Здравствуйте Гость!
Чем тоньше лед, тем больше хочется всем убедиться, выдержит ли он.
Б. Шоу
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:««<34567>»» ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Судьба !, есть ли она ? 
 
Верите ли вы в судьбу ?
Всего голосов: 0
Гости не могут голосовать 
M  Varvar-sempai
02 Апрель 2008 23:00  
Сообщ. #61  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

Цитата  

ключивые моменты это то которые влияют на остольную жизнь координально
прим поступил в универ, учишся, а иначе просто идеш дворником работать
вот к примеру ключевой момент


ну поступил а потом понял что не твое это и свалил. и все равно не работает дворником а например там работает продавцом, продавцам высшеее не нужно. так что? нет ключевой момент если уж на то пошло это момент рождения и момент смерти все соатльное может быть относительно и человек сам определяет что он будет в этот период творить. но я так и сказал что если судьба на что и влияет так это на время когда тебе родиться и умереть. все остальное это уже решения человека.
тот же студент ты говоришь ключевый моменты предопределены? то есть человек может не учиться маяться фигней и ничего не делать кроме как развлекаться и все равно поступить в Универ лишь потому как ему это предопределенно судьбой?глупо, то что он поступил в институт это результат его подготовки основаный кстати на тех мелких решениях как ты сказал которые человек определяет сам. но он мог определять их "не хочу я делать ДЗ" и все тут, и все равно значит судьба у него попасть в институт.Глупо. есть лишь два варианта или судьба есть и контролирует все вплоть до наших мыслей и случайных слов"черт за язык дернул" или вообще ничего не контролирует. я строннник втрой теории о том что ничего она не контролиреут)

Цитата  

но нефакт что из нулей и едениц (иных конечно)
к томуже это в тему а твой пример както неочень=)


мои пример не очень а впрмиер приводить теорию основаную на бреде братьев Вачовски, ну просто "очень" так чтоищи другие теории тем более чсто их тьма(там и Дерево где на каждой ветке как на яблоне, вселенные висят) вот гроздьями прям. или то что вселенная это лишь шар за которым начинается другая вселенная отсавшаяся от предыдушего большого взрыва и так же на краю той вселенной и так до человеческой бесконечности, тем более что перейти в другую вселенную не возможно, это будет означть переход из состояния материи в состояние антиматерии) Я знаю много глупых теорий но есть люди которые в них верят. и теперь в В глупых теориях о происхождении Вселенной прибавилась еще одна "мир-программа"

ЗЫ а вообще похоже на споры об вере в бога. Я верю в бога это он дал тебе душу.
Я не верю в бога и моя душа это мой опыт накапливаемый при жизни. эжто то что делает меня мною и свою душу я приобретаю сам.

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 
M  Martin Log-A-Log
   03 Апрель 2008 1:04  
Сообщ. #62  
avatar

Участник
Сообщений: 430
Город: Белокаменный

Кавайность: 13

человек сам управляет своей судьбой
а те, кому нужны доказательства этого, просто ищут оправдания своим действиям, списывая все на судьбу

飛弾
Offline PMEmail
 
W  Endeva
03 Апрель 2008 13:39  
Сообщ. #63  
avatar

Участник
Сообщений: 286
Город:

Кавайность: 14

Иногда мне кажется, что тот или иной человек послан мне судьбой.
Но я всё же считаю: Человек сам создает свою судьбу и жизнь.
Рождаясь, человек получает основу, например её можно сравнить с фундаментом дома. А дальше только ты решаешь, что тебе делать и как тебе жить. И от твоих поступков в жизни будет зависить, во что превратится этот фундамент: в замак или жалкую лачугу.

Offline PM
 
  Julian'a-sempai
03 Апрель 2008 19:02  
Сообщ. #64  
avatar

Участник
Сообщений: 1 222
Город: Beaver City

Кавайность: 16

Цитата (VARx2\ @ Вчера в 23:56)


о есть человек может не учиться маяться фигней и ничего не делать кроме как развлекаться и все равно поступить в Универ лишь потому как ему это предопределенно судьбой


если человеку это дано от природы то не так уж и глупо
Цитата (VARx2\ @ Вчера в 23:56)


ЗЫ а вообще похоже на споры об вере в бога. Я верю в бога это он дал тебе душу.
Я не верю в бога и моя душа это мой опыт накапливаемый при жизни. эжто то что делает меня мною и свою душу я приобретаю сам.


в итоге веришь или нет ? (сказал А скажи и Б, я лично верю)
а так ты ты прав походу очень похоже (тут заведомо ответа не найд ти ибо он гдето по середине)
Цитата (Martin Log-A-Log\ @  =))


а те, кому нужны доказательства этого, просто ищут оправдания своим действиям, списывая все на судьбу


откудато сверху копирнул
Цитата (Endeva\ @ =))

Рождаясь, человек получает основу, например её можно сравнить с фундаментом дома. А дальше только ты решаешь, что тебе делать и как тебе жить. И от твоих поступков в жизни будет зависить, во что превратится этот фундамент: в замак или жалкую лачугу.


весьма убедительная тория :)

._____________________________________________________wi_________
./___Жизнь не бесконечна, а жаль =(________________________________
./ ___Пессимист это хороше информированный оптимист0_____ww________
./___Йа везде и негде__________________________________WW________
._____________________________________________________wi_________

Подпись корректно отображается в FireFox, IE 7, Opera, и некорректно в Safari, об остальных нет данных.
user posted image
Жизнь Это ... /*если закончить дадут банн пожизненно*/
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Martin Log-A-Log
03 Апрель 2008 20:04  
Сообщ. #65  
avatar

Участник
Сообщений: 430
Город: Белокаменный

Кавайность: 13

Цитата (InFox\ @ Сегодня в 18:58)


откудато сверху копирнул


возможно, то что написал я уже ктото писал, я особо не вчитывался
тоесть ты считаешь, то что я тебе пишу уже за меня судьба решила... и то что ты ответишь(если ответишь) тоже? это глупо

飛弾
Offline PMEmail
 
  Julian'a-sempai
03 Апрель 2008 20:49  
Сообщ. #66  
avatar

Участник
Сообщений: 1 222
Город: Beaver City

Кавайность: 16

Цитата (Martin Log-A-Log\ @ Сегодня в 21:00)


озможно, то что написал я уже ктото писал, я особо не вчитывался
тоесть ты считаешь, то что я тебе пишу уже за меня судьба решила... и то что ты ответишь(если ответишь) тоже? это глупо


Цитата (InFox\ @  =))

а так ты ты прав походу очень похоже (тут заведомо ответа не найд ти ибо он гдето по середине)


в свою очередь вопрос
приведи пример того когда ты сам принимал решения а не судьба за тебя это сделала ?
а пример
когда ты на грани фола и у тебя все получается
это можно на удачу а можно на судьбу списать ну есче подумаю мож идеи будут :onion_62:

._____________________________________________________wi_________
./___Жизнь не бесконечна, а жаль =(________________________________
./ ___Пессимист это хороше информированный оптимист0_____ww________
./___Йа везде и негде__________________________________WW________
._____________________________________________________wi_________

Подпись корректно отображается в FireFox, IE 7, Opera, и некорректно в Safari, об остальных нет данных.
user posted image
Жизнь Это ... /*если закончить дадут банн пожизненно*/
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Varvar-sempai
03 Апрель 2008 20:50  
Сообщ. #67  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

Цитата  

если человеку это дано от природы то не так уж и глупо


талант и судьба никак не связаны, и даже если дано от природы, любого гения можно превратить в идиота не развивая его навыков. так что тут и судьба не поможет и природа будет нервно курить.
Цитата  

в итоге веришь или нет ? (сказал А скажи и Б, я лично верю)
а так ты ты прав походу очень похоже (тут заведомо ответа не найд ти ибо он гдето по середине)


ответ Б. не верю в бога.здесь даже доказывать не буду.
_________________________________________________________
добавил))
Цитата  

в свою очередь вопрос
приведи пример того когда ты сам принимал решения а не судьба за тебя это сделала ?


а обратное? можно ссылаться на судьбу, но решение принял ты, твой мозг, а не кто-то нашептал наушко что нужно ответить.
Цитата  

когда ты на грани фола и у тебя все получается
это можно на удачу а можно на судьбу списать ну есче подумаю мож идеи будут


удача и судьба не связаны. да и удачи как таковой нет(есть, но по большей это все таки настояшее старание терпение и опыт человека)

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 
  Julian'a-sempai
03 Апрель 2008 21:11  
Сообщ. #68  
avatar

Участник
Сообщений: 1 222
Город: Beaver City

Кавайность: 16

Цитата (VARx2\ @ Сегодня в 21:46)


талант и судьба никак не связаны, и даже если дано от природы, любого гения можно превратить в идиота не развивая его навыков. так что тут и судьба не поможет и природа будет нервно курить.


ну это поспорить можно
судьба дала тебе такой навок от рождения
Цитата (VARx2\ @ Сегодня в 21:46)


ответ Б. не верю в бога.здесь даже доказывать не буду.


и ненадо тут либо вериш либо нет и спорить и убеждать не буду тебя в обратном
Цитата (VARx2\ @ Сегодня в 21:46)


талант и судьба никак не связаны, и даже если дано от природы, любого гения можно превратить в идиота не развивая его навыков. так что тут и судьба не поможет и природа будет нервно курить.


ну и кролик можно курить научить
и что теперь
Цитата (VARx2\ @ Сегодня в 21:46)


а обратное? можно ссылаться на судьбу, но решение принял ты, твой мозг, а не кто-то нашептал наушко что нужно ответить.


ну а в МОСХ тебе эту мысль кто запихнул ? Ктулху чтоил
Цитата (VARx2\ @ Сегодня в 21:46)


удача и судьба не связаны. да и удачи как таковой нет(есть, но по большей это все таки настояшее старание терпение и опыт человека)


удачи может и нет может это есче назвать можно "Стечение Обстоятельств" а можно и судьбой назвать можно
названия разные эффект один :)

._____________________________________________________wi_________
./___Жизнь не бесконечна, а жаль =(________________________________
./ ___Пессимист это хороше информированный оптимист0_____ww________
./___Йа везде и негде__________________________________WW________
._____________________________________________________wi_________

Подпись корректно отображается в FireFox, IE 7, Opera, и некорректно в Safari, об остальных нет данных.
user posted image
Жизнь Это ... /*если закончить дадут банн пожизненно*/
Offline PMEmailUsers Website
 
W  Endeva
03 Апрель 2008 21:47  
Сообщ. #69  
avatar

Участник
Сообщений: 286
Город:

Кавайность: 14

InFox, VARx2 - интересно излагаете свои мысли. Приятно читать. Образовался батл между вами. и в словах каждого из вас есть правда и + и -
:onion_62:

Offline PM
 
  Julian'a-sempai
03 Апрель 2008 21:54  
Сообщ. #70  
avatar

Участник
Сообщений: 1 222
Город: Beaver City

Кавайность: 16

Цитата (Endeva\ @ Сегодня в 22:43)


InFox, VARx2 - интересно излагаете свои мысли. Приятно читать. Образовался батл между вами. и в словах каждого из вас есть правда и + и -
:onion_62:


правильно - так и надо обсуждать
присоеденяйся к нам обсудим :onion_62:

._____________________________________________________wi_________
./___Жизнь не бесконечна, а жаль =(________________________________
./ ___Пессимист это хороше информированный оптимист0_____ww________
./___Йа везде и негде__________________________________WW________
._____________________________________________________wi_________

Подпись корректно отображается в FireFox, IE 7, Opera, и некорректно в Safari, об остальных нет данных.
user posted image
Жизнь Это ... /*если закончить дадут банн пожизненно*/
Offline PMEmailUsers Website
 
W  Endeva
03 Апрель 2008 22:01  
Сообщ. #71  
avatar

Участник
Сообщений: 286
Город:

