Здравствуйте Гость!
Первое апреля - это день, когда мы вспоминаем, кем мы являемся остальные 364 дня в году.
Марк Твен
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Closed TopicStart new topic
Страницы:123 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > НЕМОДЕРИРУЕТСЯ или с 23 ФЕВРАЛЯ! 
  Nana-sempai
21 Март 2007 21:44  
Сообщ. #31  
avatar
Group Icon
Забанен
Сообщений: 1 001
Город: Angel Sanctuary

Кавайность: 14

Это, пардон, Аполло про те темы, где 90% - тотальный флуд?.. Да, просто прелестно - я вначале в некоторых темах пытался выцепить крупицы истины, но потом забил - когда посреди обсуждения какой-то музыки или аниме начинают на две страницы флудить про чьи-то жесткие диски и кто у кого что перекупает... Вот как раз такой хлам форуму и вредит, потому что форум должен быть информативным.


зы: уберите эти снежинки!!!!!!!

And you thought you knew what it took to fit in.
user posted image
There is no religion, but the sex and music. And music is more important.


До свидания.
Offline PMICQ
 
M  dfase-sempai
22 Март 2007 1:23  
Сообщ. #32  
avatar
Всевидящее око
Group Icon
Заслуженный ветеран
Сообщений: 1 121
Город: Ярославль

Кавайность: 7

Делаю это в первый и последний раз.

Цитата  

Я помойму очень прямо высказал свои мысли и очень точно сформулировал кто виноват:) Я ниразу не сказал, что нужно снять модеров.


Ну да... только намеками сказал чтобы администрация убралась нахрен с форума


Цитата  

Речь шла о том что было и почему так получилось. Да я считаю что в том что самый первый круг людей ушел с форума виновата администрация... Я бы сказал модеры, но небыло модеров...


Тогда НЕ БЫЛО администрации. БЫЛИ модеры. Их было 2(!!!) на ВЕСЬ форум. Неофигели ли вы товарищи, а? Искажать факты это низко и подло!

Цитата  

И обижал всех тот факт что посты удалялись без причины или без объяснения. Причем часто вы из за одного рубили тему целиком не разбираясь. И отмазки типа мне тяжело и все такое не канают! Ты мог назначить людей и пусть трут лишнее. Знаешь, я еще очень хорошо помню как ты снес почти пол форума, после этого отсеялась еще часть людей.


Снес именно потому что был ТОТАЛЬНЫЙ ФЛУД. Мне было ТЯЖЕЛО В ОДИНОЧКУ ОКУЧИВАТЬ ВЕСЬ ФОРУМ!!! Не было у меня админских прав чтобы НАЗНАЧИТЬ модераторов. У меня, бляха, есть еще чем заняться, кроме как сидеть сутки на пролет и на каждый снесенный пост писать откаты.
Ну, задолбали просто. Почему все не могут полноценно оценить ТОГДА И СЕЙЧАС!!!! Мне пришлось после того случая ПРОСИТЬ права дабы назначить людей!!!!

Цитата  

Здоровое общение это хорошо. Зачем влезать в разговор сносом постов и угрозами бана.


А ну да. Общаемся про ромашки в теме про ромашки, и там же идет обсуждение елок страниц эдак на тать пермежаясь обсуждениями о космосе...зашибись тематичская темка.

Цитата  

И то что форум и без модерации дохнет не показатель того что терания нужна, этому может быть очень много причин. Вот вы мне скажите, сколько из той вашей сотни постов вы удаляли??? Или удалили через неделю. Вы не думали о том что 60 постов в день которые не нужно удалять лучше чем 150 из которых 100 нужно в топку.


За время немодерации постов снесено 0. Кроме прочего я в последнее время вообще ничего не тру. Для этого есть модеры. Тебя, и лично ТЕБЯ, задело что вопервых: тебе поставили ребром либо модер либо нет и второе вмешались в НЕ ТВОЮ изначально тему. Ну уж извольте.

Цитата  

Я помню твою любимую отмазку Ди - Админ всегда прав и обсуждение действий администрации запрещаеться.


Это не отмазка, это святое правило кстати.

Цитата  

Продолжайте в том же духе:) я думаю вам нравиться что у вас так тихи и мирно, ведь не нужно ничего лишнего удалять:) а работать всегда так лень.


Вам лень работать. ВАМ. отнюдь не нам.


На этом тему считаю исчерпанной. В Пятницу утром она будет удалена.

user posted image
Слишком дикий, что бы жить, слишком редкий, что бы сдохнуть...
Аффтарский сайт
СамИздат на lib.ru
Если хлеб достаётся вам потом и кровью, попробуйте перейти на мясо...
Двигаюсь по жизни, как скутер по воде - не угубляюсь, зато быстро.
Только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом...
Offline PMUsers Website
 

Topic OptionsСтраницы:123 Closed TopicStart new topic