Здравствуйте Гость!
Никогда не открывай двери перед тем, кто может ее открыть и без твоего позволения.
Лец Станислав Ежи
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:««<234 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Lastexile, What Lies Beyond The Memories?... 
W  Himeko-kun
27 Май 2007 20:56  
Сообщ. #46  
avatar

Участник
Сообщений: 293
Город: Москва

Кавайность: 5

Нэ... Это я его на офф-топ развела... На предыдущей странице... Простите...
Тэкс... Надо будет нашему дорогому Aku Kokoro прислать ящик с тапочками... Фиолетовыми))) И мягкими! Банными))) Они такие пушистенькие ещё))) И это тоже офф-топ... Фу, какая я плохая...
Знаете... Я вот начиталась в последнее время обсуждений LastExile... Мне так обидно за Дио стало!
» Нажмите, для открытия спойлера «

人生の意味はどこかにあるんでしょう?
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Varvar-sempai
27 Май 2007 22:21  
Сообщ. #47  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

Yukionna-Hime смотри как получается это не ляп а очень даже обьясснимо
» Не жмите, там ничего интересного, так, мой Бред «

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 
Fu11m3ta1
   10 Июнь 2007 0:22  
Сообщ. #48  

Unregistered






начёт навигатора , так он ешо и магазины в пулемёты заряжает :unun:

Цитата (Yukionna-Hime\ @ Воскресенье, 27 Май 2007, 20:56)


Тэкс... Надо будет нашему дорогому Aku Kokoro прислать ящик с тапочками... Фиолетовыми))) И мягкими! Банными))) Они такие пушистенькие ещё))) И это тоже офф-топ... Фу, какая я плохая...


:pachipachi: ,тапачки пушистые и мягкие + ещё и фиолетовые ,, нее лучше розовенькие с ушками заячьими )))

насчёт Дио , не нада говорить о нём всякую нехорошую шушару ,, Дио , это дестр и нифика он не кукла вуду,,,, как говорится с кем поведёшся того и наберёшся , так воть и он ) :unun:
 
W  Himeko-kun
   11 Июнь 2007 9:16  
Сообщ. #49  
avatar

Участник
Сообщений: 293
Город: Москва

Кавайность: 5

Не... У меня только сиреневенькие есть))) Розовый я не люблю...

Вообще, чего тут и говорить? Японцы вообще изверги... Иногда такое замутят, что потом ночами спать не можешь, скорбишь об ужасной судьбе персов...

人生の意味はどこかにあるんでしょう?
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
Fu11m3ta1
   12 Июнь 2007 2:21  
Сообщ. #50  

Unregistered






Цитата (Yukionna-Hime\ @ Вчера в 09:16)


Вообще, чего тут и говорить? Японцы вообще изверги... Иногда такое замутят, что потом ночами спать не можешь, скорбишь об ужасной судьбе персов...


да они не просто изверги , они Изверги-садисты с Большой буквы ,, они обожають ломать нервы зрителю и садизничать нада персонажами :unun: ,что приводит к дестрою мозга !

Цитата (Yukionna-Hime\ @ Вчера в 09:16)


Не... У меня только сиреневенькие есть))) Розовый я не люблю...


нее , лучше розовенькие ))) они тогда кажутся ешо пушистее чем на есть на самом деле )) хы-хы-хы
 
M  Varvar-sempai
12 Июнь 2007 8:33  
Сообщ. #51  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

Цитата (Fu11m3ta1\ @  Сегодня в 03:21 )

да они не просто изверги , они Изверги-садисты с Большой буквы ,, они обожають ломать нервы зрителю и садизничать нада персонажами ,что приводит к дестрою мозга !


А вам товарищЬ так и хочется что бы все хорошо Было, но тогда будет похоже на американскую попсятинку,а это есть плохо.

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 
W  Himeko-kun
   12 Июнь 2007 8:41  
Сообщ. #52  
avatar

Участник
Сообщений: 293
Город: Москва

Кавайность: 5

Мммм... Порой какой-то персонаж начинает нравиться настолько, что ты практически принимаешь его за живое существо и очень переживаешь... Трясёшься за него, ибо не знаешь, додумаются ли сценаристы его в конце убить или всё же даруют ему хэппи энд...
Рррррр!
» Нажмите, для открытия спойлера «

Хе-хе...

