Здравствуйте Гость!
В жизни сдавшихся бывает гораздо больше,чем проигравших.
E.Вайцеховская
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:123 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Социальная сеть, что лучше форум, однокласники, лукэтми 
W  Aria-sempai
14 Февраль 2011 18:51  
Сообщ. #16  
avatar

Участник
Сообщений: 1 145
Город: Подмосковье

Кавайность: 20

А Зератул-то - фидорас Smilie

In case of fire,
Break the glass,
and move on into your own. (Taproot)
Offline PMEmail
 
W  Dariash-san
22 Февраль 2011 13:38  
Сообщ. #17  
avatar

Участник
Сообщений: 535
Город: самый прекрасный город на Земле!

Кавайность: 15

я вот сегодня сутра зашла вконтакт и поняла как вс еэто надоело (не была там около месяца, а если и появляюсь, то исключительно, чтобы покормить своего питомца (ну не кидайте в меня тухлыми яблоками... ну с кем не бывает... каждый имеет прапво на такое увлечение!!!) Я просто вообще не понмиаю что там делают люди?! эх просто стена почета месного разлива (у многих и гордиться то нечем) .
Убивают эти банальные фотографии:
с ногами(популярно у девушек до 25),
глазами (челками, очками)т.е фотка на 1/4 лица,
солнышками на лодоше или лежание у самой кромки моря "аля соблазн"(фиииии это есть практически у всех!!!),
фотки детей: с осплями без, в шатанах, без штанов, поворот головы на 45, 40, 30, 15 градусов (этим страдают девушки, забавно что мужская половина такие фотки вообще не выкладывает!!!)
и фотки со свадьбы (обчно тоже девушки, хотя статистика показывает, что девушки уже не стремяться выходить замуж в белых платьях).

А теперь поднимите руки у кого подобных фоток нет ?!

Купила мелок от тараканов... теперь в голове тихо и спокойно. P.S. Сидят, рисуют...
Offline PMICQ
 
M  Zeratul
23 Февраль 2011 0:05  
Сообщ. #18  
avatar

Участник
Сообщений: 955
Город: ...ну тоже столица ^^ (Уфа)

Кавайность: 18

Руку поднял - вообще фоток толком нету.
Ты не права.
За сатисфакцией в жабер - eyahin@gmail.com

user posted image
Offline PMEmail
 
M  Dимка-san
23 Февраль 2011 11:01  
Сообщ. #19  
avatar

Участник
Сообщений: 829
Город:

Кавайность: 25

подобных фоток нет. с собой штуки четыре. остальные арт который нафоткал в разное время. ну а фотки с детьми это нормально - для родителей такие фотки оч милые, этож их дети. ну а фотки у воды . ну а почему бы нет, наверно не нужно тут вспоминать о клеше и шаблонах. люди фоткают без каких либо задних мыслей и сверхзадач. так что и относиться к этому нужно проще. вот скоро весна наступит и я выду на фотоохоту , зима была слишком холодной для оптики это плохо. можно словить конденсат и ппц тогда. зато успел перекупить 2 фотика. теперь есть серьезный аппарат ммм веснааа скорейскорей.

no hope=no fear
Offline PMEmailUsers Website
 
W  Dariash-san
25 Февраль 2011 12:39  
Сообщ. #20  
avatar

Участник
Сообщений: 535
Город: самый прекрасный город на Земле!

Кавайность: 15

Zeratul, Dимка-san - ребят а вы считаете себя скрытными людьми?
Обычно такие фотки в основном у девченок на стенах (страничках).
Кстаи заметила что мальчишки любят фоткатсья в очках и на фоне машинок...

А я раньше выкладывала (у меня даже фотки моих рисунков... эдакая стена почета) каюсь... а помто поняла что глупо и никому не нужно. Может, я просто не люблю выставлять себя на показ (придерживаюсь правила: чел меньше человек занет - тем лучше спит))) ), может комплексы не полноцености (мне кажется что мои фотки - никому не интерсны, все так пытаются показать себя, что не замечают ничего вокруг...)

Кстаи еще вовпрос, а вы рассмотриваете фотки дрзейв соц. сетях? ставите им плюсики или коментарии?

Купила мелок от тараканов... теперь в голове тихо и спокойно. P.S. Сидят, рисуют...
Offline PMICQ
 
M  Dимка-san
25 Февраль 2011 14:34  
Сообщ. #21  
avatar

Участник
Сообщений: 829
Город:

Кавайность: 25

другие фотки смотрю и комменчу. а сам кхе. мну сложно фоткать я не фотогиничен. и не надо мне ля-ля я типа рисую да и фоткать умею и могу типа того оценить трезво.

no hope=no fear
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Leonhart-sama
   25 Февраль 2011 14:47  
Сообщ. #22  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Цитата (Котенок @ 25 Февраль 2011 12:39)


Кстаи заметила что мальчишки любят фоткаться в очках и на фоне машинок...


Это так называемые понторезы, которые хотят показать свою крутость, типа - "Зацените как я крут со своей тачкой" И что самое смешное к этому выводу пришла моя мать, которая любит посидеть в соц.сетях, и когда кто то к ней стучиться с такой вот фоткой она их сразу посылает куда подальше Smilie

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Dимка-san
25 Февраль 2011 15:48  
Сообщ. #23  
avatar

Участник
Сообщений: 829
Город:

Кавайность: 25

эххх мафынки, у меня никада не будет мафинки, и прав то у мну нету, да ибоюся я . но блин где то в глубине души ..ммм за руль мечты идиота миникуперЭс и ррррррр врррр врррр

no hope=no fear
Offline PMEmailUsers Website
 
Mireille
26 Февраль 2011 14:39  
Сообщ. #24  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

Цитата (Legion Leonhart @ 25 Февраль 2011 14:47)


пришла моя мать, которая любит посидеть в соц.сетях,


какая у тебя мать продвинутая. Smilie
Цитата (Котенок @ 25 Февраль 2011 12:39)


Кстаи заметила что мальчишки любят фоткатсья в очках и на фоне машинок...


