Здравствуйте Гость!
Нерешительность хуже, чем неудачная попытка; вода меньше портится, когда течет, чем когда стоит.
Фернандо Рохас
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Closed TopicStart new topicStart Poll
 
 > Конкурс Мистер АВ 2008 начинается!, выставляем свои кондидатуры! 
M  JFresh
11 Ноябрь 2008 0:47  
Сообщ. #1  
avatar
Мистер AW.ru

Модератор
Сообщений: 3 001
Город: Москва

Кавайность: 36

Мужуки! Слыхали?! Девки наши в конкурсе участвуют! Это... как его... Мисс АВ 2008... ВО! А мы чем хуже?! Мы же сильная половина, защитники и всё-такое! Ай да тоже в конкурс!!! Smilie

Уважаемые представители сильной половины форума AnimeWallpapers! Я думаю, уже ни для кого не секрет, что сейчас проходит голосование, на звание "Мисс AW 2008"! С этого момента начинается приём заявок и на альтернативный (по половому признаку, конечно) конкурс, где участие могут принять наши молодые люди, готовые грудью защитить прекрасных дам! Smilie

Условия, очень просты и ничем не отличаются от женского варианта: желательно 4 фотографии и небольшой рассказ о себе.
Позже так же будет проведено голосование. Smilie

Спешите, время ограниченно! 24 ноября закончится приём заявок, так что спешите, фотографируйте и сочиняйте! Smilie
Дерзайте! Smilie

- Хорошо, что я неглупый, а не, по настоящему, умный.
- Почему?
- Потому, что великое знание ведёт к великой скорби; а так, я лишь опечален.
(из диалогов с сами собой)
_________________________________________________________________
Его хентайное величество (он же хентайный гуру местного разлива)
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Varvar-sempai
12 Ноябрь 2008 23:24  
Сообщ. #2  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

ну блин начну я а остальные подтянутся.

Место рождения : город с весьма оригинальным названием, Солнечногорск.(хотя я стрех лет живу в Москве так что что там было чего не было хоть убейте не помню)
родился:уже на этом спасибо)
Образование:я сейчас с ним крепко сражаюсь пока только второй курс.будуший инженер по обработке металлов.
работа:с недавнего времени оператор Сall Сenter`a.
несколько слов о себе: ох, что вы я так смушаюсь Smilie честный и исполнительный. ах да умею готовить, и это значит не только пельмени сварить,то есть по настояшему готовить...
увлечения: да всем пожалуй могу влечься, если только пойму смысл в этом увлечении.
рост и вес: не скажу.
мог бы конечно про себя рассказ написать(мы же люди скромные) но решил что краткой характеристики хватит.

Свечу свое лицо впервые(хотя кой кто меня уже видел), и не потому что мне не нравится моя внешность, а просто потому что фоток нормальных почти по нулям, да и фоткаться я особо не люблю.

я выложу только три фотки))
user posted imageuser posted image на работе. хотя я терь в другом отделе работаю. так что в таком виде меня уже никто не увидит))) это что бы знали как я выгляжу

user posted imageuser posted imageя, если что, в бело-черной спортивной ветровке))



user posted image
а вот это уже кретив больных(только лишь на голову) менеджеров Smilie это здесь самая старая фотка она еще с весны.но меня прет эта фотко))



_____________________________-
забыл я рассказ о себе. если будет нужен допишу отдельно

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 
M  SyntaT
16 Ноябрь 2008 20:19  
Сообщ. #3  
avatar

