Здравствуйте Гость!
Нет лжи безжалостней, чем умолчанье
Роберт Льюис Стивенсон
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Closed TopicStart new topicStart Poll
Страницы:12 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Идентификаторы М и Ж, опрос 
 
Какой из ниже перечисленых вариантов вам кажется более подходящим.
Всего голосов: 0
  
M  JFresh
09 Май 2007 9:37  
Сообщ. #16  
avatar
Мистер AW.ru

Модератор
Сообщений: 3 001
Город: Москва

Кавайность: 36

Мне нравится то, как оно сейчас. Я за первый вариант. :love:

- Хорошо, что я неглупый, а не, по настоящему, умный.
- Почему?
- Потому, что великое знание ведёт к великой скорби; а так, я лишь опечален.
(из диалогов с сами собой)
_________________________________________________________________
Его хентайное величество (он же хентайный гуру местного разлива)
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  KOURAI
09 Май 2007 10:17  
Сообщ. #17  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 302
Город: Made in Vlad

Кавайность: 22

голос отдала первому варианту... ибо надпись в профиле "не определилось еще" мну прикалывает.... а вообще меня совершенно не калышет кто и какого пола... главное что б человек был хороший... и мну совершенно не понимать... из-за чего всё голосование... вот Лео ты знаешь... а смысл тогда енто все затевать... те кому уж больно нуно... могут и через личку спросить...
ИМХО

user posted image
Кошка суицидница... Ем витаминки пачками...
-------------------------------------------------------------------

а почему у них айпишники одинаковые?
прикинь чувак, у них ещё и дети общие.. (с) Баш

Offline PMEmailICQ
 
M  Leonhart-sama
09 Май 2007 11:47  
Сообщ. #18  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Тора, наглядный пример тому Марика и Ангел, которые изначально были на 100% женщинами, а посмотри на них теперь? Они теперь ведут себя и говорят как мужчины, пол они себе выставлять не хотят. Ну и как мне к ним обращаться? Ангел дак вообще сегодня превратилась из Мисс AW.ru 2006 в Мистер AW.ru 2006 и пол мужской выставила, но все пользователи кто на форуме с 2006 года знают что она девушка. Хотя теперь проще, когда выстовила себе мужской пол, теперь она однозначно определила как к ней... ой, т.е нему обращаться. Это именно то чего я добивался.
Добавлено в 11:52
2 KOURAI и остальным непонимающим. Читаем тут Предложения по улучшению, здесь все написано.

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  Tora-kun
09 Май 2007 17:40  
Сообщ. #19  
avatar
Group Icon
Заслуженный ветеран
Сообщений: 484
Город: Москва

Кавайность: 15

Цитата (Legion Leonhart\ @ Сегодня в 11:47)


Тора, наглядный пример тому Марика и Ангел, которые изначально были на 100% женщинами, а посмотри на них теперь? Они теперь ведут себя и говорят как мужчины, пол они себе выставлять не хотят. Ну и как мне к ним обращаться? Ангел дак вообще сегодня превратилась из Мисс AW.ru 2006 в Мистер AW.ru 2006 и пол мужской выставила, но все пользователи кто на форуме с 2006 года знают что она девушка. Хотя теперь проще, когда выстовила себе мужской пол, теперь она однозначно определила как к ней... ой, т.е нему обращаться. Это именно то чего я добивался.


Вообще ты в этом абзаце противоречишь сам себе - сначала "Ангел из девочки стала мальчиком, и как же мне быть?", потом "Наконец она пол проставила, теперь понятно, что мужской".
Какие вообще проблемы с общением-то, общайся как раньше, что мешает? Начал человек о себе в мужском роде - значит, ему так хочется. Ты жаловался, что у неё пол по нику и аве нельзя определить, а нифига же, можно - ник бесполый а ава мужская. Видишь, пол определяется. То, что он определяется неправильно - не твоя проблема.

Вообще кажется публика у нас разделилась на 3 категории (поправьте, если я не права):
те, кому всё равно (таких 99%)
те, кто против проставления пола вообще (Ангел и возможно кто-то ещё)
Лео, которого так волнует, кто тут мальчик а кто девочка, что он силой готов пол мемберам менять.

Смешно, ей богу.

Всё в жизни фигня, кроме тачиком.
Offline PM
 
M  Ryuuki-sama
09 Май 2007 17:50  
Сообщ. #20  
avatar

Администратор
Сообщений: 2 974
Город: СПб

Кавайность: 40

Я не против проставления пола.
Я против насильного проставления пола и "за" пункт "пол не указан".

