Здравствуйте Гость!
Вместо того, чтобы проклинать то место, где ты упал, следовало найти то, на чём ты поскользнулся.
Пауло Коэльо
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:1234>»» ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Бар "На том свете", <--- Рай ___ Ад ---> 
M  Shadow
12 Октябрь 2007 1:15  
Сообщ. #16  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

- А? Простуда? - путник открыто улыбнулся, в то же самое время прижимая руку к чашке так, чтобы не показывать ее ни бармену ни посетителям, краем глаза наблюдая, как синева пропадает с кончиков пальцев, а сантиметр за сантиметром фаланги пальцев, затем костяшки теряют полосатосиний окрас и принимают цвет обычной человеческой кожи. - Нет, что вы. Я уже много лет не болею, но благодарю за ваше беспокойство.

(Взял предложенную барменом дольку лимона и, подув на чашку, отпил глоточек)

- А-а-ах, замечательно.(Блаженная улыбка) Так что это за место? - повторил он свой вопрос.

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
  Nana-sempai
12 Октябрь 2007 1:25  
Сообщ. #17  
avatar
Group Icon
Забанен
Сообщений: 1 001
Город: Angel Sanctuary

Кавайность: 14

Бай-бай - помахал бармен вслед девушке. Потом медленно повернулся к парню и долго смотрел на него...

Оно посередине - наконец ответил хозяин места и пожал плечами.












» Нажмите, для открытия спойлера «

And you thought you knew what it took to fit in.
user posted image
There is no religion, but the sex and music. And music is more important.


До свидания.
Offline PMICQ
 
W  Няшка-kun
12 Октябрь 2007 12:22  
Сообщ. #18  
avatar

Участник
Сообщений: 413
Город: Москва

Кавайность: 12

Просыпаюсь от чьих-то голосов.Чёрт, ну это же надо было заснуть прямо за барной стойкой? Благодарю заботливого бармена и отдаю ему плед. Замечаю сидящего рядом парня, который часто смотрел на свои руки. Интересно, может он оборотень? Заказываю апельсинового сока, хм бармен слишком увлечённо болтает с парнем.

user posted imageuser posted image Denis ^__^ user posted image
Offline PMEmailICQ
 
W  кери
12 Октябрь 2007 12:56  
Сообщ. #19  

Õ Мисс AW 2008

Модератор
Сообщений: 2 231
Город: краснодар

Кавайность: 42

я шла по темной влажной дороге. куда шла? не знаю. просто шла вперед. мой путь продолжался уже несколько лет. сейчас я находилась в каком-то странном мире. на первый взгляд тут не было ничего необычного, но я чувствовала, что-то тут не так. вдруг я вижу какую-то стену. она манит меня к себе, как будто говоря "здесь то, чего тебе не хватает". хм...я сомневаюсь, но подхожу ближе. вдруг передо мной появляется проход. мне интересно...и я захожу внутрь. после холодного уличного дождя мне кажется, что здесь слишком жарко...у барной стойки я вижу двоих. парень и девушка. парень разговаривал с барменом. ну что ж, я не буду им мешать... я решила сесть рядом с девушкой, что я и сделала.
-Привет... - обратилась я к ней. - Что это за место, ты не расскажешь?
дожидаясь ответа, я пытаюсь согреть свои замерзшие пальцы...

Offline PMEmail
 
  Nana-sempai
12 Октябрь 2007 13:22  
Сообщ. #20  
avatar
Group Icon
Забанен
Сообщений: 1 001
Город: Angel Sanctuary

Кавайность: 14

С пробуждением! - хищно улыбнулся бармен сонной девушке. - Свежего апельсинового соку?.. Одобряю такой выбор после сна!.. - продолжал он, прямо на стойке перед постетительницей выжимая в кулаке апельсин в высокий тонкого стекла стакан. Удивительно, учитывая тонкие руки и бледную кожу хозяина.
Он, улыбаясь, пододвинул девушке стакан и проникновенно добавил
Трубочки в сок - для слабаков.

Взяв себе второй стакан (хм, когда он успел и где его достать?..), парень уселся прямо на стойку с другой стороны от девушки и пнул огромный магнитофон, стоящий за стойкой.
Специфическая музыка...
» Нажмите, для открытия спойлера «


Тут же его внимание переключилось на парня
Ха, чай остыл! - бармен энергично вскочил и пошел к другой стороне стойки...