Кавайность: 14

Цитата (InFox\ @ Сегодня в 20:50)


правильно так и надо
присоеденяйся к нам обсудим


Спасибо за приглашение но - нет.
Я не люблю доказывать кому -то, что либо. Всё равно каждый останится при своём мнении. Человека сложно изменить, тем более в сознательном возрасте.
Судьба в данном случае это скорей способ восприятия мира, своего позицыонирования в нём. Веры в великое или его отрицание. А как там на самом деле: управляют ли нами как марионетками или же мы сами творцы своей реальности - не знает никто (пока).


Offline PM
 
  Julian'a-sempai
03 Апрель 2008 22:09  
Сообщ. #72  
avatar

Участник
Сообщений: 1 222
Город: Beaver City

Кавайность: 16

Цитата (Endeva\ @ Сегодня в 22:57)


Спасибо за приглашение но - нет.
Я не люблю доказывать кому -то, что либо. Всё равно каждый останится при своём мнении. Человека сложно изменить, тем более в сознательном возрасте.
Судьба в данном случае это скорей способ восприятия мира, своего позицыонирования в нём. Веры в великое или его отрицание. А как там на самом деле: управляют ли нами как марионетками или же мы сами творцы своей реальности - не знает никто (пока).


это верно !
я с тебя на все 100% поддерживаю //я тоже принимаю помимо своей точки зрения и другие подчас координально другие

._____________________________________________________wi_________
./___Жизнь не бесконечна, а жаль =(________________________________
./ ___Пессимист это хороше информированный оптимист0_____ww________
./___Йа везде и негде__________________________________WW________
._____________________________________________________wi_________

Подпись корректно отображается в FireFox, IE 7, Opera, и некорректно в Safari, об остальных нет данных.
user posted image
Жизнь Это ... /*если закончить дадут банн пожизненно*/
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Varvar-sempai
04 Апрель 2008 15:16  
Сообщ. #73  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

Цитата  


ну это поспорить можно
судьба дала тебе такой навок от рождения


любой навык определяется набором ДНК но не какой то судьбой. Любой талант нужно развивать иначе ничего не изменится, и этот талант так и останется где то глубоко не находя выхода. Гениальность нужно развивать. гениальность можно сравнить с мышцами, их можно накачать но если потом не заниматься они просто исчезнут. без занятий и тренировок не будет гения.
Цитата  

и ненадо тут либо вериш либо нет и спорить и убеждать не буду тебя в обратном


а хочется? :onion_62:
Цитата  

ну и кролик можно курить научить
и что теперь


успехов тебе.как научишь пришли видео. есть то чему можно обучить а есть то чему нельзя. из возможного человека можно научить быстро бегать быстро плавать, но не НЕдышать под водой. тут тоже нужно мыслить здраво. так же и кролика ты врядли научишь курить, ты можешь развить в нем никотниовую зависимость обдавая кролика табачным дымом оставляя в прокуренном помешении, но уж точно кролик сам не возьмет сигарету и не начнет делать тяг за тягом.он это физически не может. так же как и человек, он не может дышать под водой но при этом ничто не запрешает человеку воспользоваться аквалангом.
Цитата  

ну а в МОСХ тебе эту мысль кто запихнул ? Ктулху чтоил


ну у кого МОСХ и кому туда его вооброжаемый друг ктулху запихивает умные мысли, но у большинства людей мозг и туда мысли приходят в результате умственой деятельности, то есть связей нейронов. но уж точно не потому тчо неизведаным способом на альфа волнах залетает сигнал и говорит а теперь придумайка вот это.по твоему так получается, что каждому в мозг встроен передатчик принимающий команды от судьбы.так?

