Здравствуйте Гость!
Природу побеждают, только повинуясь ее законам.
Ф.Бэкон
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:««<23456>»» ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Не Могли Бы Вы Меня Одобрить? 
  Дочь Алукарда
12 Сентябрь 2005 13:53  
Сообщ. #46  
avatar

Участник
Сообщений: 543
Город:

Кавайность: 7

Субботник, или ГРИН ПИС рулит.

Начало.
Бункер. Авторша мирно спала в обнимку с плющевым медведем. Рядом стоял будильник, показывал 6:49 утра.
- Мяф….. – авторша разговаривала во сне.
Неподалёку от бункера, а если быть точной, то в 2 метрах от него, находились Волтер и Интегра.
- Будем будить?
- Не будем...
- А стучать аккуратно?
- Естественно.
- Тогда я пошёл за ложкой…
- Мы будем стучать очень аккуратно, - поправила Интегра.
- Значит за ломом.

4 минуты спустя. Бункер.
- БАБАХ, БАБАХ, БАБАХ!
Авторша вздрогнула, уронила медведя, упала в обморок.
- БАБАХ, БАБАХ, БАБАХ!!!
За всем этим наблюдал Алукард (прямо скажем, не без наслаждения наблюдал) и читал мысли.
*Надо было и мне лом захватить,* - думала Интегра.
*Когда эта дура проснётся, руки болят* - думал Волтер.
*Здравствуй, утро рабочее* - думала маленькая авторша.
Встав, я подошла к двери (перед этим я надела два бронежилета, три крестика и облилась святой водой). Открыла:
- Здравствуйте, леди Интегра, и многоуважаемый Волтер! – мило скалясь, сказала авторша.
- Доброе утро, мы вас не разбудили? – пряча лом за спину, сказал Волтер.
*Ор-р-р-р-р-р-ригинальный вопрос…* - подумала авторша, - нет, вовсе нет, я уже собиралась вставать,…*Правда, собиралась на два часа позже, но это ничего*
- Как хорошо, а то бы было так неловко… - скалясь в ответ, пропела Интеграл.
- Мы пришли для того, что бы сказать вам, как новому члену « Green Peas’а» что сегодня намечается субботник, а по другому говоря, уборка территории.
- Чего-о-о-о-о? – авторша мгновенно проснулась, – с какого *пип* я вдруг стала членом какого-то занюханного, перенюханного писаного Грин Писа?
- Вы сами подписала контракт…
- Какой в ж… контракт? Ничего я не подписывала!
- Правильно, это просто передается по наследству….
- Вы про моё родство с вашим клыкастым дружком??? Это было давно и неправда! У меня ведь даже клыков нет!
Интегра протягивает фотку, где я наряжалась ведьмой, на зубах у меня клыки.
- Это фото монтаж, это не я, – не признаю я себя на хелуине,
- Ничё не знаем, - сказала Интегра, - пахать будешь со всеми.
- И даже с ним? – тыкаю пальцем в темного лорда.
- Даже с ним, - последний ОЧЕНЬ недобро улыбается (он вообще-то всегда недобро улыбается, но сегодня особенно, помнит, наверное, про балетную юбочку.)
- Бить будете? – на этот вопрос Алукард активно закивал.
- Ну-у-у-у-у, мы постараемся не бить, - сказала как-то вяло Интегра.
*Так, надо не забыть взять – думала авторша
а) лопату.
б) серебряную лопату.
в) лопату антигарротную. (мало ли чего в Волтеру в голову взбредёт…)

