Здравствуйте Гость!
Наши недостатки суть лучшие наши учителя: но к лучшим учителям всегда бываешь неблагодарным.
Ницше
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:««<3456 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Что вам нравиццо ?, Вообще . 
  Сакура
08 Сентябрь 2006 12:45  
avatar

Участник
Сообщений: 45
Город: Энгельс

Кавайность: 0

Цитата (Sakura\ @ Вторник, 25 Июль 2006, 13:25)

Лично я обожаю быть дома одна! Просто я со второго класса дома одна была с 14.00 до где-то 17.00! Не подумайте! Я родственников люблю,но предпочитаю одиночество! На много спокойней,когда в доме тишина!


Полностью с тобой согласна!Люблю дома одна посидеть.Тишина и покой,и мысли по полочкам.Еще люблю запах мяты,серое небо(можно и голубое,но без солнца),обожаю Макса(своего кота).

Душа подобна фениксу.Она сгорает в теле умершего и восстает из пепла в теле рожденного.
Offline PMEmail
 
M  SILENT
05 Январь 2007 9:17  
avatar

Участник
Сообщений: 174
Город: Тамбов

Кавайность: 4

- Вводить пароль из 130 несвязных символов на входе в систему и смотреть как люди вокруг улыбаютя.

- Играть часов по 30 во всякие (их не так у меня много) RPG'шки а потом сидеть на лекции по математике и слушать там про разные матрицы высшего порядка... да... было времечко sleepy.gif

- Ходить пешком вдоль ночного шоссе, будучи слегка под градусом и с то и дело шипящим радио в ушах... думать о высоком... о роли муз...

- Да, один я тоже люблю быть... и никого не видеть хоть всю жизнь.

- Мечтать dorky.gif , как это не удивительно слышать от самого себя...

- Люблю поделиться частичкой своего тепла с кем-нибудь..., не важно с кем, лишь бы мне казалось что это кому-то нужно...

- Высокомерно смеяться над глупыми жестокими людьми, корчить при этом гримасу как в кино у Сильвестра Сталонне.

- Думать, что я самый умный и хороший на всём белом свете и что у такого молодца как я всё в жизни сложится непременно хорошо, так как я этого бы хотел.

- Жечь костёр у нас в посадках, или в пригородном лесу если воли хватае туда добраться, пить пиво, что-нить рисовать или писать рассуждения... (ни того ни другого делать не умею, но зато нравится) content.gif

- Люблю любить человека противоположного пола когда влюбляюсь и думать что она чувствует тоже самое но боится в этом признаться.

- Веселиться на всю катушку и мысленно посылать окружающих на х... за то что они этого не хотят понимать.

- Anime.. ну тут и лосю всё ясно, иначе почему я здесь.

Да. Если бы я был локанично-остроумным, сказал бы что-то вроде - "Нравится мне всё, что приносит радость" но я не такой, и по этому понаписал столько хрени которая мне ВОБЩЕ нравится. content.gif

Жизнь - это большой длинный кусок дерьма от которого каждый день надо откусывать, и делать вид что тебе это нравится...
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Shin-sempai
05 Январь 2007 11:56  
avatar

Участник
Сообщений: 1 167
Город: Cмоленск

Кавайность: 13

"Лично я обожаю быть дома одна! Просто я со второго класса дома одна была с 14.00 до где-то 17.00!" Я вобще почти всегда училя во вторую смену, ето конечно сыграло свою роль, но не будем забывать что мы живем в обществе, с друзьями тоже весело проводить время!!! Чёрт SILENT ты просто крассавец, что может быть лучше прогулки пешком, особенно вечерком при виде звезд и под любимую музычку! =))))

--------------------------------------------------------------------------------
Хорошие люди умирают быстро, по этому лучше стать плохим.
--------------------------------------------------------------------------------
user posted image
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Hideki666
06 Январь 2007 14:33  
avatar

