Здравствуйте Гость!
Всякий труд бесплоден, когда нет любви.
Д.Х. Джебран
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:1234>»» ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Юнкины художества, всё, что когда-то было нарисовано 
new_girl
21 Сентябрь 2005 3:41  
Сообщ. #16  

Unregistered






Цитата (Дочь Алукарда\ @ Воскресенье, 18 Сентябрь 2005, 9:46)

щас вот возьму и стырю у тебя мужчинку с третьей картинки. мне он понравился, я за него замж выйду! peaceful.gif


Вот ето правда я тож хочу content.gif peaceful.gif
 
  Дочь Алукарда
21 Сентябрь 2005 12:27  
Сообщ. #17  
avatar

Участник
Сообщений: 543
Город:

Кавайность: 7

new_girl
Так! Девушка, на моего мужа, при ..почти живой жене глаз положили? Нехорошо!

жду конец света
Offline PMEmail
 
W  Greed-dono
   26 Сентябрь 2005 3:30  
Сообщ. #18  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Да, не хорошо! Доча его первая забила!!!
Может аукцион на него устроим, а? Начальная цена ........................... ведро свежей крови!!!! (родственность с Алукардом сказывается!!!! enthralled.gif ) Чегой-то я???

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
  Дикая_киска
02 Октябрь 2005 6:09  
Сообщ. #19  
avatar

Участник
Сообщений: 821
Город:

Кавайность: 0

Красиво! Ты этим любительски занимаешься или имеешь опыт?

Offline PMEmail
 
W  Greed-dono
   02 Октябрь 2005 6:10  
Сообщ. #20  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Это уже второй раз, когда я рисую персонажин по описанию. Первый раз почти получилось. Люди! Я вам говорю! Давайте своим героям внятное описание! За последствия я не отвечаю! Я вижу вас именно так, и не как иначе. Ну? Поехали?
Начну с Цубасы (девушкам надо уступать): из-за отсутствия всяких цветовых гамм в описании, я взяла на себя смелость раскрасить именно так. Куда-то задевала свой карандаш для прорисовки теней, поэтому пришлось сделать эффект голубизны. Плащ не голубой – он белый! Клыки, крылья и прочую бурду рисовать не стала. Кому надо, тот пусть воспользуется своим (надеюсь, богатым) воображением. По Цубасе это все.

Ксарфинкс Ну, не знаю! Мудилась я, наверное, часа два, по пути осаждаемая всякого рода sms-ками с требованиями нарисовать Терри МакГинеса. Получился просто зая! Мне оч нравится! Самый лучший мужчинка, которого я когда-либо рисовала. Лапочка! Наверное, два часа стежа стоили того. Прошу прощенья за руку и калечную катану. Первый раз рисую данный предмет домашнего обихода. Не смогла сориентироваться, сколько это 20-25 см. Сама такими выдержками никогда не пользовалась, отсюда и результат. Ботинки военного типа рисовать не умею, а посему ограничилась обычными. Много времени угрохала на подборку бежевого цвета. Не нашла нужной комбинации. Люди! Если я говорю, что этот светло-коричневый плащ бежевый, то так оно и есть! Ну, а вообще, получился оч стильным.

Прошу сильно не бить, если не понравятся!!!

Герои Игры!!!!

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
W  Greed-dono
   02 Октябрь 2005 6:13  
Сообщ. #21  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Цитата (Дикая_киска\ @ Воскресенье, 02 Октябрь 2005, 6:09)

Ты этим любительски занимаешься или имеешь опыт?


Опыт в ЧЁМ??? Комиксы рисую!!! Самый большой 48 листов и еще не закончен!

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
  Дикая_киска
02 Октябрь 2005 6:14  
Сообщ. #22  
avatar

Участник
Сообщений: 821
Город:

Кавайность: 0

Здорово!!! enthralled.gif А про какую игру речь идёт?

