Здравствуйте Гость!
"Страх человека, нигде в жизни не находящего себе места говорит, что этот человек всего ожидает от места, и ничего - от себя"
Сьерен Кьеркегор
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topic
Страницы:123>»» ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Guilty Gear XX., Кавайные соплячки мочат мехов ))))) 
W  Kitsune-dono
23 Сентябрь 2006 8:45  
Сообщ. #1  
avatar

Участник
Сообщений: 1 706
Город: Ноябрьск

Кавайность: 9

Вот сейчас играю в этот файтинг. Играю и тащусь. Мея прёт только от одного качества прорисовки ))) ну не прелесть ли? но вот этот дебильный порядок кнопок для комбо запомнить очень трудно. Я сижу обычно перед монитором с вытаращенными глазами и пытаюсь сообразить, что нажимать после первого комбо, чтобы его довести до суперудара! Оооо, это мощно!!!!

Кто играл?


У мя там персы любимые - Мэй(маленькая пиратка с огромным якорем как оружие), Бриджит(монашка с ё-ё), Миллия Рэйдж(у которой оружие - волосы), Эдди(человек-тень) и Джастис(мех) ))))) ими и играю ))))))) Ваще игруха рульная )))) silly.gif

Вернулась...
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
W  Greed-dono
   23 Сентябрь 2006 8:57  
Сообщ. #2  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Я играла в эту игру... тока на приставке. И позволь внести маленькуюю поправку: Бриджит - это не "она" - это "он" . Просто его родители очень хотели дочку. Информация доподленно известна и неопровержима. В наличии имееца интервью разработчиков^^ (Версия фирменная). Мне действительно нравица игра. Прорисовка абалденная.
Из любимых героев: пожалуй Джонни, Тэстамент, Зато-1 и Веном (последнего просто обажаю^^ enthralled.gif )

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Shadow
23 Сентябрь 2006 10:07  
Сообщ. #3  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Классная игрушка, которая не стареет(Исука все-же немного не то, там интересно только поприкалываться, а Слеш мы еще не достали guilty.gif )

Сразу понравилась графика(рисовка), потом стал тащиться еще и от боевой системы.

У нас по всей стране проводятся чемпы по "Гэгычу" ditzy.gif а у меня есть возможность поиграть с несколькими из призеров чемпионатов страны.

Мои любимиые персонажи: Аксель, Мей(только когда Питон Джем выбирает, ее читерский панч это что-то), Миллия(тоже в основном против Джем), когда-то играл за Чипа(сейчас уже редко, слишком слабая защита, скорость ее не компенсирует), Баикен, Зато, немного Тестамент, иногда Веном. Заппой подействовать на нервы противнику тоже весело. giggly.gif

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
  Zinger
23 Сентябрь 2006 19:40  
Сообщ. #4  
avatar

Участник
Сообщений: 390
Город: Saint-city

Кавайность: 1

Извиняюсь, может не в тему, но не подскажите какие системные пребования? Ибо кто-то сказал что не пойдет на MX-вых картах, нэ?

Boku wa boku no koto ga shiritai...
Offline PMUsers WebsiteICQ
 
W  Kitsune-dono
23 Сентябрь 2006 19:47  
Сообщ. #5  
avatar

Участник
Сообщений: 1 706
Город: Ноябрьск

Кавайность: 9

Юна, я не буду спорить, ибо не знаю )))))) Но я не думала, что это парень ))))

Вернулась...
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Shadow
24 Сентябрь 2006 1:58  
Сообщ. #6  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Bridget
Height: 158 см
Weight: 50 кг
Blood type: I
Eye color: изумрудно-зеленый
Birthday: 26 октября
Birthplace: Англия
Hobbies: йо-йо, доказывать, что он мальчик
Likes: родителей, йо-йо, которое получил в подарок от папы, вздремнуть, плюшевого медведя Roger'а
Dislikes: слабые мускулы
Music theme: Simple Life (GGXX OST d2 tr2 - 3:08); Crash and Burn (GGXX#R KOR OST d1 tr19 - 3:17)



