Здравствуйте Гость!
Вместо того, чтобы проклинать то место, где ты упал, следовало найти то, на чём ты поскользнулся.
Пауло Коэльо
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:1234 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Кто за RAMMSTEIN!?! 
M  Кэр
06 Июль 2006 22:29  
Сообщ. #16  


Участник
Сообщений: 1 732
Город: Сочи

Кавайность: 5

Цитата  

Мона вопрос? ты хоть один альбом целиком слышал?


Ну у РОзетки как то муттер играл, так в фоновом режиме, так что слушал.

my way kasanaru yo ima

С момента Вашего последнего посещения...
Имеется 15420 новых сообщений. ( Просмотр ) - ДА!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Shadow
06 Июль 2006 22:38  
Сообщ. #17  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

А кто спорит? У них есть классные песни. Очень классные. content.gif

А насчет текстов о насущных проблемах... Ну да, гермафродиты-очень насущная проблема. giggly.gif

И суть не в том, поют они о цветочках или об не тех органах не в том месте, а в том, что это Шок-группа. Вот они стиль и поддерживают свой(блин, почему-то при этих словах у меня в голове всплыло название клипа BUCK DISH!, что означает "Нагнись!" Видели? "мейн тейл" отдыхает... ) И музыка у них такая необычная и тексты, и вид внешний, только ради того, чтобы шокировать, привлечь внимание, сломать устоявшиеся традиции... Можно называть по разному...

ПЫ.СЫ. Слушал ВСЕ альбомы.

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
M  Neko
   07 Июль 2006 7:01  
Сообщ. #18  
avatar

Участник
Сообщений: 519
Город: Emo World

Кавайность: 5

Симатта, меня всего день не было, а тут уже такие дискуссии развелись (этого я, в общем-то, и ждал). Ну, сейчас я буду отбиваться.

Обращаюсь к Кэр:
Во-первых, кто тебе сказал, что я рэйдзи-фанат? Я же слушаю не только R+, вообще-то мне ещё нравиться Evanesence и многие другие группы и исполнители. А бака-фанаты это те кто другую музыку совсем не признают.
Во-вторых, тебе самому сколько лет? Держу пари, что не больше 15.
В третьих надписи на заборах это круто. Приведу пример: иду я в кино и вижу на асфальте эмблему R+. Как же мне стало приятно (кимачи одним словом). И ты мне теперь скажи если бы ты увидел надпись "Аниме - FOREVER!!!" (кстати я скоро еду в сочи и после меня там будет много таких надписей), то тебе классно как будто бы не стало бы.
И ещё, ты таким смелым не будь и не говори типа "убить... нафиг", на улице тебе обязательно голову открутят за такие слова (а я им помогу).

[Z]arin, если ты не в курсе не все немцы фашисты (я же не фашист хотя и немец по национальности), а R+ тем более. Если ты смотрел только клип Stripped (напомню, что он сделан из отрывков фильма "Олимпия", который был снят по заказу Гитлера), то хочу тебя огорчить, т.к. фашизмом здесь, и не пахнет, ребята из R+ просто хотели снять клип о спорте.

Shadow, все немцы в душе немного гомики (это доказанный факт). Например у меня есть фотка где Тиль (солист) с пьяну поцеловался с каким-то бака-геем (я даже если бы выпил два галлона водки, то такого бы не сделал). Но к текстам песен это не имеет никакого отношения, т.к. Тиль (именно он сочиняет все песни) пишет о проблемах настоящего, но со своим отношением к этому. Так что не имеет смысла обвинять их во всех этих вещах, т.к. это просто глупо.

Теперь насчет не понятых вами песен.
Du hast (You Hate - по англ.) переводится "ты ненавидишь", а не "ты имеешь" и тема этой песни "дружба или любовь".
Mein Teil (моя часть, доля) тема песни каннибализм (причём речь здесь ведётся о реально существующем каннибале).

Ну ладно хватит мне тут права качать. Кэр, до встречи в сочи. peaceful.gif

user posted image
Offline PMEmailICQ
 
M  Shadow
07 Июль 2006 8:16  
Сообщ. #19  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Да, в твоих словах есть доля правды, но вынужден повторить.

Цитата  

А насчет текстов о насущных проблемах... Ну да, гермафродиты-очень насущная проблема.



Да и я не отношусь к ним так не потому, что считаю их такими только из-за того что они про все это поют. Переводы песен брал с одного фэнского сайта, признаю, возможно с выражением Du hast там и сморозили(т.к. на диске со всеми песнями у меня была запись You Hate ), но тем не менее...

Цитата  

Mein Teil (моя часть, доля) тема песни каннибализм (причём речь здесь ведётся о реально существующем каннибале).