Участник
Сообщений: 18
Город: Москва

Кавайность: 0

я обожаю естествено Аниме и в большом количестве
каждодневные тренировки если днём не было тренировки значит день пропал
Обожаю веселиться под панк музыку
Раслабляться под транс
Прикалываться над друзьями
Вести себя как полный идиот (главное друзьям и людям близким это нравиться content.gif )
прочитать про новую запчасть для компа (и хотеть её купить но будет внеочередной облом денег то нет guilty.gif )
ПОбыть одному и по мечтать
Пройтись одному ночью куда нибудь не обезательно одному
Выпить с друзьями (замечу не нажраться в опу а выпить)
Нарваться на какую нибудь компанию в полном одиночестве и выё на них а потом убегать от них и смотреть на их беспомощность когда не могут меня догнать стенки им с забором мешают хи хи хи (от скинов самое прикольное смываться но и конено иногда получал причем сильно exanimate.gif )
Offline PMEmailICQ
 
M  NeiJi-kun
06 Январь 2007 16:36  
avatar

Участник
Сообщений: 402
Город: Калуга

Кавайность: 5

Люблю получать зарплату а затем ее тратить.
Люблю дешевое пиво и разливное вино(звучит по быдлянски но это так).
Люблю заморачиваться в Пэйнте,Фотожабе,Видеоредакторах,рисовать просто,писать стихи,играть в КВН,в ощем творчество люблю.
Аниме люблю.
Иногда хочется ВЕСЬ день просидеть дома одному,выключить телефон и тд. и просто сидеть на кухне с кофем и сигаретой.жаль редко удается).
Люблю ковыряться в винде,наверное поэтому меняю ее раз в 2 месяца.
Обожаю квартирники с водкой,гитарой и без быдла.
Люблю интерсных людей.

Жертва бессонницы и алкоголя....
4444444444444434-это я просто четверочку протирал)

user posted image
Offline PMEmail
 
M  Призрак
07 Январь 2007 2:43  
avatar

Участник
Сообщений: 151
Город: Опера

Кавайность: 1

Обожаю ходить на работу и докапывать людей)

The Phantom of the Opera is here, inside your mind...
Offline PM
 
W  ПрОтИвНаЯ-chan
16 Сентябрь 2007 15:10  
avatar

Участник
Сообщений: 73
Город: Г.Мытищи

Кавайность: 0

мне все нравицо даж невозможно перечислить!!! :)

user posted image
Offline PMEmailICQ
 
Mireille
16 Сентябрь 2007 17:44  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

Цитата (ElEkTrA\ @ Сегодня в 15:10)


мне все нравицо даж невозможно перечислить!!!


ну это конечно не так. тебе не все нравиться. много примеров могу привести и уверена добавишь в свой пост одно словечко "почти". "почти все нравиться".
Offline PM
 
Fu11m3ta1
   16 Сентябрь 2007 21:22  

Unregistered






я много чего люблю .... но и также много всего и не люблю .. .. но тут тема про то что по душе .. ну тогда напишу краткий список из всего моего топа кайфа от которого мне хорошо .....
люблю смотреть аниме .... хентей .... и обожаю кавыряться в манге ......
люблю ТУПО поржать с тупняка кента или же умно похихикать на лентах ......
пить в хорошей компании белого мишку ... либо Багбиар ...
люблю чем нить покачаться ... лиж бы тяжёлое и железное ......
от вождения Веспой никогда не отказываюсь ......
обожаю свой вентилятор ..... он спасал меня всё лето .... и нверное если до конца не крякнет .. и не придётсья его реанимировать ... то ещё спасёт меня много и много раз
обожаю смотреть на звёздное небо .. особенно когда видно .. так называемый млечный путь .......
люблю всякие он Mmorg rpg ( рага .. РФ ) ..... кроме линейки .. убейте ...
люблю называть кого нить - ну ты Кондор .... особенно на пьяную голову или от бессонной ночи .....
что может быть приятнее .. когда идёш куда нить .. один ... и слушаеш осты .....
люблю когда дома никого нету .. все куда нить уедут ... и я чувствую себя душевно .....
хоть раз за неделю выспаться меня тоже в кайф вводит ....
поковыряться в дисках с софтом и дровами на комп .. когда винду резетиш ..... мне нравиться просто
фантазии ..... о мои мечты ... люблю мечтать .... и особенно люблю когда мои мечты сняться ... но такое редко .....
люблю анимешные картинки с неками .....
люблю горы .... их мощь меня поражает
люблю мечи ... особенно двуручные ...
холод .. да я люблю холод ..... мне в нём комфортно ...
посидеть .. порыбачить .. вспомнить всё ... что забыл ..... и помечтать ......
люблю всякие железные фентифлюшки от машин ... ( запчасти ) и ковыряться в них .....

