Здравствуйте Гость!
По-настоящему счастлив тот,кто счастлив дома.
Л.Толстой
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:««<7891011>»» ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Мастерская Кулибина, Нововведения и исправления на форуме 
Legion Leonhart
28 Ноябрь 2006 12:55  
Сообщ. #1  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

В данной теме будут описаны все нововведения и исправления введеные на форуме.
Предложения и обсуждения здесь не писать, для этого отдельные темы.


Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Leonhart-sama
06 Сентябрь 2008 0:41  
Сообщ. #121  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Теперь можно менять свою видимость на форуме с помощью одной кнопы user posted image, возле ника в шапке, без неоходимости разлогиниваться и залогиниваться поновой.

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Leonhart-sama
07 Сентябрь 2008 18:20  
Сообщ. #122  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Сделана возможность быстрого редактирования сообщений без перезагрузки страницы. Теперь при нажатии на кнопу Редактировать, будет быдан запрос на быстрое редактирование, если согласиться, то вы сможете отредактировать свое сообщение в форме Быстрого ответа, если отклоните, откроется обычная старая форма редактирования.

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Leonhart-sama
09 Сентябрь 2008 23:09  
Сообщ. #123  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Теперь в Полной форме ответа и Полного редактирования "Предварительный просмотр" работает без перезагрузки страницы. Опять таки здравствуй AJAX Smilie

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Leonhart-sama
11 Сентябрь 2008 11:42  
Сообщ. #124  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Сделано возможность помечать форум как прочитаный без перезагрузки страницы. Опять таки здравствуй AJAX. Smilie

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Leonhart-sama
12 Сентябрь 2008 2:01  
Сообщ. #125  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Теперь голосование работает без перезагрузки страницы Smilie Вообщем опять AJAX Smilie

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Leonhart-sama
14 Сентябрь 2008 15:20  
Сообщ. #126  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

- Увеличино колличество изображений на пост до 15
- Исправлен баг с двойным предварительным просмотром

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Leonhart-sama
14 Сентябрь 2008 16:49  
Сообщ. #127  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

В Личных сообщениях теперь можно, также как и форуме, при наведении курсора на письмо, увидеть его содержимое Smilie

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Leonhart-sama
15 Сентябрь 2008 15:29  
Сообщ. #128  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Теперь по клику на кнопу user posted image будет выдаваться ICQ номер пользователя, а не попытка отправить сообщение, которое собственно уже давным давно не работает.

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Leonhart-sama
12 Октябрь 2008 13:57  
Сообщ. #129  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Галерея изображений теперь работает по аналогии с форумом, и при появлении новых работ в галерее бабочка становится яркой Smilie
Плюс галерея немного оптимизирована и исправлены некоторые баги касающиеся активации работ.

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Leonhart-sama
25 Ноябрь 2008 17:12  
Сообщ. #130  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

В редакторе сообщения добавлена новая кнопочка user posted image , которая позволяет прямо на форуме прослушывать mp3 файлы.
Код тэга:
Код  
[play]ссылка_на_файл[/play]

Пример работы тэга - 5 сантиметров в секунду (сообщение #117082)

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Leonhart-sama
13 Февраль 2009 18:36  
Сообщ. #131  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

- На сайте в Галерее исправлен глюк с кнопкой user posted image перебрасывающей на первую работу в галерее, теперь она работает правильно и перебрасывает на следующую работу.

- На сайте в Галерее и Статьях внизу каждой страницы добавилась кнопка user posted image возвращающая вас к началу страницы.

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Leonhart-sama
22 Февраль 2009 21:24  
Сообщ. #132  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

- Приведен в порядок mini скин - исправлены ошибки и подтянут функционал.

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Leonhart-sama
29 Март 2009 17:47  
Сообщ. #133  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

На сайте:
- В Галерее в опции "Перейти к категории" главные категории теперь выделены цветом, для удобства поиска (в админке тоже)
- При просмотре работ в Галерее, большие картинки подгоняются по ширине страницы в зависимости от вашего разрешения экрана
- На первой странице Галереи добавлены три Top Rated работы, с лучшими оценками.
- Также немного изменен внешний вид при просмотре работ в Галерее

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Leonhart-sama
30 Март 2009 18:45  
Сообщ. #134  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

На сайте:
- На первой странице Галереи добавлены шесть работ, кторые были добавли последними (Last Uploads)
- кнопка Отправить eCard, теперь работает без перезагрузки страницы
- преварительный просмотр eCard, теперь не открывает картинку во весь экран, а как в случае просмотра работы, автоматически подгоняется по ширине страницы, в зависимости от разрешения вашего экрана
- добавлена проверка на правильность введеных email адресов при отправке eCard
- в алфавитном указателе в Галерее добавлена ссылка #, по которой будут отображаться анимешки, названия которых начинаются на цифры или какие либо знаки

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Leonhart-sama
05 Апрель 2009 20:15  
Сообщ. #135  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

На сайте:
- В Галерее, Статьях, Сайтах голосования теперь работает бе перезагрузки страницы (ajax)
- Под случайной картинкой на правой боковой панели сайта добавилась кнопочка user posted image, которая позволяет смотреть случайные картинки без перезагрузки страницы (ajax)

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 

Topic OptionsСтраницы:««<7891011>»» Reply to this topicStart new topicStart Poll