Здравствуйте Гость!
Насладиться ленью по-настоящему может лишь тот, у кого есть куча совершенно неотложных дел.
Джером Джером
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:1234 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Wolf's Rain 
M  NeiJi-kun
27 Декабрь 2006 14:59  
Сообщ. #31  
avatar

Участник
Сообщений: 402
Город: Калуга

Кавайность: 5

Мням,мне концовка чем то напомнила Берсерк.
Тоже вроде все хорошо,хорошо,а потом Рррррраз.И в одной серии почти всех главгероев угробили.
И сидишь ты с открытым ртом,а в голове крутится мысль "КАК?!". И вот ради таких моментов и стоит смотреть аниме. В свое время в первой Готике был момент когда тебя кидает Гомез и Ко. Я тоже бегал офигевший и не знал куда сунуться.Чем то похоже.

Скоро за такие незакрашенные спойлеры я буду делать что-то страшное. Тора.

Жертва бессонницы и алкоголя....
4444444444444434-это я просто четверочку протирал)

user posted image
Offline PMEmail
 
M  Shin-sempai
27 Декабрь 2006 20:45  
Сообщ. #32  
avatar

Участник
Сообщений: 1 167
Город: Cмоленск

Кавайность: 13

Мне кажеться, что сильно много народу померло, половины смертей можно было избежать, оставить только самый смак.

--------------------------------------------------------------------------------
Хорошие люди умирают быстро, по этому лучше стать плохим.
--------------------------------------------------------------------------------
user posted image
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
W  Toboe
05 Январь 2007 2:58  
Сообщ. #33  
avatar

Участник
Сообщений: 3
Город: Москва

Кавайность: 0

Отличное аниме! Но чтобы понять о прочувствовать надо иметь хотя бы мельчайшую частичку волка в себе. Ну как может понять ищущих рай тот, кто никогда не хотел повыть на луну? ditzy.gif
А мой любимый персонаж... нет не Тобое. ТСУМЭ! Это персонаж, который прошёл за весь сериал наиболее интересный путь душевного развития. От предателя и ни во что не верящего предводителя бандитов до искателя рая, осознающего, что никогда его не достигнет, но идущего ради других.
Неужели это не достойно большего уважения, чем простое стремление к раю от начала сериала до его конца (я имею в виду Кибу).
Он тоже мне симпатичен, но правда сказана о нём он одиночка. Кроме рая его ничего не волнует. Обидно за Чезу. Как мне кажется, она его тоже интересует только, как ключ к раю. (он сам говорил об этом в одной из серий). А Дитя Цветка и правда к нему привязалась. Хотя в последней серии возможно в нём что-то проснулось, когда он осознал своё одиночество.

I want Tsyme to go with us!
Offline PMEmail
 
  Nana-sempai
05 Январь 2007 18:51  
Сообщ. #34  
avatar
Group Icon
Забанен
Сообщений: 1 001
Город: Angel Sanctuary

Кавайность: 14

Цитата (Toboe\ @ Пятница, 05 Январь 2007, 2:58)

А мой любимый персонаж... нет не Тобое. ТСУМЭ!


аааа, я просто знало, что там пахнет яоем giggly.gif giggly.gif giggly.gif
шучу, конечно. очень красивые отношения - старший и младший, и как раз братья, а не дитя-родитель.

и, кстати, как раз все, кроме Кибо - ВСЕ получили рай. только он остался тут.
если у кого сомнения - смотреть эпизод после смерти Тобоэ, гд он в раю и есть. это уже совсем упрощено.
сериал в принципе максимально просто сделан.

And you thought you knew what it took to fit in.
user posted image
There is no religion, but the sex and music. And music is more important.


До свидания.
Offline PMICQ
 
W  Зингер
17 Январь 2007 14:28  
Сообщ. #35  
avatar

Участник
Сообщений: 32
Город: Москва

Кавайность: 1

enthralled.gif Мне очень понравилась эта анимашка, кроме конца! exanimate.gif Такое очучение, что у японцев (или кто там его рисовал.......?) тяга к татальному уничтожению всего мира, с последующим его очищением и востановлением, и т.д., и в том же духе! Это наверное единственное, что меня просто коробит! angry_cat.gif.gif Так и хочется выключить перед концовкой и придумать самой какой хочешь конец! sleepy.gif

"Я иду учить тебя смеяться...
Я иду учить тебя смеяться, -
не ворчать и не кричать от боли,
хоть ты этого и недостоин.
Можешь плакать, можешь улыбаться -
ты меня ничем задеть не сможешь, -
я иду учить тебя смеяться,
может, ты мне чем-нибудь поможешь?
Ну, хотя б, сумей мне не мешаться -
вдруг простить захочешь все однажды...
Я иду учить тебя смеяться,
хотя смех не утоляет жажды.
Я иду учить тебя смеяться..."
Offline PMEmail
 
W  Auful Alchemist
26 Январь 2007 20:40  
Сообщ. #36  


Участник
Сообщений: 6
Город: Санкт-Петербург

Кавайность: 0

Мильтяга реальным. Немного напряженный, но все-таки стоящее детище Bones. Лично мне каждый герой нравиться по немногу. Кто-то кавайностью берет, а кто холодным умом, Дарсия например. content.gif content.gif
Offline PMEmail
 
  Nana-sempai
27 Январь 2007 5:08  
Сообщ. #37  
avatar
Group Icon
Забанен
Сообщений: 1 001
Город: Angel Sanctuary

Кавайность: 14

Цитата (Auful Alchemist\ @ Вчера в 20:40)


Кто-то кавайностью берет, а кто холодным умом, Дарсия например.