And you thought you knew what it took to fit in.
user posted image
There is no religion, but the sex and music. And music is more important.


До свидания.
Offline PMICQ
 
W  Няшка-kun
12 Октябрь 2007 13:23  
Сообщ. #21  
avatar

Участник
Сообщений: 413
Город: Москва

Кавайность: 12

В бар зашла очень продрогшая девушка. Мы поздоровались и на её вопрос"что это за место?", говорю:"это бар с очень хорошим обслуживанием." Позволь представиться: Я-....А кто же я. *Вдруг неожиданно понимаю, что ничего не помню о своей прошлой жизни. Знаю, что я девушка с голубыми глазами, светлыми волосами и чёрными крыльями за спиной(спасибо зеркалу на стене)* Чтобы как-то разрулить ситуацию спрашиваю у девушки:"А ты кто?"

user posted imageuser posted image Denis ^__^ user posted image
Offline PMEmailICQ
 
  KOURAI
12 Октябрь 2007 14:01  
Сообщ. #22  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 302
Город: Made in Vlad

Кавайность: 22

девушка не спеша, шла по дороге усеянной осенними листьями... начал моросить небольшой дождик, аккуратно надевая капюшон, она убрала под него уши, и, натягивая куртку, спрятала под нее хвост... идя, дальше она, заметила здание, а пару раз повернув в его угловатых стенах, увидела невзрачную дверь, и решила зайти погреться... за дверью её ждал очень уютный бар, с приятной музыкой, показавшейся ей очень знакомой....подойдя к стоике, и скрывая от посторонних глаз свои клычки, она попыталась улыбнуться весьма симпатичному бармену...
А не угостите ли девушку, чем-нибудь, по вашему вкусу, что бы понравилось ей...

user posted image
Кошка суицидница... Ем витаминки пачками...
-------------------------------------------------------------------

а почему у них айпишники одинаковые?
прикинь чувак, у них ещё и дети общие.. (с) Баш

Offline PMEmailICQ
 
W  кери
12 Октябрь 2007 14:13  
Сообщ. #23  

Õ Мисс AW 2008

Модератор
Сообщений: 2 231
Город: краснодар

Кавайность: 42

-это бар с очень хорошим обслуживанием, - ответила мне незнакомка. и, слегка замешкавшись, спросила - А ты кто?
хм...почему она не представилась...я внимательно посмотрела на девушку. в ее голубых глазах виднелось какое-то напряжение...
-я Меку...просто проходила мимо. - обернувшись на бармена, я добавила - можно мне чашечку кофе?
я откинула капюшон, до этого времени скрывавший ото всех моё лицо. я зажмурилась от света, хоть он был и неяркий. "сейчас я открою глаза...интнрнсно, какая будет реакция у этих людей?"...в следующую секунду на обоздение всем показались желтые глаза рептили...

Offline PMEmail
 
  Nana-sempai
12 Октябрь 2007 14:33  
Сообщ. #24  
avatar
Group Icon
Забанен
Сообщений: 1 001
Город: Angel Sanctuary

Кавайность: 14

Бармен со скукой зевнул. Он стоял, опершись о стойку, и лениво осматривал помещение. Настроение у него, по видимому, менялось не менее быстро, чем треки в магнитофоне.

В зал вошло нечто пушистое и, хлопая ресницами, поинтересовалось
А не угостите ли девушку, чем-нибудь, по вашему вкусу, что бы понравилось ей...
Хозяин расплылся в не предвещающей ничего невинного улыбке:
Я просто уверен, что могу предложить Вам такое, что не может не понравиться...
Он оторвался от стойки и пошел к пушистой девушке, нерешительно на его поглядывающей.
Например... принять у вас мокрую одежду - черт, да за его лицом не уследишь... он, уже вежливо улыбаясь, вешал ее одежду на крючок в стене. - ... и полотенце. А если вы желаете теплого чаю, то ...

Над столиком недалеко от барной стойки горели светильники. На дереве играли теплые отблески. Сервированый на двоих чайный сервиз, теплый пар из заварочного чайника..
Бармен вежливо улыбнулся и церемонно повел рукой

Извольте...

В следующую секунду он уже нес чашку голубоко фарфора к девушке с желтыми глазами. Одной рукой парень закрывал зачем-то чашку. Он поставил ее на стойку, наклонившись между сидящими за ней девушками и каким-то фокусническим движениям поднял руку с чашки - оттуда поднялся ароматный кофейный пар, на секунду приняв форум крыльев.

