Здравствуйте Гость!
За деньги нельзя купить друга, зато можно приобрести врагов поприличнее.
Милликен Роберт Эндрюс
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:1234 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Мие творение, нечто или что-то...(рассказ?) 
  Shelena
13 Май 2006 21:03  
Сообщ. #31  
avatar

Участник
Сообщений: 199
Город: Минск

Кавайность: 0

э нет! так неправильно determined.gif
нужно, чтобы красивенько.
мне так больше нравится enthralled.gif , нужно придерживаться своих идей content.gif

Что порой нужно от жизни? Да не очень многого. Порой хватает и простой улыбки...
Я смотрю на небо, чтобы увидеть волшебство.
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  DEZ
13 Май 2006 23:30  
Сообщ. #32  
avatar

Участник
Сообщений: 84
Город: Минск

Кавайность: 0

А как это "красивенько"?
Типа, сидишь на холме, а к тебе подъезжает прынц на БЕЛОМ коне и предлагает руку и сердце. ditzy.gif

А Я говорю, что счастье есть! Просто его не легко отыскать.
Offline PMEmailUsers Website
 
  Shelena
13 Май 2006 23:59  
Сообщ. #33  
avatar

Участник
Сообщений: 199
Город: Минск

Кавайность: 0

Цитата (DEZ\ @ Суббота, 13 Май 2006, 23:30)

А как это "красивенько"?
Типа, сидишь на холме, а к тебе подъезжает прынц на БЕЛОМ коне и предлагает руку и сердце. ditzy.gif


хи-хи... content.gif
ну че зразу ПРЫНЦ, мне и коня хватит (шучу) silly.gif
просто, ... это , когда, что-то происходит иначе...
вот ты сидишь, а тут к тебе подходит тип.
садится и начинает смотреть куда-то.... ты сидишь, молчишь, жешь, что сечас че-нидь..., а он молчит.... нервы шкалят... и вот... случилось:он заговорил (ну, ты ждешь милых слов..).. но он, просто попросил ту травинку, что за твоей спиной.... и т.д.
вот это супра enthralled.gif , все иначе!

Что порой нужно от жизни? Да не очень многого. Порой хватает и простой улыбки...
Я смотрю на небо, чтобы увидеть волшебство.
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  DEZ
14 Май 2006 0:15  
Сообщ. #34  
avatar

Участник
Сообщений: 84
Город: Минск

Кавайность: 0

А мне нравится ход твоих мыслей. Я тоже как-то так думаю. content.gif

А Я говорю, что счастье есть! Просто его не легко отыскать.
Offline PMEmailUsers Website
 
W  Sango-san
15 Май 2006 21:03  
Сообщ. #35  
avatar
Õ
Участник
Сообщений: 690
Город:

Кавайность: 15

ну типо вот читайте кому интересно..немного грустно но..

Она: Зачем ты сделал это?

Он: Потому что я не люблю тебя больше.

Она: И это всё?

Он: А что ты хочешь ещё?

Она вытерала слёзы и не могла поверить тем словам, который произнёс ее любимый. Тот человек, ради которого она отдала всю свою жизнь и всю себя. Боль проело всё ее сердце и в горле стоял ком. Ни говоря ни слова, она ушла в свою комноту, взяла чистый лист и карандаш и начала рисовать. Она делала это всегда, когда ей было больно. Её мысли были лишь о нём. Как он смог так поступить? Все те чувства, всё то время, которое было у них - все слова и обещания, - ушли куда-то и это больше не вернёшь. Никогда. Изменил один лишь миг, он встретил другую. Ничего не поделаешь, - ничего. И поняв значение этих 2-ух слов, она поняла всю свою жизнь.

Он зашёл к ней в комнату,чтобы попросить прощения и увидев, что её тело лежало на полу, он бросился к ней. Начал покрывать ее поцелуями и пытался хоть что-то сделать. А она истекала кровью,было поздно.

Он кричал ей: Живи,ты будешь жить!!!!!

Но она закрыла глаза и вспомнила молодую красивую девушку, которая так сильно полюбила этого парня и боялась потерять его. Она бросила семью и друзей, из-за неё кто-то страдал и в последствии умер, но ей было всё равно, ведь рядом был он. И, если б знала она, что всё так получится, то НИКОГДА бы не поступила так. И скорей всего тот парень сейчас был бы жив и семья любила бы свою дочку, которая всегда рядом.В тот момент, когда пелена застилала её глаза, а тело стало каким-то безчувственным, невесомым, она увидела сидящего его рядом с ней. Он плакал, словно ребёнок, и что-то говорил. Она не слышала его слов,только какие-то обрывки доносились откуда-то издалека и становились всё более приглушёнными. Она постаралась улыбнуться и даже подумала, что на какой-то период жизни, ей повезло. Что были такие моменты в судьбе, когда она верила, что он будет всегда рядом с ней. Она любила его так красиво, как любят в фильмах и пишут в книжках. Она почувствовала,что силы покидают её, и с трудом протянула руку ему. Он хотел было броситься к телефону,чтобы вызвать скорую помощь, но ее сердце не дало это сделать, оно перестало биться. На её лице осталась лишь улыбка и холодный взгляд. Какое-то приятное тепло расплылось по ее телу, и яркий, зовущий свет.... Она шла на этот свет,ничего не боясь и не оглядываясь назад. Она шла и знала,что где-то там,всё будет хорошо и её любимый не сделает такой ошибки.....

