Здравствуйте Гость!
- Правда - не такая важная вещь, чтобы ее скрывать!
Макс Фрай
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topic
Страницы:12 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Игра на форуме: Ролевая "Вестерн", Дикий Запад, Пустыни, Золото, Виски, Погони на лошадях, Перестрелки, Ковбои, Бандиты и Ограбления! 
M  Overman-tono
23 Декабрь 2010 21:30  
Сообщ. #16  
avatar

Модератор
Сообщений: 310
Город: Донецк

Кавайность: 8

Джек, помощник Шерифа
Недалеко от салуна

Пока я разбирался с кладоискателем, какие-то две подозрительные личности подошли к нам. Я их не сразу заметил, только после наглой выходки одного из них, который нарисовал 20 и 100 на девушке и её зайце, я резко развернувшись в их сторону чуть ли не крикнул:

- Какого черта?! Вы что себе позволяете?!

Минуту, я их где-то видел. Если не первого, то второго точно. Только не помню где. Хм, так... посмотрим.
Сдернув с плеча именной 1887 "Винчестер", я демонстративно перезарядил его, надеясь на реакцию этих двоих. Однако к моему удивлению конкретной ответной реакции не поступило, кроме того, что один из них, который Бобби кажется, стал, держа руку в напряжении возле пояса, где предположительно мог находиться револьвер. Второй же, (все не могу вспомнить, где я его мог видеть?) казалось не проявлял внешних эмоций, но сразу стало ясно, что девушка и заяц его больше не интересуют.
Остатки хмеля выветрились за один миг.

- Вы - двое! Быстро за мной в участок! Сейчас будем разбираться!
Обращаясь к девушке по имени (как мне успел нашептать до этого большеухий заяц) Элли:

- А Вы тоже за мной, и до Вас дело дойдет.
Кажется день продолжается совсем не так как хотелось....

"Одиночки играют, команды - выигрывают."
"Если меч тебе пригодится всего один раз в жизни, то нужно носить его при себе всегда"
"На тренировке поступай как в бою, тогда в бою будешь как на тренировке"
"Хочешь мира - готовься к войне"
Offline PMICQ
 
M  Рази-sama
   24 Декабрь 2010 11:19  
Сообщ. #17  
avatar

Участник
Сообщений: 2 110
Город: Волгоград

Кавайность: 19

Да, день был удивительный. Разиель, медленно переваривал появление странной девушки. Ее реакцию на Моисея Два, то что она сказала и как себя повела. Ослик конечно милый. Мужчина окинул его взглядом, хотя в отличии от своего хозяина , он не приводил себя в порядок, и был довольно грязнее. Осел словно прочитал мысли, и на блаженной морде, от услышанного в свой адрес от таинственной незнакомке, тут же проступил адский оскал. Моисей Два, чуть отступил назад, метко наступив копытом на ногу своему хозяину.
- Святая Хуна Мария Гарсия, ты что творишь ??? - Зашипел солдат, нагнувшись к ушибленной ноге.
В этот момент произошла драма с появлением блюстителя закона, двух, еще загадочней, личностей, их урока рисования и выпадки помощника шерифа.
Разиель выпрямился из-за ослика.
-оО..... Мое почтение джентльмены, дама. - Разиель козырнул рукой, к голове. Там надо было бы находиться фуражке, но ее пришлось сдать по окончанию военной службе, но привычка так и осталась.
Ситуация мгновенно изменилась, связываться с законом в первый же день - дурная примета. Правда иного, ее трактовали к большому богатству. Разиель хоть и надеялся тут найти золото, но не пару же вагонов. Откуда им тут взяться ?
Подтолкнув ослика под круп, и на удивление не ощутив препирательства. Видимо животное разделило опасение своего хозяина. Разиель зашагал к бару.