так и вижу картину.парень с девушкой стоят. команда от судьбы к девушке произведи запрос с целью выяснить отношение этого субьекта к тебе. девушка выдает фразу"ты меня любишь?" таже судьба но уже парню ответить на данный впорс можно несколькими способами, положительный ответ приведет к отношениям с возможностью установления тесного взаимодействия с Данным обьектом известным как семья. отрицательный ответ приведет к разрыву любых дальнейших отношений. исходя их этого судьба требует положительного ответа. на что парень "да я люблю тебя. люблю больше своей жизни люблю так что готов быть с тобой везде и всегда и умереть за тебя было бы высшей наградой"

но тогда вопрос зачем это уточнять если судьба и так знает ответ тут и слова будут не нужны, человек спрашивает потому что не знает а не потому что ему кто то велит, человек говорит потому что он хочет говорить а не потому что судьба ему так сказала. ведь человек когда один может хотеть поговорить, но зачем ведь рядом никого нет. но желание не пропадет. а говорить все равно не с кем, значит судьба посылает ошибочные команды. в общем судьба не достойна человеческого внимания.
Цитата  

удачи может и нет может это есче назвать можно "Стечение Обстоятельств" а можно и судьбой назвать можно
названия разные эффект один :)


стечение обстоятельств это результат действий разных людей которые приводят(специально или не запланировано) к одному обшему результату и позволяют развивать действия дальше исходя из стечения обстоятельств.

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 
  Julian'a-sempai
04 Апрель 2008 21:57  
Сообщ. #74  
avatar

Участник
Сообщений: 1 222
Город: Beaver City

Кавайность: 16

Цитата (VARx2\ @ Сегодня в 16:12)


любой навык определяется набором ДНК но не какой то судьбой. Любой талант нужно развивать иначе ничего не изменится, и этот талант так и останется где то глубоко не находя выхода. Гениальность нужно развивать. гениальность можно сравнить с мышцами, их можно накачать но если потом не заниматься они просто исчезнут. без занятий и тренировок не будет гения.


Этот пост недоказуем
ибо ДНК человека расшифрована толко толи 0,01% толи 1%
и в той части талантов не наблюдается
а про развитие это точно но если его неразвивать то он никуда не денется если их не развивать
иначе человек который быстро математику считает и долго не будет этого делать он что считать разучится ?
Цитата (VARx2\ @ Сегодня в 16:12)


а хочется? :onion_62:

нет проблем
йа готов
обоснуй почему Бога нет ?
Цитата (VARx2\ @ Сегодня в 16:12)


успехов тебе.как научишь пришли видео. есть то чему можно обучить а есть то чему нельзя. из возможного человека можно научить быстро бегать быстро плавать, но не НЕдышать под водой. тут тоже нужно мыслить здраво. так же и кролика ты врядли научишь курить, ты можешь развить в нем никотниовую зависимость обдавая кролика табачным дымом оставляя в прокуренном помешении, но уж точно кролик сам не возьмет сигарету и не начнет делать тяг за тягом.он это физически не может. так же как и человек, он не может дышать под водой но при этом ничто не запрешает человеку воспользоваться аквалангом.


лихо подметил =)
жаль что не в аспекте обсуждения хотя и мой пример тож неакти
ибо эио просто такое выражение
прокомментируй также Это (3 последние строчки поста №4) так до кучи есл хочеш
Цитата (VARx2\ @ Сегодня в 16:12)


ну у кого МОСХ и кому туда его вооброжаемый друг ктулху запихивает умные мысли, но у большинства людей мозг и туда мысли приходят в результате умственой деятельности, то есть связей нейронов. но уж точно не потому тчо неизведаным способом на альфа волнах залетает сигнал и говорит а теперь придумайка вот это.по твоему так получается, что каждому в мозг встроен передатчик принимающий команды от судьбы.так?