Offline PMEmail
 
W  Greed-dono
   02 Октябрь 2005 6:47  
Сообщ. #23  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Про ту, в которую ты тока присоединилась. F**K, теперь еще и тебя рисовать!!!
Ну, я только ЗА!!!! enthralled.gif enthralled.gif enthralled.gif

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
  Дикая_киска
02 Октябрь 2005 7:01  
Сообщ. #24  
avatar

Участник
Сообщений: 821
Город:

Кавайность: 0

А я сама себя нарисовала уже! content.gif А давай ты тоже нарисуешь и посмотрим как ты меня представила по корявому описанию! enthralled.gif

Offline PMEmail
 
W  Greed-dono
   02 Октябрь 2005 7:09  
Сообщ. #25  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

ОК!!!! Посмотрим! Только это не раньше, чем через неделю. Мне там интернет поставят и тогда.......

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
  Дочь Алукарда
02 Октябрь 2005 10:36  
Сообщ. #26  
avatar

Участник
Сообщений: 543
Город:

Кавайность: 7

Дикая_киска
Привет!
Yun, тебе тож привет. Картинки, которые ты нарисовала, обалденные. как всегда. content.gif

жду конец света
Offline PMEmail
 
M  JFresh
02 Октябрь 2005 15:27  
Сообщ. #27  
avatar
Мистер AW.ru

Модератор
Сообщений: 3 001
Город: Москва

Кавайность: 36

Юна, спешл фор ю! Цетирую!
Цитата  

елосложение - средней упитанности, здоровий шкаф.

Характер самовлюбленний, пафосний, а, ингда, даже и взривной. + ко всему заносчив и хамоват.

Внешний вид - имеет слабость к "класическим" и строгим прикидам. Иними словами носит костюм из специального огне, водо, радио и т.д. стойкого материала, + странний пультик на поясе с правого боку. Так же носит черние перчатки "непонятного назначения".


- Хорошо, что я неглупый, а не, по настоящему, умный.
- Почему?
- Потому, что великое знание ведёт к великой скорби; а так, я лишь опечален.
(из диалогов с сами собой)
_________________________________________________________________
Его хентайное величество (он же хентайный гуру местного разлива)
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Shadow
03 Октябрь 2005 0:09  
Сообщ. #28  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Юна, ты молодец, и этим все сказано! Отлично!

Джей, это все мы читали. Впрос вот в чем:

Какие у твоего героя:

1 волосы, и какой длины
2 что ты подразумеваешь под строгим прикидом(это понятие растяжимое, особенно в выдуманном мире)
3 особенности лица твоего героя
4 как размещено на костюме твое снаряжение

Эти данные-минимум, для того, чтобы нарисовать более-менее похожий рисунок.

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
  mad
   03 Октябрь 2005 0:17  
Сообщ. #29  


Участник
Сообщений: 28
Город: Тула

Кавайность: 0

Нет слов одни эмоциии............ПРЕВОСХОДНО.......!!!!!!!!!!!!!!!!!
Offline PMEmailICQ
 
W  Greed-dono
   03 Октябрь 2005 1:12  
Сообщ. #30  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Киска, ты сама то себе это представляешь? Я его так и так, и даже круче, чем «воооот так» JFresh – а. Во-первых, какая у тя одежда? Неужто ........ кхм.......проехали. А длина волос (цвет черный, это я поняла по описанию)? Я, конечно, могу нарисовать, но выглядеть ты будешь по-другому. Менее животного, а то это уже не девушка-кошка, а самка первобытного человека. Извиняюсь за резкость! Выложи сюда саму себя, я посмотрю, и буду знать, от чего отталкиваться. peaceful.gif

Жду подробных описаний от Оиши и Разиеля, хотя последнего я доверяю в лапки Shadow. enthralled.gif
Джей! Рисовать атрибуты мебели я не умею! (просто представляю, как там Шэд надрывается)! Но попробую.............хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе и т.д. и т.п. ....... content.gif content.gif content.gif Ответь на вопросы Шэда, тогда и нарисую. Еще добавь цветовые гаммы, плиззззззззз!!!!

mad мню очень нравится твоя аватарка, такая хорошенькая, мяф! loved.gif loved.gif

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 

Topic OptionsСтраницы:1234>»» Reply to this topicStart new topicStart Poll