Когда же наступит конец света ?
Offline PMICQ
 
M  Dимка-san
26 Декабрь 2010 14:27  
Сообщ. #18  
avatar

Участник
Сообщений: 829
Город:

Кавайность: 25

Билли
Рядом с городом


Бегу по направлению к городу. Задохнулся. Останавливаюсь.
-Всего одна бутылка. ррр как я зол. Может сдвинуть выполнение плана? ааа Значит появился герой который хочет помешать мне!!
Смеюсь. Закашлялся, продолжаю мысли вслух.
- Нефтескважина под городом выведена на полную мощность и лаборатория подготовлена к постройке БУМ. Нет пока рано... Гаденыш бросится спасать и я узнаю его.
Взор помутился и земля под ногами стала колыхаться, а город вдалеке порос радужной пеленой и кактусами, кактусами...
- План, мне нужны жители... рискую....как я зол, черт, всё потом, а сперва... В огне рождается истина ребята, да будет праздник и зажгутся огни фейерверка.
Голова кружилась от галлюцинаций, но это не помешало подбежать со стороны скаладов. Вбежав в один из них, хватаю ящик закупоренных бутылок.
- Пора паниковать детки! Сабатааажжж!!
Разворачиваюсь и бросаю бутылку в длинный стеллаж с канистрами. Стену отбрасывает и она горящая разбивается о соседний амбар. Крыша немедленно проседает и яркий сноп огня устремляется вверх. Забегаю на заднюю улицу, поджигаю, кидаю, взрыв. Тенью ускользаю за угол. Поджигаю, кидаю, взрыв. Невидимый бегу дальше. Пламя въется следом, красной гремучей змеей, кусая все новые и новые строения. Треск горящего дерева сливается с нарастающим гулом воплей горожан. Они заметили нарастающее огненное зарево на западном краю городка. Еще за угол, группа оранжевозеленых ковбоев волнообразным потоком промчалась мимо, успел спрятаться. Еще за угол и еще. На площади стоят группы окаменелых зевак.
- Ну герой с дырой, пора опорожниться!
Поджигаю сразу три, две в стороны одну в толпу. Бутылка разбивается в воздухе от пули. Поджигаю последнюю бросаю на крышу салуна. Бегу к потайному входу с задней стены. Голова уже посвежела, и запах гари приятно щекотал ноздри утоленным чувством мести. В зале никого, все на улице. Выбегаю из салуна наружу.
- Джек, кто нибудь!!! Салун горит! Вода! Несите воду!

no hope=no fear
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Рази-sama
28 Декабрь 2010 10:40  
Сообщ. #19  
avatar

Участник
Сообщений: 2 110
Город: Волгоград

Кавайность: 19

Запах дыма Разиель почуял сразу. За время проведенное на войне, он стал родным, он был там приправой к жизни. Запах дыма, крови и смерти...
Улицу перегородила толпа охающих и взволнованных граждан. Буквально за ней был бар, куда он стремился.
-дайте пройти, пропустите, посторонись !! мужчина с ослом !!! дайте дорогу. - Начал пропихиваться вперед Рази. Моисей Два, старательно пыхтел рядом, проход рос, за ними уже могла бы пройти кавалерия. Блеск стекла, и пылающий фитилек он заметил чуть ли не в последний момент. Покончив с войной, он думал что ужас уже не повториться, он не будет выискивать в каждом человеке врага, а за каждым углом ожидать смерть. Но рефлекс остались при нем. Из-за соседнего здания в толпу летела бутылка с зажигательной смесью. Выхватив из-за пазухи револьвер за доли секунды, Разиель сбил бутыль в подлете. Огненные капли дождем осыпались перед толпой. К счастью ни кого не задев.
- Да что тут происходит ?
- Джек, кто нибудь!!! Салун горит! Вода! Несите воду!
Мгновенно развернувшись на голос Разиель чуть не выстрелил. Это был бармен, он выбежал из горящего здания призывая к помощи. И не представлял опасности. Убрав оружие Рази откликнулся.
- Неси ведра, там за углом я видел корыто с водой. - и уже обращаясь к зевакам
- Не стойте столбами, помогите потушить пожар! Ты и ты !! сбейте плащами огонь на дороге. А вам модам , лучше бы спрятаться дома...

Когда же наступит конец света ?
Offline PMICQ
 
M  Shadow
29 Декабрь 2010 0:26  
Сообщ. #20  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Ой-ей... Ужас... Зеле.. Серый Волк... Синий Заяц. Судя по звездам, где-то...

"...а на самом то деле, где же я нахожусь? И какие звезды в полдень?! А пальца, кстати, два..."

Я едва нашел силы, чтобы перевернуться на живот и попытаться приподняться и тут же комок подкатил к горлу.

"Так и знал, что от белых не стоит ждать ничего хорошего..."