Модератор
Сообщений: 1 361
Город: Санкт-Петербург

Кавайность: 16

Ну лана Smilie
Если всё оставить как есть, то ZERO-san победит за отсутствием конкурентов.
Так что, пущай мне было и лениво, но!! чтобы на нашем конкурсе таки-был выбор).. ..тут появлюсь Я) Smilie
Так что вот так) Ну значит..
звать меня: ну если кто тут не в курсе, то Паша)
возраст: 21 год
место обитания: Санкт-Петербург
деятельность: ну.. деятельность ничевонедеятельная, но ваще я студент пятикурсник)
о себе: обычный ленивый такой студент, который любит поспать, посмотреть аниме, порубиться в какие-нить он-лайновые игрушки) Чё-та немного даже подсел на ммогеймесы.. надо бороться) Ну как бы ваще я не буду особо о себе распространяться, а то это попортит мою демоническую тёмную ауру xD

Такс.. теперь надо видимо немного фоток намутить.. м.. Ну щас пороюсь, чё есть)
Значит вот..
Это типо я) Вот такой..=)
user posted image
Ну это мы все тут сидим у Анютки.. Думаю, что меня тут отличить от девушек достаточно не трудно) Но если всё-таки трудно, то я самый правый (относительно вас Smilie)
user posted image
М.. Это мы забрались на территорию заброшенной ракетной базы.. Типо тут мб меня будет опознать немного трудней, чем на предыдущей пикче, так что.. Я в серединке!!)
user posted image
Ну и последнюю пикчу.. собсна вот я сижу и набираю 2я пальцами этот вот текст Smilie
user posted image

Ну и хватит как бы фоток)
А теперь самое важное..

Пожалуйста смотрите сюда

!!!!!!!!!ГОЛОСУЕМ ЗА МЕНЯЯЯЯ!!!!!!!!!
Smilie Smilie Smilie Smilie Smilie Smilie Smilie

И да наступит день .. и да наступит ночь..
И да наступит сессия.. и живые позавидуют мёртвым.

user posted image
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Naoto-kun
   17 Ноябрь 2008 22:57  
Сообщ. #4  
avatar

Участник
Сообщений: 323
Город: живу там где вам не суждено быть,Кондорвиль

Кавайность: 9

Эээ ... ну ... ладно .. фотак новых нету ... кину то, что есть из цивильного и не цивильного .. может потом ещё чё нить добавлю .. Smilie

имя: Александр
год рождения : январь ..89
страна : Россия
эээ.. живу в Невинномысске

учус ... в энерго .. на энергетика Smilie

эээ.. о себе ...
Ну .. сромный такой человечек ..., люблю поспать Smilie , любитель поиграться в компутерные игры .
ну у меня ещё есть моск .. Smilie

ну эт фотки ... типа .. боянные правда .. ну да пофик Smilie
завтра с анимяшниками наверное фоткнусь ... Smilie

Дзюбей Крошко фул чан ... он же Бака чан -user posted image


Невинский J-Horror user posted image


Крошко фул ,как обычно в своём репиртуаре Smilie
user posted image

user posted image
........Mea spiritus Sine decarum ,quia furore solo punitur ........
В этом мире судьба человечества определяется некой абстрактной сущностью или законом ,а может рукой божью на небесах............
По крайней мере так оно и есть ..... Человек не способен сам даже изьявлять свою волю .....

............................................................BerSerK
Он был назван Драконьим ,потому что человеку не под силу было владеть им !
------------------------------------------------------------------------
Мой Разум ......................... Неистовый
Offline PMEmailICQ
 
M  JFresh
18 Ноябрь 2008 19:46  
Сообщ. #5  
avatar
Мистер AW.ru

Модератор
Сообщений: 3 001
Город: Москва

Кавайность: 36

Решил и я выдвинуть свою гордую кондидатуру!

Звать: бесполеззно! Такие сами приходят!
Величать: вот это по нашему - Джей, Георгий.
Возраст: 23... кажется.
Место проживания - Москва! (як паханый маскаль)

Род занятий: обычение в универе закончил, заслуженным быком стал, теперь манагер в кофейной фирме!

