Здравствуйте Гость!
"Человек изобрел атомную бомбу. Еще ни одна мышь в мире не догадалась изобрести мышеловку."
Анонимно
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:1234 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Вещи, или самовыражение 
  KOURAI
13 Февраль 2008 6:55  
Сообщ. #16  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 302
Город: Made in Vlad

Кавайность: 22

Teav, да я не удивляюсь... это был тонкий намек... на вопрос, какого именно..
Цитата (Rena-chan\ @ Вчера в 23:46)


А теперь вопрос: чем вы отличаетесь от толпы и укажите самую заметную вещь, по которой вас можно узнать


скорее всего вещами, аля хенд мэйд, которых точно нет ни у кого нет... если что вспомню напишу еще..

user posted image
Кошка суицидница... Ем витаминки пачками...
-------------------------------------------------------------------

а почему у них айпишники одинаковые?
прикинь чувак, у них ещё и дети общие.. (с) Баш

Offline PMEmailICQ
 
  Elain-dono
13 Февраль 2008 14:03  
Сообщ. #17  
avatar

Администратор
Сообщений: 1 568
Город: Санкт-Петербург

Кавайность: 26

НЕНАВИЖУ (!) ходить по шмоточным/обувным магазинам для себя... это самый настоящий СТРЕСС...
а потому как и Troft "укатываю" вещи до самого конца. Или оставляю их носить на даче или дома. Самое любимое - джинсы! При чем лучше - от Глории Джинс и еще лучше с каких-нить прошлогодних распродаж. Когда все модницы уже давно отоварились, отходили в новых моделях и убрали их на полку в шкаП. Тут можно и напяливать. Ибо (как и отписавшиеся выше) не люблю, когда весь город одинаково одет и ты в том числе. По этой же причине, даже если мне вещь нравится, но в ней ходит кто-то из моих знакомых/коллег - покупать не буду. Самое главное в одежде - комфорт и практичность. Кстати, то же и с обувью - готова потратиться на дорогую обувку, если уверена в качестве. Открыла для себя компанию Rekler-Антистресс - мяф! Супер!

чем выделяюсь? а ничем! Разве что приплясывающей походкой, скоростью и подвижной моськой :)

user posted image
...психом быть не проще, но увлекательней...
Offline PMEmailUsers Website
 
W  кери
13 Февраль 2008 14:22  
Сообщ. #18  

Õ Мисс AW 2008

Модератор
Сообщений: 2 231
Город: краснодар

Кавайность: 42

Цитата (Elain\ @ Сегодня в 14:03)


чем выделяюсь? а ничем! Разве что приплясывающей походкой, скоростью и подвижной моськой


это точно)

мну...вот со мной ходить по магазинам не стоит) ибо замучаю) люблю удобные вещи. а где их покупать - в бутике или на рынке - не важно. главное чтоб нравилось. а нравится мне много чего.)

а выделяюсь я...наверное странными вещами, которые не каждый рискнет надеть. это могут быть галстуки, железные пояса, кольца (не меньше пяти), гольфы в сеточку вкупе с босоножками (летом) ну и т.д...
люблю я старанные вещи.)
и кресты.)

Offline PMEmail
 
W  Aria-sempai
13 Февраль 2008 19:29  
Сообщ. #19  
avatar

Участник
Сообщений: 1 145
Город: Подмосковье

Кавайность: 20

Цитата (KOURAI\ @ Сегодня в 06:23)

оО


Цитата (Teav\ @ Сегодня в 06:31)

KOURAI чему удивлешься? может человек волосы в синий цвет красит =)


А может, и не в синий ^_~ в нечто чуть более редкое. Справа чёрный, слева красный.
Кстати, хочу сразу сказать, что красилось я так не для того, чтобы выделяться из толпы. Я так не самовыражаюсь, я так развлекаюсь и борюсь со скукой.
А выделяться из толпы не вижу смысла. Лично мне это не нужно, а тем, кому нужно - привет и удачи :)

In case of fire,
Break the glass,
and move on into your own. (Taproot)
Offline PMEmail
 
M  Nadanoshi-dono
13 Февраль 2008 19:57  
Сообщ. #20  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: СПб

Кавайность: 22

не знаю как вам но мне нравиться. Когда те кто на улице пусть и не каждый узнают что я Анимешник )) Немного добра для этого!
Это мой ремешок
user posted image
Это моя сумка. Вернее веревочка от нее! )))
user posted image

Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
W  Endeva
13 Февраль 2008 20:02  
Сообщ. #21  
avatar

Участник
Сообщений: 286
Город:

Кавайность: 14

Оригинально!
У Эмо очень популярны такие значки, полосатые шарфы, пирсинг...и все в этом духе.
Я лет в 17 ходила в Эмо стиле, правда тогда он был не так распрастранён, как сейчас и не в таких экстримальных формах. :)

Offline PM
 
M  Shadow
13 Февраль 2008 23:16  
Сообщ. #22  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Из летнего я шорты люблю. Ну, такие длинные, ниже колен. Футболки. Кроссовки. Шлепанцы иногда, но не очень люблю их носить, как и сандали всякие. Не очень люблю, когда носок открыт.

