Здравствуйте Гость!
Важно не то, кем тебя считают, а кто ты на самом деле.
Публий Сир
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topic
Страницы:12 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > RFonline, РФ против Ла2 
  Zinger
06 Июнь 2007 17:38  
Сообщ. #1  
avatar

Участник
Сообщений: 390
Город: Saint-city

Кавайность: 1

Хм.. странно, что тут еще нет темы про Ла2=) Обычно Рагнарок и Линяга обычно присутствуют на всех аниме-форумах.
Но вот в начале 2007 года вышла еще одна от корейцев Rising Force. Вернее она зарубежом уже давно, а вот у нас открылся офф так сказать недано, и совсем недавно прошел релиз Второго эпизода, теперь игроки могут приобрести премиум аккаунты.
Игра как вы уже поняли MORPG, и очень многим напоминает линягу, но со своим специфичным гемплеем, а именно весь упор идет на ПвПвП. Противостояние трех рас: Империя Акретия(роботы ака трансформеры), Священный Альянс Кора(эльфы) и Федерация Беллато(люди - самые кавайные и анимешные). Естественно у этой игры нашлись настоящие фанаты и противники, но играть в нее или нет это уже личное дело каждого=)
Если кто-то играет или собирается в нее поиграть, то оставлю свои координаты: www.rfonline.ru; сервер - falgon; раса - bellato; ник - zinger
Также буду рад пообщаться и поделиться мнением по гемплею.

Boku wa boku no koto ga shiritai...
Offline PMUsers WebsiteICQ
 
M  Varvar-sempai
06 Июнь 2007 18:53  
Сообщ. #2  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

Ну что тут сказать Я играл Немного, мне понравилось, но потомя просто массово стал забивать на Онлайн игры, но вообще был Перс за белато 24 левел(слебенький конечн,о но все таки,щаз не знаю есть ли он вообще, я играл когда тока бета-тест начинали начали они в ноябре я присоединился в Декабре. Играл За Беллато лищь потому что мне Хотелось Большого Меха ;)
Ну а Линейка Линейку Надо сравнивать С ВоВкой Вовка вот конкурент Линейки причем Куда более интересный чем Линейка. ИМХО WoWка рулит.

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 
M  SyntaT
06 Июнь 2007 19:10  
Сообщ. #3  
avatar

Модератор
Сообщений: 1 361
Город: Санкт-Петербург

Кавайность: 16

Цитата (Zinger\ @ Сегодня в 18:38)


и очень многим напоминает линягу


Слабо сказано - клон. А потому даже не интересно разбирать.. Там часть предметов просто было взята из линейки (тока текстурки поменяли и всё). Чтобы переманить людей к себе им надо как минимум на голову превзойти остальных, а иначе нафига, допустим, мне бросать Ла2, в которой у меня перс 78 лвл в А грейде, куча твинков, друзей итд..? Наслаждения от очередного мода на движке UT2003 не много.
Добавлено в 19:12
Цитата (VARx2\ @ Сегодня в 19:53)


ИМХО WoWка рулит.


Вов детский какой-то :P Цвета нереальны, да и эта идея с ордой итд мешает.. =) Никого не пойдёшь и не заПКшишь))

И да наступит день .. и да наступит ночь..
И да наступит сессия.. и живые позавидуют мёртвым.

user posted image
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  Zinger
06 Июнь 2007 21:16  
Сообщ. #4  
avatar

Участник
Сообщений: 390
Город: Saint-city

Кавайность: 1

Клон то клон, но Пкшить нам не надо, ПвП вот суть игры=) Один ЧВ чего стоит когда весь онлайн прет воевать за шахты=) А уж интриги, союзы и сплетни Патриархов и основателей=)))))

ВоВка мож и рулит, но игра другая.. как то неочень сравнивать их.

Синт, а кто сказал переманивать? в основном в РФ играют те кто еще остался с Тестинга, а новички это все те кому по какимто причинам не понравилась Ла2 (на ВоВ у многих денег нет) и те кто хочет отдохнуть от Ла2 - поверь таких очень много.. каждый третий.

Цитата  

но вообще был Перс за белато 24 левел(слебенький конечн,о но все таки,щаз не знаю есть ли он вообще, я играл когда тока бета-тест начинали


Твой перс остался, если ток пароль не забыл, обнуления не делали.

Boku wa boku no koto ga shiritai...
Offline PMUsers WebsiteICQ
 
Fu11m3ta1
   06 Июнь 2007 21:26  
Сообщ. #5  

Unregistered






такс ,я в эту РФ не играл )) но тама скрины атасные )))
а линейку нада на мусорку ,, ибо скоро будет как в анекдоте -
*подходит дочка к папе *
" Пап ,а пак ,а правда что люди от Линейки тупеют? "
папа отвечает - " Гыы =) ЛОЛКА "
так что нафик ету тупую линейку !!!!
Цитата (SyntaT\ @ Сегодня в 19:10)


Никого не пойдёшь и не заПКшишь))


хммм, что у вас за мнаия пк-шить))?? ладна идите лукарем танков пк-ште ,особянно Шк-шников ! :kyahaha:
 
  Zinger
06 Июнь 2007 21:39  
Сообщ. #6  
avatar

Участник
Сообщений: 390
Город: Saint-city

Кавайность: 1

Цитата  

такс ,я в эту РФ не играл )) но тама скрины атасные )))


Скрины это еще таксе, вот когда вживую это увидишь - по карте носятся толты зергов и кидаются на друг друга=) а в это время прибегают третьи и тырят Чип=))))

Цитата  

хммм, что у вас за мнаия пк-шить))??


Во во, у нас ПКшников сразу вырещают, мало чужих хаев, так еще и свои валял, посему их сразу того.

Boku wa boku no koto ga shiritai...
Offline PMUsers WebsiteICQ
 
Fu11m3ta1
   06 Июнь 2007 21:44  
Сообщ. #7  

Unregistered






моя не любить пк-шников и пк-шить , моя нравилося качать танков )) почти всегда ими гамал кроме ДЕСтроера и Паагрио Крузадера ,,, воть ништяк танком - фик его за пк-шиш )) хы-хы-хы либо сам накатает либо в уд сое кастовать)

чёт мну хоца позыркать на ету РФ онлайн ,, интересно а тама есть Берсерки и Монахи??? :pachipachi:
 
M  SyntaT
06 Июнь 2007 22:44  
Сообщ. #8  
avatar

Модератор
Сообщений: 1 361
Город: Санкт-Петербург

Кавайность: 16

Цитата  

ладна идите лукарем танков пк-ште ,особянно Шк-шников !


Мой майн - Хелл кнайт))) А вообще танка пряморукий лукарь положет. Просто не надо стоять на месте.
Цитата  

воть ништяк танком - фик его за пк-шиш


Наив)))) ГГ лол))) Так, правильно написал?^^ Танка магами и дестерами килять милое дело. по 2к за каст, а дестером просто скиллами по 1к, лукаря танк не догонит, Суммонера не вальнёт. Даггерщик бекштрабами забъёт (вот тока Шилд слам на 77м лвл от этого спасёт). Одним словом, танк в ЛА2 - самое беззащитное существо, поверь, я знаю)) У нас с половиной сервера клан вары обоюдные^^


И да наступит день .. и да наступит ночь..
И да наступит сессия.. и живые позавидуют мёртвым.

user posted image
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  Zinger
07 Июнь 2007 8:32  
Сообщ. #9  
avatar

Участник
Сообщений: 390
Город: Saint-city

Кавайность: 1

Хм.. ребят тут тема вообщето про РФ а не Ла2=)))

Цитата  

чёт мну хоца позыркать на ету РФ онлайн ,, интересно а тама есть Берсерки и Монахи???


Ну дык посмари=) правда клиент качать ппц=)
Берсы есть у каждой рассы, монахов нет, вместо них маги саппорт, такие как чандра(30лвл) и холичандра(40лвл) - это только у Белок. У Кор конечно тоже есть маги, но они почти все санномеры.

Boku wa boku no koto ga shiritai...
Offline PMUsers WebsiteICQ
 
M  SyntaT
07 Июнь 2007 12:42  
Сообщ. #10  
avatar

Модератор
Сообщений: 1 361
Город: Санкт-Петербург

Кавайность: 16

[offtop]Во, нашёл анимешного дизайна Гг авик))Присоединённое изображение [/offtop]
Да как-то не вштыривает эта РФ. Во-первых, это слишком комерческий проект, чего стоит то, что её на проездных в Москве рекламировали.. Да и как-то плохо стыкуется расса допустим техно-рыцарей с их мехами и какие-то эльфообразные =)
Присоединённое изображение
Или же когла вот ТАКИЕ штуки прут на вот ТАКИЕ
Нет, не могу.. Вот вам))
Присоединённое изображение

И да наступит день .. и да наступит ночь..
И да наступит сессия.. и живые позавидуют мёртвым.

user posted image
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  Zinger
07 Июнь 2007 18:02  
Сообщ. #11  
avatar

Участник
Сообщений: 390
Город: Saint-city

Кавайность: 1

Цитата  

Во-первых, это слишком комерческий проект, чего стоит то, что её на проездных в Москве рекламировали..


И что с того? все на добровольной основе.. Чем РО на рагге лучше? взяли просто убили сервер...
Цитата  

Да и как-то плохо стыкуется расса допустим техно-рыцарей с их мехами и какие-то эльфообразные =)


Они и не должны стыковаться=) ониже враги) Эта игра как раз для любителей фантастки, но с элементами фэнтази, ибо как написано при входе в игру Romace&Fantasy. К тому же Беллато не расса техно-рыцарей, МАУ это их особенная фенька, также как и у Кор - санномеры, Акретов - ланчеры. И помечу они не стыкуются? Если тебе глаз режет значит ты просто привык к стадартному фэнтази и симбиоза не принимаешь, но этож не значит, что он не имеет права жить)))

Boku wa boku no koto ga shiritai...
Offline PMUsers WebsiteICQ
 
Fu11m3ta1
   07 Июнь 2007 19:30  
Сообщ. #12  

Unregistered






хы-хы-хы SyntaT ,я с тобой не соглашуся ))
насёт лукарей и танков ,к примеру возьмём С5 )) , у танка появляется Ариест)) , тесть прямо рукий Шк может
без единой царапины увалить физ атакера без ренйжа ))) к тому же самый читерский скилл у тёмных(Да,Шк) танков - Точ оф дес )) это тебе не кансел тупой , эта хня сносит все бафыы + спускает Цп до 1,500 )))!!! при пряморуком контроле пантерой можно анриальные вещи вымачивыать
дмг обычной атакой по к примеру возьмём малджестик лайт ))) за всю историю прокачки ДримХантеров и Фуллметалов )) я был один раз убит лукарем ,который на 10 лвл был выше меня , притом он бафанный ПП и
ета кароста начала флагаться по спине :jitabata: !!!! единственное что может сделать танка из лукарей в с5 и в интерлюде , ток это Фыр)) ибо Дед Ай форева )) !!!
насчёт дестров в с5 ,хмм Дестру Да ушатать ,анриально ))) хмм Хотя Зиалот + френзи форева ))
на счёт дестру против Шк ,, хмм догнать дестром Шк под фризом , это не мыслимо! , просто шк-шником тупо бегаеш когда у дестра леон харт кончится )) , а пока будеш бегать тама хп много слитит из-за кубов ))
насчёт самонеров опасен только Варлок ,и то чисто из-за анчёр кубика)) его самоны не страшны )))
Цитата (SyntaT\ @ Вчера в 22:44)


по 2к за каст


это ты типа был магом 70 + и бил по ц грейд биже???? ))))
по эмповером Сх с сурандером + хурикана пробивает на 1,400 !! максимально ,с вортексов на 300-400 побольше )))
ну может как у мояго кента глад 70+ , и он ходит панты колотит как он с Кешей + 10 на 3 к пробивает по кармиану !!!! :jitabata:
про Тх-шника ,,,, Да его в мясо крошит)) особянно когда 3 раза попадает дагерщик )))
блафами попробуй да запуляй )) сам будеш стоять балдеть )
особянно для магов страшны Шк ,, ибо после шк сами стоят под ствоими кастами !!!
на счёт лукаря танк не догонит )) , шк максимум с 3-его раза фризу кидает !!
ДА с 5-6 прокидывает хамстринг !!
особянно на х1 мне нравилося моим шк угнетать хавков , как курочки на конвеер ложилися !
ну тактика Ариест + уд - ты выграл 100 % ) при отасном контроле и при прямых пальцах и не при лагающем инете !!!
Сор ,что ОФФ ТОП ляпнул , ну так нада было))))
на счёт РФ онлайн , а тама 2 ручные мечи имеються))???
 