Немного о себе: Весёлый такой и позитивный человек. Кто меня в жизни видел с лёгкостью призняет. Родился в год быка; по гороскопу - рыба, со всеми отсюда вытекающими последствиями.
Люблю вкусно покушать, сладко поспать и весело поиграть (в комп. игры)... Ну мужик (на современный лад)...
Естественно люблю аниме, и прямо сейчас озабочен скорейшим просмтром Ван Писа (да может мне Будда, или ещё кто!). Так же люблю хентай и являюсь почётным модером сего раздела, хоть и не строгим (модер - друг юзера).

К сожалению фотку могу предоставить тока одну, т.к. был дико занят последнее время и фоток всвязи с этим новых нет вобще. Smilie но зато та что есть показывает меня во всей красе... Ну и мою комнату чуть-чуть. Smilie

Це моя морда СВЯТОГО!
user posted image

- Хорошо, что я неглупый, а не, по настоящему, умный.
- Почему?
- Потому, что великое знание ведёт к великой скорби; а так, я лишь опечален.
(из диалогов с сами собой)
_________________________________________________________________
Его хентайное величество (он же хентайный гуру местного разлива)
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Strider
20 Ноябрь 2008 23:34  
Сообщ. #6  
avatar

Участник
Сообщений: 492
Город: Павловский Посад (МО) - Киев (Украина)

Кавайность: 11

Приклеюсь к теме, а то народу тут вправду маловато... Smilie

Имя: Сергей
Возраст: 30 лет
МестоПРЕбывание: пока Москва, дальше уже видно будет Smilie
Образование: много их, пора скоро в рамочку наверное вешать или начать коллекционировать. Smilie
Последнее, полученное этой весной - инженер-электроэнергетик. Технарь я также в большей части своих дипломов... По данной специальности пока не работаю, нет возможности.

Хобби: по большей части фигнёй маюсь, но основное - это фансаб (создание анимесубтитров). На втором месте стоит увлечение компьютерами и софтом, чуток программирую на VB6, точнее сказать - ерундой страдаю от нечего делать. Smilie

Люблю аниме и фантастику. В аниме предпочтение отдаю на просмотр кавая, психологического аниме и комедийного.
Сколько раз не бился головой об стенку с обещанием не смотреть онгоинги, но на старуху тоже бывает проруха - крепко сейчас подсел на Торадору... Понравилась и зацепила эта анимешка. Smilie

Вот вкратце и всё. Фотки чуть ниже.
ЗЫ. За фотку с волком домо аригато Elain - за отличный фотомонтаж. Smilie
На другой я на одной из своих работ, третья уже малость устарела, фоткал меня Nemo тут в Подмосковье.
Страница не найдена - PhotoFile.Ru
Страница не найдена - PhotoFile.Ru
Страница не найдена - PhotoFile.Ru


-- ...Так кто ж ты, наконец?
-- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Гете. "Фауст"
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Shadow
22 Ноябрь 2008 13:19  
Сообщ. #7  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Думаю и я поучаствую))) Ато что-то впоследнее время экстрима захотелось. Потому что зима на дворе наверное)))

Вобщем я...

Я есть Сергей, он же Шед, Фуджин или Тэнгу

Близкие друзья в шутку называют Тоторо))) Но еще, для особых для меня людей, я Куро)

О себе:

Я - кладовщиком работаю. 22 года. 184 рост. 76 вес. Лидер легендарной первой бригады)))(Горилла и Чечен, вы жжете) Организатор и координатор ТО н34к(Я их просто обожаю и люблю всех. Очень повезло, что удалось собрать такой коллектив, и что они идут теперь со мной). Организатор и координатор "Biohazard"(Это вообще жесть. Как хорошо, что такие люди еще существуют и у них достаточно силы и позитива, чтобы подписаться на этот движ).

Как-то прозвучало пафосно, типа, я - лидер и все такое... Не люблю так говорить... Ммммм... По другому не скажешь просто... Даже стыдно немного.