я тоже таких видела. У одного парня видела, что он в акваланговских очках, потом в в горных очках. Smilie
я дмаю, они также стараются скрыть свою личность как и я. Smilie

Еще вопрос. Вас в файсбуке можно найти по русским буквам или английским?
Offline PM
 
W  Dariash-san
28 Февраль 2011 9:26  
Сообщ. #25  
avatar

Участник
Сообщений: 535
Город: самый прекрасный город на Земле!

Кавайность: 15

Цитата (Mireille @ 26 Февраль 2011 14:39)


Еще вопрос. Вас в файсбуке можно найти по русским буквам или английским?


а меня нет в фейсбуке)))))) я не говорю (и не пишу) на англиском...

Купила мелок от тараканов... теперь в голове тихо и спокойно. P.S. Сидят, рисуют...
Offline PMICQ
 
Mireille
01 Ноябрь 2011 17:45  
Сообщ. #26  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

Расскажу забавную историю. Получила я на днях по емайлу собщение, что один большой форум одного литовского канала закрывается и общение этого канала будет в форме фейсбука. О_О Я сразу зашла на тот форум, на котором днями когда-то сидела и увидела такую ситуацию. Модераторы за порядком не следили, форум был почти пустой. Поэтому решили что такая форма общения уже устарела, нужно двигается со временем и как почти ВСЕ канал решил стать частья проекта Зелбергерга (короче, человека с большой буквы З). А как на файсбуке можно нормально высказывть свое мнение.Либо нравится, либо не нравиться, ой ошибочка, либо молчишь. Почму-то З рядом с лайк не добавил кнопочку ан лайк. Ну так вот все, кто получили письмо, попращались со всеми. Странно все на форумах были под аватарами, а на файсбуке там ты будешь коментировать от своего имени и фамилии. Это форма общения не удобна. Тут уже начала сравнивать форум и файсбук. =) Я считаю форумы это то место где ты выражаешь свои мысли о разных темах и тут не надо добавлять тебя в свои друзья. Тут ты можешь быть скрытен и представлять себя с помощью аватара, подписи, ника. А в файсбуке ты уже ты. Тебя видят как ты выглвдешь, чем занимаешься,... нет тайнственности, которая присутствует на форумах. Скажите, что на фаисе можно быть тоже тайнственным. ни фига. Там этого не любят и тебе не доверяют. Сама на себе проверила и меня из друзей выкинули, хотя знали, что это я. Не смотрят на тебя срьезно. Смешно. Через 10-15 лет появится что-то другое и все туда ринутся. но надеюсь с этим форумом этого не случится. Ты выбераешь для себя то, что нужно!
Offline PM
 
M  troft
09 Ноябрь 2011 16:49  
Сообщ. #27  
avatar
baka-neko

Администратор
Сообщений: 1 303
Город: Сертолово

Кавайность: 16

Полностью поддерживаю точку зрения Лео, высказаную в начале темы. Соц. сети деградируют в человеке умение общаться.
Сам живу под девизом: Я НЕ ВКОНТАКТЕ! =) Меня нет ни где. Был правда зарегистрирован в однокласниках, но заходил туда один раз, когда регистрировался =) Когда-то был подарен аккаунт в ЖЖ, я даже пытался там что-то писать, но было это не долго, где-то через полгода я его удалил. Есть аська, но там меня тоже рееееееееееееееееееееееееееедко видят. Есть скайп ... но, читайте про аську =) Даже на этом форуме я уже не появлялся пару лет.
Вообще считаю кто хочет поговорить - ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ. А еще у меня есть почта, я ее даже проверяю. =)

Все выше сказаное ИМХО в n-ой степени, где n стремится к бесконечности.
Offline PMICQ
 
Mireille
12 Ноябрь 2011 17:09  
Сообщ. #28  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

Цитата  (troft @ 09 Ноябрь 2011 16:49) 

Вообще считаю кто хочет поговорить - ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ


Ага..хорошая идея Трофт, давай организуем встречу у меня в городе, в понедельник, к двум часам на лукишской площади. Smilie
Offline PM
 
M  troft
12 Ноябрь 2011 19:29  
Сообщ. #29  
avatar
baka-neko

Администратор
Сообщений: 1 303
Город: Сертолово

Кавайность: 16

Мирелька да без базара, 2 января 2012 года тебя устраивает, это как раз понедельник =)
А в остальные понедельники электронная почта =))
А еще раньше была такая штука, я правда слышал она еще жива, ПОЧТА ... ну не та которая электронная, а простая. Я правда сам письма писать не умею, но говорят раньше все так общались. =)))

Все выше сказаное ИМХО в n-ой степени, где n стремится к бесконечности.
Offline PMICQ
 
Mireille
12 Ноябрь 2011 21:42  
Сообщ. #30  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

Smilie да конечно. Smilie
По понедельникам мне не трудно тебе письма по емайлу писать, но ты ее не проверяешь.=))))
Цитата  (troft @ 12 Ноябрь 2011 19:29) 

ПОЧТА ... ну не та которая электронная, а простая


хорошая идея. Smilie Smilie Только плохо, что не разберешь, что я в письме написала. Испортился мой почерк.=))) Плюс еще месяцами от тебя ждала бы ответа, и все думала бы, дошло ли до тебя письмо или нет. это еще столько возни. Покупай конвертик, марку иди на почту. Smilie
Offline PM
 

Topic OptionsСтраницы:123 Reply to this topicStart new topicStart Poll