Здравствуйте Гость!
Первое апреля - это день, когда мы вспоминаем, кем мы являемся остальные 364 дня в году.
Марк Твен
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:1234>»» ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Женщины в армии 
M  Leonhart-sama
20 Июль 2008 19:59  
Сообщ. #16  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Не дом-2 это верх тупости, я лучше ей армию прощу нежели это :onion_50: :onion_63:

Цитата (Zeratul\ @ Сегодня в 17:27)


...то это не женщина.


женщина то женщина, пол то она не поменяла, но это уже не та женщина которую мужчина будет воспринимать как женщину, скорее как мужчину.

Zeratul, я тебя понимаю, тебе война не нравится, но на мой взгляд она всетаки нужна и если в ближайшее время не произойдет какой-нибудь катострофы глобальной, которая скосит много народу, то будет 3я мировая.
Почему? Был в древние времена математик, по подсчетам которого уже в 2000м году на земле на одного человека будет приходится квадратный метр земли или что то в этом роде? Но он в расчет не взял войны и катастрофы, которые не дали этому произойти. Люди долждны умирать как не крути, это необходимо для того чтобы было где жить будущим поколениям. Наша планета может выдержать где то 12 миллиардов максимум, сейчас нас уже где то 7 миллиардов, учитывая прогрессию с которой увеличивается человечество, до предела нам осталось очень немного, а касмические просторы и другие планеты мы ещё не освоили и в ближайшее время нам это не светит. Так что войны это как прививка от перенаселения. С этим на данный момент нужно смериться, вот когда освоим космос и начнем заселять другие планеты, тогда да, про войны можно будет забыть.

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Zeratul
20 Июль 2008 20:33  
Сообщ. #17  
avatar

Участник
Сообщений: 955
Город: ...ну тоже столица ^^ (Уфа)

Кавайность: 18

Щас я буду спорить с админом форума поэтому запомните меня таким какой я есть ^_^

Благодаря людям профессии которых я так и не стал обучаться (хотя меня туда чуть ли не зауши тащили) - на одном квадратном метре поверхности голубого шара могут прожить N человек где N число стремящееся в бесконечность.
За территорией проблем ни будет никогда - мы уже научились жить влево и вправо, осваиваем понемножку жить вверх и вглубь, когда и эти ресурсы исчерпаются - я буду выращивать огурцы на венере, да такие огурцы что ты ко мне с женой будешь заезжать и кряхтя ворчать о том что я наверное их поливаю чем то незаконным ^^

Война как прививка....мде. Начну с того что мне очень не понравилось это сравнение (хотя я понял его смысл) - после прививки становится лучше, появляется иммунитет. После войн становится только хуже и как показывает практика - иммунитета от войн нету. Плюсы конечно есть, не подумай что я о них не знаю - не называю потому что мне не приятно называть плюсы столь мерзкого занятия как война. Ок даже так - война как средство решение демографической проблемы. Больше шанс попасть под "кос" у тех кто в армие, тоесть такими мерками Израиль скоро останется без женщин? (впрочем и без мущин) Очень мне както не нравится схема "отчистки" земли предложенная тобою.

Теперь на чистоту - вот ты говоришь что когданибудь мы обойдемся (сможем обходиться) без войн...с чего это начнется!? Не с таких ли людей как я, которых в самом прямом смысле этого слова тошнит от убийств. Я в любой момент могу взять в руки лом и начать колотить по пню - деградировать оно завсегда проще, сложнее эволюционировать. Мне кажется (подчеркиваю кажется) что будующее человечества в мире БЕЗ убийств. Так я и пытаюсь это самое будующее приблизить - я стараюсь жить так как диктует мне мой разум - не инстинкты, не амбиции но разум.

Ну и так....представляю какие вопросы мне могут задать (бывало уже) Да я ем яйца, свинину и говядину. Убиваю чтобы жить, умираю чтобы накормить - это те убийства которые я не называю убийствами (Хотя кстати голод ведь тоже амбиция...просто она та от которой увы не откажешся)


немножко отвлекшись от темы: Мне нравиться Саша Македонский, Нравится Юлий который Цезарь - это люди которые лучше всех могли заставить других убивать третих в своих интиресах х) Но эти интиресы отчасти были общими....
Теперь ответь мне Leo (извини за сокращение, но у тебя такой длинный и красивый ник что переписывать сложновато а кликать по твоему нику слева над аватаркой принципиально не буду - не привык =( ) Какой был интирес у Димки Антропченко умереть в Чечне? Маджахеды всея Чечни угрожали истребить его семью? нет. Они забирали большую часть его обеда? нет. Они ему не сделали ничего и он им не сделал ничего но волею одного покойного ныне человека Димка отдал свою жизнь за "Благое" дело....


Димка - собираетльный образ, я думаю читающий понимает что за реальными примерами далеко ходить не нужно.

Цитата  

Цитата  

ППКС.