Но ладно. Я тут довольно давно, так что это скорее всего автоплагиат, но... Люблю почитать, порисовать и потренироваться. Пообщаться по аське или по форумам полазить, подумать о вечном и сьедобном. Игарть не очень люблю, но иногда играю. Телефизор не смотрю же несколько лет. Ем все что попало и сплю, где придется. Слушать люблю металл. Однако могу полушать и иное. Во всех жанрах есть достойные группы и музыка. Да и настроение разное бывает. Петь н умею, но очень люблю))) Дома бываю исключительно редко. Предпочитаю проводить свободное время с теми, кто мне дорог. Почти всегда не высыпаюсь, потому что всегджа занят какой-нибудь ботвой. Живу один, поэтому приходится пытаться уделять время домашнему хозяйству.

Ну аниме соответственно люблю. Смотрю все, за исключением кодомо, покемоноклонов, трусняка и хентая.
Особо нравятся качественно сделанный киберпанк, комедии, триллеры и некоторые файтинги.
Нравятся амв, так же нравится их делать.
Люблю красивый арт и мангу. Только, жаль, почти нет времени ее читать. Но потихоньку продвигаюсь.
Люблю фестивали и путешествия. Предпочитаю ездить "дикарем". Люблю, чтоб как настоящий мужик))) у костра с котелком, а не в отеле на всем готовом.
Люблю "пищу богов" и "летающие тарелки". нелюблю творог почему-то.
Ненавижу слизняков, лицемерие и интриги. Ненавижу дешевые понты, кои сразу же привык жестоко обламывать, и тех, кто говорит больше чем я))) Шучу)
Очень гордый я. Однако большой ребенок, как говорят.
Часто сравнивают с "типичным аниме персонажем", который вечно голоден, хочет спать и просто ищет, в какую бы историю ему вляпаться.
Рак и Тигр по гороскопу(говенней рака нету знака, на мне доказано))) поэтому на шее пентаграмма висит)
Ну, вроде все что требовалось сказал.

Ах дааа... Фотки... Ну, я тот кто с черепом на майке


1

2

3

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
M  Leonhart-sama
23 Ноябрь 2008 12:57  
Сообщ. #8  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Тоже чтоль до кучи поучаствовать Smilie

Ну поидее меня и так все знают, я тот самый злой и страшный серый волк, тьфу т.е админ "Р-р-р-р-р" Smilie
Ростик небольшой где то 185-186, весу во мне тоже немного 80-84, стройняшка прям Smilie, возраст - 25 уже... кашмар...
Во вне форумное время работаю зам.начальником ИТ департамента, нямножко программлю, нямножко дизайню, люблю делать всё своими руками, ну ещё студент немножко последний год наконец Smilie
Вот вам ещё моё рыльце, то что в пушку Smilie
Присоединённое изображение
Вот ещё из старого конкурса
index.php
index.php
index.php
Вот кстати тоже я
Присоединённое изображение
Ещё скажите что не кавай?! Smilie

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Nadanoshi-dono
24 Ноябрь 2008 20:06  
Сообщ. #9  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: СПб

Кавайность: 22

ХЫЫ.. а я буду самым наглым человеком с этого форума. Я тоже поучаствую )) Smilie
Зовут Меня Александр. Кому интересна фамилия тому скажу ( но в ПМ ) =Smilie=
Год рождения 1991 Да не густо ))) поэтому годков 17 набежало!
Живу в Питере. В который недавно переехал. Ндавно это 1.5 года назад ))

Чем я увлекаюсь. В основном это развлечения Степ на ДДР деятельность в Аниме клубе. его продвежение. Учеба ради будушей специальности. Онлайновые игры. А в основном ищите меня в Lucky Star меня там Konatа-й зовут )) ну немного фоток своих ))


My Webpage 1
My Webpage 2
My Webpage 3
My Webpage 4
My Webpage 5

Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 

Topic Options Closed TopicStart new topicStart Poll