В тот момент, когда он с ужасом понял, что потерял ее,он закричал, словно раненый зверь, поднял ее на руки и прижал к себе. Он вспоминал, когда в первый раз увидел ее... Он просидел около неё много часов, а потом укутал тело любимой в плед и взглянул на звёздное ночное небо, ее больше нет. И она не уехала куда-то, она просто ушла из этой жизни и никто не вернёт ЕЁ уже НИКОГДА. Он смотрел несколько минут на картину,которую она нарисовала и старался увидеть мир ее глазами. Когда ему это удалось,он подошёл к окну, затушил сигарету. Он понял,что НИКТО и НИКОГДА не полюбит его так,как любила его ОНА.Он закрыл глаза и сказав: "Прости меня", - упал куда-то в темнату, - раздался лишь приглушённый стук.

Закончила армию!!
Offline PMEmailICQ
 
  DEZ
15 Май 2006 21:48  
Сообщ. #36  
avatar

Участник
Сообщений: 84
Город: Минск

Кавайность: 0

Sango, зачем ты о таких ужасных вещах думаешь. Ведь в жизни есть много хорошего ради чего стоит продолжать жизнь, да и всегда можно найти выход в сложившейся ситуации.
Короче говоря, грустно, очень грустно и как-то глупо что ли. determined.gif
После таких рассказов начинаешь понимать, как много зависет от одного( или не одного) твоего слова. Порой жизнь человека зависит от одного твоего решения. И эта мысль меня угнетает. aggravated.gif

А Я говорю, что счастье есть! Просто его не легко отыскать.
Offline PMEmailUsers Website
 
W  Sango-san
15 Май 2006 21:50  
Сообщ. #37  
avatar
Õ
Участник
Сообщений: 690
Город:

Кавайность: 15

просто сидела както и пришла в голову мысль и я её изложила на бумаге..и получился такой вот рассказ..грусный..

Закончила армию!!
Offline PMEmailICQ
 
  Shelena
15 Май 2006 22:33  
Сообщ. #38  
avatar

Участник
Сообщений: 199
Город: Минск

Кавайность: 0

Жизнь зависит от одного....смерть....любовь....глупости....нежность...страдания...желания...странности....
пффф... у меня голова кругом... determined.gif
о грустном мы еще успеем подумать, да, да! content.gif
у меня , правда, такие мысли появлялись, но до смертей я не доходила..
хотя всякое бывает giggly.gif
хи-хи
всем счастья и радости!!!! enthralled.gif enthralled.gif enthralled.gif enthralled.gif enthralled.gif
* так хотелось сказать, и я это сделала!*

Что порой нужно от жизни? Да не очень многого. Порой хватает и простой улыбки...
Я смотрю на небо, чтобы увидеть волшебство.
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  Selena
16 Май 2006 0:17  
Сообщ. #39  
avatar

Участник
Сообщений: 202
Город: Город, который я люблю

Кавайность: 0

Да, ну и рассказик. А вот ему в противовес реальная история. Моя подруга в очередной раз поругавшись (серьезно так поругавшись) со своим любимым, напилась таблеток. (причин до сих пор не знаю, наверное ей стыдно говорить причину) Еле успели в реанимации откачать. Она опять сошлась со своим любимым (он оценил такой ее жест), а потом влюбилась и сама бросила своего любимого. Теперь она знает, что если даже она растанется со своим теперишним любимым, то будут новые любимые, будет новая любовь, будет новое счастье. Ведь жизнь так прекрасна, а насильно мил не будешь.

