Здравствуйте Гость!
Злой человек похож на уголь: если не жжет, то чернит тебя.
Анахарсис Скифский
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topic
Страницы:1234>»» ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Нежить в горах Нордвентор, Игра, что тут скажешь 
  EVIL
28 Сентябрь 2006 21:32  
Сообщ. #16  
avatar

Участник
Сообщений: 232
Город: Кропоткин

Кавайность: 0

..."везет дураку" подумал я про себя и о себе...
Вот и работенка подвернулась...предложение трактирщика я выслушал спокойно, сдвинув брови и одобрительно кивая(строя из себя крутого парня...) и в финале:
"Ну что, согласен? Вижу что согласен! А раз так, то вот тебе фирменное блюдо моего заведения!" - сказал трактирщик..
И на столе нарисовалась тарелка с жарким из горного кабана, кружка эля и булка душистого хлеба...в течении минуты я не мог вымолвить не слова...кажется я мог захлебнуться, от слюны... content.gif)
В голове пронеслось..."ИТТАДАКИМАС!!!"...
"А теперь учти, если что случится, не вздумай убегать, иначе об этом во всей округе узнают, уж поверь мне, такой славы никому не надо! Но ты, ведь, не из таких людей, а?"- сказал трактирщик перед уходом...я сделал лицо серьезным, на сколько смог, во рту уже было жаркое... и помотал головой (мол, я свято выполню свою работу, во что бы то не стало..content.gif.

Фуууф, давно я так не ел, не оставив ни капельки эля, и вылизав тарелку до блеска...встал, снял плащ, нацепил пояс с мечами на место...и важно стал расхаживать по таверне, дабы показать что исправно исполняю свою работу...


...Начнемс.Так а это кто у нас? Эльфийка! А она ниче, надо познакомиться...и прямичком направился к ее столику, положив руки на рукояти мечей (крут? без сомнения! -подумал я)...
-"Добрый вечер! Что такой цветок делает в столь мрачном месте?"- моя козырная фраза: холодно, ненавязчиво и с комплиментом...девушкам всегда нравилось...


Не трогичен Мир - печален Я!
Offline PMICQ
 
M  Рази-sama
29 Сентябрь 2006 9:40  
Сообщ. #17  
avatar

Участник
Сообщений: 2 110
Город: Волгоград

Кавайность: 19

я быстро потерял интерес к вновь вошедшему. Какой-то здоровенный бугай с двумя мечами. Он напросился на работу -значит денег нет. А то как он быстро и жадно ел -значит денег нет уже очень давно. Нет денег тут, нет денег там, нет и интереса к нему. Укутавшись в одежду поглубже, я продолжил "спать"

Когда же наступит конец света ?
Offline PMICQ
 
W  Aria-sempai
29 Сентябрь 2006 16:01  
Сообщ. #18  
avatar

Участник
Сообщений: 1 145
Город: Подмосковье

Кавайность: 20

Услышав ответ трактирщика про местные цены, Цубаса только тихо вздохнула и поспешно села. Сделав задумчивый вид, она продолжила пить пиво. "Спать хочется... Интересно, а если я прямо здесь засну, что будет? А может еще чего сьесть..."- мысли ее текли, не задерживаясь на чем-то одном, и она постепенно погружалась в дрему.
- Добрый вечер! Что такой цветок делает в столь мрачном месте? - такая фраза вывела ее из состояния мирного покоя.
Эльфийка медленно подняла глаза, и тут же слегка поморщила нос. Первой же мыслью было: "Человек! Да как он вообще посмел ко мне обратиться!" - но еще раз оглядев обратившегося, она решила, что вслух этого лучше не повторять. "Может, прочитать ему лекцию о Паладайне? Да нет, он не поймет... Самоуверенный и не очень толковый..." - эльфийское высокомерие уже все решило за Цубасу.
- Я прибыла сюда с важной миссией! А вы... - она запнулась, не зная, что бы такое важное сказать, - а вы... Отвлекаете меня от молитвы!

