Здравствуйте Гость!
Самое главное, что может сделать отец для своего ребенка, это быть хорошим мужем для его матери.
Я.Вишневский
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:123>»» ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Что на душе болит 
M  Apollo
30 Сентябрь 2007 18:55  
Сообщ. #1  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 180
Город: Калининград

Кавайность: 17

И так. собственно Что на душе болит.
Это в противовес теме мысли чувства, которую вы не смотря на призывы модерации продолжили расширять за счет постов в 2 строчки. Мне по сути все равно по какой причине вы не хотите писать чуть больше. Но если в этой теме я увижу пост в 1 - 2 строчки в форме "М: тарам парам Ч: тыц мыц получите предупреждение и пост будет удален.
Флуд также жестоко будет уничтожаться.
Теперь о том что здесь можно. Пишем о том что действительно волнует, о чем задумываемся и что при этом чувствуем.
Ответы на посты приветствуются, но только в рамках темы и определенного поста. Опять же ответ в одно, два слова будет караться. Учитесь высказывать мысли и чувства не одним словом, а так чтобы всем было понятно о чем вы.
А вот вам пример как нужно излагать мысли:

Angel-sama

Если бы я была дождем...
Где-то между землей и небом, столь далекими друг от друга...
Смогла бы я связать два сердца?.....
Даже если мы видимся не часто?! Даже если мы редко перезваниваемся?! Даже так....он мой друг и любит меня?! Они всегда ранят, эти слова...
Можно разбить только каменное сердце?! Живое поймет и примет?! Мое сердце не разбивается....но и не чувствует.
Глаза - зеркало души?! Тогда у меня нет души, ибо в них всего лишь отражение окружающего мира.
Туманом стать хотелось мне,
Луной в далеком небе звездном...
Росой на утренней листве,
Лучом надежды в небе грозном,
Дождем, что подает с небес,
И листопадом золотистым,
Хотелось быть как горный лес,
Как снег пушистый серебристый.....

user posted image
Жизнь это сон, который обязательно кончится
Offline PMEmailICQ
 
W  Няшка-kun
30 Сентябрь 2007 20:49  
Сообщ. #2  
avatar

Участник
Сообщений: 413
Город: Москва

Кавайность: 12

А-а-а-ах, как томится сердце! Где он? Что с ним? Помнит ли он меня? Думает ли обо мне? Как хочу обнять, поцеловать, рассказать как сильно я его люблю и хочу быть с ним! Но я упустила свой шанс , я отдала его ей. ЛЮДИ, НИКОГДА НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ И ИДИТЕ ВПЕРЁД К ЦЕЛИ, К ЖИЗНИ. ВЕДЬ ШАНС БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ В ЭТОМ МИРЕ ТЬМЫ, ХОЛОДА, ОДИНОЧЕСТВА, НЕПОНИМАНИЯ ВЫПАДАЕТ НЕ ЧАСТО!

user posted imageuser posted image Denis ^__^ user posted image
Offline PMEmailICQ
 
M  Shadow
30 Сентябрь 2007 22:07  
Сообщ. #3  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Ха, ну-у-у, попробую высказаться в честь того, что у меня снова работает телефон и большинство электроники :D

Сегодня получил целую кучу адреналина, чуть не попрощавшись со своей маленькой никчемной жизнью два раза. Привычка отшучиваться в таких случаях перед коллективом, смотрящим квадратными глазами на кошака с жизнями в минус, насчет того, что волноваться не стоит т.к. я приму смерть только от одной, хорошо всем известной, вещи, начинает надоедать из-за частого повторения.

Сегодня снова назвали сумасшедшим, ненормальным, маньяком и человеком с нестандартным образом мышления. Последнее, правда, было сказано в сторону моего чувства юмора, как некоторая похвала что-ли. Приятно осознавать, что некоторые люди выделяют тебя из общей, как они выразились, серой массы. Признаюсь честно, мне нравятся люди, с интересным(нестандартным) образом мышления. Хотелось бы, чтобы их было побольше.