Я хочу, чтобы люди были счастливы.
Я хочу, чтобы люди улыбались.
Я хочу, чтобы всем было хорошо.
Я оптимистка, а разве это плохо?
Offline PMEmail
 
  Shelena
16 Май 2006 19:15  
Сообщ. #40  
avatar

Участник
Сообщений: 199
Город: Минск

Кавайность: 0

класненько, т.е. это грустно *имею в виду, пример хороший* content.gif
Да все будет!!!
Selena , как всегда права! enthralled.gif

Что порой нужно от жизни? Да не очень многого. Порой хватает и простой улыбки...
Я смотрю на небо, чтобы увидеть волшебство.
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  DEZ
19 Май 2006 22:37  
Сообщ. #41  
avatar

Участник
Сообщений: 84
Город: Минск

Кавайность: 0

Цитата  

Теперь она знает, что если даже она растанется со своим теперишним любимым, то будут новые любимые, будет новая любовь, будет новое счастье. Ведь жизнь так прекрасна, а насильно мил не будешь.


С другой стороны такие рассуждения могут сильно ранить людей, которые очень осторожно и внимательно относятся к любви.

А Я говорю, что счастье есть! Просто его не легко отыскать.
Offline PMEmailUsers Website
 
  Shelena
29 Май 2006 22:13  
Сообщ. #42  
avatar

Участник
Сообщений: 199
Город: Минск

Кавайность: 0

*для нее*
Спустись с небес, молю тебя.
Поймаю я тогда тебя
И в клеть златую посажу.
Ты будешь счастлива тогда,
И расцветут цветы в саду,
Но я их больше не сорву.
Одна ты мне сейчас нужна,
Молю, спустись ко мне сюда.
Ведь участь не легка твоя,
Так будь со мною до утра.
Я ключ от клети подарю
Тому, кто создал жизнь твою.
Он отворит ее тогда,
Когда не станет вдруг меня.
Молю останься до утра.
Ты знаешь, жизнь она одна
Дарила счастье мне всегда.
Желаю я, чтоб песнь твоя
Дала мне радость до утра.
И это все о чем прошу,
Потом, ты знаешь, я уйду.
Уйду туда, где ты была.
Уйду, и это навсегда.
Спустись с небес, молю тебя…

Что порой нужно от жизни? Да не очень многого. Порой хватает и простой улыбки...
Я смотрю на небо, чтобы увидеть волшебство.
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  DEZ
30 Май 2006 0:29  
Сообщ. #43  
avatar

Участник
Сообщений: 84
Город: Минск

Кавайность: 0

Очень красиво написано! content.gif
А кто написал?

А Я говорю, что счастье есть! Просто его не легко отыскать.
Offline PMEmailUsers Website
 
  Shelena
30 Май 2006 21:24  
Сообщ. #44  
avatar

Участник
Сообщений: 199
Город: Минск

Кавайность: 0

я написала.....пасиба

Что порой нужно от жизни? Да не очень многого. Порой хватает и простой улыбки...
Я смотрю на небо, чтобы увидеть волшебство.
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  Shelena
30 Май 2006 21:25  
Сообщ. #45  
avatar

Участник
Сообщений: 199
Город: Минск

Кавайность: 0

Я ничтожна, кто я? Я - никто.
Вечно одна, никому не нужна. Делаю все по-другому, почему я не как все, почему?
Я о малом прошу, только об уважении и любви.. неужели это та сложно..?
Зачем я здесь…, я как тот утенок, но только не стать мне счастливым лебедем…
Неужели все так дальше будет, нежели мое счастье ушло..?
Мне так все надоело, я так устала бороться с этим,…ведь я знаю, что слаба…и с каждым днем становлюсь все слабее и слабее….
Я теряю себя…у меня больше нет крыльев…я не смогу больше летать…воля…стремление ввысь…свобода…надоело…я все это теряю. Теперь я плыву по течению,…я так устала.
Я уже ничего не понимаю и ни к чему не стремлюсь. А зачем…ведь я все равно никому не нудна.
Неужели для меня нет места? …
Я устала, я закрываю глаза, мне больше ничего не нужно…?
Ведь сейчас никто не придет, а мне так больно, но никто не придет…для них это пустяк…
Нет больше волшебства. Сказка закрывает предо мною двери.
Почему теперь никому нет дела до меня? А ведь я им верила, всегда была рядом, дарила улыбку,…но сейчас, когда они мне больше всего нужны….их нет, никого нет..
Почему удача отвернулась от меня?
Все жизнь я оставалась собой, пыталась всем помочь….но что я сделала не так?
А ведь я знаю, что не справлюсь, не смогу быть сильной, я не выдержу всего, что осталось мне. Что я скоро сломаюсь,…неужели сдамся?
Но я так устала,…мне хочется раствориться, исчезнуть…я такая глупая…
Мне так больно и грустно…
Почему? Зачем…
guilty.gif guilty.gif guilty.gif

Что порой нужно от жизни? Да не очень многого. Порой хватает и простой улыбки...
Я смотрю на небо, чтобы увидеть волшебство.
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 

Topic OptionsСтраницы:1234 Reply to this topicStart new topicStart Poll