7:30, Засранная лужайка перед домом Хеллсингов.
- Можно вопрос, как долго лужайку не убирали, - спросила авторша, и после короткой паузы добавила, - и убирали ли вообще.
- Молчать!!! – рявкнула Интегра в военной форме, то бить супермодный белые штаны, синий галстук, пиджачок, и сигара в зубах, (сигаретка, наверное, приросла уже от столь долго времени)
- И почему я одета в дождивичок? (который мне на четыре размера больше, дождивичок б**!)
- Много будешь знать, скоро состаришься, – помахал Алукард мне МОИМ нормальным дождивичком.
- То-то я и смотрю, что ты у нас в свои 568, о-о-о-о-очень молодо выглядишь.
- Сволочуга, - сказал шепотом Алукард, но так что бы я слышала.
- Нам выпала достойная миссия – очистить кусочек нашей планеты! Представьте, какой долг сейчас лежит на наших плечах – здоровье целого человечества! Вы отдаёте миру частицу себя, гордитесь этим!..
По прошествию 45 минут……….
- И мы с достоинством должны выполнить эту миссию!.. Теперь все слушают меня. Поднимем только бычки, бумажки и меня, если я вдруг поскользнусь на какашке. Гавешки мы тоже убираем. Мелкая, собираешь листву.
- Чего?!
- Не «угукай» мне тут! Волтер, готовишь завтрак-обед-ужин. Сегодня все едят на природе. Вопросы есть?
- А шашлык будет?
- Из тебя, - подмигнул мне Алу.
- Всё, вопросов нет, - испуганно пролепетала авторша.
Начало отчитстительных работ, всё тот же засранный дворик.
Интеграл сидит на пеньке, курит и на всех орёт. Алу тоже на всех орёт, и собирает бычки. Пип и Вика собирают бумажки. Фергюсон тихо что- то говорит (нецензурные слова мы не используем), собирает какашки. Волтер, судя по запаху, подпалил овсянку, стало быть, завтракать мы пока не будем.
Перерыв... Часы бьют 9.
Принесли овсянку. Алукард забрал у авторши ложку, предложив тем самым ей научиться, есть палочками. Злое маленькое создание затыкало его ими до полу смерти. Виктория и Бернадотте пьют одну большую упаковку крови (романтика блин). Леди Хеллсинг кидает в траву горящие спички…
Прошло пол часа.
Перерыв затянулся в связи с тушением пожара… Пип ходит злой, он неожиданно под корень изменил свой имидж. Его супруга бегает за ним, и успокаивает словами что лысый, и с подпаленной башкой он ей тоже нравится. Авторша скомуниздила шляпку Алу, и использует её как мешочек для листьев. Сам же обладатель шляпы продолжает собирать бычки, катая на спине Интеграл Вин Гейтс Хеллсинг (у последней в жопе детство разыгралось не на шутку)
10:00Авторша пытается слезть с высокого дуба (не будем уточнять, кто и за что её туда посадил). В конце концов, она оттуда падает. Все стоят с довольными харями. К уборке присоединяются два блудных сына – Ян и Люк.(хотелось бы приостановить ваше внимание на том, что в предыдушем фанфике(не этом, а недолписанном, который вам не известен)я смела заверить всех, что Валентайны - внебрачные дети Интегры.Я просто не смогла смириться с тем фактом, что Люк так смахивает на Интегру. Ну, Ян хоть и не похож, но бросить ведь его нельзя, сами понимаете(невольно вспоминется песенка "Ведь так не бывает на свете, что были потеряны дееети"вот так) Алукард куда-то слинял. Пип напялил парик(а-ля взрыв на макаронной фабрике или божий одуванчик)Викуся свернувшись калачиком на травке, ржёт.(толи от травки, то ли от Бернадотте) За что и получает от мужа.
Ян и авторша что-то оживленно обсуждают, убирая вековую листву. Сир Хеллсинг заплетала Люку косички.
Через пять минут.
Викуська сидит в фингалом, надутая, как мышь на крупу. Лорда нет.