Ушел в отпуск. Но, как всегда, не так как все, а с подковыркой. Постарался, чтобы на моем рабочем месте был почти идеальный порядок, переделал всю работу наперед и разместил несколько безобидных фирменных приколов, чтобы коллеги меньше парились в мое отсутствие. Они ж как дети))) Так хоть посмеются немного.

Недавно мельком услышал, как сравнивали меня теперешнего и того, каким я был год назад. Узнал много нового.

К сожалению перечисленные изменения, хоть и положительны, но все же, на мой взгляд, просто видимость.

Самое обидное, что я знаю, откуда происходит моя слабость, но не могу ничего с ней поделать.

А-а-а, голова кругом идет когда вижу то, как все меняется, становится другим, каким-то более фальшивым, скупым, блеклым. Хочется сохранить все как есть, но я не могу и не имею права влиять на чужие жизни, оставаясь только наблюдателем.

Одно могу сказать точно, я многому научился за это время.Интересно, смог ли я чему-нибудь научить людей? Или все было впустую?

Но это не важно. Я прекрасно провел время. Если останусь в памяти людей, значит все было не зря.

Гмммммм, ну чтож. Это еще не конец. Мы еще всех уделаем! Если остальные потухнут, я их вытащу и мы все равно всех уделаем! Да будет так!

Меня бесит и раздражает слабость и пассивность. Пусткай всем будет стыдно, что они опустились настолько, что им помогаю я.

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
W  Sango-san
30 Сентябрь 2007 23:49  
Сообщ. #4  
avatar
Õ
Участник
Сообщений: 690
Город:

Кавайность: 15

хорошая тема..
спасибо Apollo

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
чувствую что начинаю влюбляться... медленно но верно..
не знаю хорошо это или плохо... не знаю нужно мне это или нет... и совсем не хочу знать чем всё закончится...
не влюблялась уже давно.. года два наверно.. (надеюсь не забыла как это делается :) )
мысли в голове странные.. петаница как в всемирной паутине.. а я не могу понять кто же я в ней.. паук или его жертва..
чувства ещё запутанней... с одной стороны страшно.. даже не знаю чего боюсь.. того что ничего не получится.. или может наабарот получится.. а может потому что всё может закончиться и не начавшись.. что может разочароюсь.. в нём.. или в себе.. или вообще в этом чувстве под названием любовь..
с другой стороны это всётки здорово.. каждый день просыпаешся и чувствуешь что у тебя великие планы на сегодня только потому что в мире есть ктото к кому ты не равнодушен.. кто может узнать о твоих подвигах.. с кем можно поговорить.. или просто банально попить пива вечером ;)
каждый день хочеться вновь увидеть этого человека.. а иногда наоборот не видеть чтобы узнать что ты тогда почуствуешь..
настроение меняется каждые пять минут.. но всегда когда ты видишь ЕГО то оно у тебя поднимается и висит там всё время пока ты с НИМ...
я просто чувствую что начинаю влюбляться........

Закончила армию!!
Offline PMEmailICQ
 
M  Apollo
01 Октябрь 2007 15:33  
Сообщ. #5  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 180
Город: Калининград

Кавайность: 17

Цитата  

хорошая тема..
спасибо Apollo


Идея Мирель. Так что это ей спасибо, а не мне.
Я лиш создал тему :)

Вчера был просто сумашедший день. Я до сих пор стремаюсь и думаю не слетел ли я с катушек. Настолько все кажеться нереальным и сумашедшим. Представте себе что то настолько возбуждающие что голова идет кругом. Вы мечтаете о чем то и внезапно получаете в миллион раз больше чем хотели. Вот... я почти не спал, на работе с самого сранья... но я вполне счастлив :)

user posted image
Жизнь это сон, который обязательно кончится
Offline PMEmailICQ
 
W  кери
01 Октябрь 2007 16:04  
Сообщ. #6  

Õ Мисс AW 2008

Модератор
Сообщений: 2 231
Город: краснодар

Кавайность: 42

эх, что за день...так хреново на душе...а почему? не знаю...ужасно раздражает солнце, которое светит прямо в глаза...жмурюсь и тупо качаюсь под музыку Карандаша...
"любовь зла, любовь зла.
вскружила голову козы и козла.
любовь зла, как известно зла,
способ чтобы похудеть и лишиться сна..."
та что ж это такое...

