокойно. P.S. Сидят, рисуют...
Offline PMICQ
 
W  Dariash-san
05 Октябрь 2010 14:02  
Сообщ. #1541  
avatar

Участник
Сообщений: 535
Город: самый прекрасный город на Земле!

Кавайность: 15

давайте поговрим о приятном?!

Купила мелок от тараканов... теперь в голове тихо и спокойно. P.S. Сидят, рисуют...
Offline PMICQ
 

Topic OptionsСтраницы:««<101102103 Reply to this topicStart new topicStart Poll