Часы бьют 12, обед на всё той же засранной лужайке.
Лорд появился, заГАДачно лыбясь(не к добру). Волтер разносит всем овсянку.(опять)По просьбе авторши, ложку ей принесли серебряную(а серебряную лопатку она положила рядом, на всякий случай)
- Фу-у-у-у, овсянка… - начал, было, Ян.
Ложкой в глаз.
- ВАУ! ОВСЯНКА!
Алукард что-то подмешал в еду начальству. Все ждали реакции и молчали. Старший Валентай сидел в сторонке, пытаясь вытащить из волос расчёску, и расплести кривые косички. В результате выдрал клок волос. Совместными усилиями мы прибили клок волос на место, не без помощи серебряной лопатки кстати. Виктория Пипу:
- Пойдем из этого свинарника…
Их уход тоже блокировала серебряная лопатка.
Прошёл час.
Леди Хеллсинг вот уже как 40 минут сидела в туалете. Всем уже понятно, что подмешал ей в пищу слуга.И всё же, сколько может быть в человеке говна! Алукард запинывал Яна за сараем.
Два часа дня. Авторша ушла смотреть мультики.
Ровно в шесть, вернулась авторша, помятая, вся в овсянке, но с ананасами.. Ян сидел в инвалидной коляске. .Авторша поделилась ананасами с Яном(как однако не кстати во мне очнулась от литургического сна жалость)
- Ложечку за маму, ложечку за папу, ложечку за Люка, ложечку за автора, ложечку за автора, ложечку за автора, и ещё одну ложечку за автора..
Алукард, разозленный сиим зрелищем подлетел к молодой поэтессе, отобрал баночку, и запихнул оставшиеся дольки ананаса в Яна.
- Баночку за Алукарда.
- Так не честно!
Алукард ме-е-е-е-е-е-е-едленно начал перевоплощаться в восьмиглазую собачку.
Ян уехал на бешеной скорости на инвалидной коляске. Авторша озверела.
Попрошествию десяти минут.
Авторша вновь на дубе, но уже с разорванной шляпой в зубах оглашала засранную лужайку Хеллсингов некультурными словами. Алукард, в разорванном плаще, но зато в зубах у него
Погрызанная моторлка.
- ПАДЛА-а-а-а-а-а-а-а! – авторша снова упала с дуба. Все снова стояли довольные. Авторша забирала всё что осталось от её телефона, со злости запинала спящего под кустом Пипа…..
Без десяти десять. Авторша, захватив овсянку, ушла смотреть спокойной ночи малыши.
Все облегченно вздохнули. Алукард зашивал шляпу. Идиллия блин…
- Затишье перед бурей,- сказала авторша, видя всё это через окно, и ооооочень подозрительно улыбнулась.
Через минуту.
- Мать вашу, кто-нибудь, заберите у неё кастрюльку, - кричала Интегра, пытаясь прикрыться от летящей овсянке.
- Дочя, дочя, прекрати, а то… - в пасть Алукард прилетает целая поварешка.
- Малая, малая, перестань, ну…ну не смешно! – визжит Пип.
Обстрел кашей продолжался не долго…Пять минут спустя. Авторша стоит зажатая перед сараем, и отмахивается от овсянкоподобных сожителей всё той же поварешкой. Но.. количество имеет значение…
Ночь. Реанимация. Авторша лежит под капельницей. Приносят какую-то коробочку.
- От отца.
Авторша, маленькая, наивная, потянула лапки, в надежде что подарок от её земного отца…что это тикает у неё в уiах.. но…
Следующие утро. Дымящиеся остатки больницы. Засранный дворик Хеллсингов. Траекторию полета можно выяснить по бинтам, и прочей больничной утвари.Высокий дуб, и все с довольными харями……
*********************************END, npocto end****************************

ВСЁ! ditzy.gif


жду конец света
Offline PMEmail
 
W  Greed-dono
13 Сентябрь 2005 7:40  
Сообщ. #47  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Ну что? Еще раз всем известная истина: КРУТО! enthralled.gif enthralled.gif enthralled.gif

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
M  JFresh
13 Сентябрь 2005 12:16  
Сообщ. #48  
avatar
Мистер AW.ru

Модератор
Сообщений: 3 001
Город: Москва

Кавайность: 36

Дача, молодец! Самое лучшее на данний момент!!!! enthralled.gif А почему по другим разделам не гуляешь? Я тебя уже скока раз в бар приглашал!!! Почему не заходшь?.. guilty.gif
Юна, а может виложешь свое творение? Или боишся, что тут плагиатчики обитают? giggly.gif

