Здравствуйте Гость!
Задайтесь целью ежедневно делать то, что не по душе. Это золотое правило поможет вам выполнять свой долг без отвращения.
Марк Твен
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
 
 > Труп Невесты 
M  dfase-sempai
01 Июль 2007 0:16  
Сообщ. #1  
avatar
Всевидящее око
Group Icon
Заслуженный ветеран
Сообщений: 1 121
Город: Ярославль

Кавайность: 7

user posted image

Очередное культовое творение от не менее культового режиссера Тима Бертона (Кошмар перед рождеством, Эдвард руки ножницы, Битлджус и многие другие), в озвучке которого принимали не менее культовые личности: Джонни Депп.
Историяв классическом сите Тима Бертона рассказывает об оптимизме, романтике, любви и об очень реальной загробной жизни.
А все началось с репетиции свадьбы молодоженов. Но главный герой настолько нервничал, что умудрился набедокурить немного.

user posted image
на фото: еще миг :)

чем вызвал море гнева со стороны обоих семейств и будучи натурой чуткой и утонченной сбежал в лес. Репетировать. Дорепетировался можно сказать. Вместо того чтобы принести обет полюбившейся ему девушке принес его.

user posted image
на фото: новая любимая и ее муж.

И свадьба срывается, чем не может не воспользоваться один высокоуважаемый джентельмен......
Фильм сделан практически полностью без компьютера. Все куклы живые, для каждой мимики была сделана своя голова и порой не одна. Это просто шедевр кукольной анимации, затыкающий за пазуху компьютерные. Потрясающие по глубине темы поднятые в произведении, мастерские ответы на них... И самое главное ПЕСНИ. Это фактически Мьюзикл! Таких вещей выходит крайне мало, одна на десятелетие.
Фильм 10/10
Диск 9/10
Вердикт: Маст хэв, Маст Си
другие мои рецензии

user posted image
Слишком дикий, что бы жить, слишком редкий, что бы сдохнуть...
Аффтарский сайт
СамИздат на lib.ru
Если хлеб достаётся вам потом и кровью, попробуйте перейти на мясо...
Двигаюсь по жизни, как скутер по воде - не угубляюсь, зато быстро.
Только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом...
Offline PMUsers Website
 
W  Lis
01 Ноябрь 2007 22:54  
Сообщ. #2  
avatar

Участник
Сообщений: 2
Город: Гуанджоу

Кавайность: нет

Я бы назвала этот мульт, мультяшной мелодраммой :). По мне мультфильм, получился довольно таки интересным, но немного серым, но (!!) хотя, чего стоило ждать, когда почти все действия происходят в прейсподне, да и на верху, в мире живых, стоит вечер.
Offline PMEmail
 
W  Камио-kun
02 Ноябрь 2007 12:28  
Сообщ. #3  
avatar

Участник
Сообщений: 164
Город: Москва

Кавайность: 9

обожаю Тима Бертона!!! И Труп Невесты, и Кошмар перед рождеством и его фильмовые работы смотрела. мы вместе с папой собирались возле экрана и не отрываясь смотрели.
Что касается Трупа невесты, Мульт хороший, необычно сделан, и опять же на его любимую загробную тему.

user posted image
А ты хочешь познакомиться с моей катаной?
Offline PMEmailICQ
 
W  Margo St. James
06 Ноябрь 2007 11:42  
Сообщ. #4  
avatar

Участник
Сообщений: 26
Город: UK (raine), ZP

Кавайность: нет

это Рождество однозначно проведу в кинотеатре, буду взахлёб любоваться Джонни Деппом, Хеленой Бонем Картер и Аланом Рикманом в Sweeny Todd!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll