Здравствуйте Гость!
В комплексе неполноценности хуже всего то, что обычно им страдают не те, кому следовало бы.
Жан Дютур
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:««<32333435 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Бар "На том свете", <--- Рай ___ Ад ---> 
  Дочь Алукарда
11 Апрель 2009 19:12  
Сообщ. #496  
avatar

Участник
Сообщений: 543
Город:

Кавайность: 7

*Как-то недобро ухмыляется Джей...* - подумалось мне.
- Эмм....Джеюшка! Я давно говорила тебе,что ты прекрасно выглядишь? А как тебе идёт пивной шлааанг!

жду конец света
Offline PMEmail
 
W  Ekanaka-kun
19 Апрель 2009 8:07  
Сообщ. #497  
avatar

Участник
Сообщений: 268
Город: Могоча

Кавайность: 4

"Наверное не стоило его так сухо приветствовать" - подумала красноволосая, провожая парня взглядом.
"Максим, да? Надо запомнить и в следующий раз поближе познакомиться". (Заполненный желудок начал благотворно влиять на настроение
охотницы).
Она уже допивала чай, как откуда-то раздался сигнал вызова.
Девушка приспустила перчатку на левой руке, обнажив татуировку в виде круга, в котором мелькали причудливые символы, сменяющие
друг друга.
Чертыхнувшись, она коротким заклинанием убрала остатки трапезы, и, оставив на стойке мешочек с монетами, покинула бар.

Offline PMEmailICQ
 
M  Shadow
25 Июль 2009 0:45  
Сообщ. #498  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Подул легкий ветерок и откуда-то из темноты прямо к крылечку на зонтике выпорхнул не особо ухоженый и выбритый субьект неизвестной науке федерации, завис немножко в воздухе и рухнул вниз как куль с.... мешок с картошкой.

Кряхтя и протирая ушибленые места он достал откуда-то папку с графиком, похмыкал себе под нос, с неохотой убеждаясь в том, что заказан полный комплект услуг, начиная с типичной уборки и заканчивая тонкой настройкой астральных связей местного телевизора.

Войдя, почесал затылок, видя несколькомесячные залежи пыли на стойке и полу...

Перед началом работы, для настроения, решил включить музыку и долго чесал репу думая, как заставить играть аудиокасету на патефоне с кривым стартером... Но когда из трубки громофона послышалось " У меня все круто, я же все-таки Наруто, ненавижу Орочимару и Кабуто..." с ужасом выдернул вилку из розетки. Однако, громофон, видимо, был на аккумуляторах или с встроеным атомным реактором и проигрыватель начал выдавать все более несуразные несусветицы вроде "Шоколадного зайца" и "Больше гламура".

От безысходности проигрыватель пришлось пристрелить и он затих, выдав с укором напоследок: "Таких не берут в космонавты..."

Обладателем столь скверного нрава был никто иной как Магистр и философ Черной магии, обладатель семи дипломов Форварда, который нашел себя в сфере обслуживания и чинил машины по фотографиям, определял беременности на 7м месяце, делал заговоры от сглаза, суха, сноса, обереги от ментов на дороге в полночь и прочее, прочее, прочее...

- Такс, -сказал он себе. - Посмотрим... Первым пунктом идет "Уничтожение тараканов народными методами"... Мммм... В прошлый раз заговорами не получилось. Мало того что проговорил с ними 3 часа, упрашивая свалить из дома, так еще и десятку зеленых в карты проиграл... Так что придется использовать самый верный народный метод...

Тут же на стол был поставлен металлический циллиндр. Нажатием нескольких кнопок на поверхности магистр открыл его и из недр циллиндра повалил густой пар. За это время он успел натянуть на себя противогаз и резиновые перчатки, после чего погрузил руки в испаряющееся вещество. Немного поопавшись там, с победной ухмылкой, извлек на свет его...

- Ну все, вам хана, - дьявольски засмеялся он и двинулся вглубь комнаты, размахивая тапком...

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
M  Рази-sama
19 Август 2009 16:57  
Сообщ. #499  
avatar

Участник
Сообщений: 2 110
Город: Волгоград

Кавайность: 19

Smilie
чет ностальгия пнула Smilie Всем охаё Smilie

Когда же наступит конец света ?
Offline PMICQ
 
M  Shadow
20 Август 2009 21:33  
Сообщ. #500  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Хай-хай, Разиэль))) Сколько лет, сколько зим) А мы тут уборкой занимаемся)

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
M  Рази-sama
21 Август 2009 15:02  
Сообщ. #501  
avatar

Участник
Сообщений: 2 110
Город: Волгоград

Кавайность: 19

МММ... уборка это хорошо Smilie А кого убираете ? Smilie

Че у вас новенького ? ):

Когда же наступит конец света ?
Offline PMICQ
 
M  Shadow
25 Август 2009 9:55  
Сообщ. #502  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Пока тараканов, потом примемся за зайцеподобных постояльцев, и, хотя тапокм убивать их придется долго, мы не ищем легких путей.