Offline PMEmail
 
Mireille
01 Октябрь 2007 20:18  
Сообщ. #7  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

А я вот очень рада, что имею такого прекрасного партнера. не, я серьезно говорю.=) все четко и ясно с примерами объясняет. я этому очень рада.


че меня угнетает, так это пошатнувшаяся увереность в себе. ну это я про работу. вот какое постоянное место жительсва инностранца имела ввиду один клиент. Индия или Лондон? если Лондон, то будут наезды, чего я не предупредила, что бумаг не надо. если Индия, то валё. теперь это узнаю только в среду. ну вот что за дибильность переживать по какой-то ерунде. иногда думаю о смене работы, но где теперь легче. теперь даже на место уборщицы большие конкурсы и трудно устроится.

......ну все-таки надеюсь что что Индия.=/
Offline PM
 
M  Leonhart-sama
01 Октябрь 2007 21:31  
Сообщ. #8  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Голова болит :mukamuka: напряженный был денек, столько всего переделал что уже и не вспомню все - жестоко :sikusiku: А ещё эти сотруднички со своими глупыми проблема "А у нас не работает пульт!" - после долгих разъяснений выяснилось что пульт на самом деле это клавиатура и не удвительно что она не работала, там же весь комп был отключен, а клава вообще сама на себя была замкнута - прелесть. И так весь день, чтоб я на месте провалился :kora: Так хочется после этого им эту клаву на голову одеть :mukamuka: Вообщем пойду я под холодный душ охлождаться, а то ща кипеть начну :niko:

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Apollo
02 Октябрь 2007 13:22  
Сообщ. #9  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 180
Город: Калининград

Кавайность: 17

Цитата  

Голова болит :mukamuka: напряженный был денек, столько всего переделал что уже и не вспомню все - жестоко :sikusiku: А ещё эти сотруднички со своими глупыми проблема "А у нас не работает пульт!" - после долгих разъяснений выяснилось что пульт на самом деле это клавиатура и не удвительно что она не работала, там же весь комп был отключен, а клава вообще сама на себя была замкнута - прелесть. И так весь день, чтоб я на месте провалился :kora: Так хочется после этого им эту клаву на голову одеть :mukamuka: Вообщем пойду я под холодный душ охлождаться, а то ща кипеть начну :niko:


Таких у нас нету, но были те кто пихают флешки в ком порт. Пытаются печатать на выключенном принтере. Просят залить чернила в лазерный принтер и так далее:) Парой конечно раздражают, такие. Но вот в компании травить про них байки очень весело:)

Цитата  

А я вот очень рада, что имею такого прекрасного партнера. не, я серьезно говорю.=) все четко и ясно с примерами объясняет. я этому очень рада.


да какой же я хороший... пропадаю в неизвестном направлении. потом так же как пропал, так и появился из неоткуда.

Что то я сегодня в каком то замешательстве. И вроде все нормально, но такое чувство, что сделано что то не так или не сделано вообще. А может я просто забыл о чем нибудь. Странная тревога. Не нравятся мне такие вот моменты. Обычно потом всплывает что не так, а дергаться уже поздно.

user posted image
Жизнь это сон, который обязательно кончится
Offline PMEmailICQ
 
W  Sango-san
02 Октябрь 2007 17:54  
Сообщ. #10  
avatar
Õ
Участник
Сообщений: 690
Город:

Кавайность: 15

Цитата  

Идея Мирель. Так что это ей спасибо, а не мне.