In case of fire,
Break the glass,
and move on into your own. (Taproot)
Offline PMEmail
 
  EVIL
29 Сентябрь 2006 17:24  
Сообщ. #19  
avatar

Участник
Сообщений: 232
Город: Кропоткин

Кавайность: 0

..."Она что меня отшила?...вот черт" - пронеслось в голове...
"Эти эльфы всегда такие заносчивые..." - фыркнул себе под нос от досады, и потопал прочь, настроение было просто хорошее и портить его не хотелось.
За одним из столиков укутавшись дремал человек, я навернул пару кругов вокруг него, пытаясь внимательнее рассмотреть его... хм, ничего не видно, ну и ладно...беспокоить не буду.
Вечер предстоит скучный, а так хотелось повеселиться, особенно на сытый желудок это хорошо получается...
"не падать духом" - подумал, ехидно улыбнувшись.
И быстрым шагом направился к эльфийке, сел за столик, и заглянул ей прямо в лицо...
Эльфийка смутилась..."Что Вам надо?" спросила она.
Улыбнувшись спросил -"А кому вы молитесь?"...она была удивленна моему интересу
- "Как ваше имя?" продолжил я - "Я Эвил, странствующий воин", продолжил говорить улыбаясь...в надежде услышать хоть что то приятное...

Не трогичен Мир - печален Я!
Offline PMICQ
 
M  Shadow
30 Сентябрь 2006 1:18  
Сообщ. #20  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Никогда не любил прогулки подобные этой, а сейчас мне вся эта метель так и вообще… Вот поперся, блин! Да ладно, под лежачий камень вода не течет… Зато на холодном камне она собирается в виде тонкой ледяной корочки, которую потом зубами не отдерешь. Эх, сейчас бы выпить браги и тормозрнуть крутейшую карету, да что уж там…

-О-о-и-е!!! – послышался крик со стороны, который был искажен шумом ветра и странным рычанием.

-Тьфу, черт - буркнул я, шмыгнув носом,-Наверное снова у йети брачный период начался…

Хотя может быть это «о-о-и-е» означает «помогите». Э-э-э, нет, все-таки это йети. Разве в такой глуши могут быть еще люди? Хотя тропинка… Но на таком морозе… Вряд-ли такие отмороженные как я еще встречаются. Но если все-таки люди… Тогда это «р-р-р-р-р» не спроста… Нет!Не хочется мне чего-то на этом дубаке корчить из себя героя. Так что йети, стопудово йети…

Жаль голос не разобрал.Стоп, а вдруг это какая-нибудь… э-э-э, ну эта… ну, дочь короля, ну или герцога, даже если дочь барона. Тогда награда за помощь будет весьма существенной. А если она еще и хорошенькая… Так, не думать, не думать об этом. Мне, ведь, нужно бескорыстно помогать ближнему своему. А может и ближней. Тьфу, блин… Какая тут близость, если голос так далеко? Гм, интересно, какую цену мне загнуть? Не думать, не думать о деньгах… а так же не думать о еде, тепле, всяких-там полцарствах и самое главное о большой семье… Размечтался, блин. Я вообще не знаю кто там. А вдруг там сборщик налогов. И вообще зачем мне совать нос в чужие дела, а тем более в чужой обед. Того и гляди своим неопрятным видом трапезу сорву или аппетит испорчу, так что я… Нет, все-таки я, наверное, схожу посмотрю, что там стряслось.

«Блин, ну почему я такой дурак? Нельзя было что-ли мимо пройти?»-подумал я, скатываясь с пригорка одним очень эффективным способом, который, как говорят слухи, был придуман каким-то полководцем в горах.

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
M  Рази-sama
30 Сентябрь 2006 11:45  
Сообщ. #21  
avatar

Участник
Сообщений: 2 110
Город: Волгоград

Кавайность: 19

Этот дубина Эвил, как Разиель расслышал имя война, нарезал вокруг него пару кружков. Быстро же вжился в рол защитника порядка, и чует носом кто его любит нарушать. Но вот сделав последний круг, ноги " однодневного охранника" направились к эльфийке (острый взгляд вора сразу заметил ее характерные внешние признаки, в тот момент когда она отвечала Эвилу)
Я уже заметно обогрелся, и был сыт и полон сил. Левая рука снова начала зудеть, и я несильно ее почесал через одежду, эффекта было мало , но позволило не светить странным узором, который рос на моей руке от запястья. Левой руки, той, которая держала кинжал, который прервал забрал жизнь... Кто знал что кровь эльфа-друида несла проклятие для убийцы ? И сейчас оно медленно росло в теле вора, когда узор дойдет по руке до головы, одному Аль-Тару известно, что случится с душой убийцы, как и его разумом.
Поднявшись, я подошел к бармену, мнимый охранник даже не повел ухом, полностью заигрывая с Эльфой.
-сколько я должен за вкусный ужин. Так же бы я хотел немного провизии с собой в дорогу, на пару дней пути. И информацию -где тут ближайшее селение, и где находится замок несчастного графа -я тут же добавил видя удивление на лицах постояльцев и самого трактирщика - дабы его обходиться и не зайти на его земли ненароком.
Желание купить броню у меня отпало сразу, стоило мне услышать ее цену. А не чего другого ценного тут не продавалось. Хотя...
-и есть ли у тя что-нить из теплой одежды, а то я совсем себе уши отморозил...

Когда же наступит конец света ?
Offline PMICQ
 
M  JFresh
30 Сентябрь 2006 11:46  
Сообщ. #22  
avatar
Мистер AW.ru

Модератор
Сообщений: 3 001
Город: Москва

Кавайность: 36

Скатившись вниз, Шев лицезрел довольно печальную картину:
На снегу было море крови, в которой лежала девушка, чьё лицо было искозено грммасой ужаса.
Не иначе - Шед опоздал, и помочь уже ничем не сможет её.
На снегу были отпечатки шаркающих человеческих ног, и явноразличимые следы горных гоблинов.
________________________________________________

На впорос обратившегося к нему типа, Трактирщик ответил:
- Как я уже говорил, лечащие зелья, по 4 за штуку, всего 10 штук. Берите сколько хотите. Одежду тёплю могу отдать по 20 золотых за шарф, ботинки, перчатки или шапку. (От ДМ, все эти предметы обладают защитой от холода +1) А насчёт ближайшего селения... Там у выхода развилка, пойдёте по дороге, ведущей в горы - там и ближайшый посёлок, если, конечно, кто ещё остался, и там же, правда намного дальше в горах, замок бывшего графа. Не удивляйтесь, летом у нас очень даже красиво, хотя я бы, всё равно, предпочёл жить в этом маленьком но уютном заведении, нежели, пусть и в замке, но в горах. Ну что тут поделаешь, у богатых свои причуды.

- Хорошо, что я неглупый, а не, по настоящему, умный.
- Почему?
- Потому, что великое знание ведёт к великой скорби; а так, я лишь опечален.
(из диалогов с сами собой)
_________________________________________________________________
Его хентайное величество (он же хентайный гуру местного разлива)
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
W  Aria-sempai
30 Сентябрь 2006 16:33  
Сообщ. #23  
avatar

Участник
Сообщений: 1 145
Город: Подмосковье

Кавайность: 20

- А кому вы молитесь? Как ваше имя? Я Эвил, странствующий воин...
Цубаса была настолько удивлена и обрадована интересом этого громилы к религии, что даже не заметила его следующих фраз.
- Я молюсь Паладайну! Хотите я расскажу больше о нем? - и, не дожидаясь ответа, эльфийка начала повторять заученный много лет назад рассказа о платиновом драконе, о том какой он добрый и замечательный бог... Совершенно не обращая внимание на скучаещее лицо новоявленного охранника.

In case of fire,
Break the glass,
and move on into your own. (Taproot)
Offline PMEmail
 
  EVIL
30 Сентябрь 2006 17:04  
Сообщ. #24  
avatar

Участник
Сообщений: 232
Город: Кропоткин

Кавайность: 0

- Вот и повеселился, какой черт меня дернул, лучше бы не подходил!- думал про себя, выслушивая грузовой рассказ эльфийки, улыбка с ее лица не сползала не на секунду...не улавливал смысл рассказываемого, просто я это уже слышал несколько раз. Одно грело душу, симпатичное улыбающееся лицо эльфийки...(замечтался)...
Эльфийка закончив рассказ смотрела на меня на меня с немым вопросом -Ау, ты тут?-
Несколько секунд потребовалось чтобы спуститься с небес...
-Занимательно! Спасибо за рассказ!- сказал я вставая, *Даже имя свое не сказала, все про Паладайна!* - пронеслось в голове...

Медленно подошел к трактирщику, если бы не данное ему обещание, давно бы утопал отсюда...
- Может тебе дровишек наколоть что ли, или газон подравнять, хотя какой газон зима на улице? Руки так и чешутся что то сделать!-...

Не трогичен Мир - печален Я!
Offline PMICQ
 
M  JFresh
30 Сентябрь 2006 18:45  
Сообщ. #25  
avatar
Мистер AW.ru

Модератор
Сообщений: 3 001
Город: Москва

Кавайность: 36

- Может тебе дровишек наколоть что ли, или газон подравнять, хотя какой газон зима на улице? Руки так и чешутся что то сделать!-...
- Ну если так хочешь, можешь пойти на второй этаж, и пыль протереть! - было видно, что хозяин ехидствует. - А если серьёзно, то сожешь действительно пойти и дров нвколоть, только, напоминаю, вернись обязательно!
Ехидно подмигнув хозяин снова приступил к полировке посуды, как будто желал в них дыру протереть.