Новенького кроме кризиса ничего особенного. Поступивший в универ Шед теперь ищет новую работу)) Вот и прибираюсь тут на пол ставки) А ты как?

Кстати, сорь, что аведение на профилактике, просто в отсутствие клиентов у начальства было приянто решение на реставрацию... Хорошо хоть удалось отмазаться от евроремонта...

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
M  Рази-sama
   25 Август 2009 14:18  
Сообщ. #503  
avatar

Участник
Сообщений: 2 110
Город: Волгоград

Кавайность: 19

ну... универ это хорошо - будешь ВУУУмный Smilie Насчет ремонта это не проблема Smilie мы на газетки, да из своей тары Smilie) А насчет людей.. ну так летом это дело привычное, всегда такое затишье тут было Smilie))

Сами ? ну... живем помаленьку Smilie скучаем, вот ностальгия Smilie))
Плотно взялся за аниме, дабы интернет безлимитный появился Smilie

Ну а теперь немного по теме Smilie
---------

Йожик, что всем давно уж забытый, он из-лесу вышел, погреться, напиться. Картину что сыном блудным зовется, из себя сотворять.
-БРАТЦЫЫЫ!!! я дома!!! ПРИИИВЕТТТ!!
Давай лобзоватца, с зверюшкой, небритой, науке забытой, но с тапком поднятым. С народом безвестным, но милым и разным.
С тараканами не буду, бэээээ

Когда же наступит конец света ?
Offline PMICQ
 
M  Ahm-crew
08 Июль 2011 22:04  
Сообщ. #504  
avatar
Мистер AW.ru 2006

Участник
Сообщений: 1 884
Город: Санкт-Петербург

Кавайность: 2

Одинокий человек в длинном светлом пальто и шляпе зашел в покосившийся от дождей и ветров старый деревянный дом.
Собрав пыль безымянным пальцем с дверной ручки он удивился.
- Странно, но мне кажется, что я здесь уже был когда-то..
Вдруг непонятное чувство тревоги и одновременно надежды охватило его.
- Точно, это ведь бар! Но не тот.. Хм..
Подойдя к барной стойке он достал платок и вытер им небольшой участок, чтобы положить туда свою шляпу. Раскинув полы плаща молодой человек сел на барный стул, развернувшись вполоборота к выходу.
- Интересно, это судьба?

Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Ryuuki-sama
09 Июль 2011 19:07  
Сообщ. #505  
avatar

Администратор
Сообщений: 2 974
Город: СПб

Кавайность: 40

В очередной раз сидя на крыше, глядя в нежное летнее небо, увлеченный своими мыслями, ангел услышал скрип...
Чу! Показалось ли! Нет, не показалось. Шутка ли! Нет, не шутка. В этот старый бар на том свете, который давно лишился своих завсегдатаев, вновь зашел один из них. "С возвращением!" - подумалось ангелу - скромному созерцателю мира сего.
Ангел прикрыл ненадолго глаза, потянулся, встал и пошел к лестнице, ведущей вниз, в зал, туда где человек в светлом пальто и шляпе уже, видимо, устроился. Скрипнула первая ступенька....

Стремление к гармонии -
Путь твой таинственный,
Следуй ему.
@Angel

В этом мире не бывает случайностей, только…неизбежность.
@Юко Ичихара

Если бы я была дождем...
Где-то между землей и небом, столь далекими друг от друга...
Смогла бы я связать два сердца?
@Bleach
Offline PM
 
M  Ahm-crew
12 Июль 2011 19:34  
Сообщ. #506  
avatar
Мистер AW.ru 2006

Участник
Сообщений: 1 884
Город: Санкт-Петербург

Кавайность: 2

Ощущение тревоги прошло и лицо молодого человека слегка преобразилась в легкой улыбке от удивления.
- Неужто это? Да, точно! Этот взгляд.. Я помню его. Я помню, насколько он прекрасен!
И вот лицо уже окончательно озарилось улыбкой от столь чудесного видения в позабытом всеми месте.
"Мог ли ты поверить в то, что когда-нибудь мы еще встретимся в этом месте?" - спросил молодой человек, сделав осторожный шаг вперед по направлению к тому, кого он все время ценил и уважал, часто вспоминал и не мог забыть - к Ангелу..

Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Ryuuki-sama
14 Июль 2011 22:16  
Сообщ. #507  
avatar

Администратор
Сообщений: 2 974
Город: СПб

Кавайность: 40

"Вот и сладилось!" - подумалось Ангелу.
"Мог бы..., ибо надеялся" - с улыбкой сказал Ангел, глядя в знакомые и незнакомые глаза. - "Я ожидаю, надеюсь и иногда дожидаюсь". Ангел ускорил шаг и, спустившись в зал, подал руку старому знакомому - "С возвращением!".
Место это в виду того, что находилось на "том" свете, стало потихоньку оживать: стены уже не впускали ветер в здание, пыль посчитала, что ей пора исчезнуть в полумраке, а мебель при встрече с гостями стала "прихорашиваться", тихо заиграл старый автомат с пластинками, которого здесь до сего момента никогда не было.... нежный блюз Артура Хэмилтона".

Стремление к гармонии -
Путь твой таинственный,
Следуй ему.
@Angel

В этом мире не бывает случайностей, только…неизбежность.
@Юко Ичихара

Если бы я была дождем...
Где-то между землей и небом, столь далекими друг от друга...
Смогла бы я связать два сердца?
@Bleach
Offline PM
 
M  Ahm-crew
15 Июль 2011 21:54  
Сообщ. #508  
avatar
Мистер AW.ru 2006

Участник
Сообщений: 1 884
Город: Санкт-Петербург

Кавайность: 2

Глаза молодого человека словно загорелись, когда он окончательно понял, что к нему спускается Ангел.
"Ты очарователен", - с этими словами молодой человек бережно взял поданную ему руку и позволил себе нежно коснуться её губами.
"Милый мой Ангел, позволь?" - молодой человек сделал несколько плавных и медленных движений в такт музыке. И вот через пару мгновений в большом зале заброшенного бара уже танцевали двое старых знакомых.
Когда доиграла замечательная песня Hamilton'а, молодой человек, отступив шаг назад, посмотрел в глаза Ангелу, глазами выразил благодарность за взаимность и спросил: "Скажи мне, готов ли ты поведать историю, что же здесь произошло, что все опустело и растворилось во времени?"

Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Ryuuki-sama
14 Август 2011 18:26  
Сообщ. #509  
avatar

Администратор
Сообщений: 2 974
Город: СПб

Кавайность: 40

Kore wa inochi desu.
"Это - жизнь", сказал Ангел, пожав плечами.
"Время просачивается сквозь пальцы, интересы меняются. Всё, что хотелось сказать, сказано, все что не сказано, останется в мыслях. То, что прошло - безвозвратно. Кто-то ушел полный обиды, кто-то, утратив интерес... " - печальная улыбка коснулась губ Ангела.
"Мир меняется, и Бар на том свете, некогда наполненный событиями, тоже - разрушается и исчезает. Это - жизнь."

Стремление к гармонии -
Путь твой таинственный,
Следуй ему.
@Angel

В этом мире не бывает случайностей, только…неизбежность.
@Юко Ичихара

Если бы я была дождем...
Где-то между землей и небом, столь далекими друг от друга...
Смогла бы я связать два сердца?
@Bleach
Offline PM
 
M  Shadow
10 Сентябрь 2011 1:51  
Сообщ. #510  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Мое фехтование тапками с тараканороботом, сложенным из тысяч тараканов бара было прервано звонком мобильника. Я поднял указательный палец вверх, призывая коллективное сознание тараканоробота успокоиться и поднес трубку к уху:

- Да, я слушаю.
- Битлджус! Битлджус! Би... - тараторил в трубку незнакомый голос.
- Неправильно набран номер. - как мог я изобразил речь неодушевленной машины и нажал на сброс звонка.
- Ну что, продолжим. - произнес я в сторону робота, скрепив тапки резинкой(не скажу откуда взял), наподобие нунчаков.

- Ты познал свое оружие, теперь мы будем драться вместе и юзать всякие фишки. - голос прозвучал, словно бы у меня в голове. - теперь ты не просто получеловек, полупустой, полуаранкар и полугомерсимпсон! Теперь ты наместник смерти и должен уничтожить всю жизнь во имя... Тебе нужна причина?

- Не особо... Я же анимешник.- буркнул я, не совсем понимая что происходит.

- Ну и ладненько - усмехнулся голос. - Удачи.

Цитата  

Мир меняется, и Бар на том свете, некогда наполненный событиями, тоже - разрушается и исчезает. Это - жизнь.



"Оппа, где это тут кто-то увидел жизнь что я должен уничтожить?"

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 

Topic OptionsСтраницы:««<32333435 Reply to this topicStart new topicStart Poll