Хозяин сухо и вежливо улыбнулся.

Позвольте мне кое-что пояснить... Снаружи вы все выглядите одинаково. Люди? Ну и ладно. Сдесь вы все принимаете облик из своих... фантазий? желаний? страхов?.. А фантазия у всех богата. Не старайтесь удивить тем, какими вы желаете себя видеть.
В глазах блеснула насмешка
Удивите нас самими собой. - иронично закончил он.

And you thought you knew what it took to fit in.
user posted image
There is no religion, but the sex and music. And music is more important.


До свидания.
Offline PMICQ
 
W  Sango-san
12 Октябрь 2007 14:44  
Сообщ. #25  
avatar
Õ
Участник
Сообщений: 690
Город:

Кавайность: 15

*ну и погодка..сказала девушка зайдя обратно в бар спустя несколько часов отсутствия..
всётки незря я взяла нож - подумала она, вытирая с него красные полосы вытащенным из кармана платком - шастают тут всякие.. гулять спокойно не дают..*

повернувшись к бармэну который как всегда с молнейносной скоростью успевал передвигаться, да так что за этим невозможно было уследить попросила - можно мне пожалуйста тоже полотенце? волосы промокли..

увидев что ранее занятое ей место свободно направилась туда..

Закончила армию!!
Offline PMEmailICQ
 
  Nana-sempai
12 Октябрь 2007 14:57  
Сообщ. #26  
avatar
Group Icon
Забанен
Сообщений: 1 001
Город: Angel Sanctuary

Кавайность: 14

Бармен оживился

А что, там такая уж погода плохая? Пойду, прогуляюсь в таком случае! - на ходу подав девушке огромное черное и пушистое полотенце (изощренный вкус у этого парня), он вышел из бара.

And you thought you knew what it took to fit in.
user posted image
There is no religion, but the sex and music. And music is more important.


До свидания.
Offline PMICQ
 
W  Sango-san
12 Октябрь 2007 15:02  
Сообщ. #27  
avatar
Õ
Участник
Сообщений: 690
Город:

Кавайность: 15

-да погода там прекрасно противная)) ливень, грязь под ногами..ещё бегают всякие и пристают.. - ответила девушка беря из рук парня полотенце. - спасибо - улыбнулась она только глазами

Закончила армию!!
Offline PMEmailICQ
 
W  кери
12 Октябрь 2007 15:10  
Сообщ. #28  

Õ Мисс AW 2008

Модератор
Сообщений: 2 231
Город: краснодар

Кавайность: 42

в баре появилось пушистое сушество. я обернулась и, осмотрев вошедшую, устало вздохнула. бармен принес мне чашку, чем-то её прикрывая. когда он убрал руку, меня коснулся теплый, приятный пар, на секунду принявший образ крыльев. сухо добавив несколько слов, он отошел. я улыбнулась его словам и взяла чашку. какая она теплая...я закрыла глаза и сдела небольшой глаток. чудесно...эта девушка была права, здесь хорошее обслуживание....интересно, почему она молчит?

Offline PMEmail
 
W  Sango-san
12 Октябрь 2007 15:24  
Сообщ. #29  
avatar
Õ
Участник
Сообщений: 690
Город:

Кавайность: 15

*подойдя ксвоему уже понравившемус месту в углу у стойки бара девушка присела ожидая появления бармэна для того что бы заказать..чтобы такого заказать подумала она...хм..
пожалуй я закажу себе Амаретто - люблю этот янтарный цвет ликёра..
со своего место девушка незаметно наблюдала за всеми присутствующими

Закончила армию!!
Offline PMEmailICQ
 
  KOURAI
12 Октябрь 2007 15:27  
Сообщ. #30  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 302
Город: Made in Vlad

Кавайность: 22

девушка улыбнула, и продолжила вытирать, ушки и хвост.... потом начиная отпивать чай смотрела на фигуру отдаляющегося бармена.... да неплохое заведение....да и он тоже...

user posted image
Кошка суицидница... Ем витаминки пачками...
-------------------------------------------------------------------

а почему у них айпишники одинаковые?
прикинь чувак, у них ещё и дети общие.. (с) Баш

Offline PMEmailICQ
 

Topic OptionsСтраницы:1234>»» Reply to this topicStart new topicStart Poll