- Хорошо, что я неглупый, а не, по настоящему, умный.
- Почему?
- Потому, что великое знание ведёт к великой скорби; а так, я лишь опечален.
(из диалогов с сами собой)
_________________________________________________________________
Его хентайное величество (он же хентайный гуру местного разлива)
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  EVIL
30 Сентябрь 2006 20:40  
Сообщ. #26  
avatar

Участник
Сообщений: 232
Город: Кропоткин

Кавайность: 0

- Ну если так хочешь, можешь пойти на второй этаж, и пыль протереть! - меня чуть не переклинило...я не домработницей тут устроился...
- А если серьёзно, то сожешь действительно пойти и дров наколоть, только, напоминаю, вернись обязательно! - да понял я, понял, никуда я не денусь... накинув плашь вышел на улицу, и порулил на задний двор...
Не жарко тут, но сытость моего желудка позволяла мне переносить любые трудности...пламя фонаря на заднем дворе дергалось от порывов ветра... окружающая обстановка было просто зловещей, я ловил себя на мысли, что мне не по себе, будто кто то за мной следит...
В секунду, сверкнула пара клинков, разрезая порывы ветра, я стоял безшумно выдавая пируэты мечами...со стороны можно было сказать что это просто танец... да это был танец моей души, эти клинки часть меня, часть моей души...
В пару минут, я нарезал как масло, кучу дровишек... при этом не один клинок не издал даже звона... мечи безшумно вошли в ножны, я улыбнулся "Вот и все"...собрав охапку дров, потопал в таверну, странное чувство не покидало меня...
Зайдя и и положив дрова рядом с камином, я заметил удивленный взгляд трактирщика, типа "Так быстро?"...я развернулся и со словами "я ща!" вышел и потопал обратно, дабы успокоить свое чувство , решил обойти задний двор...

Не трогичен Мир - печален Я!
Offline PMICQ
 
M  JFresh
30 Сентябрь 2006 23:18  
Сообщ. #27  
avatar
Мистер AW.ru

Модератор
Сообщений: 3 001
Город: Москва

Кавайность: 36

- Ну наконец-то соизволил полюбопытствовать о том, кто и что тут! - Эвил стоял и лишь слышал голос, но не видел кто его произносил. Какая-то непонятная тень стояла, не выходя на свет, и, почему-то, было от этого очень жутко. - Не бойся, сейчас я тебя убивать не буду, это было бы слишком скучно, а то я давно уже не развлекался! Вот тебе лучше для знакомства некто из соседней деревни!
Внезапно Эвил уловил смрад такой силы, что чуть не вырвал всё то, что с таким удовольствием недавно сьел. Фигура, говорящая до этого, уже скрылась во тьме, а вместо неё на встречу воину двигалась женщина с облезлой кожей, почти без волос и в рваной одежде. Движения её были неровными, словно бы она чего-то очень сильного выпила, но, почему-то, чувствовалось что женщина намного опаснее простой служанки!
__________________________________

Напоминаю, посты, на подобие, он взмахнул мечём и всех порубил, тут не прокатывают, герой может лишь избрать тактику ведения боя (напр. он попытался сделать то-то, то-то) или попробовать убежать.
Напоминаю, что умереть вы можете в любой момент, оттого любая схватка рискует стать последней. ditzy.gif

- Хорошо, что я неглупый, а не, по настоящему, умный.
- Почему?
- Потому, что великое знание ведёт к великой скорби; а так, я лишь опечален.
(из диалогов с сами собой)
_________________________________________________________________
Его хентайное величество (он же хентайный гуру местного разлива)
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Shadow
01 Октябрь 2006 0:46  
Сообщ. #28  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Это было совсем не то, что я ожидал увидеть… Совсем не то…

Мои ноги ступали по снегу, оставляя глубокие следы, когда я, осторожно, обходя алые пятна, приближался к месту разыгравшейся драмы. Запах смерти будоражил мое сознание. Его нельзя спутать, его нельзя забыть хоть один раз почувствовав… Я забыть его точно никогда не смогу. Веревка больше не порвется, а нож не минует сердца…

Та, кто идет со мной в ногу, укрывает меня своим саваном, шепчет на ухо предания давно минувших дней, выжидая своего часа, сегодня не осталась без работы. Снова и снова я становлюсь свидетелем ее труда. Даже он не сможет закрыть от ее замаха. Кто же будет следующим?

-Все мы смертны…-сказал я тихо, закрывая рукой глаза мертвой девушке. Стало стыдно за свои недавние мысли. Глупо себя винить в том, что не бросился на помощь сразу, смерть ее была мгновенной и страшной. Лицо, напоминающее жуткую маску, свидетельствовало об этом… Проклятье, это все просто галимая отмазка, чтобы успокоить совесть.