人生の意味はどこかにあるんでしょう?
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
Fu11m3ta1
   12 Июнь 2007 20:08  
Сообщ. #53  

Unregistered






Цитата (VARx2\ @ Сегодня в 08:33)


А вам товарищЬ так и хочется что бы все хорошо Было, но тогда будет похоже на американскую попсятинку,а это есть плохо.


я их не осуждаю))) я просто описываю то что они любят делать))
но всё таки они садисты )
шото уже офф-топы поползли
хы-х-ыхы-хы

 
M  Iz@kiil
05 Июль 2007 19:45  
Сообщ. #54  
avatar

Участник
Сообщений: 45
Город:

Кавайность: 1

:оь - кастате химеко права...блин даже мне чета ди стало жаль...и по идее он не должен был умереть, ведь люсиолла за него жись аттдал....абидно...
Offline PMEmail
 
W  Няшка-kun
05 Июль 2007 21:43  
Сообщ. #55  
avatar

Участник
Сообщений: 413
Город: Москва

Кавайность: 12

Цитата  

Японцы вообще изверги... Иногда такое замутят, что потом ночами спать не можешь, скорбишь об ужасной судьбе персов...




А без этого нельзя, тогда смотреть было бы неинтересно. :)

user posted imageuser posted image Denis ^__^ user posted image
Offline PMEmailICQ
 
Fu11m3ta1
   06 Июль 2007 11:19  
Сообщ. #56  

Unregistered






Цитата (Iz@kiil\ @ Вчера в 19:45)


:оь - кастате химеко права...блин даже мне чета ди стало жаль...и по идее он не должен был умереть, ведь люсиолла за него жись аттдал....абидно...


а ты как думал ............ автор этого аниме великий дестроер Садист ....... ему нравится когда у когото дестроються мозги .............
 
W  Carmilla-kun
08 Август 2007 12:51  
Сообщ. #57  
avatar

Участник
Сообщений: 351
Город: Пермь Великая

Кавайность: 7

Просто обожаю "Изгнанника" ))) очень красивое аниме...смотрела взахлеб, с первой минуты...жаль, что Алекс погиб, я плакала навзрыд)))
красиво нарисованно, герои отличные и линия сюжета очень хороша... :)

user posted image

"Historia - magistra vitae est" - "История - учитель жизни" (Геродот)
"Amicus Plato, sed magis amica est veritas" - "Истина дороже всего" (Аристотель)
"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку" (Габриэль Гарсия Маркес)
Offline PMEmailICQ
 
W  Himeko-kun
   10 Август 2007 7:13  
Сообщ. #58  
avatar

Участник
Сообщений: 293
Город: Москва

Кавайность: 5

Цитата (Kristanna\ @ Среда, 08 Август 2007, 13:51)


жаль, что Алекс погиб, я плакала навзрыд)))


А что ему там ещё оставалось, кроме смерти? После смерти Юрис он и жил только для того, чтобы убить Дельфину...

Цитата (Iz@kiil\ @ Четверг, 05 Июль 2007, 20:45)


:оь - кастате химеко права...блин даже мне чета ди стало жаль...и по идее он не должен был умереть, ведь люсиолла за него жись аттдал....абидно...


Да! Я всегда права! *смеётся* Только по идее, там вообще непонятно, умер он или нет? Нам показали только, как его ваншип... эээ... Что он там сделал, этот ваншип? В общем, его смерти мы не видели, так что я в неё верить не хочу!!! И не буду... И вообще... Это такой шаг создателей, наверно... КТо хочет, верит в то, что Дио чудом удалось выжить, а кто не хочет - верит в обратное... Да ещё и эта картинка Мураты покоя не даёт... О которой все только и говорят...

人生の意味はどこかにあるんでしょう?
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
W  Carmilla-kun
10 Август 2007 9:01  
Сообщ. #59  
avatar

Участник
Сообщений: 351
Город: Пермь Великая

Кавайность: 7

но все равно..такой хороший человек был))) а вот по поводу, Дио... мне кажется, он действительно умер, они погдибли вместе с Люссиолой

user posted image

"Historia - magistra vitae est" - "История - учитель жизни" (Геродот)
"Amicus Plato, sed magis amica est veritas" - "Истина дороже всего" (Аристотель)
"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку" (Габриэль Гарсия Маркес)
Offline PMEmailICQ
 

Topic OptionsСтраницы:««<234 Reply to this topicStart new topicStart Poll