Здравствуйте Гость!
"Если ты недостойно жил, то тебе незачем умирать"
Кодекс самурая
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topic
Страницы:12 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > RFonline, РФ против Ла2 
  Zinger
08 Июнь 2007 8:36  
Сообщ. #16  
avatar

Участник
Сообщений: 390
Город: Saint-city

Кавайность: 1

Ну и наоофтопили плин.

Как сказал Синт, действительно оружие есть любое, так сказать для всех.. особенно мне нравится энерго мечи, красиво смотрятся.

По поводу того что глупо бить лукарем МАУ, ну что сказать... вон тостеры ваше все роботы.. многих они сначала пугают... а потом эти многие и переходят за них играть))) Это с непривычки так кажется.. Я не впервое вижу заядлых линягеров, все просто - привыкли к Ла2 не нравится РФ, кому надоело Ла2 уходят в РФ))
Насчет обновления, тока 23 июня прланиуертся поставить Эп2 часть4 на корейском сервере, у нас же пока стоит Эп2 часть1, к зиме обещали поставть следующую часть.
То что игра сырая - конечно она сырая, ей всего-то ничего.. но ниче, компромис находим=)

Boku wa boku no koto ga shiritai...
Offline PMUsers WebsiteICQ
 
M  Orochimaru
15 Июнь 2007 19:40  
Сообщ. #17  
avatar

Участник
Сообщений: 67
Город: Кондорвиль. Там Кондоры живут!

Кавайность: 1

Народ, да блин, я до сих пор на себя в озлобленнии! в городе, считай, ла2 возродил!!!! бесит аж ппц!!! особенно один тут...кент... который с помощью бага с авадон ботами терь нам тут с фулом черепа кипятит!!! нада всем играть в НЕла2! вот ищу и рф онлайн... найду будет ацки!

Кстать, по мнению большинства фанов Рага по задумки в 999ккк раз круче чем всякие ла2... где куда не кинь всеравно сп останется! пусть и 2d зато АНИМЕ!!! вот! Есть, мож кто знает, хоть какая нить ещё аниме мморпыг?

=======================================================
Не так важна сила, насколько важна вечность. Ибо без вечности нет радости от силы и знания. А вечность даёт и силу и знание и превосходство над другими.
=======================================================
Offline PMEmail
 
Fu11m3ta1
   28 Август 2007 21:22  
Сообщ. #18  

Unregistered






Попробывал я енту РФ он лайн ...
игра класная .. особянно играт нада за железяк ( имерцы ) ....
и докачивать профу Дестроер - Каратель ..
 
M  SyntaT
29 Август 2007 0:47  
Сообщ. #19  
avatar

Модератор
Сообщений: 1 361
Город: Санкт-Петербург

Кавайность: 16

Игра из 14 локаций. Этим всё сказанно) Надоедает она страшно, после того как перса качнёшь до 50, вгонишь все пт в 99 и все скиллы в гм (7).. и что делать дальше!? убивать нубов 24/7 с 1 удара? ой как весело. Даже квестов нормальных нету (квесты типа убейте 10 абов не катят). :unsure:

И да наступит день .. и да наступит ночь..
И да наступит сессия.. и живые позавидуют мёртвым.

user posted image
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  troft
29 Август 2007 12:27  
Сообщ. #20  
avatar
baka-neko

Администратор
Сообщений: 1 303
Город: Сертолово

Кавайность: 16

Выскажу свое ФЕ.
Играл немного в РФ и мое мнение ОТСТОЙ =) единственное что мне там понравилось это как выгледят персы. Геймплей слишком премитивный, хотя опять же я там тоже был во время тестинга. Навыков слишком мало.
И вообще ВОВ рулит =)
В ЛА2 не играл, но и не тянет.

Все выше сказаное ИМХО в n-ой степени, где n стремится к бесконечности.
Offline PMICQ
 
M  Katar
29 Август 2007 16:46  
Сообщ. #21  
avatar

Участник
Сообщений: 17
Город:

Кавайность: нет

Цитата (troft\ @ Сегодня в 12:27)


вообще ВОВ рулит =)
В ЛА2 не играл, но и не тянет.