Стремление к гармонии -
Путь твой таинственный,
Следуй ему.
@Angel

В этом мире не бывает случайностей, только…неизбежность.
@Юко Ичихара

Если бы я была дождем...
Где-то между землей и небом, столь далекими друг от друга...
Смогла бы я связать два сердца?
@Bleach
Offline PM
 
M  Shadow
09 Май 2007 18:20  
Сообщ. #21  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Обьясняю почему проголосовал за второй.

Да, возможно если пользователь не указал пол в профиле, другие мемберы могут ошибиться при обращении к нему. Да, возможен и такой, что неправильное обращение может вызвать некое чувство обиды. Но при всем этом хочется сказать, что пока не видел, чтобы вышеперечисленные Марика или Ангел на кого-нибудь наезжали типа "ты кого, казел, мужиком назвал" :D . Более того наезд или обида в этом случае считаю невозможным, думаю не стоит обьяснять почему.

Поэтому и думаю, что если кому-либо важно, чтобы к нему/ней обращались исходя из половых признаков(во сказанул) пусть выставляют себе значки, а кто считает, что его нужно классифицировать не как мужчина/женщина, а как приятный/неприятный собеседник, пусть остаются "не указанными". Не сайт знакомств все-таки, не так страшно в поле собеседника ошибиться :D

Насчет доровольнопринудительного выставления пола. Когда-нибудь кто-нибудь скажет "Опа, захожу я после хоккея на форум, а я уже девочка". Плюс вопрос, как администрация будет выяснять пол мембера, чтобы выставить его принудительно? Каким образом администрация форума будет проверять подлинность выставленного пользователем пола и главное зачем? Не дойдут ли разборки до того, что пользователя, не поставившего пол, будут удалять, банить или бетонировать другими способами?


Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
M  Zeratul
10 Май 2007 7:41  
Сообщ. #22  
avatar

Участник
Сообщений: 955
Город: ...ну тоже столица ^^ (Уфа)

Кавайность: 18

из собственной практики модерации/администрации:
Всех не заставить указать пол, никогда и низакакое варение (меня лучше малиновым уговаривать ^^)
Соответственно при указании полов не избежать появления "ОНО" - данные люди будут показывать плохой пример новым форумчанам и таить обиду на ответственных лиц =(
Выход прост - баны! Одна колосальная чистка мембер листа решит данную проблему, но нужен ли комуто подобный форум!?
Вы проводите опрос показывая что у нас демократия и мы (юзвери) вправе что-то выбирать, но вас не волнует мнение меньшинства. Пересмотрите данную позицию. Напусканность свобод и выборов тут врядли кого-то ощастливит. Хотите внедрить изменение - внедряйте не спрашивая! Не хотите утешать недовольных - откатывайте! Иначе - банте....

user posted image
Offline PMEmail
 
  Julian'a-sempai
22 Май 2008 20:00  
Сообщ. #23  
avatar

Участник
Сообщений: 1 222
Город: Beaver City

Кавайность: 16

Цитата (Drags\ @ Вторник, 08 Май 2007, 17:25)


Первый. По-моему прикольно...

ну это тебе. а мне скажем ... ?
Цитата (Tsubasa\ @ Вторник, 08 Май 2007, 17:56)


И смысл тогда в этих значках?

смысла решительно нет, по мне не особо приятно созерцать сей значок на против ника

в принцепе есть переложение, может кома не нравиться отображение пола то может сделаем пункт о том Не показывать пол в постах, про Профиль пользователя молшчу ?

а про тех кто пол меняет то обращаться к тому полу который в последнем посте, я стараюсь в одной теме пол ен менять

Йа за - Вернуть как было (без значка у ника + "Не указан" в профиле)
ну а в профиле пусть хоть не определилось есче, просто в профиль заглядываешь редко а посты каждый раз видишь

._____________________________________________________wi_________
./___Жизнь не бесконечна, а жаль =(________________________________
./ ___Пессимист это хороше информированный оптимист0_____ww________
./___Йа везде и негде__________________________________WW________
._____________________________________________________wi_________

Подпись корректно отображается в FireFox, IE 7, Opera, и некорректно в Safari, об остальных нет данных.
user posted image
Жизнь Это ... /*если закончить дадут банн пожизненно*/
Offline PMEmailUsers Website
 

Topic OptionsСтраницы:12 Closed TopicStart new topicStart Poll