сори не знала :) тогда спасибо Мирель за идею а тебе за создание темы :)

в воскресенье заканчиваются каникулы которые продолжались полторы недели.. :(
после каникул нам обещают забастовку.. минимум на месяц.. (ну чё тут скажешь... израиль блин..) правительство в шоке.. выпускники двенадцати классники (как я) в ещё большем шоке.. КАК МЫ СДАДИМ ЭКЗАМЕНЫ??
короче мрак полный.. через несколько месяцев начинаются экзамены по атестату зрелости а у нас полная лажа с учёбой...........
учетеля незнают что делать так как учить нас когда объявленна забостовка им нельзя..могут и посадить ведь..
пересдать на следуйщий год как например это могут десятые и одиннадцатые классы у нас не получится.. в следуйщем году выпускники идут в армию а если все двенадцатые классы попросят отсрочку у армии на год для сдачи экзаменов то у нас же вообще солдат не останеться.... х_х
мама пристаёт с расспросами решила ли я идти в армию или нет а я ещё даже не знаю закончу я двенадцатилетнее образование.. х_х

Закончила армию!!
Offline PMEmailICQ
 
Mireille
02 Октябрь 2007 20:26  
Сообщ. #11  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

ну вот оказалась Индия. :D :D человек пришел не ко мне. ура.
и вот из-за каждой мелочи и мучаешься. на все это конечно можно плюнуть, но это может тебе вылести боком. теперь народ нервовый, завидный. скорее замечание сделает,нежели похвалит.

Цитата (Sango\ @ Сегодня в 17:54)


мама пристаёт с расспросами решила ли я идти в армию или нет а я ещё даже не знаю закончу я двенадцатилетнее образование


так все-таки ты собиралась пойти в армию?
Offline PM
 
M  troft
03 Октябрь 2007 9:47  
Сообщ. #12  
avatar
baka-neko

Администратор
Сообщений: 1 303
Город: Сертолово

Кавайность: 16

Цитата  

мама пристаёт с расспросами решила ли я идти в армию или нет

Странно, я почему-то думал, что у вас это в обязательно-принудительном характере. А по поводу учебы как говорится "самообучение тебе в помощь".

Все выше сказаное ИМХО в n-ой степени, где n стремится к бесконечности.
Offline PMICQ
 
W  Sango-san
03 Октябрь 2007 13:17  
Сообщ. #13  
avatar
Õ
Участник
Сообщений: 690
Город:

Кавайность: 15

Цитата  

так все-таки ты собиралась пойти в армию?


да всётки пойду наверно.. правительство решило урезать льготы да и вообще жизнь тем кто в армии не был..

Цитата  

Странно, я почему-то думал, что у вас это в обязательно-принудительном характере.


так и есть :) но можно ведь и откосить... ;)

Цитата  

А по поводу учебы как говорится "самообучение тебе в помощь".


спасибо :)

Закончила армию!!
Offline PMEmailICQ
 
M  troft
03 Октябрь 2007 13:53  
Сообщ. #14  
avatar
baka-neko

Администратор
Сообщений: 1 303
Город: Сертолово

Кавайность: 16

Цитата  

но можно ведь и откосить...

По моему фиг там у вас откосишь, надо быдь полным инвалидом на тело и голову, а иначе ни как. Но в тоже время тем кто отслужил, опять же по моему, предоставляются какие-то льготы или что-то в этом роде.

Все выше сказаное ИМХО в n-ой степени, где n стремится к бесконечности.
Offline PMICQ
 
W  Sango-san
03 Октябрь 2007 23:59  
Сообщ. #15  
avatar
Õ
Участник
Сообщений: 690
Город:

Кавайность: 15

Цитата  

По моему фиг там у вас откосишь, надо быдь полным инвалидом на тело и голову, а иначе ни как. Но в тоже время тем кто отслужил, опять же по моему, предоставляются какие-то льготы или что-то в этом роде.



оооо у нас откосить даже намного легче чем в России :) для этого не надо быть инвалидом можно просто иметь богатую фантазию или же хорошего семейного врачаюю но фантазия действует лучше..
а тем кто отслужил извините за выражение сначала порвут нафиг пятую точку а потом уже дадут (если законы не поменяются) льготы... :huh:
но это конечно куда попасть..тоже надо иметь везение... но всёже в связи с положением постоянной войны у нас в стране.. то куда б не попал всё равно тяжело...

Закончила армию!!
Offline PMEmailICQ
 

Topic OptionsСтраницы:123>»» Reply to this topicStart new topicStart Poll