- Хорошо, что я неглупый, а не, по настоящему, умный.
- Почему?
- Потому, что великое знание ведёт к великой скорби; а так, я лишь опечален.
(из диалогов с сами собой)
_________________________________________________________________
Его хентайное величество (он же хентайный гуру местного разлива)
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  Haku Hebi
   13 Сентябрь 2005 17:41  
Сообщ. #49  
avatar

Участник
Сообщений: 1 005
Город:

Кавайность: 0

Ой, мамочки !!! Аааа-а-а-а-а-ааа !!! Не могу ! ЗДОРОВО !!! ДочьАлукарда, это просто фантастика !!! Ты всем молодцам самый классный молодец !!! giggly.gif giggly.gif giggly.gif

Я сползал под стол, а кориша рядом крутили у виска пальцем ! giggly.gif giggly.gif giggly.gif

Offline PM
 
W  Greed-dono
14 Сентябрь 2005 10:33  
Сообщ. #50  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Цитата (JFresh\ @ Вторник, 13 Сентябрь 2005, 12:16)

Юна, а может виложешь свое творение? Или боишся, что тут плагиатчики обитают? giggly.gif


Это в каком смысле? (я про плагиатчиков) Я б с радостью, а что именно? Эсли фанф так он не готов, а все остальное - (я застрелюсь) на бумаге dorky.gif
Доча, все мои пухнут! Ждут дня варенья Алу и ужэ в третий раз покупают торт! Нет, я не против, но такими тэмпами я скоро стану похожа на колобок content.gif

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
  Дочь Алукарда
14 Сентябрь 2005 10:37  
Сообщ. #51  
avatar

Участник
Сообщений: 543
Город:

Кавайность: 7

Haku Hebi пасибо! Передай корешам, что крутить пальцем у виска не надо! Ведь так можно до мозгов доковыряться!

High summoner Yuna Творчество своё выложи, мне оч интересно почитать. А фанф ещё не написала.

JFresh иду в бар! peaceful.gif

жду конец света
Offline PMEmail
 
  Дочь Алукарда
14 Сентябрь 2005 10:39  
Сообщ. #52  
avatar

Участник
Сообщений: 543
Город:

Кавайность: 7

Цитата (JFresh\ @ Вторник, 13 Сентябрь 2005, 9:16)

Дача, молодец!


тока я не дача giggly.gif , я Доча enthralled.gif

жду конец света
Offline PMEmail
 
  Wild Wild Kat
   14 Сентябрь 2005 11:18  
Сообщ. #53  
avatar

Участник
Сообщений: 21
Город: Ангарск

Кавайность: 0

Yunie посоветовала мне прочесть твои фанфы ... Я в ШОКЕ!!! СУПЕР!!! Новое слово в фанфовском деле! Я так давно не смеялась ... Как там говорит моя старшая сестра? : ЧИКАРНО!!! enthralled.gif

Кто знает, где начало того конца, которым заканчивается начало???
Offline PMEmail
 
  Дочь Алукарда
   14 Сентябрь 2005 16:11  
Сообщ. #54  
avatar

Участник
Сообщений: 543
Город:

Кавайность: 7

Wild Wild Kat
Пасибо, кстати, у тя оч красивый аватар.

жду конец света
Offline PMEmail
 
  Haku Hebi
14 Сентябрь 2005 19:25  
Сообщ. #55  
avatar

Участник
Сообщений: 1 005
Город:

Кавайность: 0

Предыдущий с девочкой на фоне какого-то кружочка за каким-то пультом управления с мобилкой и в наушниках (не понятно, что в руке, но это неважно) был круче. Он те больше подходит. Озорная такая, мне больше понравилась, готовая к бою, короче оторви и выкинь ! Эта хоть и динамичная, но тебе не соответствует. Енто моё мнение.
content.gif

Offline PM
 
W  Greed-dono
   15 Сентябрь 2005 4:28  
Сообщ. #56  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

F**K! (Это я про себя, рукой ударилась оч сильно) Надо бы и мне аватарину сменить, но чаго-то не выходит. Доча, предыдущая была круче! Эта как-то не очень на тя похожа! Хотя, если те нравится, пущай будет. Мы то тебя не за аватарины любим. А моя сестра (WWK) енту аватарину у мя сперла, так что ... peaceful.gif

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
  Wild Wild Kat
   15 Сентябрь 2005 5:23  
Сообщ. #57  
avatar

Участник
Сообщений: 21
Город: Ангарск

Кавайность: 0

Цитата (High summoner Yuna\ @ Четверг, 15 Сентябрь 2005, 4:28)

F**K! (Это я про себя, рукой ударилась оч сильно)


Надеюсь, не сломала?
Доча спасибо за оценку моей аватарины. Мне твоя предыдущая больше понравилась, женственней что ли была ...

