Здравствуйте Гость!
Лучше быть уверенным в себе, заблуждаясь, чем сомневаться, будучи правым.
Я.Вишневский
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
 
 > Развитие ресурса 
M  Leonhart-sama
11 Февраль 2010 18:54  
Сообщ. #1  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

На сайте ведется модернизация нашего ресурса с целью приведения его к современным стандартам ну и естественно для его большего удобства для вас Smilie
В плане по развитию стоит следующий список задач:
- Сделать возможным просмотр сообщений оставленных пользователя находящимися в списке Друзей
- Создать возможность выставления оценок за тему, интересные темы с высокой оценкой будут попадать на главную страницу сайта
- Довольно обильная переделка дизайна:
  • создание единого для сайта и форума горизонтального меню, которое будет размещаться между шапкой и контентом (старое меню на сайте, находящееся слева будет убрано)
  • Горизонтальное меню будет содержать пункты: Новости, Галерея, Статьи, Цитаты, Форум, Сайты
  • при переходе по меню будет также менять дизайн страницы (как минимум изменение шапки страницы)
  • при наведении мышкой на пункт горизонтального меню будет появляться всплывающее окно с последними обновлениями этого раздела (например последние 3 работы из Галереи, последние 3 статьи из Статей, последняя новость при наведении на Новости и т.д)
- новые статьи автоматически будут попадать в новости на главную страницу (если активность добавления статей станет слишком высокой, на главную страницу будут попадать новости получившие лучшие оценки)

Если вам не безразлична судьба нашего ресурса и вы хотите участвовать в его развитии, то прошу пожаловать в тему Предложения по улучшению (Последнее сообщение) , где вы сможете выдвинуть свои предложения или ознакомиться с мыслями других участников этого проекта.
В теме Мастерская Кулибина (Последнее сообщение) вы сможете прочитать о всех последних изменениях произведенных на нашем ресурсе Smilie

PS Ну и в преддверии наступающего праздника Дня святого Валентина, хотелось бы увидеть от вас побольше тематических работ Галерея: Valentine 2010 Smilie

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll