Здравствуйте Гость!
Если вы в окружении крыс, значит, корабль плывёт.
неизвестный
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:12 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Что есть (а что не есть) аниме?, *такой-то мульт* - аниме или нет? 
  Tora-kun
11 Декабрь 2006 11:19  
Сообщ. #16  
avatar
Group Icon
Заслуженный ветеран
Сообщений: 484
Город: Москва

Кавайность: 15

Цитата  

В моём понимании аниме это любой мульт с достойной графикой (тени , биомеханика и т.п.) , не детским сюжетом и со скрытым смыслом . Так же с подробно описаными характерами персонажей (не обязательно на прямую) .


Надо же, какие идеалистические представления. А как быть с кодомным аниме, которое детское по определению, например, всякими диджимонами и покемонами (последних, думаю, все смотрели) - где там недетский сюжет, графика и не то что скрытый, а хоть какой-нибудь смысл?
И как назвать кучу полнейшего порожняка, снимаемого исключительно для заполнения эфира (чтоб было во что рекламу вставить)? Сейчас такого, увы, большинство - замучаешься перекапывать, пока что-нибудь достойное найдёшь.

Кстати, в Эплсид персонажи как раз потрясающе плоские, если они и оставляют какое впечатление, так только депрессивных аутистов. Характеров там просто нет, особенно если сравнавать с мангой. Но это уже начинается офтоп, и это можно обсудить в соответствующей теме.

Всё в жизни фигня, кроме тачиком.
Offline PM
 
M  Sharwin
11 Декабрь 2006 11:54  
Сообщ. #17  
avatar

Участник
Сообщений: 26
Город: Балаково

Кавайность: 0

Что в моём понимании аниме?Ну прежде всего это конечно же сюжет,практически во всех мультеги,которые я когда то смотрел,даже детские типа Покемонов.В основном во многих,даже очень многих сюжет основывается на фантастике,что собственно и завораживает.Ну и чем они отличаются от других мультоф-глаза,волосы ГГ и просто красивое оформление.Ну и много ещё чем...
Offline PMICQ
 
M  print
14 Декабрь 2006 3:22  
Сообщ. #18  
avatar

Участник
Сообщений: 20
Город: Калининград

Кавайность: 0

Хе я думал эту тему закрыли!!!!! Но смотрю что нет . А такое вообще разрешается перименовать тему и начать решать в ней другой вопрос????
Понимаение аниме

Есть желание но нет возможности
Offline PMEmail
 
  Tora-kun
14 Декабрь 2006 11:53  
Сообщ. #19  
avatar
Group Icon
Заслуженный ветеран
Сообщений: 484
Город: Москва

Кавайность: 15

Цитата (Sharwin\ @ Понедельник, 11 Декабрь 2006, 11:54)

Ну и чем они отличаются от других мультоф-глаза,волосы ГГ и просто красивое оформление.Ну и много ещё чем...


Так что с глазами и волосами-то? Глаза должны быть большими, а волосы - цветными и не подчиняющимися законам физики?

print, модераторам - разрешается. И делать это нужно, если название не соответствует сути обсуждения. В этой теме по сути обсуждался именно вопрос понимания аниме, поднимающийся периодически. Если есть претензии - в личку, потому как обсуждение действий модераторов запрещено правилами.

Всё в жизни фигня, кроме тачиком.
Offline PM
 
M  print
14 Декабрь 2006 20:40  
Сообщ. #20  
avatar

Участник
Сообщений: 20
Город: Калининград

Кавайность: 0

Мне нечего сказать !!!! Ваше право!!

Есть желание но нет возможности
Offline PMEmail
 
W  Nj san
15 Декабрь 2006 23:24  
Сообщ. #21  


Участник
Сообщений: 3
Город: Горловка

Кавайность: 0

В моём понимании анимэ- это что -то неземное хоть и придуманное людьми. я не представляю мою жизнь без него. наверное уже б лежала в психушке. Анимэ ришает все мои проблемы.Я благодаря ему даже курить бросила. ditzy.gif
Offline PMEmail
 

Topic OptionsСтраницы:12 Reply to this topicStart new topicStart Poll