Кто знает, где начало того конца, которым заканчивается начало???
Offline PMEmail
 
W  Greed-dono
   15 Сентябрь 2005 11:20  
Сообщ. #58  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Цитата (Wild Wild Kat\ @ Четверг, 15 Сентябрь 2005, 5:23)

Надеюсь, не сломала?


Не доздесся! silly.gif


Доча, ета аватарина лучше. К слову, послезавтра кину сюда (тобишь свою темку разведу) свой фанф. Заценишь?

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
  Дочь Алукарда
15 Сентябрь 2005 12:17  
Сообщ. #59  
avatar

Участник
Сообщений: 543
Город:

Кавайность: 7

High summoner Yuna
О чём спрашиваешь! Конечно!

жду конец света
Offline PMEmail
 
  Дочь Алукарда
15 Сентябрь 2005 17:10  
Сообщ. #60  
avatar

Участник
Сообщений: 543
Город:

Кавайность: 7

продожение День Рожденья Алукарда

...- Нападения на главу Хеллсинг? – пронеслось в голове у Алукарда на скорости 145 км/ч.
Он «на цыпочках»(с учётом того, что кирзовые сапоги и цыпочки вещи не совместимые, то это больше было похоже на что-то из балета…но при 2ухметровом росте это…страшно.)
Алукард сквозь дым просунул свою косматую голову в окно. И наткнулся на тушу. Зацепился клыками, и вытащил мой кулинарный шедевр на улицу. Автор, порезав перец кружочками, сердечками, полезла за окороком.
- СПЁЁРЛИ!!!!!!!!!!!1 – взвыла автор, увидев как Алукард отчаянно пытается отцепить от себя курицу, – я убью тебя лодочник!
Автор убежала, прихватив с собой новое веяние техники ,а именно миксер+сковородку в одном лице со встроенным в рукоятку перочинным ножиком на 13 предметов. Короче, идеальное орудие пыток.

В дворике.
- Молилась ли ты на ночь, Дездемона? – выкрикнула автор, достигнув Алукарда.
- Да!!!!! Сними это с меня! Сними-и-и-и-и-и-и-и-и!!!
Автор отбила курицу (наподобие бейсбола) сковородкой, бедная птаха пролетела метра три, и недовольно каркнув(она ещё живая…какой ужас), приземлилась на густую, мягкую травку , именуемую Канадой Грин, произраставшую во дворике.
- Благодарю, чуть не умер от страха! – засиял всеми 23 зубами Алукард.(да, автор была не сильна не только в готовке, но и в бейсболе)
Автор, сдув пыль с лопаты сказала.
- Всё обещаешь и обещаешь… - и авторша последовала в сторону отползавшей вороны.
Алукард заинтересовался.
- А что ты делаешь?
- Кушать готовлю.
- Да, а что?
- Сначала, был цыплёнок, теперь будет блюдо под названием «Импровизация по-русски!»
- М-м-м-м, звучит аппетитно. – видать память вампира стёрла слово «импровизация»

Через 20 минут, на кухне.
Алукард, в колпаке с надписью «Поварёнок-с-пелёнок», что-то регулярно помешивает. Автор, снимая свой плащ (да, у мню тоже свой собственный плащик), вытащила из пакетика курицу гриль(ворону я решила всё-таки отпустить, тем более что она предъявила паспорт гражданина Германии (ну кого только не поймаешь с пистолетом Алукарда)





жду конец света
Offline PMEmail
 

Topic OptionsСтраницы:««<23456>»» Reply to this topicStart new topicStart Poll