так и вижу картину.парень с девушкой стоят. команда от судьбы к девушке произведи запрос с целью выяснить отношение этого субьекта к тебе. девушка выдает фразу"ты меня любишь?" таже судьба но уже парню ответить на данный впорс можно несколькими способами, положительный ответ приведет к отношениям с возможностью установления тесного взаимодействия с Данным обьектом известным как семья. отрицательный ответ приведет к разрыву любых дальнейших отношений. исходя их этого судьба требует положительного ответа. на что парень "да я люблю тебя. люблю больше своей жизни люблю так что готов быть с тобой везде и всегда и умереть за тебя было бы высшей наградой"

но тогда вопрос зачем это уточнять если судьба и так знает ответ тут и слова будут не нужны, человек спрашивает потому что не знает а не потому что ему кто то велит, человек говорит потому что он хочет говорить а не потому что судьба ему так сказала. ведь человек когда один может хотеть поговорить, но зачем ведь рядом никого нет. но желание не пропадет. а говорить все равно не с кем, значит судьба посылает ошибочные команды. в общем судьба не достойна человеческого внимания.
[/URL]


йа делаю вывод что ты с Ктулху незнаком
"в мозг встроен передатчик принимающий команды от судьбы"
зачем же так сразу говорить
просто божественная сила может подсказывать

второй Абзац это просто АБЗАЦ =)
ты описал работу программы причем конкретно =)
если ты этого непонял =)

удьба тебя не каждую секунду контролирует
слышал о таком понятии как искуственный интелект ?
это на него похоже очень
но тут и судьба в роли дебагера вносит свои коррективы =)
//извени что терминами не особо популярными оперирую, если что могу пояснить
Цитата (VARx2\ @ Сегодня в 16:12)


стечение обстоятельств это результат действий разных людей которые приводят(специально или не запланировано) к одному обшему результату и позволяют развивать действия дальше исходя из стечения обстоятельств.


а есче это называется просто совпадение :)

._____________________________________________________wi_________
./___Жизнь не бесконечна, а жаль =(________________________________
./ ___Пессимист это хороше информированный оптимист0_____ww________
./___Йа везде и негде__________________________________WW________
._____________________________________________________wi_________

Подпись корректно отображается в FireFox, IE 7, Opera, и некорректно в Safari, об остальных нет данных.
user posted image
Жизнь Это ... /*если закончить дадут банн пожизненно*/
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Varvar-sempai
05 Апрель 2008 22:16  
Сообщ. #75  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

Цитата  

ибо ДНК человека расшифрована толко толи 0,01% толи 1%


остатли в ы от жизни батенька, он НЕ расшифрован толи на 1% толи на 0.01% вот здесь смотреть
Цитата  

иначе человек который быстро математику считает и долго не будет этого делать он что считать разучится ?


ну если этот самый быстросчитатель не будет тренироваться то потом будет считать медленее чем до того момента как завершил тренировки. то есть перерыв не только прекратит развитие навыков но и притупит их. кстати именно потому что Человеческие навыки притупляются, в армию особенно умных принято не брать, иначе просто гения загубят.


коментировать лень это не по этой теме)) точнее могло бы быть и по этой но пока мы этого не трогали)

Цитата  

обоснуй почему Бога нет ?


создавай тему, обосную)) здесь тема про судьбу.

Цитата  

йа делаю вывод что ты с Ктулху незнаком


Знаком и читал большую часть Рассказов посвященых Легенде Ктулху. причем на прямую большая часть из них не связана просто он там упоминается. и при этом сами рассказы почти не связаны))но не помню что бы Ктулху Говорил "мосх"
Цитата  

зачем же так сразу говорить
просто божественная сила может подсказывать


но тогда это еще забавнее. спускается господь и на ушко так шепчет. "скажи то то и то то а то-то и то-то не говори"

Цитата  

второй Абзац это просто АБЗАЦ =)
ты описал работу программы причем конкретно =)
если ты этого непонял =)


ну программа, это я понял, но ведь ты сам выдавал судьбу за компьютер.

Цитата  

удьба тебя не каждую секунду контролирует
слышал о таком понятии как искуственный интелект ?
это на него похоже очень
но тут и судьба в роли дебагера вносит свои коррективы =)



Ха фиговый из судьбы Дебагер. не справляется, если бы был контроль со стороны судьбы не было бы Войн убийств и прочего. и интелекту у неё не хватает, нужно повысить количество нейронных связей))

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 

Topic OptionsСтраницы:««<34567>»» Reply to this topicStart new topicStart Poll