--------------------------------------------------------------------------------
Background
Bridget родился в семье аристократов вторым близнецом. Так как рождение близнецов считается плохой приметой, его чрезмерно суеверные родители некоторое время разрывались между Сциллой и Харибдой: убить мальчика или придумать что-то еще. Выбрав второе, они решили воспитывать младшего сына как девочку. Когда-то он с радостью подчинялся всем наказам своих родителей, но потом обнаружил, что чем больше он ищет свое счастье, тем больше боли причиняет им. Он пришел к выводу, что ему придется жить, как мальчик, не доставляя более хлопот своей деревне. Как раз в это время до него дошел слух о награде. Bridget исполнился решимости заполучить эту награду для себя и своей деревни. Тот факт, что награду за Dizzy уже получил совершенно другой человек, ему неизвестен.


--------------------------------------------------------------------------------
Personal Info
Нет сведений.


--------------------------------------------------------------------------------
Postwar Management Bureau (Shuusen Kanrikyoku) Archives
Report #7404
Name: Bridget
Объект является охотником за головами, и на данный момент не существует причин добиваться его подчинения. В любом случае, объект просто исчез, и, являясь отпрыском богатой семьи, в настоящее время разыскивает Gear командного типа. Gear командного типа Dizzy (см. Report #6690) в настоящее время считается уничтоженной, но касательно этого уже намечаются некоторые сомнения. Если он выяснит что-то о текущем положении Dizzy, это будет представлять огромную важность. Родившись близнецом, объект живет и ведет себя, как девочка, будучи на самом деле мальчиком. Угрозу раскрытия этого факта можно использовать для обретения контроля над ним. Использование в качестве боевого стиля игрушки йо-йо, а также тот факт, что он является охотником за головами, впечатляют, хотя и не указывают на особую опасность объекта. Объекту следует присвоить Рейтинг Риска D.


--------------------------------------------------------------------------------
Seiyu
Konishi Hiroko
Birthday: 26.10.1975
Birthplace: Kanagawa
Blood type: II
Sex: female
Height: 161 см
Weight: 48 кг
Место работы: Arts Vision
Самые известные роли в аниме:
Mahou Tsukai Tai! - Sawanoguchi Sae
Digimon Adventure - Takaishi Takeru
Kodomo no Omocha (TV) - Nakao Shouta
Ninja Mono - Sakura
Tenchi Muyou - Mirei
Медведь Roger: Ishihara Akihiro
Нет информации.



--------------------------------------------------------------------------------
Winning quotes
Выиграв у Anji: "Я рад, что мне удалось увидеть традиционный танец! Было бы еще замечательней, если бы его исполняла девушка..."
Выиграв у Axl: "Эй, а у тебя неплохое оружие. С ним даже растяпа управится..."
Выиграв у Baiken: "Дерешься, как настоящий мужчина! Я так завидую, может, ты научишь меня, как не вести себя женственно?"
Выиграв у Bridget: "Ээ? Даже мимика та же? Как интересно... Не может быть! И тело тоже! Что за..."
Выиграв у Chipp: "Как интересно! С такой ужасающей скоростью ты мог бы носиться туда-сюда, привлекая посетителей!"
Выиграв у Dizzy: "Нашел! Это ведь за тебя дают награду. Теперь я смогу вернуться в деревню."
Выиграв у Eddie\Zato: "Уаа, ты не очень хорошо выгшлядишь. Я что, перестарался?"
Выиграв у Faust: "Эээ, аа, это что... цирковое представление?"
Выиграв у I-No: "Нет, так не пойдет! Долг выступающего - очень хорошо заботиться о своих зрителях!"
Выиграв у Jam: "Aх, какой запах! То блюдо, что пролетело мимо минуту назад, очень хорошо! Вкуснятина! По крайней мере, у тебя точно есть талант к кулинарному искусству."
Выиграв у Johnny: "Iai (то, как Johnny вытаскивает из ножен свой меч только когда надо) на Востоке считается искусством уличных представлений, не так ли? У тебя что, нет денег?"
Выиграв у Ky: "Уау, для "Сэра Рыцаря" у тебя уж очень красивые, тоненькие конечности."
Выиграв у May: "Эээ, ты ведь тоже завязана в этом деле с наградой... Пойдем со мной."
Выиграв у Millia: "Ничего себе! Это как же мне надо тренироваться, чтобы мои волосы стали такими же крепкими?"
Выиграв у Potemkin: "Даже если с таким телосложением у тебя туговато с координацией, ты все равно мог бы участвовать в представлениях, ты знаешь?"
Выиграв у Slayer: "Уважаемый господин, по какой-то причине вы кажетесь каким-то злым, за вас случайно не дают награды?"
Выиграв у Sol: "Нет! У вас такое замечательное оружие, не бросайте его так грубо!"
Выиграв у Testament: "Какая сноровка! Такая боевая тактика прекрасна с теми, кто не может ничего противопоставить твоим атакам."
Выиграв у Venom: "Уаааа, уличный бандит. У меня с собой нет ничего ценного."
Выиграв у Zappa: "Потрясающее, потрясающее выступление! Если ты постараешься еще чуточку больше, то точно сможешь зарабатывать деньги."