Хех) родственная душа) У меня было 2 года задротства в л2, а затем клан ушол в вов и меня с собой утащили) Не жалею) В рф даже не хотелось хотя звали много раз)
Offline PM
 
Fu11m3ta1
   05 Сентябрь 2007 20:14  
Сообщ. #22  

Unregistered






так.... немного поиграв .... в Рф ..... понял точно железо рулит ... понравилось катать за мех напоминающие по строению тела ев и ра-зефона .....кочнул почти до карателя ........ понял ..я нуб .. я не качал пт ...... и поновой качать ..толькто на танка ..... Мерса буду брать хыхы.. правда будет не скоро .. ибо в неё я дома не играю ..... и времени мало .... на игры ..... а изида с Мау это фикня ...... да скорушаться белки и коры от натиска легионов аркретии ...... и содрогнуться коры в 213 ....... не будут мешать нубам ... :niko:
 
M  SyntaT
05 Сентябрь 2007 20:54  
Сообщ. #23  
avatar

Модератор
Сообщений: 1 361
Город: Санкт-Петербург

Кавайность: 16

кора это тупые жадные дети. Их легко пронести. А вот сила белок в мао в том , что 3 на 3 и далее белки выиграют. Бутылочки это канечно спасение от мао при бое 1 на 1, но когда 2-3 мао стукает по 3-5к, то авто-бутылки уже не справятся. А мао при своих 110к хп может долго держать удары. (про рмао я и говорить не буду, это уже чит просто^^, с атакой по 25-28к, а для катапульты 35-39. В совокупности с возрастающим до 300к хп (голеаф) у зергов шанса не будет. Вот пара скиринов. ¤Ё¤ґ¤Я¤е RMAU А в дальнейшем, на скока я знаю, мау получит 25сек. селф-бафы, которые увеличивают показатели атаки и защиты (соотв для баллисты и голеафа) чуть ли не в двое.

Как я не пытался понять, чем это компенсировалось корам, я так и не понял.. Ну ланчер да.. он терь лайт класс и мага с 1 выстрела имеет шанс пронести.. Но вот порядки рмао не получится.

Единственное, на русском офе они пока так и не появились, да и их стоимость просто заоблочна. Я и близко такой суммы не накопил, пока гамал в эту игру..

И да наступит день .. и да наступит ночь..
И да наступит сессия.. и живые позавидуют мёртвым.

user posted image
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
Fu11m3ta1
   05 Сентябрь 2007 20:57  
Сообщ. #24  

Unregistered






я так понял что ландов урезали .... (мерсенари ) ....... резист баф добавляет по 10 очей ?????
на счёт акр танка ,кор и мао ...... хмм... я зашёл на клубец по пути с рынка .... и тама сидел чувак шпилил в рф ..... у него 36-й глад ...... как я понял по его мыслям он хочет на штурмовика .......
так воть видал зрелише ... по ниму вливало 1 изида + коровский мечник ... я в них не шарю ..... что у них тама точные профы .....по словам восторга дригих стоящих эта кора с изидой 40+ ... мечник около с 40 ...... короче они его били били ..... забили и убежали в другую сторону ....
на счёт мао ...... когда я качнул дестроера .... получил лвл и пошёл лупить нубов в пустыню ... своим нубом ...... укаатал 2-х нубов у здоровых креветок ... ( яморои вожди) .... и спустя пару десятков секунд ..... ( я без ушей играл) вижу возле меня остановился тарантас ... думал это робот... свой ..... пара секунд .... я весело нажал окей в город ....... а на счёт скринов .. зверсво ..... и всё таки коры в 213 скопытяться ... я их всех тама натузю ... главное найти время докачаться ..... я теперя всё пт гоню максимум на каждый лвл ... задроство .. зато мощно ...
и ещё ... я не понял .. почему у акр глада .. толли 38 или 39 ... у чувака на клубе .. у его чара 11 к хп????
 
  Zinger
16 Март 2008 4:08  
Сообщ. #25  
avatar

Участник
Сообщений: 390
Город: Saint-city

Кавайность: 1

Цитата  

Игра из 14 локаций. Этим всё сказанно) Надоедает она страшно, после того как перса качнёшь до 50, вгонишь все пт в 99 и все скиллы в гм (7).. и что делать дальше!? убивать нубов 24/7 с 1 удара? ой как весело. Даже квестов нормальных нету (квесты типа убейте 10 абов не катят).


А ты сходи на ПвП, ЧВ никто не отменял... думаешь 50 лвл рулит? хаха или иди убей Варрасу или Королеву каллиан... а посмареть на это))) замесы в сетке фуфло по сравнению с этим. Видел скрины Гильдия STORM человек 30 48+лвл из них 15БМАУ + ТопГИ Кор приходили на эланских ПитБоссов - эт жесть)
На 50 лвле начинается все веселье, Чего стоят Храны или Миака которую толпа 45х не может снести гг.

Цитата  

Играл немного в РФ и мое мнение ОТСТОЙ =) единственное что мне там понравилось это как выгледят персы. Геймплей слишком премитивный, хотя опять же я там тоже был во время тестинга. Навыков слишком мало.