Не выделяюсь почти ничем. Только с затылка клок волос белых торчит. Как седина)

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
Mireille
13 Февраль 2008 23:30  
Сообщ. #23  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

Я по моде не одеваюсь. ну как теперь, чтоб свой голый животик все показать. жуть.
Люблю удобную одежду. на работе костюм, бриджы, кофточки.
дома самая удобная одежда-спортивная.
не навижу ходить по магазинам. у меня как у Элейн -стрес. то чтоб бросилось в глаза бывает раз в год. на работе зимой, я ношу красивую черно-булую накидку с оленями. всем бросаюсь в глаза.=) не люблю одеваться олностью в черное. раньше в школе носила черную одежду. депресии не было.
мне идет все яркое.
летом опять все удобное. джинсы летом не ношу. на мой взгляд они жесткие и жарко. триктоаж-вот что мне нравиться.
обувь на длином каблуке я не ношу. ноги болтя. люблю скороходы. н ожалко что не под всякую одежду они подходят. наример деловой костюм.
волосы у меня не крашеные. но думаю скоро надо будет.=/
Одним словом одеваюсь нормально. :onion_25:
Offline PM
 
  KOURAI
14 Февраль 2008 4:35  
Сообщ. #24  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 302
Город: Made in Vlad

Кавайность: 22

NeoLight-tono , хотю посмотреть , моно в личку :icon32:
[quote=KOURAI,Вчера в 13:55]
Да кстати, вот я подумала что сморозила глупость... я не выделяюсь своими весчами.... я нооборот... я пытаюсь отделиться... да и вообще на самом деле мне обсалютно все равно что носить,(главное, чтоб было удобное к телу, чтоб мне в нем было комфортно ) но дупустим есть хорошо разделенное мнение, что допустим покраситься... в тот же оранжевый (давно хотю, себя потешить) я не могу, ибо понимаю, что сейчас время, в которое я пойду искать работу по образованию (управление персоналом), а у нашего общества немного другие понятия о моде (хотя администратор допустим с оранжевыми волосиками, это ж прикольно)...

user posted image
Кошка суицидница... Ем витаминки пачками...
-------------------------------------------------------------------

а почему у них айпишники одинаковые?
прикинь чувак, у них ещё и дети общие.. (с) Баш

Offline PMEmailICQ
 
W  Teav
14 Февраль 2008 6:01  
Сообщ. #25  
avatar

Участник
Сообщений: 119
Город:

Кавайность: 3

KOURAI
покрасишься в оранжевый и увидишь, как долго я буду на такой не очень умный поступок обижаться... лично мне кажется, что тебе просто не пойдет... ^^"""

Если уж совсем по теме, то я не выделяюсь... нет такой потребности. Ношу то, что мне нравится и удобно. осбоенностью является лишь то, что не ношу юбки. Вообще.

It's so easy to get lost in this
Lovely brutal world
Offline PMEmail
 
M  Nadanoshi-dono
14 Февраль 2008 22:56  
Сообщ. #26  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: СПб

Кавайность: 22

Если говорить о том как одеваюсь я. МММ Ну я не могу сказать конкретно по одежде потомучто я иногда придумываю такие смеси. Но я всегда пытаюсь одеваться так чтобы выглядеть старше!! основное что я всегда хочу добиться в своей одежде это то чтобы те кто меня видели и в правду по первому взгляду подумали что я серьезный ))) :onion_15:

Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Leonhart-sama
15 Февраль 2008 11:14  
Сообщ. #27  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Хмм, я лично из одежды больше всего предпочитаю более класические вещи, зимой как правило класические черные брюки, а летом светлые легкие брюки, также свое НО оставлют на моей одежде спорт и работа, по
этому также ношу и джинсы, не люблю темные, как правила светло синие/голобые или светло серые, в случае синих джинс предпочитаю класику, серых с какой-нибудь изюминкой типа рисунка, надписей иль ещё чего, но без всяких там заклепок или чего блестящего. не люблю носить блестящие вещи, тоже относится и к лакированой обуви, они почему то кажутся жутко сопливыми. В плане обыви зимой это конечно какие-нибудь говнодавы типа кательпилеров, особенно в такие зимы как сейчас, когда на улице вечная слякоть, в остальных же случаях и под брюки я предпочитаю туфли приближенные к класике, но не чистая класика и не черные. Летом это как правило легкие замшевые туфли, зимой темно коричневые кожаные и никакой резины на подошве. С джинсами предпочитаю носить футболки на выпуск с длинными рукавами, которые я всегда засучиваю по локоть, либо рубашки с длинным рукавом, желательно приталенные, поскольку иначе они смотрятся на мне как то мешковато (широкие плечи и узкая талия диктуют свои условия). На рубашках когда тепло рукова тоже предпочитаю закатывать по локоть. Никогда не ношу подштаники, они у меня ассоциируются с детским садом, да и смысла особого нет, не мерзну, я северный :niko: Свиторы тоже не люблю, колючие они, да ещё статикой деруться :sikusiku: хотя когда градусник доползает до -20 свитор таки одеваю :unun: здоровье дороже. Ну и естественно сверху куртка, тоже замшевая или что то наподобе, не цветастая и не черная, что-нибудь светло серенькое или коричневое, без всяких там мехов или ещё каких блестючек, желательно со стоячим воротом и никаких капюшонов! :mukamuka: Не щапки не кепки не ношу, у меня довольно длинная шевелюра, поэтому ужасно смотрится после всяких шапок, исключением делаю только когда на улице слишком уж холодно, то одеваю кепочку. Жизненая практика показала, что шастать мне по ширпотребным магазинам бесполезно, вещи там либо отвратные, либо для мальчиков и толстопузов, такое чуство что ширпотреб для мужиков с нормальной фиругой уже не делают :mukamuka: поэтому последние несколько лет зарекся шастать по всему городу и иду сразу в какой-нибудь здоровенный универмаг с кучей дорогих магазинов и затариваюсь там, да вещи там конечно значительно дороже, но зато ты обезательно найдешь вещь для себя и хорошего качества.

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
W  Endeva
15 Февраль 2008 23:20  
Сообщ. #28  
avatar

Участник
Сообщений: 286
Город:

Кавайность: 14

Я ношу как каблуки так и обувь на ниском ходу, 50 на 50, все зависит от ситуации и настроения.
Вещи покупаю только в специализированых магазинах. Так как там выбор приличный, цены все равно на уровне рынка, качество получше и обслуживание вежливее.
Не люблю тратить время на походы по магазинам.
Ведь столько ещё неизведонного и столько дел ещё нужно переделать.

Кстати тут никто не говорил про сумки, портфели, укращения и так далие.

Я люблю качественную бизутерию или золото.Но не нашу много.

Самовыражение можно посуществлять не только с помошью одежды.

Offline PM
 
M  Shadow
15 Февраль 2008 23:33  
Сообщ. #29  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Хочу рюкзак себе прикупить. ато часто с соой носить разные вещи приходится, и пакеты достали. Если куплю, обязательно черного или красного цвета. А лучше чернокрасный. Ах да, забыл сказать, у меня наушники в ушах почти всегда. Сложилось так, что по делам я езжу часто, и в большинстве случаев в одиночестве, так что, чтоб было повеселее, слушаю музыку.

Не люблю украшения носить по причине того, что когда я в детстве носил серебряный крестик на цепочке у меня на том месте кожа полопалась и высыпало что-то. А браслет порвал. Да и не нужен он сейчас. Носил из-за надписи на нем. Ну, так полагалось, чтобы все мы носили такое. На всякий пожарный. Но потом надоело.

Я тоже ненавижу шоппинг. А еще больше продавцов, которые постоянно налетают, как грачье и не дадут подумать что же нравится на самом деле.

Уши не бил. Пирсинга нет. Татуировок тоже. Не хотелось бы, чтобы в один прекрасный момент меня идентифицировали по татуировке волка на плече.

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
W  Endeva
   16 Март 2008 21:19  
Сообщ. #30  
avatar

Участник
Сообщений: 286
Город:

Кавайность: 14

Да! Вчера прошлась по магазинам и ужаснулась! 0__о
Все вещи какие-то темные с деревенскими цветочками или кантри мативами...И качество оставляет желать лучшего. Взяла посмотреть одну кофточку и пожелела - швы сразу же разошлись...леняут тоже хорошо!
А цены...как-будто они сшити из золота и украшены брильянтами!
Но всё таки я нашла пару приличных вещей из этой горы хлама.
Симпатичное весеннее платье цвета "металика" строго и со вкусом и легенсы к ниму чёрного цвета...
Вот жду пока потиплеет, чтобы наконец одеть обновки. :onion_16:

Offline PM
 

Topic OptionsСтраницы:1234 Reply to this topicStart new topicStart Poll