Ты прав, но...

Цитата  

Кстати, "тайл" звучит как одно жаргонное словечко... Снова игра со смыслами.



Ничего не попишешь, таков стиль группы.

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
M  Кэр
07 Июль 2006 8:39  
Сообщ. #20  


Участник
Сообщений: 1 732
Город: Сочи

Кавайность: 5

Цитата  

Shadow, все немцы в душе немного гомики (это доказанный факт).


Цитата  

(я же не фашист хотя и немец по национальности)


Это оставим без коментариев)))
Цитата  

Держу пари, что не больше 15.


Мозгов нехватило в анкету заглянуть???
Цитата  

на улице тебе обязательно голову открутят за такие слова (а я им помогу).


Было на улице много споров про это када шли с друзьями которые слушают рамов. Спорили громко, даже очень, но как не странно не появились доп слушатели рамов с желанием открутить мне голову. Ну а насчет помощи им =))) улбынуо)))
Цитата  

Кэр, до встречи в сочи.


Жду с букетом цветов и бейсбольной битой =)

my way kasanaru yo ima

С момента Вашего последнего посещения...
Имеется 15420 новых сообщений. ( Просмотр ) - ДА!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Neko
   07 Июль 2006 17:39  
Сообщ. #21  
avatar

Участник
Сообщений: 519
Город: Emo World

Кавайность: 5

Ладно, сознаюсь!!! Я не чистый немец, но у меня немецкая фамилия и корни мои тоже из Германии, а сам я родился в России (а точнее в Silent Hill'е silly.gif). Да у меня есть некоторые немецкие черты, например у меня волосы вьются, да и сам я блондин. Но только из-за этого не надо меня в педики скидывать (я же уже писал, что даже если бы выпил два галлона водки, то не поцеловал бы мужика, так что, Кэр, читай внимательней).

А на счет того, что ты спорил с друзьями и они тебе репу не начистили, так это тебе повезло (на то они и друзья), будь там я то... =)
Ну ты меня с цветами и битой будешь встречать, а я тебе монтировку и кастет в подарок привезу. =)

P.S. Кэр, ты там м-р Кредо не встречал в Сочи? А-то у меня с ним счёты.

user posted image
Offline PMEmailICQ
 
  sora
07 Июль 2006 22:49  
Сообщ. #22  
avatar

Участник
Сообщений: 1 943
Город: Як тебе не любити,Києве мій..

Кавайность: 16

Знаете,я вообще-то за свободу слова и безумно радуюсь,когда разговор перерастает в такие потасовки =) Чесслово.Но всё-таки есть правила,если знаете о таких =) Поэтому к гневно-выяснительным постам обязательно приписывайте хоть пару слов о самой группе,что бы всё было в рамках правил.Уяснили,на но да? =)

Offline PMICQ
 
  Winry
22 Июль 2006 0:13  
Сообщ. #23  
avatar

Участник
Сообщений: 44
Город: Ивантеевка

Кавайность: 0

а мне нравится эта группа!!! не скажу что я фанат, и знаю их песни наизусть, одеваюсь как они и собираю деньги на каждый их концерт... но мне лично она помогает отдыхать (их музыка), мне иногда приятно послушать что-нить в этом роде! silly.gif
Offline PMEmail
 
M  Apollo
28 Июль 2006 17:17  
Сообщ. #24  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 180
Город: Калининград

Кавайность: 17

Мне нравиться Rammstein.
а про тексты...
Не нравиться ман геген ман... послушай "Ohne Dich" или "Feuer und Wasser"...
Воть...

PS. Всем привет:)

user posted image
Жизнь это сон, который обязательно кончится
Offline PMEmailICQ
 
M  Neko
28 Июль 2006 18:20  
Сообщ. #25  
avatar

Участник
Сообщений: 519
Город: Emo World

Кавайность: 5

Цитата (Apollo\ @ Пятница, 28 Июль 2006, 17:17)

а про тексты...
Не нравиться ман геген ман... послушай "Ohne Dich" или "Feuer und Wasser"...


Вот! Вот о чём я твердил с самого начала, всё же есть среди нас анимешников любители! content.gif

Все вышеперечисленные песни мне тоже очень нравятся (как слова, так и музыка).
А в Mann gegen Mann просто хорошая гитарная партия, а на слова можно и внимания не обращать (т.к. всё разно ничего не понятно поначалу). dorky.gif

user posted image
Offline PMEmailICQ
 
M  Shadow
28 Июль 2006 22:14  
Сообщ. #26  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Цитата  

Не нравиться ман геген ман... послушай "Ohne Dich" или "Feuer und Wasser"...
Воть...