Расшифруй, я не в курсе современного сленга молодежи


Она говорит что Зератул ей нравится больше чем Лео ^_^

user posted image
Offline PMEmail
 
W  Sango-san
20 Июль 2008 20:40  
Сообщ. #18  
avatar
Õ
Участник
Сообщений: 690
Город:

Кавайность: 15

Цитата (Legion Leonhart\ @ Сегодня в 20:15)


Расшифруй, я не в курсе современного сленга молодежи



Подписываюсь под каждым словом. В общем и целом я всеми руками и ногами против Дома2 :)

Цитата (Zeratul\ @ Сегодня в 20:33)


Она говорит что Зератул ей нравится больше чем Лео


Ты хочешь чтобы меня тоже запомнили такой, какая я есть? ;)

Закончила армию!!
Offline PMEmailICQ
 
M  Leonhart-sama
20 Июль 2008 21:00  
Сообщ. #19  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Цитата (Zeratul\ @ Сегодня в 21:33)


Какой был интирес у Димки Антропченко умереть в Чечне?


А интерес в том что у нас сейчас нет такой же ерунды что сейчас творится в Израиле. Думаешь мы с тобой спокойно жили, если все эти маджахеды до сих пор находились в такой близи к нашей стране? Так что твой димка умер действительно за благое дело.
Цитата (Zeratul\ @ Сегодня в 21:33)


За территорией проблем ни будет никогда


Нефига подобного, если бы не было таких проблем в странах типа индии и китая не вводили законы ограничение на колличество детей на семью. Проблема в том что наши технологии и ресурсы на данный момент, не способны выдержать больше 12 миллиардов человек. А выращивать огурцы на других планетах ты сможешь ещё оййй как не скоро.
Цитата (Zeratul\ @ Сегодня в 21:33)


Щас я буду спорить с админом форума поэтому запомните меня таким какой я есть


Цитата (Zeratul\ @ Сегодня в 21:33)


извини за сокращение


Цитата (Sango\ @ Сегодня в 21:40)


Ты хочешь чтобы меня тоже запомнили такой, какая я есть?


Да чтож я зверь чтоли какой то? Его высочество ничего вам не сделает, мы сегодня благосклонны :onion_107:

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Zeratul
20 Июль 2008 21:50  
Сообщ. #20  
avatar

Участник
Сообщений: 955
Город: ...ну тоже столица ^^ (Уфа)

Кавайность: 18

Санко, а когда ты уходишь в армию? (я уже не спрашиваю зачем...понял что бесполезно)

user posted image
Offline PMEmail
 
M  Zeratul
20 Июль 2008 22:01  
Сообщ. #21  
avatar

Участник
Сообщений: 955
Город: ...ну тоже столица ^^ (Уфа)

Кавайность: 18

а я против =( Поставил на закачку висту ультимэйт - контра мне подломилась =(
Leo, там в теме про "пожелания" спрашивали насчет чата....может и не такая это плохая мысль? х) Есть конечно ирка и аська, но я честно пересекаюсь с такими замечательными людьми как ты, Санко, Мирелька, Джей, Трофт, Шинта и все прочие только тут - иногда хочется общения не на уровне форума, если спросишь когда - я скажу - перечитай последние десять постов х)
Кстати очень надеюсь что модератор затвра подчистит тему ^^

Я уже представляю как Миреля прямо из кухни впивается острыми как бритва ногтями в мои сообщения про контерстрайк и старкрафт и рвет их тело из материи форума, как блестят ее глаза, как уповающи жывотным наслаждением она кричит свои бравады богу Модерирования, как жалко стонут сотни буков оставленные мною нечаянно не в той теме.....ааааа опять убийства х)

user posted image
Offline PMEmail
 
W  Sango-san
20 Июль 2008 22:06  
Сообщ. #22  
avatar
Õ
Участник
Сообщений: 690
Город:

Кавайность: 15

Zeratul
В армию иду через энное количество месяцев. Энное потому, что призыв мне пришол на февраль следующего года (тоесть через пол года) но эта дата может плавать ещё долго. Тоесть мне могут это сделать реньше. А вообще я считаюсь работником армии уже 2 года, так как действительно работала на военной базе.
На твой незаданный вопрос я всё таки отвечу)) В армию иду потому, что откосить мне не удасться. У меня уже есть военная профессия которая очень нужна в армии. (благодоря тому что я училась в военной школе, то и получила свой атестат с военной профессией).

Закончила армию!!
Offline PMEmailICQ
 
M  Zeratul
20 Июль 2008 22:10  
Сообщ. #23  
avatar

Участник
Сообщений: 955
Город: ...ну тоже столица ^^ (Уфа)

Кавайность: 18

Как тебе откосить читай на первой страничке темы (про два моих вопроса...особенно тщательно изучи первый)

Мой незаданный вопрос? Я и правда кое чего не спросил...постеснялсо. Но раз уж ты настаиваешь то ок:
Кто больше любит Неко-тянок, я или Джей?

user posted image
Offline PMEmail
 
W  Sango-san
20 Июль 2008 22:23  
Сообщ. #24  
avatar
Õ
Участник
Сообщений: 690
Город:

Кавайность: 15

Имеется ввиду замужество? Для того чтобы откосить. Если да, то с этим большие проблемы)) Я не могу выйти замуж живя в Израиле. Я не еврейка, значит по еврейски выйти замуж не могу. По другому в этой стране нельзя, нужно посылать документы на кипр и там оформляют брак. Как только об этом узнаёт моя армия, что я отправила документы (а она узнаёт), то мне перекрывают эту возможность сразу же.

