Здравствуйте Гость!
Деньги - хороший слуга, но плохой хозяин.
Френсис Бэкон
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:««<717273 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Кино!, Делимся впечатлениями о просмотренном 
M  Shadow
17 Январь 2014 23:36  
Сообщ. #1081  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

А я "Быстрее, чем кролики" посмотрел. Как только начали прокатывать в нашем городе, побежал в кино с целью поддержать рублем одних из немногих(если не единственных) отечественных(да, для меня все постсоветское - отечественное) производителей по дефолту хороших фильмов. И не прогадал. Фильм опистаь в одном предложении можно как "О чем говорят мужчины на загробную тематику", однако область приколов и пародий охватило не только загробное. Было пол зала... То-ли из-за того, что начало было в 22:00 в будний день, то-ли из-за того, что квартет не снискал популярности. Однако мне это даже понравилось. В процессе просмотра зал покинуло несколько человек со словами "и чего все смеются?". А смеялись много, очень много и было с чего. Жаль, что хорошее кино редко собирает кассу. Зато небыло обычной блокбастерной толпы пьющей в кино пиво, временами отрыгивающей газы, ржущей и жрущей во время просмотра бабушкины паштеты, завернутые в упаковку из фольги. Ну, именно той, которые ходят на "Что творят мужчины" и "О чем молчат девушки", которые неслабо так подпортили репутацию квартета, хотя Квартет И к этим высерам, плагиатирующим название их удачной комедии, отношения никакого не имеет.

Много интеллектуального юмора, как и ранее. Отсылки в таким фильмам как "Куб", "Помни" и "Донни Дарко" доставили. Правда не все из этих фильмов знакомы широкой общественности, несмотря на их крутость.

Советую посмотреть всем. Хотя бы для того, чтобы вложить деньги в достойное кино. Но это фильм Квартета И. Если нравится квартет, то обязательно. Однако во время выхода из кинотеатра возникло чувство некоей грусти, обоснованной тем, что тогда были только первые числа января, а лучший фильм года я, наверное, уже посмотрел. Отечественный кинематограф точно ничего лучше предложить не сможет.

Это сообщение отредактировал Shadow - 17 Январь 2014 23:38

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
Mireille
27 Апрель 2014 20:12  
Сообщ. #1082  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

Уцелевший - -фильм , который посмотришь один раз и больше не захочешь смотреть. дело не в том, что он плохой, просто драматический. А так мне понравился. игра актеров хорошая.

The Heat - фильм с участием Сандры Булок. Комедия на самом деле хорошая, не зря проведете время, если потратите 2 часа своего внимания у монитора компютера.


Погоня - фильм бесмысленный. кто хочет крутых тачек и скорости, то возможно понравиться.


Август - очень хороший фильм об взаимоотношениях в семье. клевый был расказан прикол про тропический попугаев.Smilie

The Twilight Saga Breaking Dawn Part 1 - душераздерающая история..не впечатлило.


Холодное сердце-красивая рисовка, но история сюжета слабая.


Ледяной - история об убийце. Меня впечатлил фильм. очень хорошо поставлен и актеры играли убедительно.

Хичкок - весь фильм об постановке фильма "психо". легко смотрелся.


Добрый вечер и удачи - понравилась игра актеров. нашла этот фильм, когда смотрела передачу в актерсой студии с д.клуни. заинтересовали отзывы об этот кино и посмотрела. Очень хорошо играет свою роль главнй актер.


Offline PM
 
Mireille
28 Сентябрь 2014 15:32  
Сообщ. #1083  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

в последнее время меня понесло смотреть фильмы. итогоЖ

Джеймс Дин - биографический фильм о актере Джиме Динеб в котором его роль исполнил Джейм Франко. фильм ничего, теперь я представляю что это за актер. но от части этот фильм сделал небольшую рекламу на фильм "Гигант", в котором снимается сам актер Джи Диню Так как оп был удостоен премии оскакра за главную мужскую роль после свое смерти. Нашла ссылку и теперь буду смотреть эту 3 часовую эпопею.


Д. Едгар - я тут понакачала фильмы с Леонардо дикаприо, во всем виноваты отзывы по передачам о кино. Smilie) ну так вот, сам фильм интересный, это биография директора ФБР. Актерство Лео в этот фильме ничего, но мне большое впечатление его роль оставила после просмотра фильма Джанго. Тут на днях подумала, нодо и Титаник еще раз посмотреть. О_О

Годзила - получилось довольно неплолохо, но слишком растянут в конце.

Красавица и чудовище - французская постановка и мне понравилось. очень хорошие и качественные спец.эфекты, декорации. винчент касель - -душка. в нем есть что-то таое притягательное.

Offline PM
 

Topic OptionsСтраницы:««<717273 Reply to this topicStart new topicStart Poll