--------------------------------------------------------------------------------
Combat quotes
Перед началом:
Ara? Sonna toko de netetara kaze hikimasu yo? - Ааа? Если будешь там спать, ты простудишься!
Eeto... nechau hodo matasechaimashita? - Эээ... я так долго заставил вас ждать, что вы заснули?
Mou, neteru nante, kinchoukan nai desu yo. - Боже, да ты совсем не нервничаешь, чуть не спишь.
Motto sugoi torikku wo omise shimasu yo. - Позволь показать тебе фокус получше.
Tanoshinde tte kudasai ne. - Желаю получить удовольствие.
Uchi ga kattara ohineri kudasai ne. - Если я выиграю, дай мне немного денег, хорошо?
Победив:
Ikimasu yo! - Вот и я!
Kyacchi suru made ga kyougi desu kara. - Все это не кончится, пока я не схвачу ее.
Osomachisama deshita. - Хорошо сделано.
Yoyo ni shikaku wa nain desu yo. - У йо-йо нет слабых мест.
E, to... guhou mo fude no ayamari... - Э-ээ... говорят, на ошибках учатся...
Kaze no chikara wa anadoremasen ne. - Не стоит недооценивать силу ветра.
Yappari ohineri wa irimasen... - По крайней мере тебе не нужно мне платить...
Kanpeki desu! Aa, hazukashii! Mou... - Великолепно! Aa, как стыдно! Боже...
Shiage desu... iyan! - Последний штрих... йяяя!
Saigo no torikku desu... etto, ima no nashi de. - А теперь последний трюк... ой, не переживай.

Проиграв:
Kirei na kawa ga miemasu... - Я вижу прекраную реку...
A, ojiichan? - A, дедушка?
Are, uchi ga mieru? - Ааа, я вижу свой дом?
Tenshisama da... - Ангелочек...
A, ohanabatake... - Aх, цветущее поле...

Taunt (Насмешка):
Motto tanoshimimahou yo. - Давай-ка еще повеселимся.
Renshuu tsunda hou ga ii desu yo. - Тебе следует побольше потренироваться.
Nanigoto mo kiso ga jouyou nan desu yo? - Всему нужна основа, знаешь?

Respect:
Kenka ga otokui nan desu ne. - Бои - это твоя сильная сторона.
Dare ni demo torie wa aru mono desu ne. - У каждого есть подкупающие черты.
Etto, yappari kaette ii desu ka? - Эээ, так могу я пойти домой?

Scalpel Quotes:
Semete seijin suru made! - Подожди хотя бы моего совершеннолетия!
Moshiya hanzai? - Разве это не преступление?

Dizzied:
Me ga mawaruuu! - Голова кружтсяяя!
Are... makenai na... - Ааа... все вертится...
Osora ga... mawaru! - Небо... вращается!

Staggered:
Hyaaama... mae ga... - Боооже... прямо впереди...

Psych Burst:
Saabisu shimashou! - А теперь нечто особенное!

Psych Burst Counter:
Shizuka ni! - Тихо!

Air Recovery:
Shuuchuu shinai to... - Надо сосредоточиться...
Abunakatta... - Это было опасно...
Share ga tsuujinai? - Ты что, не понимаешь?

Throw:
Are? - Ааа?

Dust:
Kore, muzukashiin desu yo... - Это тяжело, знаешь ли...
Hai, mawashimasu yo. - Хорошо, я отвечу тебе тем же.
Ohitotsu dou desu ka? - А как насчет этого?



Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
M  Shadow
24 Сентябрь 2006 2:03  
Сообщ. #7  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Зингер.

На МХсовых картах она идет. Это факт.

На моем старом корыте(Селерон1100, 256 оперативы и МХ440, если не ошибаюсь) шла нормально. Немного только подвисала на Зато или Робо-Кае(всплески тени или рассыпающиеся винтики)

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
W  Greed-dono
   24 Сентябрь 2006 2:46  
Сообщ. #8  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Что и требовалось доказать. Я тоже сначала не поверила, что Бриджит - это он! Но это факт^^
Ох уж эти японцы, вечно нарисуют....всякую чушь, а потом сиди и расхлебывай^^

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Shadow
24 Сентябрь 2006 2:56  
Сообщ. #9  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Хех, для меня было бОльшим шоком узнать, что Веном-представитель нетрадиционной сексуальной ориентации. giggly.gif

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
W  Greed-dono
   24 Сентябрь 2006 5:40  
Сообщ. #10  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Мда уж... но тем не менее он крут! Немеренно крут! content.gif

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
W  Kitsune-dono
24 Сентябрь 2006 11:06  
Сообщ. #11  
avatar

Участник
Сообщений: 1 706
Город: Ноябрьск

Кавайность: 9

Сказать честно, п Веному можно сказать. что это так )))))

Слуай, Шед, а ткуда ифа? У мя игра на иппонском )))))) А де на русском можно найти инфо поо персам? )

Вернулась...
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
W  Aria-sempai
24 Сентябрь 2006 11:45  
Сообщ. #12  
avatar

Участник
Сообщений: 1 145
Город: Подмосковье

Кавайность: 20

Цитата (Arisu\ @ Воскресенье, 24 Сентябрь 2006, 11:06)

А де на русском можно найти инфо поо персам? )


https://www.guiltygear.ru

In case of fire,
Break the glass,
and move on into your own. (Taproot)
Offline PMEmail
 
  Zinger
24 Сентябрь 2006 13:12  
Сообщ. #13  
avatar

Участник
Сообщений: 390
Город: Saint-city

Кавайность: 1

Цитата (Shadow\ @ Воскресенье, 24 Сентябрь 2006, 3:03)

Зингер.

На МХсовых картах она идет. Это факт.

На моем старом корыте(Селерон1100, 256 оперативы и МХ440, если не ошибаюсь) шла нормально. Немного только подвисала на Зато или Робо-Кае(всплески тени или рассыпающиеся винтики)


Уууу... кульно, пасиб Шед, пойду покупать=)))

А насчет подвисов.. эх.. опять придется играть на минимальной графике guilty.gif

Boku wa boku no koto ga shiritai...
Offline PMUsers WebsiteICQ
 
M  Shadow
24 Сентябрь 2006 16:23  
Сообщ. #14  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Не-за-что. Даешь, понимаешь, ГГ в массы!!! giggly.gif ditzy.gif

Цитата  

Слуай, Шед, а ткуда ифа? У мя игра на иппонском )))))) А де на русском можно найти инфо поо персам? )



Я-счастливый обладатель диска с руссификатором(прошу прощения, перепутал, англификатор у меня ^__^') а так же с кучей текстовых файлов по геймплею, истории всего этого сыра-бора, персонажей и прочих интересностей, переведенных(теперь уже на русский) и дополненных фанатами игры в нашем городе.

Если что непонятно будет по ссылке Цубасы, спрашивай.

Цитата  

Сказать честно, п Веному можно сказать. что это так )))))



giggly.gif giggly.gif giggly.gif

Возможно. Но вот родня Диззи меня совсем уж озадачила. giggly.gif

Это сообщение отредактировал Shadow - 24 Сентябрь 2006 22:22

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
W  Kitsune-dono
25 Сентябрь 2006 9:37  
Сообщ. #15  
avatar

Участник
Сообщений: 1 706
Город: Ноябрьск

Кавайность: 9

Шед круто )))))
А что с роднёй Диззи? ))))

Вернулась...
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 

Topic OptionsСтраницы:123>»» Reply to this topicStart new topic