Хмм.. сложный вопрос...как то не задавалась особо целью выяснить у кого из вас пристрастие больше)) Но что то мне подсказывает, что в этом плане вы друг друга стоите :)

Закончила армию!!
Offline PMEmailICQ
 
M  Zeratul
20 Июль 2008 22:32  
Сообщ. #25  
avatar

Участник
Сообщений: 955
Город: ...ну тоже столица ^^ (Уфа)

Кавайность: 18

У меня больше, насичет пристрастий не знаю...

Ты выезжаешь в отпуск, который оборачивается отпуском навсегда. Возможные ступени: На Таможне скажут что ты человек призывного возраста и чтобы тебя выпустить из страны нужны соотвествующие документы - курим здесь : у вас не служат религиозники! Дайошь резюме в церковную школу (или как там оно у вас называется?) Твои докуvенты попадают на "широкий круг" это когда проверить нада все чтоб потом случайно в телевизоре идиотами не выглядеть. В эту самую сумятицу ты и рашишь таможню на тему отдохнуть под палящим солнцем Уфы ^_^ А тут только я у которого контра на два релиза млдаще чем у админа анимешного ресурса, мои мама и папа которые тебя конечно задёргают первые два месяца >.<

Кстати ты любишь рыбу сырую?

user posted image
Offline PMEmail
 
W  Sango-san
20 Июль 2008 22:38  
Сообщ. #26  
avatar
Õ
Участник
Сообщений: 690
Город:

Кавайность: 15

Отпуск навсегда конечно сделать можно, но поскольку это незаконно, то если найдёт - попадёт мама не горюй. Ктому же меня легко вернуть, вся моя семья здесь. Если я сбегу то не факт что у них будут проблемы.
Ктому же мне нужно отмучаться всего 2 (в лучшем случае) года. Не очень сложно.

Рыбу сырую.. ну у меня её дядя только хорошо готовит.., а так не знаю.. не так часто её ем чтобы любить или не любить, а что?

P.S В данный момент Уфа превлекает меня снегом, а не палящим солнецем)) У нас сейчас 40 градусов жары, а снег не большая, но редкость))

Закончила армию!!
Offline PMEmailICQ
 
M  Ryuuki-sama
20 Июль 2008 22:51  
Сообщ. #27  
avatar

Администратор
Сообщений: 2 974
Город: СПб

Кавайность: 40

Ура! Флуд.

Цитата  

Кто больше любит Неко-тянок, я или Джей?


Больше всего неко-тянок люблю я. :P

Стремление к гармонии -
Путь твой таинственный,
Следуй ему.
@Angel

В этом мире не бывает случайностей, только…неизбежность.
@Юко Ичихара

Если бы я была дождем...
Где-то между землей и небом, столь далекими друг от друга...
Смогла бы я связать два сердца?
@Bleach
Offline PM
 
M  Zeratul
20 Июль 2008 22:57  
Сообщ. #28  
avatar

Участник
Сообщений: 955
Город: ...ну тоже столица ^^ (Уфа)

Кавайность: 18

Пришел порутчик Ржевский и все опошлил? ^^
Ангелочик-сама, расскажи как все есть на самом деле? Нужно женщинам служить? Нужна война? Нужен Анимеволлпаперс? Нужен Зератул? Почему в понедельник работают?

user posted image
Offline PMEmail
 
M  Ryuuki-sama
20 Июль 2008 23:05  
Сообщ. #29  
avatar

Администратор
Сообщений: 2 974
Город: СПб

Кавайность: 40

Кто это порудчик Ржевский?!
И где здесь пошлость?! Вот если бы речь зашла о сексе....и все равно не пошло.

А если по теме, то я "за" прохождение службы в армии в мирное время.
В наше неспокойное время полагаться на сильных мужчин не приходится, они себя то защитить не всегда могут, а уж девушку и подавно. Хотя это касается не всех мужчин.

Стремление к гармонии -
Путь твой таинственный,
Следуй ему.
@Angel

В этом мире не бывает случайностей, только…неизбежность.
@Юко Ичихара

Если бы я была дождем...
Где-то между землей и небом, столь далекими друг от друга...
Смогла бы я связать два сердца?
@Bleach
Offline PM
 
M  Leonhart-sama
20 Июль 2008 23:20  
Сообщ. #30  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Я тут это :onion_89: немного от совсем уж не в тему постов про контру и старкрафт потер, а то Мири меня же потом с какашками съест и не подавиться, я ее знаю. Потом ещё пинать меня начнет этим :onion_88: .

Порудчик Ржевский, а всетаки поподробнее по поводу ЗА можно? Аргументы то какие? Лично я говорил что не против, но только контрактной службы.

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 

Topic OptionsСтраницы:1234>»» Reply to this topicStart new topicStart Poll