дальше писать уже лень .... :kekeke:
 
M  Ryuuki-sama
28 Сентябрь 2007 23:38  
avatar

Администратор
Сообщений: 2 974
Город: СПб

Кавайность: 40

....в продолжение вышенаписанного....
нравится густой туман и спокойное море; ощущение шелка на теле; аромат хвои; осенний листопад и весеннее цветение вишни и яблони....

Стремление к гармонии -
Путь твой таинственный,
Следуй ему.
@Angel

В этом мире не бывает случайностей, только…неизбежность.
@Юко Ичихара

Если бы я была дождем...
Где-то между землей и небом, столь далекими друг от друга...
Смогла бы я связать два сердца?
@Bleach
Offline PM
 
W  кери
29 Сентябрь 2007 5:48  

Õ Мисс AW 2008

Модератор
Сообщений: 2 231
Город: краснодар

Кавайность: 42

нравится...очень нравится когда называют по имени...Анюта...

Offline PMEmail
 
M  Apollo
29 Сентябрь 2007 15:37  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 180
Город: Калининград

Кавайность: 17

А мне нравиться одна очень хорошая девушка.
Еще мне нравиться пиво и сырокопченое мясо.
А еще мне очень нрявятся облака, не простые белые, а те что потом в тучи собираються.
Большие объемные. Они медленно ползут по небу. Обычно в это время ветер по настоящему свежий.
Просто смотреть на них и о чем нибудь думать или не думать, а держать любиму за руку.
Не это ли маленькое счастье которого парой так нехватает :)

user posted image
Жизнь это сон, который обязательно кончится
Offline PMEmailICQ
 
W  Margo St. James
12 Октябрь 2007 10:06  
avatar

Участник
Сообщений: 26
Город: UK (raine), ZP

Кавайность: нет

-люблю, когда тихо. когда СОВСЕМ ТИХО
-люблю, когда не трогают, не дергают, вообще на меня не реагируют, когда у меня нет настроения для общения
-люблю шашлык. особенно на даче. особенно с дурзьями. особенно с вином. особенно если успеешь занять удобное место =)
-люблю природу
-люблю фотографировать
-и себя я тоже люблю
-и жизнь я люблю. а она меня - снова и снова)
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
W  Rakka
26 Ноябрь 2007 12:57  
avatar

Участник
Сообщений: 230
Город: Сызрань

Кавайность: 5

Мне нравиться смотреть и слушать, когда он играет на гитаре, его лицо скривляется в гримасе в унисон мелодии, так забавно. Когда обнимает крепко, крепко.. Еще ругается и возмущается.. Когда мы делаем что-то вместе.. Еще когда мы смотрим фильм, я периодически подсматриваю за его выражением лица, он это чувствует, и довольно улыбается, мол я фильм смотрю..)) Еще мне нравиться, когда он зовет меня по имени. Когда смотрит в глаза ничего не говоря.
Мне нравиться собирать ягоды в лесу и есть их сразу же..
Ловить букашек-торокашек и тискать их, потом отпускать на волю..
Нравиться кататься на велосипеде на бешеной скорости по лесным тропам..
Можно сказать что не нравиться, а люблю!!! :)

Счастлива! =)

Это моя игра - игру зовут свобода. В моей команде - любовь, смерть и природа.


Не корчь из себя умника: непонятно — спроси.
Offline PM
 
W  ПрОтИвНаЯ-chan
26 Ноябрь 2007 17:53  
avatar

Участник
Сообщений: 73
Город: Г.Мытищи

Кавайность: 0

Мне нравица...Хм....этот форум,дневник,родители,и все мои друзья)))))

user posted image
Offline PMEmailICQ
 

Topic OptionsСтраницы:««<3456 Reply to this topicStart new topicStart Poll