Ты не прав, Трофт. Судить об игре, причем так категорично за столь малый срок... это также как говорить что аниме фигня посмотрев 1ю серию.
Попробуй разобраться в системе крафта... ДА один ХВ чего стоит. Про ЧВ я так вопше молчу. Также порадовало ГВ, вот только жаль что пока нет арены между гильдиями.

Цитата  

(про рмао я и говорить не буду, это уже чит просто^^


Гг, хороший чит который стоит 360кк да еще и разбирается ПУ за пару минут.
Цитата  

Как я не пытался понять, чем это компенсировалось корам, я так и не понял.. Ну ланчер да.. он терь лайт класс и мага с 1 выстрела имеет шанс пронести.. Но вот порядки рмао не получится.


РМАУ не такая уж и замечательная штука как кажется... тот же берс из\ли Изя намного менее затратны. Корам дали РИзи да еще и технари теперь могут санномить.
Насколько коры не тупые.. но пока они сносят большинство чв, за и страдают нупы 30-40 лвл=)
Цитата  

и ещё ... я не понял .. почему у акр глада .. толли 38 или 39 ... у чувака на клубе .. у его чара 11 к хп????


1) акры самые толстые из рас, т.е. показатели защиты выше и кол-во хп, сп, ст больше.
2) Показатель пт защита надо максить
3) скорее всего он бижа из шопа, фулл комплект дает 30% хп и сп, итого 9к+3к=11к

Boku wa boku no koto ga shiritai...
Offline PMUsers WebsiteICQ
 
M  troft
16 Март 2008 14:04  
Сообщ. #26  
avatar
baka-neko

Администратор
Сообщений: 1 303
Город: Сертолово

Кавайность: 16

Цитата  

Ты не прав, Трофт. Судить об игре, причем так категорично за столь малый срок... это также как говорить что аниме фигня посмотрев 1ю серию.

Зингер! Значок =) подразумевал, что это ИМХО. Я не утверждаю, что игра плохая, но мне она не понравилась. Возможно после тестинга ее доработали и улучшили, но меня все равно не тянет. Кстати буквосочетания ХВ, ЧВ и ГВ мне абсолютно ни о чем не говорят =) Все равно ВОВ рулит =)))
ЗЫ Кстати об аниме можно судить и после первой серии, когда за плечами штук 100 аналогичных творений =)

Все выше сказаное ИМХО в n-ой степени, где n стремится к бесконечности.
Offline PMICQ
 
  Zinger
16 Март 2008 15:35  
Сообщ. #27  
avatar

Участник
Сообщений: 390
Город: Saint-city

Кавайность: 1

Цитата  

ЗЫ Кстати об аниме можно судить и после первой серии, когда за плечами штук 100 аналогичных творений =)


Я бы не был столь уверен, читал обзорчики одного анимешника который писал их по 1ой серии... вердикт "выпей яду".

Насчет игры, Трофт это тоже мое ИМХО=) но согласись идет небольшое противоречие
Цитата  

Играл немного в РФ и мое мнение ОТСТОЙ =)


Цитата  

Я не утверждаю, что игра плохая, но мне она не понравилась.


Для меня слова "отстой" и "не понравилась" имеют разную суть :chirol_un:

Для справки:
ЧВ - Чип Вар - война за чипы меж 3х рас.
ХВ - Хранитель Врат - этакий данж, на разные лвлы разный.
ГВ - Гильд Вар - сражения между гильдиями.

Boku wa boku no koto ga shiritai...
Offline PMUsers WebsiteICQ
 
M  troft
19 Март 2008 9:34  
Сообщ. #28  
avatar
baka-neko

Администратор
Сообщений: 1 303
Город: Сертолово

Кавайность: 16

Цитата  

Для меня слова "отстой" и "не понравилась" имеют разную суть

Ну тут получилось небольшое недопонимание, слово отстой, в моем случае, не всегда значит совсем плохо. Тем более я уточнял, что именно мне не нравится. Ну да ладно главное, что разобрались =)
Цитата  

Я бы не был столь уверен, читал обзорчики одного анимешника который писал их по 1ой серии... вердикт "выпей яду".

Нет ну обзорчики это конечно перебор, я имел ввиду чисто собственное мнение. Хотя конечно можно ошибиться, я допустим ОЧЕНЬ долго немог осилить первую серию GTO и считал его гав..., но потом пересилил себя и оказалось, что был неправ, но это скорее исключение лишь подтверждающее правило.

Все выше сказаное ИМХО в n-ой степени, где n стремится к бесконечности.
Offline PMICQ
 

Topic OptionsСтраницы:12 Reply to this topicStart new topic