холодный ум, холодный ум... фанатик он, по-моему. О_о у фанатиков по дефолту не может быть холодного ума, потому что они не останавливаются и не задумываются, а нафиг надо. А как раз холодный с аналитического склада умом человек будет делать только то, что ему принесет пользу.

And you thought you knew what it took to fit in.
user posted image
There is no religion, but the sex and music. And music is more important.


До свидания.
Offline PMICQ
 
W  Toboe
21 Май 2007 0:45  
Сообщ. #38  
avatar

Участник
Сообщений: 3
Город: Москва

Кавайность: 0

Это у Дарсии-то холодный ум?!!!
Если бы у него ум был холодный он бы под конец с ума не сошёл и мочить бы всех не начал.
А вообще он конечно лапочка несмотря ни на что... ;)

упс, повторчик вышел...

I want Tsyme to go with us!
Offline PMEmail
 
M  Animen-chan
24 Май 2007 20:43  
Сообщ. #39  
avatar

Участник
Сообщений: 76
Город: Погружен под слоем заводских отходов

Кавайность: 1

Цитата (Зингер\ @ Среда, 17 Январь 2007, 14:28)


Такое очучение, что у японцев (или кто там его рисовал.......?) тяга к татальному уничтожению всего мира, с последующим его очищением и востановлением, и т.д., и в том же духе! Это наверное единственное, что меня просто коробит! Так и хочется выключить перед концовкой и придумать самой какой хочешь конец


А меня достали Хэппиэнды хочеться чего нибудь взрывного!! И печального конца

Плохой друг как тень: в солнечную погоду не убежишь, в пасмурную не сыщешь.
dai kiraina boku jyuu ku sai
Offline PMEmail
 
M  Alucardo-chan
25 Май 2007 18:31  
Сообщ. #40  
avatar

Участник
Сообщений: 3
Город: Балашиха

Кавайность: нет

Только что посмотрел. Теперь неделю буду ходить сам не свой :tameiki: ЭТО, мне кажется должен посмотреть каждый.
» Нажмите, для открытия спойлера «
Я напишу фанфик, где будет конец ХАРОШИЙ!
P.S Этот, Дарсиа!
» Нажмите, для открытия спойлера «



 ! 

Скриним спойлеры! Это первое предупреждение, пока без занесения. Тора.



Главное - любить себя, остальное все придет ;) :rolleyes:
----------------------------------------------------------------------
Учеба - плохо, но не смертельно
Offline PMEmailICQ
 
M  Iz@kiil
25 Май 2007 21:12  
Сообщ. #41  
avatar

Участник
Сообщений: 45
Город:

Кавайность: 1

:о) - Людииииии!!!! давайте говарить тока про реальное аниме!!!!!!!! йа не спорб дождь волчий оригинален может быть но тока в меру)))) он не как не сойдет за оригинальную идею.....ченть придумайте народ....давайте без однообразия... :huh:


 ! 

В этой теме мы будем говорить только про волчий дождь, попрошу не призывать к флуду. Тора.


Offline PMEmail
 
Fu11m3ta1
   25 Май 2007 23:55  
Сообщ. #42  

Unregistered






фяя, народ ,из -за етой темы у мну мозговой дестрой !!!
хоца позыркать ето аниме !!!!
де его достать,,,,на рынке нифика нима его :sikusiku:
 
M  Iz@kiil
26 Май 2007 5:43  
Сообщ. #43  
avatar

Участник
Сообщений: 45
Город:

Кавайность: 1

:о) - хотя с другой стороны ето аниме стоит потрачиных на него ста рублей))) но фся его беда каг и фсех сериалов ф том что задники статичны...БОЖЕ КОГДА ЕТО ИСПРАВЯТ В СЕРИАЛАХ!!!!
Offline PMEmail
 
W  Unica
05 Июнь 2007 17:14  
Сообщ. #44  
avatar

Участник
Сообщений: 19
Город: Тюмень

Кавайность: 1

Я посмотрела все 30 серий разом наверное в том и беда..надо было посмотреть 26 и остановиться привыкнуть к непонятному но хорошему концу а потом уже терзать свое сердце этими последними тремя жутко печальными сериями.
Но вобщем аниме очень понравилось. Эдакая ода юношескому романтизму и максимализму(особенно много максимальзма в Кибе)
Герои довольно интересны и динимичны... больше всех понравился Киба наверное за эти его грустные но безумно уверенные глаза.
Очень не понравился Дарсия..я не уважаю тех героев которые не понимают и не принимают чувств других
» Нажмите, для открытия спойлера «

Музыка до сих пор весит в моем плейлисте особенно такие композиции как Stray и Gravity
После этого аниме я еще сильнее помешалась на волках- скачала около 30 обой с фотографиями волков, треки с волчим воем и т.п
А серии с флешбеками тоже считаю лишними ну по крайней мере можно было обойтись одной серией ИМХО
Это аниме конечно не для всех так как порой может показаться скучноватым и нудным..но тем кто не прочь потерпеть пару затянутых моментов и готов погрузиться в раздумия и философию посмотреть стоит.

"Сново в путь им пора..Рай искать..Для бродяг.." Wolf's Rain

Если долго биться о стену, со временем станешь частью стены...
Offline PMEmailICQ
 
W  SOI
17 Июнь 2007 21:35  
Сообщ. #45  


Участник
Сообщений: 2
Город:

Кавайность: нет

меня прикольнула концовка в Волчем дожде!)) :)
Offline PMEmail
 

Topic OptionsСтраницы:1234 Reply to this topicStart new topicStart Poll