M  SyntaT
07 Июнь 2007 20:37  
Сообщ. #13  
avatar

Модератор
Сообщений: 1 361
Город: Санкт-Петербург

Кавайность: 16

Ой как хреново тыкать стрелами в меху федерации, которая по габаритам должна 1м тока своим касанием раздавить бедного ушастика (хотя... они впринцыпе все там ушастики ^^), кароч из союза Коры. Просто, когда вот такие вот ляпы закладывают в саму основу игры, это пугает)) В той же самой ЛА тоже всякие боссы есть, которые и в 5 и в 10 раз выше некоторых персонажей, особенно гномиков B) , но эти боссы появились уже в процессе обростания игры картами, а гномов рассы так и вообще не было в начале.. Ну меня это во всех корейских игрушках бесит, что при ударе от человека не брызги крови, а искорки отлетают, всякие вспышки, фигишки.. А при попадании ракеты в РФ противник не разлетается на кусочки, а просто терпит дамажу и бежит дальше.. ;) Ну канечно, можно говорить, что типо Беллато друг на друга не нападут, и потому мехи давить эту мелкую живность со скрина не должны, но всё же)))
Ой щас я разражусь))))))
Цитата (Fu11m3ta1\ @ Сегодня в 20:30)


насёт лукарей и танков ,к примеру возьмём С5 )) , у танка появляется Ариест))


Как Хелл кнайт я тебе ответственно заявлю, что Шейкл (у меня этот скилл зовётся так) кидать в пвп впринцыпе бесполезно))) Шанс, что он пройдёт 10% где-то в пвп, тока потратишь МП и потеряешь время.. Да и учитывая Инт файтера, висеть рут эффект будет секунд 15.
Цитата (Fu11m3ta1\ @ Сегодня в 20:30)


тёмных(Да,Шк) танков - Точ оф дес )) это тебе не кансел тупой , эта хня сносит все бафыы + спускает Цп до 1,500


Только 5 бафов, накладывает дебаф на востановление и резист и сжирает не его а МОЁ хп
Цитата (Fu11m3ta1\ @ Сегодня в 20:30)


ибо Дед Ай форева ))


Хавк лучше)) Тк критов больше, хп/сп больше, аспд больше=)
Цитата (Fu11m3ta1\ @ Сегодня в 20:30)


догнать дестром Шк под фризом , это не мыслимо


зачем?, чтоб он кастанул батл рор и у него на пару тысч возросло хп? а батлрор он кастанёт, когда его хп уже будет меньше 10% (и оно тут же реснется). его скиллы игнорят деф щита, так что под селфами удары будут по 1500. А бить его из далека - Гг, и он тоже умеет кидать хаммстринг.
Цитата (Fu11m3ta1\ @ Сегодня в 20:30)


это ты типа был магом 70 + и бил по ц грейд биже???? ))))


Это аля хома+11, валя +8, арка +5 по мадж биже+3 с накинутым глумом или суррендером. Персы 78 на 78. А к эмпе заодно можно кинуть берс или вилд, а если ещё и профиси, то это каждый четвёртый каст - крит по 5к.
А вообще некр 68го лвл с неточёной хомой с СА не парясь похоронет даже ХК, киску либо килл, либо слип (по обстоятельству), а танка 2 кости, вамп клав, 2 кости, вамп клав.. итд)) Даже страшно не будет. Ты будешь мочить ему по 500, он те по 100, тока ты будешь регенить 250 хитов вампириком, а 50% дамажа будет уходить твоему суммону. (Кстати, я не играю за магов, это не интересно, слишком просто..)
А глада можешь не упоминать, это - мясо. У него тока соник форс в интерлюдии страшен, а остальное бред. Кладётся всеми, если 1 на 1, ну кроме наверное палов.
Цитата (Fu11m3ta1\ @ Сегодня в 20:30)


ибо после шк сами стоят под ствоими кастами


деф линк не отражается. а он на порядок сильней всех магий.
Цитата (Fu11m3ta1\ @ Сегодня в 20:30)


