Здравствуйте Гость!
Внушенное воспитанием понятие о твоей личности - не ты.
Ошо
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topic
Страницы:««<789 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Final Fantasy (все серии), ой, моя мамОчка О_О 
W  Greed-dono
   16 Июль 2007 5:12  
Сообщ. #121  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Просто я привыкла получать от игры релакс...а в фф12 его нет..почему-то... :( Хотя как сказал один мой знакомый "У каждого свой подход"... и всё же я по прежнему считаю лучшей боевой системой не смотря даж на все новшества ф12 - боевая система фф10^^ - ну просто нравица и всё тут...
Ну раз есть где-то такие журналы с прохождением фф12 - то хотелось бы прочесть...ибо я сколько не искала ничего на этот счёт не нашла.... а ты бы попробовал написать (это не так сложно как кажеца - я помница написала улучшенную версию прохождения к Легенде о Драгунах - все кто играл в моём городе в эту игру только им и пользуюца...жаль перепечатать некому..эх^^) :)

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Nemesis
17 Июль 2007 10:58  
Сообщ. #122  
avatar

Участник
Сообщений: 54
Город: Свободный

Кавайность: 1

Да фиг с ними, новшествами... лучшая боевая система ИМХО все равно в 7ой части =)
8ая меня завлекла стилем и графической составляющей...
9ая незабываемым сказочным сюжетом...
а 10ую я так и не прошел... сволочной диск зависал на 20м часу игры :(
но и она меня также завлекла... суммой составляющих что ли... любовная история мне там оч. понравилась :)

А в 12ой мне просто очень понравился геймплей... разнообразный, интересный, сбалансированный, испытывающий... Я ни одну еще часть с таким удовольствием не излазил от и до... (хотя просто в остальных частях толком то и лазить негде :) )
Жаль сюжет... эээх... ну не тот... :(
Кстати... оставшиеся 25 миллионов Бога-Вирма Язмата... достались мне очень непросто... если первые из них я снял за час... то потом максимальный урон к-рый ему доставался снизился с 9999 до 6999... а после тварь начала отжираться... и под оставшийся где-то миллион-два... его "Циклон"... снимал "всего-ничего" 9999 !!!... приходилось переключаться полностью на другую, намного более слабую команду... А его физ. атака шла 6-7 а иногда даже и 12!!! раз подряд (это при том, что за одну "подачу" он снимал 2-3 тысячи...) :)
Я принципиально попытался, хоть один раз спасти героя, сфокусировав на него все своё лечение по 3-4 раза...
...один раз он всё таки выжил после 13 подачи!!! :)
В общем в сумме я его завалил за 5 часов... это воистину самый невыносимый и морально выматывающий босс за всю историю финалок!!! аааа у меня нет слов!!! Эмоции так и прут! Когда я его завалил... я в это долго не мог поверить... :) После Язмата... все остальные игры кажутся детской забавой ... чесслово :)

Ну так, к чему я все это? Да к тому, что если вы всегда хотели какого-то невыносимо долгого и сложного испытания, но нигде не могли его найти... Безумные и безбашенные фэны игровой индустрии - Язмат создан специально для вас!!! :)

Ну и еще одно... обращаюсь к тем, кто 12ую часть излазил также от и до...
Люди добрые! Помогите: как заполнить весь Sky Pirate's Den? Говорят, что последний ранк охотника можно получить если весь его заполнишь... Я многое заполнил, но видать не до конца... В общем... Надеюсь, кто-нибудь мне поможет ! :)



Юна... гайд для меня написать - действительно сложная задача... на полное описание фф12 уйдёт очень много времени (ибо нужно будет проходить все заново) и места :)
Учитывая еще и то, что вторая сонька находится не у меня дома, а у моего брата, где я уже всех порядком с Финалкой этой задолбал! :D
Вот если описать каждую "охоту" или нахождение каждого эспера... но нет... я не совсем точно знаю как и кого находить, ибо некоторых нашел наугад, так и не поняв в чём там связь )))
Так что... идея конечно благородная и альтруистическая... но, к сожалению, невыполнимая и к тому же бесполезная :rolleyes:


А кстати... Помнишь в 7ой части на карте мира находятся разные Weapon'ы... Рубиновое, алмазное и т.п.
Один в водичке, другой в песочке ))) а может они еще где есть...
Так вот... я их так и не убил... а ты? Было бы очень интересно узнать... что ж там все таки дальше такое интересное происходит (или дается)... :rolleyes:

user posted image
user posted image
Offline PMEmailICQ
 
W  Greed-dono
   19 Июль 2007 6:04  
Сообщ. #123  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

А я седьмую так и не прошла.....тока первый диск убила почти....дело в том, что в фф7 я начала играть по причине: "Как вы все меня достали со смертью этой Айрис...как жеж она там так померла то что все прям фанатеют???" - вот была причина сесть за фф7...но! Один мой знакомый сделал клип где подробно показал, как именно умерла Айрис... - вывод: еще одной игрой меньше....дальше я потеряла интерес...может вернусь как-нить, если 1. позволит время 2. позволит зрение и 3. позволит мать^^

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Nemesis
19 Июль 2007 10:10  
Сообщ. #124  
avatar

Участник
Сообщений: 54
Город: Свободный

Кавайность: 1

ААА я никогда не был впечатлён этой самой "пресловутой смертью Айрис"... :)
Не понимал я тех, кто от этого фанатеет (возможно потому, что уже знал что она умрет?)...
Если и играл в эту игру, то в последную очеред из-за этого :)
Мне в Метал Гире трагизма хватало... там это намного больше цепляет...
Ну не в этом там вся соль... Это просто классика... как игр, так и ДЖРПГ в особенности...
Если ты считаешь себя фанатом и того и другого - пропускать эту вещь просто неприлично (и это еще слабо сказано...) :D
Не гарантирую, что игра впечатлит тебя так же, как и меня в своё время... но...
Пройти её очень и очень советую... а там уже разберемся :)
P.S. Спасибо за кавайность! (только сейчас заметил, что таковая вообще здесь присутствует) :)

P.P.S. Люди добрые! Неужели здесь не найдется закоренелых фэнов фантазии?
Ну же ребята...
(я то думал их только в моем маленьком городе не существует :( )
Помогите с этими самыми Weapon'ами... кто их убивал? КАК хотя бы их убить? :)

user posted image
user posted image
Offline PMEmailICQ
 
W  Greed-dono
20 Июль 2007 4:52  
Сообщ. #125  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

На счёт Вэпонов...а ты прохождение не пробовал поискать....там бывает описывают как чего куда и где....есть же в этом мире досканальные проходки..тем более по такой древности....
На счёт МГ не знаю... поживём увидим....
PS: не за что (на счёт кавайности... ;) - заслуженно!)

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Nemesis
01 Август 2007 11:24  
Сообщ. #126  
avatar

Участник
Сообщений: 54
Город: Свободный

Кавайность: 1

А кстати, кто-нибудь играл в Final Fantasy Tactics ?

user posted image
user posted image
Offline PMEmailICQ
 
M  Gray Fox-san
01 Август 2007 12:11  
Сообщ. #127  
avatar

Участник
Сообщений: 630
Город: Мурманск

Кавайность: 6

Цитата (Nemesis\ @ Сегодня в 11:24)


А кстати, кто-нибудь играл в Final Fantasy Tactics ?


Я играл...... правда немного, тама глюк был, и игра висла каждый раз, что-то с диском.
Я из FF ещё играл в IV часть, VII немного, VIII, и IX.

Не труд сделал из обезьяны человека, а любопытство и жажда халявы.
Нет проблемы, которая-бы не решалась, правильным применением взрывчатых веществ.
Завтрак съешь сам, на обед сходи к другу, а ужин продай врагу.
Offline PMEmailICQ
 
M  Nemesis
01 Август 2007 17:47  
Сообщ. #128  
avatar

Участник
Сообщений: 54
Город: Свободный

Кавайность: 1

Цитата  

тама глюк был, и игра висла каждый раз, что-то с диском



Вот, вот!!! И у меня тот же глюк был... я хотел бы узнать как его избежать или где найти норм версию игры...

user posted image
user posted image
Offline PMEmailICQ
 
W  Альтасия
25 Сентябрь 2007 15:17  
Сообщ. #129  
avatar

Участник
Сообщений: 4
Город:

Кавайность: 0

Люди кто знает как играть в блитцболл в FF-X-2 ???????????
Offline PMEmail
 
M  Nemesis
22 Октябрь 2007 6:41  
Сообщ. #130  
avatar

Участник
Сообщений: 54
Город: Свободный

Кавайность: 1

Хотел задать вопрос участникам данного форума... (хотя что-то тут давненько уже никто не отписывался, вряд ли чудо произойдет =))

Считаете ли вы ФФ причастной к аниме культуре?
И считаете ли вы FF7:AC непосредстевнно аниме?

user posted image
user posted image
Offline PMEmailICQ
 
W  Teav
22 Октябрь 2007 7:13  
Сообщ. #131  
avatar

Участник
Сообщений: 119
Город:

Кавайность: 3

Nemesis
аниме - есть мультфильм в переводе с японского =) почему бы тогда ФФ7:АС не быть аниме, если это мультфильм =)

It's so easy to get lost in this
Lovely brutal world
Offline PMEmail
 
M  Nemesis
22 Октябрь 2007 8:05  
Сообщ. #132  
avatar

Участник
Сообщений: 54
Город: Свободный

Кавайность: 1

Потому что в ФФ:ДП... отсутсвует слишком много характерных "стилистических" и концептуальных признаков, присущим классическому аниме...
Кто-то не согласен? Обоснуйте плз...

P.S. FF:AC не "мультфильм", а анимационный фильм... что, согласись, абсолютно разные вещи...

user posted image
user posted image
Offline PMEmailICQ
 

Topic OptionsСтраницы:««<789 Reply to this topicStart new topic