- Буэээээээээээээээээ...!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Так, у меня нет денег, болит голова и во рту бяка, а это значит... что я вчера просто замечательно провел время! Обожаю эти ощущения, главное никому не проболтаться о том, где я умудрился достать столько огненной воды и молиться духам природы, чтобы лавочка не закрылась. Тупые бледнолицые, наверное, до сих пор надеются, что племена будут менять им свое золото, добываемое десятилетиями на огненную воду, поэтому и ввели запрет продавать краснокожим выпивку. Но теперь ничто не будет мешать мне покупать у них на самом деле ценные стеклянные бусы и великолепные блестящие украшения!"

Я встал на ноги, оттряхивая одежду от песка, что было, на мой взгляд тщетно, так как песок забился в одежду, волосы, ноздри и уши.

К моему огромному счастью я находился в такой глубокой ж... в таких глубоких прериях, что мне никто не помешал бы мне излить душу, чем я и начал заниматься.

"Хы-хы, я бы, конечно, мог сделать еще целую кучу полезных вещей, но надеюсь, что какой-нибудь бледнолицый расист когда-нибудь и в это вляпается"

Я дождался, пока мое подгулявшее лицо примет, наконец, выражение невозмутимости и спокойствия, становясь словно высеченым из скалы, как принято у коренных жителей этих земель и направился в сторону, где, по моему определению должна была находиться наша деревня. Надо было и дома показаться, хотя вряд-ли меня кто-нибудь стал бы искать.

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
M  Leonhart-sama
14 Январь 2011 18:18  
Сообщ. #21  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Босс и Боби
Не далеко от салуна


- Что то вы сегодня нервный, шериф... Я конечно понимаю что мы не лучшая паства, но всё же - я приветливо улыбнулся шерифу, а Боби виновато опустил голову и почесал затылок - И простите моего друга, сшалил без злого умысла, поэтому если вы не будете настаивать на своём приглашении и у вас нет каких то серьезных причин для нашего задержания, мы бы предпочли продолжить свою прогулку. Обещаем больше не шалить Smilie - конец фразы шериф походу уже не слышал пристально вглядывался в противоположную сторону оттуда, неподалеку, послышались звуки бьющегося стекла и черным столбом над домами поднимался столб дыма, из домов стали выбегать люди.

Наши шалости шерифа уже мало волновали, поэтому я повернулся в другую сторону и дал рукой знак Боби, чтобы он следовал за мной. по дороге я начал возмущаться - "Обидно однако, но нам здесь больше нечего делать, мы можем закончить наши дела и заняться уже работой. Похоже у них какой то бравый парень перебрал и шалит, пусть развлекаются сами, нас это не должно отвлекать."

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Dимка-san
20 Январь 2011 14:38  
Сообщ. #22  
avatar

Участник
Сообщений: 829
Город:

Кавайность: 25

Билли
Крыльцо салуна

Странно, но первым среагировал не Джек, а какой-то незнакомец. Он пытался унять поднявшуюся панику, и организовать тушение. Может это и есть тот самый герой который бросил мне вызов покусившись на мою плантацию? Машинально достаю книжечку чтобы записать мысли, но вовремя одергиваю себя. В данных обстоятельствах это выглядело бы странно. Вроде никто не заметил. Заголосили девченки наверху.
- Эй нужно сбить пламя, за домом стоит полная... Черт! Да тихо вы! Дуры!
Девушки с воплями и проклятиями побежали в разные стороны. Некоторые панически метались хватаясь за мужиков, те испуганно отталкивали их. Остальные девушки были поопытнее и бежали с ведрами. Хватаю за рукав первого попавшегося ковбоя и указываю на своих девушек.
- Посмотри ка! А! Каково! В моем баре часто напитки взрывались, особенно когда некоторые остолопы пытались проверить спиртосодержание методом поджигания. Ну чем не профессиональная пожарная бригада!
Черт это тот самый тип! Показалось или он смотрит настороженно?! Отворачиваюсь, выбегаю на середину улицы.
- Где дрезина, где этот алкаш-пустомеля шериф!!
Огненное зарево с горящих окраин багряным цветом окрашивало площадь. Метавшиеся люди верещали симфонию ужаса. А девченки на крыше салуна, среди дыма и искр танцевали канкан. Великолепное зрелище.

no hope=no fear
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Overman-tono
22 Январь 2011 23:18  
Сообщ. #23  
avatar

Модератор
Сообщений: 310
Город: Донецк

Кавайность: 8

Джек
Возле пожарной дрезины

На ней уже в спешке прикручивали шланги и заливали воду. Подбежав к одному из "пожарных" требую поторопиться. На что мне отвечают "ты занимаешься своей работой, я - своей, и не мешай нам".
Ладно, хорошо, пускай "работают". Тут я вспоминаю о двоих субъектах, которых хотел допросить в участке и показать их Шерифу. Но выбежав на улицу, кроме всеобщей суматохи, их не вижу. И все же, где я мог того Бобби видеть? Сейчас не вспомнить. Побежав вдоль улицы осматриваю соседние дома, на наличие перекинувшегося на них огня. Нет, пока все нормально, но людей все же предупредить стоит. На секунду глянув в сторону пожара, и убедившись что там "все под контролем" ухожу в сторону участка, уводя за собой девушку и ухастого зайца...

"Одиночки играют, команды - выигрывают."
"Если меч тебе пригодится всего один раз в жизни, то нужно носить его при себе всегда"
"На тренировке поступай как в бою, тогда в бою будешь как на тренировке"
"Хочешь мира - готовься к войне"
Offline PMICQ
 
M  Рази-sama
   04 Февраль 2011 13:22  
Сообщ. #24  
avatar

Участник
Сообщений: 2 110
Город: Волгоград

Кавайность: 19

Шериф тоже принял участие в прекращении пожара, это хорошо! Правда народная дружина тут же его "отшила" предложив где-нить провести хорошо время, но не тут. Да.. любят его тут походу. Бармен тоже скрылся из виду, судя по его реакции, он либо в состоянии аффекта от пожара, либо сам пожар и заделал. Либо знает тех кто в этом замешан. Либо, просто не выспался! Он затерялся в толпе на улице, и Разиель потерял его из виду.
Запах огня, легкая паника, все это навевала старые воспоминания, от которых он старался избавиться. Потому, видя что его помощь в тушении вроде уже как и не нужна, решил провести время в поиске нового салуна. Может в этом городе их два ?
Моисей-Два, стоял там где его бросили, подобрав его поводья, хозяин повел животное за собой. Если нового салуна не найти, всегда можно закупиться у ростовщика продуктами, и заночевать на окраине города.

Когда же наступит конец света ?
Offline PMICQ
 
W  Dariash-san
08 Февраль 2011 16:00  
Сообщ. #25  
avatar

Участник
Сообщений: 535
Город: самый прекрасный город на Земле!

Кавайность: 15

Я и Арчи. недалеко от салуна и пожарной дрезины.

*Эээ нет! Так дело не пойдет!*
-я ухватила прекрасное существо (ослика) за… то , что успела ухватить (кажется это было седло) и упираясь ногами, потащила его в свою сторону. Точнее меня тащил за собой парень с прекрасными глазами (Джек, кажется), который тащил Арчи, который тащил меня, а я в свою очередь не выпускала из рук ослика.
- Не отдам! ЭТО МОЯ ДОБЫЧА! И вообще я ему понравилась, правда ослик?
Арчи мысленно занялся со мной воспитательной беседой:
*- Не обдуманыне поступки ведут к трагическому финалу, тебе мало было того мордоворота?! В то время, когда космически корабли бараздят просторы вселенной…*Я вытянукла язык от усилий. (Я так просто не сдамся!)
- Арчи, а у тебя хвост грязный!
- Что где? - он начал энергично разглядывать не приличное место, пытаясь выяснить что с ним не так. И вправду сзади отчетливо виднелись цифры оставленные краской Бобби.(у меня кстати такой проблемы не было, транскакойтотам генератор, который автоматически приспосабливал меня к условиям внешней среды, еще работал (но что-то мне подсказывает, что батареек хватит не надолго))
Я видела как ослик, неторопясь жевал сухую травинку, кажестя все происходящие его не касалось. Но тут он взглянул на меня своими большими грусными глазами и я все понала… Я отпустила его с миром, пожелав найти свое счастье (это было трудно, одинока слезинка скатилась по щеке)
- Прошай, ослик! Я буду помнить тебя всегда!

Отпустила я его так неожиданно для его хозяина, что они упали в объятия друг друга. Я же пошатнулась, приземлившись на что-то мягкое, недовольно покряхивающее (неужели мы опять столкнулись с Джемок?). Я чувствовала, что сердце начало учащенно биться при мысли о прекрасном юноше, краска прилила к лицу.
*- Вообще то, не прилично так рассиживать по среди дороги на молодом человеке, на глазах у социума, с высокой планкой моральных принципов.* – в голове как всегда заговорил голос моей совести, т.е. Арчи.
- Извини! – Я быстро встала и отряхнулась. Виновато улыбнувшись, я посмотрела на Джека. В животе уныло заурчало, я не ела кажется целую вечность. - Кажется, нам всем пора подкрепиться!

Купила мелок от тараканов... теперь в голове тихо и спокойно. P.S. Сидят, рисуют...
Offline PMICQ
 
M  Рази-sama
09 Февраль 2011 13:38  
Сообщ. #26  
avatar

Участник
Сообщений: 2 110
Город: Волгоград

Кавайность: 19

Только мы отошли на пару десятков шагов от подгоревшего салуна. Как нам на встречу вышли те двое. Что недавно нас встретили на подходе к городу. Шериф, и странная девица, с ручным сусликом. Нет, Разиель конечно всякое видел. Тот поломный сержант Джек, держал в сапоге ручного таракана. Говорил что это его оберег. В момент привалов он подкармливал своего питомца, вел беседы с ним. Точнее говорил Джек, а таракан всегда молчал в ответ.
- Не отдам! ЭТО МОЯ ДОБЫЧА! И вообще я ему понравилась, правда ослик?
Мы слишком близко подошли к ним, улица в этом месте была узковатой, так что пришлось идти рядом. Похоже кабинет шерифа находился в центре города, наверное там и салун будет поприличней. Если тут конечно есть второй салун. А полицейский участок там расположен, только потому, что там банк.
Девушка, вцепилось в Моисея-Два с упорством песчаной трясогузки. Наш герой тут же включив мужскую смекалку и логику, а точнее их отсутсвие, не став разбираться что да как, тут же стал отбирать свое верховое... животное обратно. Начав тянуть его в другую сторону.
Толи суслик, перестал держать девушку. Хотя вообще странно, как суслик, хоть и такой странный, мог держать девицу вообще ?! Толи Шериф все же обратил внимание, что груз потяжелел. Толи...
Узел был разломлен. Ослик качнувшись повалил хозяина на землю, девушка качнулась на молодого шерифа, повалив того с ног.
Только не говори мне, что ты опять это проделал. Снова этот взгляд, вымучено-просящий, наверное еще ушко одно заломил, а глаз в этот раз подергивался ??? - подумал Разиель про себя, обращаться в слух, к ослику-попрошайке он конечно не стал.
Моисей-Два, сглотнул травинку поворачиваясь к Разиелю. Он еще не успел убрать со своей морды злосчастную мину. Так что Разиель убедился в правоте своих слов. Нагло животное снова провернуло тот фокус. Разыграв перед девушкой жертву.
В самый первый раз это произошло на заставе города Старый Гнилухин. Это был второй день их знакомства. Тогда еще солдат не знал характер своего животного, да и тот не привык к военной муштре. Так что ослику доставалось, он не как не хотел походить на Моисея, первого...
Тогда, на входе в город, измученый и обижены ослик скорчил мину охране на входе. На словах хозяина, который отвечал охране на риторический вопрос - "Хорошо ли добрались до нашего города ?" - "Да! неплохо, с ветерком до вас доскакал" ... Он отсидел в тюрьме трое суток за злостное обращение с животным. Его обложили налогом, и хотели изъять животное, но перспектива работ в городском хлеву и на рудниках не прельстила Моисею-Два, так что по окончанию трех суток, осел пулей летел к своему хозяину, давай понять удивленным любителям животных, что он простил своего глупого хозяина. И отбирать его у того не стоит.
Извините, кажется, нам всем пора подкрепиться! - расслышал Рази из-за ослика.
Девушка уже стояла , поднимался и шериф, ослик призывно смотрел в глаза хозяину
- Да, хорошая идея! Уважаемый блюститель закона, если тут еще один салун, а то в этом, запах гари отшибает любой аппетит ?

Когда же наступит конец света ?
Offline PMICQ
 

Topic OptionsСтраницы:12 Reply to this topicStart new topic