Здравствуйте Гость!
Природу побеждают, только повинуясь ее законам.
Ф.Бэкон
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topic
 
 > Игра на форуме: игра в рисунки, есть идея! 
dima
   25 Февраль 2007 13:38  
Сообщ. #1  

Unregistered






точнее эта идея уже давно бродила в моей голове, а именно идея поиграть в рисунки, мы так на парах в институте раньше играли.
смысл такой, кто-то начинает игру нарисовав что нибудь простое, например червяка (см Pic1), следующий должен пририсовать что нибудь так чтобы получился совсем другой по смыслу рисунок,
рисунок в примере (рис2) непрокатит так как это все тот же червяк просто с пулеметом, правильно будет что нибудь вроде (рис3),
игра так и продолжается, пока кто нить не сможет ничего придумать,
(рис4), рисовать можно как от частного к общему так и наоборот, (рис5)
в последних рисунках рисовать уже было неудобно, так как предыдущий рисунок был сильно захламлен деталями и штриховкой, поэтому старайтесь рисовать как можно ПРОЩЕ:))
теперь о адаптации к интернету, ведь несколько человек могут начать рисовать с одного рисунка и выложить свои версии, так вот продолжать НУЖНО БУДЕТ С ТОГО КТО первым запостил рисунок, :)) вот так,
как вам идея?!
ИГРАЕМ?!

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
 
dima
25 Февраль 2007 13:49  
Сообщ. #2  

Unregistered






ЕСЛИ ДА ТО ВОТ НАЧАЛО- это воздушный шар, да-да а вы что думали, что я вам просто кружок нарисую:)) нее не все так просто, мы на лекциях такое навыдумывали специально чтоб другим бяки подстроить:))

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
 
dima
28 Февраль 2007 20:09  
Сообщ. #3  

Unregistered






тэк что играем?! а тотипа глухо глухо как в
 
M  Shin-sempai
28 Февраль 2007 22:00  
Сообщ. #4  
avatar

Участник
Сообщений: 1 167
Город: Cмоленск

Кавайность: 13

Я так понял надо включить фантазию и используя оригинал мутить всякие вичи? Или нет.

--------------------------------------------------------------------------------
Хорошие люди умирают быстро, по этому лучше стать плохим.
--------------------------------------------------------------------------------
user posted image
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
dima
01 Март 2007 9:06  
Сообщ. #5  

Unregistered






ну да берешь предыдущий рисунок , и делаешь из него совсем другое по смыслу, вот как в примерах был червяк стал шнурок для кроссовки а потом пронемашиной:)) тока рисовать по возможности проще чтобы другим было удобно, это я в своих типа рисунках тут дофига левых деталей наколбасил просто чтоб смотрелось эээ нормально:))
 
W  Hatsune-kun
19 Сентябрь 2007 11:33  
Сообщ. #6  
avatar

Участник
Сообщений: 304
Город: Ижевск

Кавайность: 14

хы хы хы... прикольно :chirol_ehe:

... " и кричу я в мегафон: "какая же я дура!"... Smilie

user posted image
Offline PMEmail
 
dima
20 Сентябрь 2007 20:14  
Сообщ. #7  

Unregistered






это похоже только твое мнение, тема то даавно пылится всеми забытая, бедняжка
 
W  Няшка-kun
20 Сентябрь 2007 20:43  
Сообщ. #8  
avatar

Участник
Сообщений: 413
Город: Москва

Кавайность: 12

А пририсовывать-то как? Распечатывать и потом сканировать,да?

user posted imageuser posted image Denis ^__^ user posted image
Offline PMEmailICQ
 
dima
20 Сентябрь 2007 23:39  
Сообщ. #9  

Unregistered






эээ фотожопа , ээ и твой вариант тоже весьма приемлем, как удобней. можно просто предыдущий рисунок перерисовтаь отруки себе сохранив главные пропорции(чтобы не распечатвыть) и далее рисовать вооот
 

Topic Options Reply to this topicStart new topic