Здравствуйте Гость!
Опыт отнюдь не мешает нам повторить прежнюю глупость, но мешает получить от нее прежнее удовольствие.
Тристан Бернар
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:1234>»» ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Поиск Софта, ещем программки 
M  troft
21 Апрель 2005 15:00  
Сообщ. #16  
avatar
baka-neko

Администратор
Сообщений: 1 303
Город: Сертолово

Кавайность: 16

А чем тебя "выше названный" не устраивает?

Все выше сказаное ИМХО в n-ой степени, где n стремится к бесконечности.
Offline PMICQ
 
M  Zeratul
21 Апрель 2005 16:39  
Сообщ. #17  
avatar

Участник
Сообщений: 955
Город: ...ну тоже столица ^^ (Уфа)

Кавайность: 18

Если коротко - я его не люблю. Если подлиньше - он меня тоже не любит. Иными словами: у нас с ним полное взаимопонимание.
Если серьёзно - ну есть у меня свои причины, по которым я не хочу....или даже не могу его использовать =(

user posted image
Offline PMEmail
 
M  Leonhart-sama
   21 Апрель 2005 22:38  
Сообщ. #18  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Поидее, эти файлики должны просматриваться любым плеером (BSPlayer, Crystal Player, ну и мой Любимый Media Player Classic), главное чтобы кодек стоял.
И вообще лучше поставить себе сразу ACE Mega Codec Pack и забыть про все проблемы с кодеками и открыванием каких то файлов.

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Zeratul
22 Апрель 2005 6:19  
Сообщ. #19  
avatar

Участник
Сообщений: 955
Город: ...ну тоже столица ^^ (Уфа)

Кавайность: 18

Crystal версии 1.7 отправил меня по грибы.
BSPlayer у меня старонький, он авишки то не все открывает =)
Насчет Madeia я честно говоря даже не думал aggravated.gif щас попробую.
А вот за этот совет "ACE Mega Codec Pack " спасибо.

user posted image
Offline PMEmail
 
M  troft
22 Апрель 2005 8:29  
Сообщ. #20  
avatar
baka-neko

Администратор
Сообщений: 1 303
Город: Сертолово

Кавайность: 16

Я все равно ни хрена непонял, ну да ладно, нет так нет. Лео меня опередил, но стандартный виндоусмедиа, должен "взять" матрёшку, покрайней мере на моем "берет".

Все выше сказаное ИМХО в n-ой степени, где n стремится к бесконечности.
Offline PMICQ
 
M  Leonhart-sama
   22 Апрель 2005 13:51  
Сообщ. #21  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Выложил на своей страничке Media Player Classic и BSPlayer последних версий. Искать в софте->кодеки Kingdom 0f Souls

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
Mireille
03 Июнь 2005 22:30  
Сообщ. #22  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

Мне нужна помощь. Есть литовские форумы, где аватор должен иметь 6 кб. Я с посощью Photoshop image ready обрезала нужного размера, но рамер только чуть-чуть изменился. Так мой вопрос, как уменишить кб моего аватора?
Offline PM
 
  Haku Hebi
03 Июнь 2005 23:22  
Сообщ. #23  
avatar

Участник
Сообщений: 1 005
Город:

Кавайность: 0

Попробуй сохранить обычным стандартным виндовым Paintbrush. Он хорошо уменьшает размер графических файлов.

Offline PM
 
M  Leonhart-sama
03 Июнь 2005 23:28  
Сообщ. #24  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Просто когда сохраняешь Фотожопой, выбери "Сохранить как", он тебе выдаст настройки сохранения и в настройках поставь качество поменьше (это для JPG).

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
Mireille
04 Июнь 2005 18:04  
Сообщ. #25  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

Цитата  

в настройках поставь качество поменьше (это для JPG).


мне нужно для гифа.
Offline PM
 
M  Leonhart-sama
04 Июнь 2005 18:34  
Сообщ. #26  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Gif не тот формат, который можно как то обрезать, так как он и так образаный. Если аватар не анимированый, то попробуй сохранить в jpg, а если анимированый то тогда вышле мне, я попробую что-нибудь сделать.

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  SyntaT
04 Июнь 2005 20:14  
Сообщ. #27  
avatar

Модератор
Сообщений: 1 361
Город: Санкт-Петербург

Кавайность: 16

В фотошопе есть опция SAVE FOR WEB. Воспользуйся её. Там можно выкинуть лишние цвета и откорректировать нужные + функция автокоррекции. Либо есть прога Animationshop. Там есть функции автооптимизации, причём в отличии от фотошопа даже для двигающихся изображений.

А мне вы не поможете? У меня глюки: вставляю диск в СДром и всё нахрен виснет exanimate.gif . Даже винду переставил. Не помогло. Всё после того, как маму (плату) поменял. angry_cat.gif.gif Чё делать?

И да наступит день .. и да наступит ночь..
И да наступит сессия.. и живые позавидуют мёртвым.

user posted image
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Leonhart-sama
04 Июнь 2005 22:24  
Сообщ. #28  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Она делает не в самом фотошопе, а в ИмейджРидере, а там тоже всё это есть.

Насчет твоего сидюка: поставь последние дрова на чипсет (чтобы дрова на IDE обновить). айди в устройства компьютера->IDE контролеры->Первый контролер/Второй контролер (зависит от того на каком шлейфе висит сидюк) и проверь в каком режиме работает твой сидюк (PIO или DMA), если PIO, то выстави DMA. Но трабла скорее всего в дровах или в биосе твоей мамы. Так что если не поможет обновление дров, попробуй обновить биос.
Кстати, было бы проще, если бы ты написал модель мамы.

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  SyntaT
05 Июнь 2005 13:10  
Сообщ. #29  
avatar

Модератор
Сообщений: 1 361
Город: Санкт-Петербург

Кавайность: 16

Дрова то новые. Самой плате 2 месяца. А с IDE там воще хрень. 1 IDE, 2 RAID u 4 SATA . Из-за этого авторана с раида там стоко глюков. Сидюк с IDE ваще на третьи устройства прописало. Просто смерть. Мама ASUS P5GD1. По поводу DMA. Там стоит "DMA если доступно", так что енто вряд ли из-зи винды. Д и виснит не всегда , а 4 раза из 5. Причём именно тогда, когда срабатывает авторан. С пустыми дисками всё в норме. Правда если стандартного авторана нет, а винда предлогает свой, то тоже виснет. Помогает только заранее открыть проводник и зажать SHIFT для блокировки автозагрузки.

И да наступит день .. и да наступит ночь..
И да наступит сессия.. и живые позавидуют мёртвым.

user posted image
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Leonhart-sama
05 Июнь 2005 15:38  
Сообщ. #30  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Ну тогда отруби этот авторан вообще, нафига тебе такой гемор. Как это сделать написано здесь https://www.kingdom-of-souls.ru/html/xp-2.html#38.
А так, судя по всему, ты ципанул сидюк на райд, попробуй переципить его на обычный IDE, так как мать новая и дрова ещё могут глючить.

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 

Topic OptionsСтраницы:1234>»» Reply to this topicStart new topicStart Poll