Вот так меня и записали в ряды злостных раммоненавистников giggly.gif Вот, блин, чел, не нашел к чему придраться, так начал тексты переводить. Ха-ха. giggly.gif

Если кто не понял, это шутка была. ditzy.gif

Ладно вам, у самого сейчас Der Meister играет.

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
M  Drags-kun
07 Октябрь 2006 0:28  
Сообщ. #27  
avatar

Участник
Сообщений: 405
Город: Липецк

Кавайность: 5

Когда первый раз послушал, понравилось! Слушал часто альбом Mutter (кажется так, немецкий язык не знаю). Но честно признаться, это всетаки не то, что я искал в музыке. В то время я пробовал искать что-то новое, Рамм оказалось не тем...
Насчет песен проехали, это не то что мне нравится, перейду к самим исполнителям. Вобщем мне они сразу не понравились. Не знаю что так? Навеяло воспоминания о каком-то неприятном фильме про немцев посмотренного мною в детстве и вызвало отвращение (это была не порнуха, а то подумаете еще...). Не так давно друг дал мне концерт на котором были KoRn, Limp Bizkit, Ice Cube, собсна Rammstein и еще какая-то группа, очень уж внешность у них педерастическая была (гомен за выражение)... Может кто видел этот концерт. Когда выступали KoRn и Limp Bizkit, то толпа колбасилась, когда выступали Rammstein, все стояли и охреневали.
- Дальше лучше вообще не читать-
Вокалист подозвал к себе клавишника, снял с него штаны, достал свой агрегат (он был не настоящим, но выглядел как живой) и сперва долго что-то там делал, а потом что-то там откуда-то струей текло как на гитаристов, так и на зрителей, так и на лицо самого вокалиста.....вобщем полный атас...

И к фанатичному отношению, к чему бы оно не было, я отношусь отрицательно...

Строчки вяжутся в стишок,
Море лижет сушу,
Дети какают в горшок,
А большие - в душу.
Offline PMEmailICQ
 
M  Neko
   07 Октябрь 2006 11:57  
Сообщ. #28  
avatar

Участник
Сообщений: 519
Город: Emo World

Кавайность: 5

Цитата (Drags\ @ Суббота, 07 Октябрь 2006, 0:28)

Навеяло воспоминания о каком-то неприятном фильме про немцев посмотренного мною в детстве и вызвало отвращение (это была не порнуха, а то подумаете еще...).


А-а-а-а!!! Я тебя разкусил!!! Я всё думал, почему ты не смотришь хентай, а оказывается это потому что немецкая "пора" на тебя так подействовала в детстве. silly.gif ditzy.gif exanimate.gif

А на счёт песни Buck Dich (именно её ты видел), так это всё шоу и сильно не стоит вникать в смысл всех изворотов которые раммы вытворяют на сцене. А из резинового агрегата текла вода с йодом (а не белая жидкость, как может показаться на первый взгляд).
Такие уж Раммы. rushed.gif peaceful.gif

user posted image
Offline PMEmailICQ
 
M  Drags-kun
07 Октябрь 2006 12:45  
Сообщ. #29  
avatar

Участник
Сообщений: 405
Город: Липецк

Кавайность: 5

Цитата (Neko\ @ Суббота, 07 Октябрь 2006, 11:57)

А-а-а-а!!! Я тебя разкусил!!! Я всё думал, почему ты не смотришь хентай, а оказывается это потому что немецкая "пора" на тебя так подействовала в детстве. silly.gif ditzy.gif exanimate.gif


Нет, я не смотрю, потому что не вижу ничего хорошего ни в хентае, ни в любой другой порнухе. Люди до того уже развратились, что забыли, а некоторые и не знают для чего же собна нужен секс (я не про размножение)...
Я верующий человек. В Библии этой теме отводится определенное внимание. Я к этому отношусь серьезно!

Строчки вяжутся в стишок,
Море лижет сушу,
Дети какают в горшок,
А большие - в душу.
Offline PMEmailICQ
 
M  SILENT
27 Декабрь 2006 1:45  
Сообщ. #30  
avatar

Участник
Сообщений: 174
Город: Тамбов

Кавайность: 4

"Кто за RAMMSTEIN!?!"? Я не против rammstein, приятная по моему такая музычка, мелодичная... Мне у них про муравьёв ещё клип очень нравится, со StarCraft'ом и Zerg'ами хорошо ассоциируется... мурашки по всей попе ползут giggly.gif эх...

Жизнь - это большой длинный кусок дерьма от которого каждый день надо откусывать, и делать вид что тебе это нравится...
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 

Topic OptionsСтраницы:1234 Reply to this topicStart new topicStart Poll