шк максимум с 3-его раза фризу кидает


А лукарь значит не умеет сбавлять скорость? и по мадже хаммстринг пройдёт 1 из 10. Где ты видел, чтоб в пвп люди были без бафа? И УД и Венженс заряжаются пол часа.. А КВ у нас везде, кинуть УД в пвп 1 на 1 против лукаря - просто потратить скилл, если это конечно не кривой вроде хавка, включающего снайп и думающего, что он мега-туррель. И то киску он убъёт с 3х стрел (всё время кастовать агр - жечь ману), а атака ХК в 3 раза слабей. И это будет так.. Танк: 85, Лукарь: 200. Да, долго, согласен))) Но всё же лучник выиграет.
На ПВП серваках и ШОКах я отгонял всех персов и понял, что есть тока 2 победителя. Некр (из-за трансфер пейн и того, что он маг) и хавк (по критам - по магу криты под бафом до 12к, тут даже трансфер не поможет). Ну в С5 ещё варлоки стали модными, тк терь всякие личности могут отзывать суммонов, а суммонеры трансфер используют ещё круче, а атака этого мегакота или тени ужасна))) И у меня есть возможность понять, кто решает, учитывая что я вижу мир ЛА" так))
Присоединённое изображение
Танк не ДД! Ему и не надо ни у кого в ПВП выигрывать вообще))))
Вот масс ПВП это другое дело, тут другая тактика. Танк встаёт в самое мясо и под УД кастует Хейт аура (масс агр), все противники отвлекаются на него и умерфчляются твоими союзниками. Вот такая схема Засады честного вара требует танка. Так можно вынести трижды превосходящего численностью противника без потерь.Присоединённое изображение
Цитата (Fu11m3ta1\ @ Сегодня в 20:30)


на счёт РФ онлайн , а тама 2 ручные мечи имеються))???


Ы. По теме, там есть любой вид оружия. Вроде из империи Акретии модные хрены бегают либо с ланчерами, либо с мечинами такими вот нехилыми. Хотя они вроде всем рассам доступны https://www.rfonline.ru/gameinfo/weapon.html?type=sword Вот тут все есть.

И да наступит день .. и да наступит ночь..
И да наступит сессия.. и живые позавидуют мёртвым.

user posted image
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
Fu11m3ta1
   07 Июнь 2007 21:37  
Сообщ. #14  

Unregistered






SyntaT ты де ваще играеш??????? что ето такое за заумный сервак????? ето шо за серв с1 ??? ))
хмм , ваще то физ скилы ваще игнорят деф щита )) , хмм
Цитата (SyntaT\ @ Сегодня в 20:37)


огда его хп уже будет меньше 10%


непонял ,,,, у дестра , френзи гатс и с5-шные фичти кастуються на 30 % хп
непонятно опчему дестр больше бьёт с краша чем глад с последней зарядки соник триплой и Паагрио Крузадера с панч оф дума???? воть сидел у кента , он гамал на пвп серве дестром ,,,, - крашем по крузадёру хеви ,чувак шк-шник , дмг 890 ! бафанный причём


Цитата (SyntaT\ @ Сегодня в 20:37)


А вообще некр 68го лвл с неточёной хомой с СА не парясь похоронет даже ХК, киску либо килл, либо слип (по обстоятельству), а танка 2 кости, вамп клав, 2 кости, вамп клав.. итд))


хы-х-ы-хы , да дело в том что сижу я с кентом на колизее , я решил зайти недавна его СС-ом покатать , он некр 77-й лвл !!! кончено круто ,что у него было денег я купил Са на хомячку и кармушку сет ( 20 кк было )
и мы поши тузится ,,, магов клеил ,особянно СОрцеров
так воть прибёг ДА третипрофный , с ним ПП его ,уже 3-я профа ,бафается он и пантерку ,,, и тута аля ДА властелин колизея , я его канселами зашвыривал , толку небыло , слипы не пашут , дмг я ему пробивал по 450 ! пока я от него дёру давал , меня лагнуло , тута он подбег ,я лагаю , после лага я вижу в систем чате - что он колупал мне по 490 с дарк легиона , пантера поливала по 1,200 дмг !!
тута его колупает Кент мой ,, хер что на него проходит , вообщем этотт Да даже не вставая в уд и тогдалее ,чисто пья хил поты бегал за кентом , пока тот усердно пытался его убить ,вообщем этот Да умудриляс догнать и швырануть стана , кент из 1-го стана не вышел ,хотя Некр 77 ,я его 72 -м СС -ом гамал ))

насчёт танков против лукарей ,на х1 я их пачками клеил , Шк-шником ,,, лукарь не виживал ( Фриз+ паур Брик + кубы + догнал и дал стинги ) дальше можно идти кофе пить ,,,, на Ворлде ещё круче
Цитата (SyntaT\ @ Сегодня в 20:37)


Лукарь: 200.


хмм, это что за лук??? а ну если танк в компоте бегает то ещё ладна !ха-ха
Цитата (SyntaT\ @ Сегодня в 20:37)


Хавк лучше)) Тк критов больше, хп/сп больше, аспд больше=)


а воть тута воть и облом ,самый быстрый в с5 ето сырок ,само больно бьющий это фыр ,, ну а Хавки буду все * Боди ту миндом убивать* - у них появился скилл - Тело в разум ))) ха-ха-ха

Цитата (SyntaT\ @ Сегодня в 20:37)


А бить его из далека - Гг, и он тоже умеет кидать хаммстринг.


у Дестра есть замедлялка ,может ты с паагрио крузадёром перепутал??? ( Тиран)

насчёт такн не дд и не пвп чар))) - на х1 сервах на турнире от 20-30 ,от 30-40 берут первые места только шаманы и танки))
физ атакеру очень сложно убить танка )

и ешо про бафы , хаха , под бафами и спойлер крут)

Цитата (SyntaT\ @ Сегодня в 20:37)


На ПВП серваках и ШОКах я отгонял всех персов и понял, что есть тока 2 победителя. Некр (из-за трансфер пейн и того, что он маг) и хавк (по критам - по магу криты под бафом до 12к


хы-хы-хы ,я на этом шоке гонял когда ешо Хекс 70 % п дефа снимала , где тёмный файтер убивал в катах моба в 4 раза быстрее чем маг ! когда дефлект арроу не пахал,точнее работал но криво !! ) и Соски Сутками не точилися)) где дестры были крутыми , с двуручника стана давали ,а после чего приходилося блантом станить и двуручём поливать с краша и фатала
где Тиран фик себя станил Панчем ) и Заяц нифика не пахал с Бизоном ,воть тогда я побесился
ладна линейку на свалку , игра вся кривая ,сделанная пальцем и не продуманы сами персонажи чтонее классы !!!
КОроче я понял что Спорить безполезно ,ибо играли на разных сервах , и с разными криворукими людьми !!
так что лучше спорить не нада и тута бацать офф топ))) а то я тебе про х1 а ты мне про пвп серв ,я тебе про пвп серв а ты мне про х10 !!безполезно всё это !!!!!
шото я тута всё ОФФ топусь :mojimoji:
хочу погамать в РФ он лайн !!! хы-хы-хы ,хотя мне инет не позволит :wanwan:
 
M  SyntaT
07 Июнь 2007 23:33  
Сообщ. #15  
avatar

Модератор
Сообщений: 1 361
Город: Санкт-Петербург

Кавайность: 16

Цитата (Fu11m3ta1\ @ Сегодня в 22:37)


КОроче я понял что Спорить безполезно ,ибо играли на разных сервах , и с разными криворукими людьми !!


Кароч согласен. Да и вообще мы тут чуток насорили, но тк в этом разделе модер не я, то и убирать не мне :P
Цитата (Fu11m3ta1\ @ Сегодня в 22:37)


хочу погамать в РФ он лайн !!! хы-хы-хы ,хотя мне инет не позволит


Ну раз в ЛА гамать инет позволяет, то в РФ тем более, она и места на винте чуток меньше занимает, а по трафику та же фигня.. 3-10 Мб/час в зависимости от местоположения в игре

Вот тока игра пока ещё сырая и видимо будет сильно мутировать. Скорей всего многократно изменят балансы, добавят территорий, возможно расс.. Ну что тут сказать, когда ЛА пережила выход:
ла2 просто
1 хроники
2 хроники
3 хроники
4 хроники
5 хроники
Интерлуде (это не С6)
1 трон (камиль) сейча будет запущен на офе.. (и там опять появляется ещё 1 расса, за которую можно играть)
Так что, возможно РФ станет намного интересней.

И да наступит день .. и да наступит ночь..
И да наступит сессия.. и живые позавидуют мёртвым.

user posted image
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 

Topic OptionsСтраницы:12 Reply to this topicStart new topic