-Вот и дура, раз по таким местам одна шляешься! - бросил я, приводя свои чувства в норму. Все-таки быть скотом здорово, пусть и не всегда получается. Другого выхода просто нет. Человеческие чувства слишком сложны и не несут ничего хорошего…

Мне полегчало. Нет, должно было полегчать, если бы не этот запах, будоражащий сознание…

Я ее даже не знал, но… Но воспоминания, эмоции, опыт, накопленный за всю ее, пусть и не долгую жизнь… Все исчезло. Человека, имеющего способность чувствовать, ощущать жизнь в полной мере, больше нет. И снова я вынужден смотреть, как жизнь иссякает, оставляет тело…

- Человек… Не марионетка…-сорвалось с моих губ, когда я развернулся в сторону гор. Следы уводили туда. Я не мог похоронить тело в промерзлой земле. Я не мог взять его с собой. Осталось надеяться, что хищники не тронут его до того времени, как родственники этой жертвы придут за ней. Я постараюсь, чтобы они пришли, но сначала мне хотелось посмотреть, кто мог сотворить такое. Какая разница, где начинать поиски?

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
  EVIL
01 Октябрь 2006 10:18  
Сообщ. #29  
avatar

Участник
Сообщений: 232
Город: Кропоткин

Кавайность: 0

...- Ну наконец-то соизволил полюбопытствовать о том, кто и что тут! - раздался голос из темноты - Не бойся, сейчас я тебя убивать не буду, это было бы слишком скучно, а то я давно уже не развлекался! Вот тебе лучше для знакомства некто из соседней деревни!- фигура скрылась во тьме...
Я выхватил мечи и замер, темный силуэт приближался ко мне, кажется запахло жаренным... а если быть точным то трупный смрад ударил в нос...еще пару секунд и я увидел нечто похожее на женщину, с облезлой кожей, оголяющей гнилые мышцы. Она шла переваливаясь с ноги на ногу, все ближе ко мне, и точно не просто поздороваться...
В голове проносились воспоминания, может я и был с виду растяпой, но знания полученные за долгие годы обучения искусству боя имелись, мой старик тренировал меня с малых лет...первое "оцени противника", я скрестил мечи перед собой, сделав блок...
"Это будет куда сложнее чем дровишек нарубить" думал пристально всматриваясь в изуродованное лицо зомби...которая уже была на расстоянии удара...

Не трогичен Мир - печален Я!
Offline PMICQ
 
M  JFresh
01 Октябрь 2006 10:55  
Сообщ. #30  
avatar
Мистер AW.ru

Модератор
Сообщений: 3 001
Город: Москва

Кавайность: 36

Эвил посторался сделать резкий выпод, но зомби с лёгкостью увернулась, показав небывалую гибксть и нанесла серьёзное ранение в ответ. (- 6 ХП). После это, немного удивившись, Эвил ловко взмахнул двумя мечами, но женщина и тут увернулась, правда на этот раз Эвил действовал намного аккуратней, чем до этого, и не подставился под удар. После этого Эвил решил проверить, а нельзя ли провести обманный манёвр: он наклонился, делая вид что собирается рубануть по ногам. Как и ожидалсь, зомби отошла, и, в результате, получила сильный рубящий удар, да при том, обоими мечами. Однако, зомби это не остановило, и она нанесла в ответ серьёзнейший удар, к чему воин никак готов небыл, прибывая в уверенности, что прошлая атака должна была женщину уложить (- 4 ХП). Получив столь серьёзный удар, Эвил отпрыгнул и рубанул сначало одним мечём, чей уда зомби порировала рукой, подставив её, но зато второй удар достиг своей цели, вспоров монстру брюхо. И опять Эвил после этого получил ответный удар, правда сила его была уже не столь велика, как до этого, скорее это даже больше было похоже на царапину (- 1 ХП). После этого Эвил шутро отпрыгнул и, оттолкнувшись, произвёл резкий манёвр, отрубив женщине однавременно голову и руку.
Уже давно мёртвое тело женщиный дрогнуло, покачнулось и рухнуло на землю. Воину пришлось зажмурится, т.к. вонь в одначасье, ещё больше усилилась...

- Хорошо, что я неглупый, а не, по настоящему, умный.
- Почему?
- Потому, что великое знание ведёт к великой скорби; а так, я лишь опечален.
(из диалогов с сами собой)
_________________________________________________________________
Его хентайное величество (он же хентайный гуру местного разлива)
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 

Topic OptionsСтраницы:1234>»» Reply to this topicStart new topic